The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » эх.


эх.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Одна ошиба.повлекла другую.Смешно до ужаса.Я  просто хочу сказать что люблю вас,пусть не все отвечают мне взаимно.Надеюсь вы меня запомните хоть как то.Теперь я доказала всем что Анельсия-не лжец.Я очень вас люблю.ssori

0

2

и да прости меня ас.сакура.мне действительно очень жаль.

0

3

О.О
омг.. за что?

0

4

О чём ты?

0

5

ты уходишь

0

6

Нет.я это уже сделала.
Просто многие считаеют меня лжецом,я ведь миллион раз запугивала уходом)капля упав нажала на кнопку удаления персонажа.

0

7

Нерри будь добра прими от моего имени Ртуть.

0

8

т.т
пых пых....
т.т    т.т    т.т    т.т    т.т     т.т    т.т    т.т

0

9

ага

0

10

сапмой обыдно =_=

0

11

ну чтож...мы точно тебя никогда не забудем..... т.т

0

12

спасибо,я тебя тоже)))
может буду заходить а пока за меня будет просиживать штаны на ролевой будет моя замена)хороший человек но строгий)акк мой же но будет в его руках)

0

13

понятно) удачи  С;

0

14

спасибо Нерь)
что ж надеюсь с ним вам будет проще)да он грубее и более предприимчивей но лучше его не злить =_= по себе знаю эту вредину)))если что меня можно найти на Д.А или по связям .К примеру попросите Энрике связаться со мной и всё а ещё лучше Near. который носит мой ник)а вообще его ник питэ))

0

15

Жалко конечно что уходишь. Но видимо на это есть причина. Удачи тебе, незабывай ролевую и заходи хотя бы иногда на ролевую.

0

16

Анельсия
ты говорила больше правды, чем я. я всегда тебя найду, даже без Энрике. хоть на ДА, но и там я постоянно буду с тобой общаться. оставь мне хоть аську. я уже говорила тебе, что я думаю по поводу твоего ухода, и не откажусь от моих домыслов. но всё - таки, у ходя - помни те моменты в своей жизни. которые ты здесь провела, скольким помогла...
я - то тебя прощу, вопрос в том, простишь ли ты себе это. надеюсь, что простишь если уже не простила. в любом случае я уважаю любое твоё решение, хоть оно мне и не нравится. уважаю, потому что ты именно тот человек. который может принимать самостоятельные решения, то человек, который уже вырос и в состоянии за себя отвечать. уважаю ещё и потому, что ты умный человек, а умных людей так мало и так нелегко их найти. а ты меня лишаешь этого умного человека, хоть и оставляешь за собой приятные моменты общения с тобой, но всё же деалаешь больно.

0

17

любимая Анельсия. отговаривать тебя напрасно, и я это знаю. помнишь, сколько мы с тобой вместе прошли, еще тогда, когда я была сайлэнс? помнишь, как хорошо мы дружили? я люблю тебя всем сердцем. искренне надеюсь, что что бы там ни было, ты вернешься. я надеюсь. очень будет тебя не хватать. ты стала частичкой меня. я стала частичкой тебя. я люблю тебя. очень. не забывай обо мне. аська твоя у меня есть, д.а. тоже. но все равно, это не то. тут мы ближе. тут - наш дом, понимаешь? многие уходят, но они возвращаются. мы всегда будем ждать тебя. и помнить. и ты не забывай нас, пожалуйста. ты лучшая. самая родная. своя. возвращайся. что угодно сделаю - вернись только. эх.

0

18

Огопс. Вот придурок я. Бля ппц. Ну да. Ани, знаешь я с первой той шутки поняла, что хорошим это не кончится. Что в каждой сказке есть доля правды. Вот и тогда, ты пошутила, но ты была близка к этому. А сейчас, многое ушло. многое не вернуть. А новое построить не просто. Ани, знай, что моя любовь к тебе и к этому форуму уйдет вместе с тобой. Пускай.Мы выросли на этом форуме. Здесь остануться косочки нашиих душ и нашей любви. И именно благодаря этому, форум ещё жив. Но я не выдержу такого. Люблю.

0

19

ахахах. а я тож сваливаю. всех люблю. и всех целую. и как жаль что я не увижу сообщений о том что я неблагодарная тварь. мухахах. этот форум для меня как гнездо. ну вот. считайте, что птенец выпал из гнезда и погиб.


                                                                                                                     люблю и буду безумно скучать.

0

20

ах-да. и прошу удалить май песонаж.

0

21

Lilo
Девушка , что у вас за реакция ? Если кто то ушёл , я уйду следом . Это не правильно , но так как я не знаю ,что ты за человек отговаривать не буду. А по поводу настоящей Near.  Вот что она мне написала :
matt.(13:11):
Как там форум ?
Пите(13:13):
Никак народ ваще не активный.Ты думаешь возвращаться?
matt.(13:14):
Ага :)Ток мне отойти надо.я не подумав взяла и как дура удалилась.Обидно чёрт возьми.
Пите(13:14):
Ну и хорошо.как надумаешь либо заново регись либо мой аккаунт бери.как никак я на твоём сижу ахах)
matt.(13:16):
Ой питтик чтоб я без тебя делала)
Ну а остальное там не важно.

0

22

Near.

Near. написал(а):

matt.(13:11):
Как там форум ?
Пите(13:13):
Никак народ ваще не активный.Ты думаешь возвращаться?
matt.(13:14):
Ага :)Ток мне отойти надо.я не подумав взяла и как дура удалилась.Обидно чёрт возьми.
Пите(13:14):
Ну и хорошо.как надумаешь либо заново регись либо мой аккаунт бери.как никак я на твоём сижу ахах)
matt.(13:16):
Ой питтик чтоб я без тебя делала)

Как всегда.
Скоро народ против сообщений об уходе будет либо отвечать матом, либо игнорить их, либо просто смеяться, так как рано или поздно, но это всем надоест.

0

23

alchemist.
Что поделать не выдержал человек .

0

24

да и если кому то что то надо узнать у неё самой напишите мне в ЛС ,и я вам дам номер её icq

0

25

эх. а ей говорить что либо бесполезно. всё рано сделает по своему, а потом подумает как следует. эх. за это она мне и нравится. наверное за это. хах. ну, слава богу.
*облегчение.*

0

26

блин думал серьёзные люди.. устраивают на форуме бразильский сериал. сначала дают клятву - "Останусь на форуме до конца дней своих", а потом просто напросто забывают о ней как о пустой болтовне. некоторые ушли, но всё равно вернулись. толку то говорить что уходишь если возвращаешься ?! и только не кидайтесь на меня говоря что это не так. что я не прав и ничего в этом не понимаю.

+1

27

тим бёртан™
Она говорила мне что делает перерыв , что устала от ваших бесконечных решений за которые ни кто не хочет нести ответственность.

0

28

Near.

Near. написал(а):

от ваших бесконечных решений

Поправка. От нашей бесконечной грызни. Решениями тут и не пахнет, потому что никто ничего решить-то толком и не может.

0

29

alchemist.
и не имеет полномочий и права.

0

30

Простое решение таки угрызений и так далее, как сделал я.
В тихоньку ушёл с ролевой, а потом вернулся. За то время, что меня не было, я отдохнул и пришёл с новыми силами, так сказать.
Что ж уходить-то сразу?

+1


Вы здесь » The Lion King » Архив » эх.