The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Для гостей.


Для гостей.

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Lilo, спасибо большое за тёплые слова.. очень приятно. всё действительно так)
Алиса меня зовут х))

0

32

Молодцы, ребят, поднимаете форум Пирата
Столько времени уже прошло со времен голубо-желтого дизайна, влюблялок и постов в строчку + смайлик в конце.
Люблю вас, братки и сестры. Никто меня тут правда уже не помнит, но я помню все, что здесь было. Сделайте альтернативный флуд, я буду заходить, как раньше ахах : D
Помню, когда заходил полгода назад, было грустно видеть только Неона в он-лайн. Но сейчас..может у вас и правда все получится?Молодцы,ребят.

0

33

Привеееет!
Помним тебя!!!
Флуд есть, только он скрыт от гостей)))) Заходи, будем рады тебе!  :rofl:

0

34

Деи Деи, давай заходииии с:

0

35

Привет....я так давно не была на этом форуме...вы все правда молодцы ребят..когда-то это был такой процветающий форум. Влюблялки искалки и посты в две три строчки хд. Помню Сильвию Джаконду Шамана да и многих других)))) Что с меня взять я тут сидела с восьми лет хД. Рада что Алиса поднимает этот форум и другие люди. Вы действительно, как было сказано ранее, достойны уважения. Никогда не забуду дизайн сине желтый))) И разборки когда стали аватары запрещать. Всех гоняли))) И Новый год особенно ^^. Даже не знаю как попала сюда...лапы уже наверно сами ведут) Во всяком случаи раз я пришла я хотела попросить прощение у одного человека это у Алисы. Я уже точно не помню ссор, давно это было, но всё же хочу извениться перед тобой. Надеюсь простишь).
Ваша alinesa хех)

0

36

описалась не с восьми чуть позже хд))

0

37

маленькое прошлое....
Помню тебя)))
А что, непосредственно в игру лапы тебя еще не ведут?)) Поиграть, посты пописАть не тянет?)))))

Dei Nyoko
дяяяядя мой любимый))))))))))))))))))))))))
Заходи, не забывай хоть нас))

0

38

Neon
[size=10]Меня может видят тут уже не захотят откуда мне знать хд[/size]. На самом деле я уже давно на ролках не сижу. Так  иногда заглядываю попишу свои посты, просто после этого особо интересных нет. Многие уже старые форумы разрушены, а новые не особо развиваются) Все же спасибо за предложение. Я тебя тоже прекрасно помню) ^^.
Если кто-то захочет пообщаться пишите 597304156)

0

39

маленькое прошлое.... написал(а):

Меня может видят тут уже не захотят откуда мне знать хд

ну почему же?) У тебя хорошие посты были)))и игра всегда напряженная...в плане-не знаешь, ЧТО ТЫ ВЫКИНЕШЬ В СЛЕДУЮЩИЙ МОМЕНТ)))))капс.

0

40

Neon
Да кто его знает) К сожалению насчет

Neon написал(а):

в плане-не знаешь, ЧТО ТЫ ВЫКИНЕШЬ В СЛЕДУЮЩИЙ МОМЕНТ

Это скорее плохо чем хорошо :D потому что такая же в жизни

0

41

а я люблю, когда с сюрпризами)))))))))))))))
8-)

0

42

кому как))

0

43

В общем - ЖДЕМ В ИГРЕ!!!
Ну давай! ;)

0

44

х, почитала я тут...
блин, ребяят, все старички, кто писали о гостей, вернитесь)))
понимаю, все уже выросли и все это просто глупости для нас. Но, иногда так приятно:)
давайте, если вернутся все, ну хотя бы те, кто тут писал, будет уже прекрасно!:)

отдельное спасибо тем, кто меня помнит :З аж до слез растрогалась :D
я вас всех помню! и, вряд ли, забуду!:)

0

45

ну я умная прям, забыла свой пароль.  :'( расскажите как у вас дела.. хотя бы те которые заходят. очень соскучилась по форуму... такие времена здесь были.  :love: в общем, если есть кто живой то отвеееечайте.  :rofl:

0

46

улыбка
зарегистрируйся заново :33
у нас все хорошо, но могло бы быть лучше :3
есть планы и идеи :33

п.с. я эми ли :33

0

47

админы вымерли ? пусть пароль помяняют мне на 1111.  :flag:

0

48

улыбка
сменила:)

+1

49

улыбка,
давайте без таких публичных подробностей, мало ли кто запалит и под твоим профилем залезет)

0

50

Сильвия, огромное спасибо. :love:
Nirvana, ну вроде как гости не могут лс посылать участникам.. поэтому это единтсвенный способ.

0

51

mrs. улыбка, можно пользоваться хайдом.) [hide=99999]...[/hide*]

0

52

почитала коменты..
воспоминания так и нахлынули!помню всех-всех, помню как нас взламывали не раз, помню бунт с аватарами, отказ от фотошопа..

жаль потеряла свой аккаунт.вообще нигде не числится!(

0

53

мила\
а что мешает зарегистрироваться снова? ;)

0

54

Форум не будет оживать?

0

55

макаронина
его век наверное закончен уже, правда.. что ещё делать? король лев врядли заинтересует старичков, которым уже по 18 лет. не известно..

0

56

Всем добрый день.
Не могу зайти в разделы Библиотека и Энциклопедия, Линии вероятностей - ошибка, ссылка не верная или устаревшая.
А мне стало интересно посмотреть) Так как ищу для себя хорошею ролевую игру с интересными ролями и дружным коллективом.
Просьба написать по возможности об исправлении ошибки ( Думаю в ссылке на страницу,все же допущена ошибка)
solnechnuy.may@yandex.ru;
P.s. ЦИТИРУЮ: король лев врядли заинтересует старичков, которым уже по 18 лет.
Это не так. ТЛК нравится многим не сильно завися от возраста. Я знаю многих людей которым ЗА 18 и они вес еще тусуются на ролевых посвященных Королю льву. Просто у них времени меньше, они стеснятся начинают и не говорят об этом. Работа, учеба, парни, девушки).
А ностальгия вещь сильная. Сам из-за нее пустился на поиски хорошей ролевой.

0

57

http://s019.radikal.ru/i602/1204/52/30b46aa2a059.gif

Дорогие гости, хочу всех предупредить, чтобы не делали большой акцент внимания на дизайне, который находится в стадии разработки. Этот дизайн близко знаком тем, кто играет тут с 2008 года.
Ролевая начинает новую жизнь, регистрируемся!

0

58

Рекламируя, не забывайте оставлять ссылки на взаимность, плиз.

0

59

Рекламу потерли - нет ссылки на взаимность. Раз вы такие старые, не значит что опытнее. Перед публикацией рекламы читайте правила. Многое в форумах тлк-тематики изменилось, пока вы "спали"

0

60

Приносим своим извинения.
Единственное, что я никак не могу понять, это зачем писать тогда сюда? Если мы допустили ошибку, то удаляйте нашу рекламу. Уверен, у вас в правилах именно так и прописано "нет ссылки - нет рекламы".

+1

Похожие темы


Вы здесь » The Lion King » Архив » Для гостей.