The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » флуд 0.5


флуд 0.5

Сообщений 1 страница 30 из 995

1

а вот так...

Килл, предложений на счет названий много, в каких локах должны быть темы?

0

2

tsunaru, три новые.. что выше флуда)

0

3

Killer_der_Master, так, значит слушай;
Тундра: хочу заметить, что гор в Тундре нет... и лесов тем более - это прерогатива Тайги; о_О
Мертвое плато
Речная сеть
Зеркальное озеро
Облачная равнина (или проста Равнина)
Черная впадина

Техас:
Горы и их отроги
Звонкое ущелье
Русло реки (пересохшей реки)
Холмы
Красное плато
Пустыня

Про Токио я молчу, ибо меня эта лока ввергла в шок... х___х

0

4

А, да. Описание Тундры - полнейший бред, извините, конечно. Какая нафиг щедящая весна, вы хоть на Википедию зайдите, ради Бога, что бы не позориться. О_О

0

5

tsunaru, это не я *поднял лапы*)

Кстати, я отписался. Что-то маленькое и фиговое.. Но для начала покатит, м?)
Границы Прайдов
Можешь тоже начинать потихоньку)

0

6

Killer_der_Master написал(а):

это не я *поднял лапы*)

:D

Killer_der_Master написал(а):

Кстати, я отписался. Что-то маленькое и фиговое.. Но для начала покатит, м?)

Покатит, я щас меньше напишу, не могу на звериных ролевых катать нормальные посты х)
Вот на фэнтази и пр - за милую душу, а тут... фантазия дохнет... оО

Killer_der_Master написал(а):

Можешь тоже начинать потихоньку)

Уже пошла)

0

7

tsunaru написал(а):

Покатит, я щас меньше напишу, не могу на звериных ролевых катать нормальные посты х)
Вот на фэнтази и пр - за милую душу, а тут... фантазия дохнет... оО

В основном тоже на таких теперь играю.. Кстати, стукни в асечку 421 590 974

tsunaru написал(а):

Уже пошла)

ога) Жду)

0

8

Killer_der_Master написал(а):

В основном тоже на таких теперь играю..

Наш человек)))

Killer_der_Master написал(а):

ога) Жду)

Отписалась)))

0

9

tsunaru написал(а):

Кстати, стукни в асечку 421 590 974

стукнулась)

0

10

все привет

0

11

Whiplasher, здрасте..

0

12

Whiplasher и вам того же)

0

13

Всем привет!

0

14

Jeremy, привет.. как Ваше ничего?

0

15

Ухахах)) Всем привект)) Наконец займусь полностью темами) Кстати, Killer_der_Master
как эта лаборатория?? смотрел?

0

16

Lilo, нормально) Хорошая идея. Сделай ещё тему " улицы", пожалст)

0

17

Killer_der_Master
палим тему главная улица. говорим че не нравится.

0

18

всем ку

0

19

прив всем.

0

20

как дела?
-_-

0

21

Floop
КУ

дела плохо. а ты как?

0

22

есть кто?

0

23

хочу играть.

рассмотрю любые предложения хД

0

24

Assori.
так же. блюю отстоем третий день подряд =="
плюс болею. чем маешься?

0

25

Floop
слушаю скулеж своей псины, ток прибежала со школы))
собираюсь зомбиленд смотреть идти)

0

26

Assori. написал(а):

собираюсь зомбиленд смотреть идти)

фильм ничего так, забавный. *_*

0

27

http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif

0

28

;)

0

29

выскажусь напоследок и мне честно поx что потом будет. пожалуй начну с той самой темы. и так. цитирую.

Anelsiey
в мой как раз ты и сказала.Пока энрикэ не было форумом заведовал я ,и только я!
пару людей помогали а остальные как не знамо кто скулили и говорили мне не нравиться а сами и сделать то ничего не могли.а тебя тут вообще не было ты не вкурсе дел,да и вообще прежде чем высказывать свой детский лепет стоит внимательно читать всё что писали до этого.Вопросы есть?

вот друзья мои мы и узнали нашу любимую Анельсию с лучшей стороны. Зацикленная на себе : я да я лучше всех ! это меня назначили ! меня ! меня ! меня !. =DD
а ты сама просила помощи то прежде чем других судить ? да и это ваша работа раз вы все админы такие великие.
ну а ты как будто здесь самая старшая, самая умная и великолепная во всём и всегда.


Anelsiey
ты просто маленький ребёнок,с которым у меня нет желания общаться.Третье преждупреждение ты получаешь за  своё неодыкватное поведение.Ещё одно и бан.

а вы админы только это и умеете ( естественно я не про всех админов ). забанил и дело с концом даже разбираться не станете. дак кто из нас ленивый ? >< был бы здесь Пират он бы давно тебя с должности снял и при том забанил, если даже он твой парень или друг. хоть я и лично не общался с ним, но думаю он хороший парень и не допустил бы такого на своём форуме и не важно давно его здесь не было или нет.

Anelsiey
Ты не понимаешь не единого смысла моих слов,так что мне говорить с бревном.Если ты такая  вот у нас живая,что же ты пришла???
Заметь у всех есть своя жизнь и в жизни есть цели.Мне этот форум до тошноты противен но я сижу работаю с ним.
Я тебе не предлогала быть админом,ты сказала что хочешь,можешь и прочие а я ответила что конечно поставлю,инрике подтвердит и я поржу над табой.
Ах Ласс я думала хоть через годиг у тебя проявятся мозги,но нет даже я могу ошибаться.
говоришь не наезжаешь,не притендуешь так что ты делаешь? ты внаглуюю напираешь на админестрациию,так и говоря что все мы тут лохи и одна ты умная.Нет .Это не так подрастёшь поёмёшь.

да блин ты как будто гением себя возомнила. кто говорит, что тот ребёнок сам ещё дитя.


Anelsiey
Ты нарушаешь правила форума.Они практически не изменились и ты могла бы их уже выучить.
Я выставляю себя умной тёткой.Глупое же ты существо.Я трезво смотрю на мир, смотрю и высказываю так же свою точку зрения.Фую написал мне своё мнение,высказался и это было не только салидарно но и спокойно что захотелось сказать человеку я за.но ты же у нас что то едкое и ты у нас должна же хоть как то самовыразиться.Тебе проще начинать подобные разьяснения не зная всей сути проблемы с чего начелось.Ты не читала не одной темы и опроа и ты попросту не можешь в этой теме рулить как это сейчас делаешь ты.Ты возомнила себя кетмо очень умным а я в это не верю.
и да твоя логика убивает как ты выразилась в общем виде-мы грызём те кто не такие как мы)так вот ты только что повела себя так.


кто бы говорил. а кто у нас всю тему Важно зафлудил хDD


Anelsiey
для меня это не ссора а очередное развлечение ;D

как я и сказал узнали с лучшей стороны х)


Anelsiey
помолчала бы , если я буду тыкать тебе на твои ошибки то думаю ты повесишься.У меня есть везкие причины что бы писать так .

я сейчас описаюсь xDD ты такая правильная у меня просто слов конечно не найдётся.


Вот так вот друзья мои. Вот такие бывают ******* на свете. Хотя я сам не лучше xDD И я этого не отрицаю. х) Знаешь Анельсия.. я очень в тебе разочаровался

0

30

|En on|
пестец. =D
рульно.
неужели я не одна тут имею мозг размером побольше чем у тушканчика хоть о чем-то думаю кроме соплей =DD

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » флуд 0.5