The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » флуд 0.5


флуд 0.5

Сообщений 31 страница 60 из 995

31

на самом деле если говорить о ситуации изложенной выше, то я скажу что и вправду Анельсия немного неправа. Но и вы ребят тоже неправы. Человек старается, работает, принимает отчаиные попытки для поднять форума, хоть они несколько и граничат с глупостью.
Но на самом деле это не со зла, так нервы и если вы люди вполне адекватые - поймете. И она тоже  поймет.

Пы.Сы. А поднимать вот такие вот темы, так сказать ворошить прошлое тем самым провоцируя чередной конфликт - блядство. А еще при этом сваливать - последнее дело, особенно для пацана. Ну как я понял что Ен он парень. Ну это я вообще так, просто, между прочем.

0

32

Lafrank.
Лаф, я просто высказалась, что считаю всю эту хрень про техас маразмом. ну и про барсов.
на что Анельсия закатила истерику. напоминает воспь разъяренной мамочки "Я ВАС РОЖААЛАА!!!" и тут также - я такая хорошая, я героиня, я всех вас спасла... =D

0

33

|En on|
я не зациклена на себе я констатирую факты и попросту не хочу слушать как всякая мелочь диктует мне что делать не зная ситуаци на форуме.
я и не отрицаю.Лицемерить- сложно и говоря некоторым из вас добрые вещи я могу лгать так как из всего форума для меня выделилось всего 7-8 человек.
Lafrank.
я ставлю тебя админом.Но ты должен снять меня с поста и удалить ;D)
ололол хватит глупых попыток.

0

34

toshikko;, я понимаю.) я же изложил выше.
Мне тоже это идея не по душе, но человек искренне старался, в частности ради нас, а его старания взяли и без букса слили, ей ведь тоже обидно, еще и на нервах постоянно - вот и результат.)
Как-будто никто из нас не раздражался и не срывался на людях. со всеми бывает - банальные человеческие качества.)

0

35

Lafrank.
да ты прав нервы щас у меня ни к чёрту.это гиа.это эгэ.эти уроки ,кс.сабби работы,ар и форум.

0

36

Lafrank.
:)))
а Анельсии я мужественно не отвечу за "мелочь". буду умнее =D

0

37

toshikko;, вот и умница.)

0

38

Lafrank.
но с форума не свалю, не мечтайте, ни-ни, никада :))))

0

39

toshikko;, хе-хе, еще бы ты свалила.) ну, как же.) хрен  :rofl:

0

40

Lafrank.
олол :D

0

41

Ололо, лохи моей жизни. Как вы тут без меня? o.O Соскучились, правда?

0

42

m.Бисквит
даа

0

43

Anelsiay.
Хорошие мои ^^ Что у вас тут хорошего? х)

0

44

|En on| написал(а):

хоть я и лично не общался с ним, но думаю он хороший парень

ахахаха убил на повал

0

45

m.Бисквит
всё кроме меня ^_______________^ ты чё яж гад последний )друг мой тебе не страшно аа??) ато в псоледнее время все меня так бояться ахахах ( про другие форумы) а на этом я и вовсе малышь) ладно не буду давить сарказм/)
где ты пропадала.как ты вообще?

0

46

|En on| написал(а):

вот друзья мои мы и узнали нашу любимую Анельсию с лучшей стороны. Зацикленная на себе : я да я лучше всех ! это меня назначили ! меня ! меня ! меня !. =DD
а ты сама просила помощи то прежде чем других судить ? да и это ваша работа раз вы все админы такие великие.
ну а ты как будто здесь самая старшая, самая умная и великолепная во всём и всегда.

заметь я канстатировала факты.большинство отказались.энрике занята была.правдо я же вижу вы этого не цените.я прелажила выход мне отказали)так что не ко мне вопросы а к вам.С какого перепуга я всё длать должна,м?мне это не нужно поймёте вы или нет.вот сами теперь и делайте всё)

0

47

Anelsiay.
зай, ты не обращай внимание на таких людей.
если что-то кого-то не устраивает, то никто никого не держит.

0

48

Drummer.
точно сказано <3
люблю тебя мой сладкий Канннннннн * _____________________*

0

49

Near.
puuur ~

0

50

Near.
Аха-ха, уж мне то тебя боятся не стоит :rolleyes:
Та бегала туда-сюда. Совсем заматалась, забыла про вас :longtongue:
Ты у нас теперь управляющий ^^

0

51

m.Бисквит
ну и славно <3
Ох рада что всё же добегалась и шлёпнулась к нам)
ога добилась своего0 вот теперь я энрикэ-астория и канн сдделаем этот форум конфеткой)

0

52

Drummer.
:love:

0

53

Near.
Лучше переженкой  ^^  Что-то я о еде мыслями перегрузилась - пойду поем.
P.S. Я с вами навсегда. Помогу чем смогу :rolleyes:

0

54

m.Бисквит
приятного аппетита)
активная игра и народ)всё что нужно0

0

55

Near.
Постараемся  :rofl: . Лан, скоро буду.

0

56

m.Бисквит
:rofl:

0

57

ньяхааа)

привет нарот)

0

58

чарли_
привет милая...как ты?
я паршиво. я умираю

0

59

есть кто живоооой (: ?

0

60

всем здрасте))))

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » флуд 0.5