The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Модераторы. ВАЖНО.


Модераторы. ВАЖНО.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

так. что-то я не вижу активной работы модераторов.
Ну-ка быстро отписались те, кто хочет остаться при своей должности. Кто не отпишется в течении трех дней - снимаю.
мастеров игры это тоже касается.
и еще... может кто-то из модерации уехал?

0

2

завтра же всех сниму, если не отпишетесь >_______________________<

0

3

enrique:
чувак, что-то ты нервный какой-то хД
эм, я тут недавно работала. почистила некоторые разделы, собственно, те, что улыбка и анельсия попросили у меня, да и Бум поработала, так что модерация активна х)
и да, я хочу остатся на этой должности.

отписалась = Р

0

4

enrique: написал(а):

и еще... может кто-то из модерации уехал?

Лафранк сказал что будет проподать. Бум и Кукушка ушли. остальные вроде бы не отмечались.

0

5

_сказка
ясно.. вот и отлично.. значит остаются только Лафранк и холли.
хoлли
потому что активные, нормальные модераторы должны ежедневно посещать раздел администрации и, следовательно, должны были увидеть эту тему в первый же день её создания.

0

6

enrique:
модераторы тоже люди, и вполне нормально то, что у них не было времени зайти в тот день на форум.
да и как выяснилось, из модераторов в ближайшее время только я буду активна, пока Лафранк не вернется.

0

7

хoлли
модераторы заранее знали, на что идут. и в требованиях было ясно написано, черным по белому ежедневное посещение.

0

8

хoлли, Марин у них было целых 3 дня. Они должны были отписатся как Лафранк.

0

9

_сказка
Бум написала что она уходит, и ты это видела. так что на нее можно было и не расчитывать.
Кукушка тоже давно не появлялась, так что чего вы ждали? что именно на это сообщение они прибегут сразу же, все бросив?

enrique: написал(а):

ежедневное посещение.

понимаешь, если я вдруг целый день провела где-то вне дома, и не зашла на форум, я не должна отписыватся в теме "временный уход", потому что это дурь.
тем более модератор может и не знать, сможет ли он завтра зайти на форум. мало ли какие дела могут навалится?
не путайте людей с роботами.

0

10

хoлли написал(а):

Бум написала что она уходит, и ты это видела. так что на нее можно было и не расчитывать.
Кукушка тоже давно не появлялась, так что чего вы ждали? что именно на это сообщение они прибегут сразу же, все бросив?

ну я во обще знаю что они ушли. ты бы мне лучше что нибудь новое написала.

0

11

хoлли написал(а):

тем более модератор может и не знать, сможет ли он завтра зайти на форум. мало ли какие дела могут навалится?не путайте людей с роботами.

ну, знаешь, я, будучи модератором на самых популярных форумах, всегда предупреждаю о своем отсутствии, даже если это всего лишь один день.
тем более речь идет не об одном, а о трех днях. разницу чуешь, а?

0

12

_сказка написал(а):

ну я во обще знаю что они ушли. ты бы мне лучше что нибудь новое написала.

---

enrique: написал(а):

ну, знаешь, я, будучи модератором на самых популярных форумах, всегда предупреждаю о своем отсутствии, даже если это всего лишь один день.тем более речь идет не об одном, а о трех днях. разницу чуешь, а?

господи.
те, кому надо было- предупредил администрацию.
если кто-то из модераторов не был на форуме один день- значит он был занят, а время на оповещение об этом не нашлось.
P. S . я очень за тебя рада, что ты такой ответственный человек.

0

13

хoлли написал(а):

P. S . я очень за тебя рада, что ты такой ответственный человек.

бляять.. не зли лучше..

+1

14

HollyBlue написал(а):

если кто-то из модераторов не был на форуме один день- значит он был занят, а время на оповещение об этом не нашлось.

enrique: написал(а):

тем более речь идет не об одном, а о трех днях. разницу чуешь, а?

Блин, Марин ты правда слепая. тебе говорят об 3-ех днях а не об одном. Никто из администраторов не собирается снимать с роли модератора если тот не предупредил о том что исчезнит на 1 день. Но если на 3 то нуждно же сообщить. Тут некоторые участники сообщают о том что их не будет по 2 дня, то модераторы со своей ответственностью могут сообщить.

0

15

_сказка
Сказочка, ты же собиралась с друзьями знакомится да уроки делать, нэ? хД
лично я заела уже эту историю. кому хочется погрызться- идите далеко-далеко, но не ко мне х)

все всё поняли и пришли к миру-жвачке. так что успокойся.

_сказка написал(а):

Блин, Марин ты правда слепая.

а) у меня есть ник
б) ну.. до слепоты я пока себя не доводила) а вот очками действительно пользуюсь. 17 часов в сутки.
г)

0

16

замяли тему..

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Модераторы. ВАЖНО.