The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Солнце в самом зените предвещает засуху, которая будет длиться долго. Копытные сбиваются в стада и уходят с земель и границ прайдов в свободные земли, а оттуда в джунгли или ближе к горам. Тигр Шамдан, который является шаманом, знает о переменах и собирается уйти с границ вслед за дичью. К нему неожиданно потбегает советник/ца и говорит что его вызывают в пещеру прайда Тьмы от имени принцессы(Или кто там за старшего) Тигр не собирается приходить, тут нужно проявить упорство. Игрок-посыльный должен уговорить тигра прийти. Вскоре, увидив львенку, он вспоминает о названной племяннице и смекает что к чему. (Отыгрыш на тему "тигр-король")
     Засуха в разгаре. Дичи нет. Шамдан строит планы по ее добыче и решает убрать конкурентов в цепочке питания Оцеплены границы. В прайде Света-голод. В прайде Тьмы пища, но жесткое управление. несмотря на жестокость все идет во блага прайда. Конечно не всем нравиться верующий шаман на престоле тем более тигр. Из за его мировоззрения и "причудливости" появляются противники,которые хотят его свергнуть. Прайд Света решает как им быть. Львам грозит смерть если они ничего не предпримут. В свете растут так же недовольства существования. По саванне, от засухи, наблюдается падеж рогатых существ, которые спровоцировали болезнь нужно собирать травы, которые спрятаны далеко в горах, но кто о них знает?

- Какие ещё идеи у вас есть ?

0

2

А как насчет установления пищевого перемирия между Светом и Тьмой? Такое возможно по законам природы, кажется..

0

3

Корин
пока я писал, об этом не подумал...А поточнее о пиремирии можно? Я не совсем понял

0

4

Ну как, смотри: если в саванне начинается голод, то надо объявить временное перемирие, т.е все земли, и Темные и Светлые, можно считать общими. Охотиться можно где угодно. И нет такого: ты загрыз антилопу на нашей территории, значит она наша. Темные и Светлые львы в принципе одинаковые и войну на этот момент можно остановить. Ну как?

0

5

А делиться добычей при этом они будут?

0

6

Шаман
Мм... думаю нет. Каждый сам за себя.

0

7

Вновь подымаю из архива этот сюжет,так как народу сейчас мало, поэтому можно сыграть как будто неактивные погибли от засухи. Все оставшиеся, на них будет поделен этот сюжет. Как такой вариант?

0

8

тему вверх

0

9

Что же мы имеем...Я-отыгрываю счайные события, имею пару персов-захватчиков.Какие цели у Вас господа?(Дабы игру слепить)

0

10

Шаман
Ну если с моей идеей то можно щас типа, вы говорите в пещере о власти в прайдах и упоминаете о пустоте престола в свете. Я поняв об этом начинаю сильно интересоваться о светлом прайде, что в нем происходит. До вас доходит что я светлая. А дальше.. можно обыграть планы о захватах прайдов. Я рассказываю о том что я советник света и власть света сейчас по логике в моих руках(лапах) вы решаете, что свой человек на престоле противоположного  прайда не помешает и тд... нэ?

0

11

Тобишь мы знакомимся?И...Отношения у нас будут очень ничего?

0

12

Ниче личного. Только бизнес. XD
Ну это только идея.

0

13

Ахах) Некая банда активных игроков.

0

14

Да уж, но зато в удобном месте в удобное время х)

0

15

Так  что? По какому плану мы действуем в пещере? кстати. долго там ответа от тя ждать?

0

16

нет,щас отвечу.Ну давай по этому,больше никак все равно)Только..надо бы сложность какую-то.Может какого0то НПС убить?

0

17

Сложность я вам могу обеспчить.xD
Но чёрт возьми! Что вам захватывать то? Вас тут двое.) Гуляй где хочешь.)

0

18

вот я и подумал, что типо все вымерли от засухи. х)

0

19

Все? И че? По саванне шляются два живых, они правят пустыми прайдами т.е. сами собой  и воюют между собой? Отлично. Я что то даже не подумала о том, что прайды пустые.

-1

20

Может, было бы лучше написать новую рекламу и пустить по свету?

0

21

Да не в этом проблема. Участники ПРИХОДЯТ, СМОТРЯТ темы, но НИЧЕГО НЕ НИШУТ. Стандатрная ПСННН(авторская аббревиатура). Они заходяят и не по разу. А вот я никак не пойму, почему ничего не пишут. Чужой разум для меня - потёмки. Вы сами то посмотрите на список зашедших. 13 участников зашло. 4/13 из них активны. Может ести неактивных назвать поимённо, они отзовутся... :idea:

mrs. улыбка, Кукушка, Blood Rain - что вы об этом думаете?

Отредактировано Catmage (2010-03-07 22:35:37)

0

22

Участники обращают внимание на то, что в темах с их отыгрышом никто не отписался, и решают, что делать им нечего.
Я сама так иногда поступаю.

0

23

Вот он, круг жизни.(xD) Не написал/ушел один. Другой не ответил и т.д. и т.п.  Тут я это увидел моного раз. В локации куева туча чаров. Но когда приходят новые, старые ничего не пишут. Через постов 5-6 новичкам надоедает, и они тоже офф... Что тут сказать - печаль.

Отредактировано Catmage (2010-03-07 23:42:42)

0

24

Firestar написал(а):

Участники обращают внимание на то, что в темах с их отыгрышом никто не отписался, и решают, что делать им нечего.
Я сама так иногда поступаю.

дак даже когда мы играли-тишина была..

Catmage написал(а):

Но когда приходят новые, старые ничего не пишут. Через постов 5-6 новичкам надоедает, и они тоже офф... Что тут сказать - печаль.

+1

0

25

Таки ни кто не отозвался.(

0

26

Catmage написал(а):

Таки ни кто не отозвался.(

Пора ролу закрыть да и не мучится -__-

0

27

Шаман
Ахах. Шаман о да XD это легче всего)))

0

28

Можно это сделать и красиво. Но пока - рано.

0

29

Я могу посоветовать только уменьшить ролевую, а именно убрать кучу флудовых отделов (вообще вся ролевая превратилась в один сплошной флуд. Игроки приходят для того, чтобы пофлудить.), оставив лишь один - два, подсократить игровые форумы, и размножить персонажей. Я могу создать еще двух - трех, смогу поддерживать их в активе.

0

30

Firestar написал(а):

Я могу посоветовать только уменьшить ролевую, а именно убрать кучу флудовых отделов (вообще вся ролевая превратилась в один сплошной флуд. Игроки приходят для того, чтобы пофлудить.), оставив лишь один - два, подсократить игровые форумы, и размножить персонажей. Я могу создать еще двух - трех, смогу поддерживать их в активе.

Я тоже об этом думал, но думаю админы не сделают этого

0

Похожие темы


Вы здесь » The Lion King » Архив » Сюжет