The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Для гостей.


Для гостей.

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

http://i040.radikal.ru/0910/b2/f67b7e6a3ac6.png
Здравствуйте дорогие гости.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на новую-старую ролевую
Вы можете задавать свои вопросы именно здесь, вам всегда помогут и ответят.[/i]

___________________________________________________________________________________________________
P.S. А особенно мы рады старичкам, сидевшим тут с 2007 года.))

Отредактировано Nirvana (2011-08-20 09:12:31)

0

2

хотелось бы узнать. такие персонажи как Вендетта, Свободная, Мила, Джаконда.. они все еще присутствуют на форуме?

0

3

Их аккаунты, конечно, не удалены, но самих персонажей с такими именами я, лично, не встречала как в игре, так и в неигровой зоне.

0

4

спрашиваю, так как давно, года два назад играла с ними. спасибо за инфу. желаю прежних процветаний форуму С:

0

5

Джаконда заходит на форум.
Вендетта,Свободная и Мила не посещали форум очень давно..

0

6

Всем здрасте. Судя по дате личных сообщений я зарегестрировался на этом форуме в 2007 году. В то время я был зарегестрирован на многих форумах посвящённых ТЛК. И у меня вопрос. Был ли у этого форума дизайн голубого цвета? 8-)

0

7

Daniuse
Да, насколько я знаю, в самом начале существования форума дизайн был голубого цвета.

+1

8

Ребят. все замечательно. форум оживает. видно. все меняется. молодцы... удачки вам!)

0

9

cegth ajhev

0

10

gohst написал(а):

спрашиваю, так как давно, года два назад играла с ними. спасибо за инфу. желаю прежних процветаний форуму С:

Приветик,я тоже в свое время играл с такими персонажами, и есть ася Джаконды. Давай как нить свяжимся мож найдем людей))))

0

11

Доброго времени суток жителям ТЛК *Зевок* Да, да...Как обычно я страдаю бессонницей -__-

Прошу удалить профиль "Шаман", что бы он не висел на форуме, а различные рассылки не падали в ящик. Спасибо.

0

12

Морген
Да-да, точно)
Изначально форум вообще был не про короля льва. Это видно по адресу)
Пират хотел сделать форум по Варджаку лапу)

0

13

Извините конечно за тупой вопрос,где можно анкету написать или тема уже закрыта?

0

14

Kubala
ТУТ можно написать анкету))

0

15

Dei-Dei_Nyoko. написал(а):

Свободная

с сегодняшнего дня буду посещать, но под новым акком ^^

0

16

Хм...Предыдущее сообщение не заметили видимо, поэтому повторюсь: Прошу удалить профиль Шаман, так как не хочу, что бы в последующем ящик пачкался рассылками, да и учетка висела на форуме. Всем спасибо.

0

17

Я не админ, поэтому не могу исполнить твою просьбу.......
Администрация тут редко бывает,к сожалению...

0

18

Прекрасный форум!
Но, конечно, подыхающий... Я могу Вам помочь с дизайном и с пиаром, наверное...
Только откройте регистрацию.... =)

0

19

Мимо проходила...
Так.. всё, даю 3 минуты  С:

0

20

у меня вопрос.. холли, это марина ?

0

21

не нужно ничего уже, я пароль от другого персонажа вспомнила.

0

22

Всю чёртову ругань удаляю.

0

23

да, Холли это Марина.

0

24

А у Вас есть реклама? Оо

0

25

есть. но скрытая от гостей

0

26

хиииииииииии

0

27

Вы не против если я вам немножко помогу с дизом?

0

28

помошник
не против, а какие варианты?

0

29

Nirvana? Очень надеюсь что этот тот самый человек,который был здесь,когда ролевая жила. 4 года жизни это немалый срок.Жаль,что ролевые больше не востребованы.Я начала сидеть на этой ролевой когда не знала еще о сайте Вконтакте.Сколько изменений она перетерпела.А Nirvana,прости я не помню как зовут тебя по настоящему,боже огромное тебе уважение, что ты пытаешься.
Эта ролевая была для меня интернетным домом.А когда я решила уйти, и попросила удалить аккаунт, я долго после этого,садясь за компьютер, по привычке забивала в поисковике адрес этого сайта.Потом перестала.Помню как мы встречали здесь новый год, устраивали мего вечеринки с жуткими отписными пьянками.А сколько постов каждый здесь написал.Прошло около года,может больше.Все изменилось.Сидят сейчас здесь только те люди, которые действительно заслуживают уважения.
Респект вам ребят.
Всех вас, если конечно вы, прекрасно помню.
Nirvana-по игре не пересекались ни разу, как помню.Но всегда уважала тебя.
Сильвия-играли.часто играли.
Neon-тебя тоже знала.
Корин-мама моя была на протяжении всей моей жизни здесь.
Ребят, может я не права, что пишу сюда.Но как зашла на сайт столько воспоминаний нахлынуло, аж слезы на глазах.
Надеюсь и вы помните годы, проведенные здесь с кучей родного и любимого народа.

0

30

Lilo
я помню  :P

0

Похожие темы


Вы здесь » The Lion King » Архив » Для гостей.