The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Рассказы Тоджо


Рассказы Тоджо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

С другой ролки (Чарли)!
Не удивляйтесь! Это просто фик! Прочитайте!
офф- Это не ДОМ 2 (ДурДом 2)


Глава 1- Тьма внутри
Часть 1- Прощай, саваннсая мечта

Лии бежала сюда. Чарли сидел и ждал ее. Дарклион наверняка недалеко, раз она так разозлена, но...
-Ты добился своего, клубок шерсти!
-Лии! Ты чего?
-Мне Дарк все рассказал! - крикнула Лии и остановилась. - Ты крутишь роман с Лакки...
-ЧТО? Я?
-Нет, я! - сострила Лии, но не в шутку... - Ты меня предал! А дети? Как они будут жить?
Чарли ничего не понимал... Все было окрашено в черно-белое, и Чарли был в замешательстве... но по пути... границы между цветами смешались, все стало серым! Дарклион всегда был выше моих подозрений... похоже с этим пора покончить! Засыпая, я боялся открыть глаза... Я боялся, что реальность - это сон! Но эта реальность обязана была быть сном, хотя...
-Если тебе станет легче, то ударь меня!
Я думал, что Лии сейчас меня бросит и уйдет, но вопреки моим ожиданиям...
-Видишь, я не могу этого сделать!
Я был в шоке, но... В кустах я увидел...
-Чарли, мешок ты костей...
ДАРКЛИОН!!!
-АРРРХХХ - закричала Лии и упала...
-Думал я, что вы прирежите друг-друга, но ладно, сойдет и так! - прохрипел Дарк
Наконец мир приобрел цветовую гамму... Все! Никаких вопросов, никаких загадок! Дарк пытался убить моих детей и Лии...
-Да сдохни же ты наконец, не делай из меня идиота!
-За что? Зачем ты это делаешь?
Пуля в моей голове сдвинулась на роковую долю милиметра... Бомба сработала.
-Я только начал! Лучше быть царем в аду, чем рабом на небесах!
-Ты себе льстишь!
Во мне проснулось знакомое чувство. Я ненавидел его... и приветствовал! Произошло то, чего я так ждал... Чудовище в бездне моего разума пробудилось, восстал из пепла! Мои глаза застлала ярость, кровь и... слезы... Я набросился на Дарка... и бил его до тех пор, пока его бездыханное тело не упало на землю, обагровленное кровью.
-Мой дорогой друг... кха... кха... Я должен был быть героем...
Чарли бежал к телу Лии... Ее глаза закатились, дыхание останавливалось...
-Черт... не вышло из меня сильной львицы... - сказала Лии и...
Вот и все... Конец! Теперь дети Дарка обречены на... месть за смерть отца. А как же Малка и Ниея? Они отомстят! Вот и все! Скоро рассвет... Прощай, саваннская мечта!


Глава 1- Тьма внутри
Часть 2- Закон ямы

В итоге вот что - Дарк мертв, а я стал убийцей... А как отреагирует Найла? Она уже здесь! Она с ужасом смотрела на труп друга... из глаз потекли слезы... Она посмотрела на меня... Я увидел, как отчаяние в ее глазах сменилось яростью... из тьмы вышел... Ахади... БРАТ!
- Стойте! Стойте, подождите...
- Ахади, не мешай! Ты только все портишь! - проорала Наила
С той же неизбежностью, с которой пуля раздирает плоть и кости жертвы, тот, кто убил ралетается на сотню осколков...
- Спокойно - сказал Ахади.
- Назад Ахади! - крикнула Наила
Вот, что получилось! Смерть Дарка развязала войну, и я был этому виной!
- Нет, Чарли - сказал Ахади. - Наила!
Она приготовилась и... Послышался выстрел! Наила закричала и... упала, истекая кровью...
- Ступай, беги!
Ахади убежал! Я остался наедине с Наилой, шокированой выстрелом, и охотником...
- Стой, не спеши! - прохрипела Наила...
- ААААРРР!!!
Я полетел вниз, пронзенный выстрелом из ружья... Закон ямы - неважно, сколько карабкался вверх, а слетишь в один миг...

