The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Сюжет


Сюжет

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Я тоже об этом думал, но думаю админы не сделают этого

Но адимнов то нет...

0

32

Шаман
Админы есть. Но есть ли у нас права на это? Надо с улыбкой советоваться а она все время убегает..

0

33

Lilo написал(а):

Админы есть

Покажи хоть одного активного?Они заходят и уходят..

0

34

Ты да я, Шаман. И улыбка. Которая пропадает. Ей нужно ЛС катать, она хоть на них иногда отвечает.

0

35

Lilo написал(а):

Ты да я, Шаман

оооо тык ты адмииин О_О *потер лапы* быстренько метнулась и в названии форума "THE LION KING: С Новым Годом !" Навела порядочек)))

0

36

Шаман
Название исправили)) Что еще? Блин...я бы снег этот убрала, да незнаю какой код за него отвечает...

0

37

Lilo
Я уже нашел какой код, но я не админ. Убери:

<div id="html-header">
<script src="http://s2.wordpress.com/wp-content/plugins/snow/snowstorm.js?ver=2" type="text/javascript"></script>

0

38

Шаман
Ты вобще то тоже админ.

0

39

Не хорошо только то, что все это обсуждается здесь, в сюжете. Сюжет спасения ролевой?)

0

40

я модер,глянь на гл.страницу.

Firestar
да все равно уж бардак,потом почищу)

0

41

че за....еще недавно был модером Оо"

0

42

Шаман
Улыбка нас с тобой поставила.. Шаман. Может создать темку типа " Ваши предложения по форуму" пускай там все кто активен высказывают свои предложения по тому что добавить, убрать.  и тп. Нэ?

0

43

Lilo написал(а):

Улыбка нас с тобой поставила.. Шаман. Может создать темку типа " Ваши предложения по форуму" пускай там все кто активен высказывают свои предложения по тому что добавить, убрать.  и тп. Нэ?

можно...кстати, диз все равно менять...как такой?Он простоват,не спорю, но вроде сносен.Гамма серо-желтая.Не ярко и не темно:

http://furrystreetracing.rolka.su/

Тут только основа.Если красиво картинки оформить и новые локации создать,думаю занятно будет? (на старые картинки не смотри там рола древняя)

0

44

Касательно дизайна. Если когото волнует моё мнение(а никого оно не волнует.хД), то дизайн должен быть простым и "лёгким". В превую очередь потому, чтобы бысро грузиться.  Ну и конечно же  дизайн должен быть приятным глазу. Пока цвета приятны, но уже не Новый Год как бэ. хД

0

45

Catmage написал(а):

Касательно дизайна. Если когото волнует моё мнение(а никого оно не волнует.хД), то дизайн должен быть простым и "лёгким". В превую очередь потому, чтобы бысро грузиться.  Ну и конечно же  дизайн должен быть приятным глазу. Пока цвета приятны, но уже не Новый Год как бэ. хД

посмотри на мое предложение выше.Он самый легкий из всего,что я делал.Попробуй его (ссылка выше) и мнение твое важно.Незнаю как остальные,но я тебя слушаю

0

46

Шаман
М.... Дизайн.. По моему он слишком темный. Все таки саванна... В саванне ярко, светло. Я думаю должны быть такие желто-рыже-зеленые тона. Ну голубые. Серый я думаю больше для города подходит. А диз мне нрав. Но не для нашей ролки.

0

47

можно попробоватьт серую основу заменить на светлую тогда)Осветлил:
http://furrystreetracing.rolka.su/

0

48

Шаман, etot stav'.

0

49

mrs. улыбка
о, ты наконец вернулась.Или еще нет?

*пошел ставить*

Предлагаю так же убрать или уменьшить описание форумов ибо:они растягивают ролевую и их никто не читает

0

50

Тоже хотела бы высказать несколько предложений о дизане...
Во - первых, задний фон желательно должен быть менее заметным, чем основное "окошко" (простите, но не знакома с официальными названиями, надеюсь, меня поняли), так как сейчас в глаз брозается потрескавшаяся земля, а не посты. И желтая гамма раздражает лично мои глаза, хотя они у меня немного больные.
Что касаемо описания форумов, думаю, стоит лишь указать о чем они (для не игровых разделов), или сделать краткую навигацию. Очень раздражают ролевые, где придуманы "причудливые" названия форумов, а их описания - настоящие поэмы. И попробуй найти, что тебе нужно...
И, конечно, таблица нужна. Очень удобна в применении, там тоже не плохо было бы сделать навигацию, краткое описание погоды и сюжета, не большая красочная картинка в тон общему дизайну...
Я, в общем, не плохо владею графическими редакторами, и если нужна будет помощь, я с радостью помогу.

0

51

Firestar написал(а):

стоит лишь указать о чем они

Я об этом же)

Firestar написал(а):

Во - первых, задний фон желательно должен быть менее заметным, чем основное "окошко" (простите, но не знакома с официальными названиями, надеюсь, меня поняли), так как сейчас в глаз брозается потрескавшаяся земля, а не посты. И желтая гамма раздражает лично мои глаза, хотя они у меня немного больные.

Хорошо, я притушу задний фон а насчет желтой гаммы...Африка все же...А сильно раздражает?

Firestar написал(а):

И, конечно, таблица нужна. Очень удобна в применении, там тоже не плохо было бы сделать навигацию, краткое описание погоды и сюжета, не большая красочная картинка в тон общему дизайну...

Я этим сейчас занимаюсь уже. Картинку подыщу и все сделаю

Firestar написал(а):

Я, в общем, не плохо владею графическими редакторами, и если нужна будет помощь, я с радостью помогу.

Может на свой вкус картинку найдешь?

0

52

Шаман написал(а):

Хорошо, я притушу задний фон а насчет желтой гаммы...Африка все же...А сильно раздражает?

Сейчас, я смотрю, вы уже приглушили задний фон, поэтому раздразает много меньше)

Шаман написал(а):

Может на свой вкус картинку найдешь?

Я посмотрю, конечно, и сброшу несколько вариантов)

0

53

Шаман, а может сделать стиль африканского заката? Так и краски будут приглушенными, и выглядеть сайт будет более солидно.

0

54

дизайн отличный. Мне нравится! Только не очень смотрится яркая жесткая сетка разделяющая локации и подфорумы. Может я чем то смогу помочь по форуму?

0

55

Firestar

Firestar написал(а):

Шаман, а может сделать стиль африканского заката? Так и краски будут приглушенными, и выглядеть сайт будет более солидно.

Отличная идея

Lilo написал(а):

Может я чем то смогу помочь по форуму?

сможешь ))Могу я тебе рекламу свесить?Справишься?

0

56

*оттряхнулся* и да, простите за задержку. Я надомник-учителя не вовремя пришли(

0

57

Господа, все сюда,а тему в архив я снесу:

Ремонот

0

Похожие темы


Вы здесь » The Lion King » Архив » Сюжет