The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » кхм. на пять минут.


кхм. на пять минут.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

ребят, вроде как недавно была некая надежда на возрождение форума. совсем недавно. Был написан сюжет, поменян административный состав, группа интузиастов, которые желали поднять форум и активно воплощали свою идею в жизнь. а теперь что? очередной упадок, ругань и отчаиные попытки возродить форум, которые к сожалению, скорее в силу своей отчаиности выглядят мягко говоря, глупо.
Так вот о деле. Все на самом деле просто как три копейки. я предлагал не раз, но предложу снова.
У нас есть пользователи которые заходят - раз. У нас есть сюжет, пока не особо развернутый, но есть от чего оттолкнутся - два. Есть модеры и админы, имеются дизайнеры. Нужно просто привести в порядок внеший вид форума (исправить таблицу, сменить фон и т.д), внутрений (почистить, разложить все по полочкам и т.д) и начать играть! (замете, я редко использую восклицательные знаки).
Все это легко и просто, начнем играть - люди сами потянутся. Не будем ужесточать правила (огромные посты, анкеты), пусть будут новички - именно они и есть будущее нашего форума.
Я надеюсь на поддержку - если мы захотим, то сможем поднять форум.

+2

2

Lafrank.
если  вы сможете это всё выполнить то хорошо,хотя критики как всегда найдёться.Если хочеться я поставлю тебя админом так как ты уже сдесь давно и знаешь что делать.
где нам взять дизайнеров?я знаю немного CSS нём пробка.

0

3

Anelsiay., это почему это на "вы"?).
Один человек сам по себе ничего невыполнит, потому что форум это в первую очередь - коллектив, социум и без взаимодействия друг с друг ничего не добьешься. Почему я собственно и агитирую всех, знаешь ведь один прутик сломаешь, а попробуй веник - хер получится.
Дизайнер... хм... Вроде же был кто-то? кто-то делал. я сам нихрена в этом не понимаю. Да ничего особо заумного нам ненадо, картинка есть только таблицу поправить - косо стоит. Все остальное еще легче.)

0

4

Lafrank.
могу помочь только с картинкой в таблицу и пиаром.

0

5

Lafrank.
под вы я имелла введу всех оставшихся.

знаю что нужна помощь но уже с энрике будешь и остальными работать)

я могу попробывать связаться с одним человеком который поможет сделать нам дизайн)

0

6

Anelsiay., было бы неплохо.)

0

7

Lafrank.
да и то при условии того что я написала во флуде и того что ты составишь точное описание того что нужно.

0

8

тим бёртан™
не думай что тебя не заметили)
я буду очень благодарна если ты поможешь)

0

9

Anelsiay. написал(а):

не думай что тебя не заметили)
я буду очень благодарна если ты поможешь)

я был бы очень счастлив вам помочь)
вот только задание дайте. Сделаю всё что в моих силах.

0

10

тим бёртан™
спасибо тебе.
надеюсь ты хоть не считаешь меня эгоистичным тираном
думаю тебе стоит хорошо пиарить форум.Я пока ещё тут помогу лафранку

0

11

Я смотрю агитация проходит успешно.)

тим бёртан™, будем рады любой помощи, позже как только будет составлени список дел - обязательно вас оповестим.)

0

12

Lafrank.
вот что у меня есть.Полезная штучка)
http://www.ph4.ru/grafika_color_scale.ph4
выбере цыет и продумай детали.
затем напиши мне и я отошлю это куда надо))

0

13

Я могу народа притащить. да и некоторые количество старичков могу уговорить вернуцца :DD

0

14

toshikko;, полностью солидарен и поддерживаю.)

0

15

Lafrank.
просто вчера пока с Анельсией цапалась разговаривала с подругой, Касси, она говорит тут всего пару дней была... но я попробую её притащить =D да и не только её.)))

уфф, не думала что когда-нибудь опять вернусь на ролевые х.Х

0

16

toshikko;, оно всегда так бывает.) не думаешь, не хочешь, а оно само как-то выходит. у меня тоже так было. xD

0

17

Lafrank.
да ваще xDD
а я хачу, а я хачу апять...по саванне бегать антилоп гонять...

0

18

Lafrank.
Лаф,я нашла уже двух кандидантов желающих помочь.но они не говорят на русском.если обьяснишь мне и я всё пойму то будет у нас опуппенный дизайн(надеюсь)

0

19

Я могу помочь. Скажите что делать, и я сделаю.

0

20

Я люблю чистку) Могу взять чистку)

0

21

Killer_der_Master
эх чистильщик ты наш)санитар саванны) ололол бери на чистку семьи список админов и модеров ( удаляй к чёрту не активных кроме бетх)
+ архивы можно)

0

22

Near.,  отлично) Сейчас займусь xD

0

23

Killer_der_Master
спасибо )

0

24

Near. написал(а):

спасибо тебе.
надеюсь ты хоть не считаешь меня эгоистичным тираном
думаю тебе стоит хорошо пиарить форум.Я пока ещё тут помогу лафранку

о да ты что.
я тебя очень даже понимаю. У самого такое бывало.
без проблем, но сейчас к сожалению занят.

Lafrank. написал(а):

тим бёртан™, будем рады любой помощи, позже как только будет составлени список дел - обязательно вас оповестим.)

очень хорошо)

0

25

так же желаю помочь.)

0

26

чарли_
шикарно)
пиарь  ролевую)

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » кхм. на пять минут.