Глава 1- Тьма внутри
Часть 3- Второе дыхание


Я встал на лапы... Уже две пули сразили меня... Я думал, что спас Ахади... а казалось, что потерял... Слишком долго я провалялся на дне ямы... Слишком долго! Наила наверняка прокляла меня трижды и ищет... А может и... да!
- Чарли? Что с тобой? - вышел из кустов Крис
- Чарли? - за Крисом вышла Витани
- Эээ. Крис? Витани? А вы откуда?
- Мы искали Джуниора... - ответил Крис
Заиграла музыка в мозгу Чарли... Боль сковала его... Наила соскочила со скалы.
- Сдавайся! Бежать тебе некуда!
За мной пришли "Помощники" Наилы... Я надеялся, что сила поможет мне устоять на лапах. Крис набросился на "помощника" и перегрыз ему горло. Атака врагов захлебнулась... Я отбивался от врагов но... Наилы нигде не было! Она явно хочет заманить меня в ловушку. Я вырвался и бежал... Бежал, пока не увидел перед собой... Сациви!
- Сациви?
- Да, это я! Наила сказала, что ты хочешь ее убить! Ты умрешь ужасной смертью!
Сациви набросилась на Чарли... Хотя он и боролся, но... Сациви перегрызла ему плечо... Поток крови неумолимо тек из плеча Чарли... Он набросился на Сациви!
- Прощай!
В порыве ярости Чарли полосонул Сациви по морде... И как я мог любить ее? Сациви отключилась. Чарли бросился бежать дальше... все дальше... в неизвесность!
- Ты искал меня?
Чарли обернулся и увидел... Наилу!
- Да! Как ты могла...
Наила набросилась на Чарли с криком - Прощай! После продолжительной битвы, Наила перегрызла горло Чарли... Он упал и... отключился! Второе дыхание... пропало!

Глава 1- Тьма внутри
Часть 4- Живучий упрямец


Чарли очнулся в пещере, где чуть не погиб! Странно, что я выжил! Мои шансы были на нуле, даже в минусе, но я выжил! Вот что я вижу сейчас, глядя назад! Я умер и ожил, измененным до мозга костей... Я не хотел убивать Наилу, хотя она и чуть не убила меня! Мне было страшно... за детей! я должен остановиться... но не могу! Впервые, за это время, я не хотел умирать! Все, что я пережил - это ошибка... большая ошибка... Я поднялся обратно на то место, где умерла Лии... Ее тело нетленно лежало на земле... Я присел рядом... и заплакал! Я плакал долго и безутешно! Она ушла... и вместе с ней ушел кусочек меня! Ллиэн была мертва... а я был жив, хотя все должно было быть по другому! Я хотел пойти к охотнику под дуло! Я хотел прыгнуть обратно в ту бездну, из которой вылез... Я хотел убить... убить всех и вся, но я лишьт плакал и терзал землю в бессильной злобе... Я зарылся в шерсть Лии ища поддержки и утешения... Впервые, за всю жизнь, я почувствовал утрату... причем очень сильную! Я ненавидел все! И себя тоже... Я встал, лизнул Лии в щеку и побежал прочь от места боли... Наила была недалеко! Я чуял ее!
- Конец тебе, Наила!
- Подожди меня! - закричала Вит.
- Как Крис?
- Немного ранен, а так...
- Надо найти Наилу!
- Я тебе помогу!
Я был всего лишь призраком, витающим вокруг своего тела, в своем мозгу! Я - живучий упрямец!

Глава 1- Тьма внутри
Часть 5- Хеппи-энда не будет!


Я бежал за Витани. Наила, должно быть, недалеко! Я чую ее запах... Он пронзает мое тело ненавистью! Я ее ненавижу... но убивать не хочу!
- Предательница! Я тебе верила, а ты... - закричал голос впереди и Вит грохнулась на спину... На ней сидела Наила и полосовала Витани! Я сбросил Наилу с Вит! И тут произошло то, чего я точно не ожидал! Ярость охватила меня! Я бил Наилу! Бил... и не останавливался. Вскоре я увидел, что Наила упала, истекая кровью...
- Чарли? Что это было?
Витани была в шоке! Я чуть не убил Наилу... Я - убийца!
- Нет! этого не мо...
- Что? Что ты сделал...
Наила была еще жива!
- Уходи... Уходи... и не возвращайся! Беги прочь!
- но я...
- Молчать! Ты чуть не убил ее! Это...
- Что! Что это! Я отомстил за Лии! Она должна мучатся так же, как и Лии! Если я еще увижу ее, то распору ей брюхо и осталю мучатся также как и ее муж!
- Ты этого не сделаешь! Ты ведь...
- Плевать!
- Чарли! Опомнись!
Витани говорила умоляющим голосом. Я опустил голову, выдохнул и сказал - Хеппи-энда не будет!
Это моя личная тьма... Тьма внутри...

Глава 2- Чуть ближе к небесам
Часть 1- Вопрос выбора

Вот мы и дома! Давненько я не был в пещере Лии и не спал там! И всеже когда я спал, то мне снились кошмары!... Я спал со страхм проснуться и понять, что все, что я вижу - это сон!... Меня разбудили шаги...
- Ахату?
- Да, это я! Надо поговорить!
Я предчувствовал, что это будет дурная весть и я, как всегда, был прав!
- Нам надо бежать! Крис и Витани, а следовательно, все... ополчились на тебя... и на меня... на нас!
- Я понимаю, но что делать? Куда девать детей?
- Эйла присмотрит за ними!
Только это меня и успокаивало - это то, что дети в безопасности!
- Ладно, куда нам бежать?
- Я пока не знаю, но как можно дальше!
Передо мной встал вопрос... - остаться здесь и сдаться Крису и Витани... или бежать вместе с Ахади...
- Осталось только решить, куда бежать!
- Я знаю одно место! Никто и не подумает искать нас там! - сказал Чарли
- Что за место такое?
- Заброшенная станция людей!
- Ну уж нет! Я туда не пойду!
- Опомнись! Нам больше некуда бежать!
- Нет, нет и нет!
- Ты хочешь умереть?
- Уговорил!
Это слово явно с трудом досталось Ахади. Я его понимал! Я и сам не слишком хотел туда идти! Но все же... Я ответил себе на свой же вопрос... вопрос выбора...

Глава 2- Чуть ближе к небесам
Часть 2- Из окна

Я стоял в здании. На улице был Ахади. Я впрыгнул в окно со стороны склона...
- Чарли! Пойдем отсюда!
Раздался выстрел...
- Потом... У меня тут небольшая заварушка!
Я побежал через здание. Вокруг слышались крики... людские крики. Выскочил охотник... Я набросился на него и прокусил ногу... Охотник упал на землю, корчась и крича от боли... Я побежал вглубь здания
- Чарли... Я за тобой!
Ахату бежал за мной и не отставал...
- Черт!
Это был тупик... Раздался взрыв...
- Чарли? Что происходит?
- Сейчас все рванет к черту, вот что! Беги обратно! Я за тобой!
Ахади рванул к окну... Раздался взрыв... Чарли упал! Он стал задыхаться! Перед ним рухнула крыша! Я чувствовал Лии... Она вдыхала в меня кислород и силы! Я понял две вещи - 1) Эта помощь не вечна! 2) Лии НЕ ХОЧЕТ моей смерти! Он не сдался и побежал ко второму окну... Еще секунда... И Чарли упал из окна вниз... Перед ним появилась Лии... Было слишком высоко падать... из окна!

Глава 2- Чуть ближе к небесам
Часть 3- Бездна моего разума

Чарли проснулся в непонятной пещере... Стены были деревянные, облиты и испачканы кровью... Чарли встал и пошел к двери... Она была открыта... Позади вспыхнул огонь... Чарли бросился бежать прочь... По тоннелю, измазанного кровавыми следами... Рядом бежала и... Лии!!! Она бежала прочь от огня и тутже споткнулась...
- НЕТ!
- Беги, Чарли! БЕГИ!
Чарли бросился бежать... Он бежал прочь... Огонь охватил Лии... Послышались истошные и душераздирающие вопли... Чарли бежал... бежал... бежал! Боль сразила голову Чарли... Но он бежал! Бежал прочь! Прочь ото всех... от себя...
- плотЬ, плотЬ! думаЮ, Я умеР! Я нЕ знаЮ, нЕ знаЮ! смертЬ, грядеТ смертЬ! онИ здесЬ... уходИ, уходИ... Я зделаЮ тебЕ больнО!!!
Ужас охватил Чарли... Впереди появились клетки...
- Думай, черт тебя подери! Думай, думай! Так, я все могу исправить, все изменить! Думай, думай...
В клетках сидели... Призраки Чарли!
- Это я во всем виноват! Это я убил Лии! Это я убил ее! Мне очень жаль!
- Я заставлю его сожалеть! Я заставлю его жалеть, что он родился на свет!
- Я не знаю, кто я! Я думал, что я лев, я думал, что я убийца, я думал, что я счастлив, я думал, что... влюблен, я думал... кто я? Кто я?

Все это говорили призраки Чарли...
- Чарли, я всего лишь хочу помочь...
Чарли увидел, как призраки раздирают Наилу... Я бежал вглубь тьмы... В бездну своего разума!

TO BE CONTINUE...

Отредактировано Тоджо (2009-10-09 20:03:43)

0

2

Читайте! Отписывайтесь!

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Рассказы Тоджо