The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Водопад


Водопад

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

---------------------за Шаманом

0

32

*вышла из пещеры, направилась к водопаду и рухнула в воду*
мысли: ахах водбы меня унесло куданибудь подальше.

0

33

Львица подошла поближе к водопаду и немного намочила шёрстку. Потом она прилегла на свежую травку. Львица загорала на солнце. Ну где же этот лев?-думала она. Энди назначила встречу со львом. Она уже устала ждать и уснула сладким сном. Во сне ей снилось, что этот лев, именно тот который нужен.

0

34

Нео не спеша прогуливался по  территории своего бывшего прайда. Он погрузился в воспоминания о прошлой жизни.
"Да, дружище...Ты похоже стареешь"-шутя подумал лев, когда осознал, что теперь он больше думает, чем делает. Он тяжело вздохнул и подошел к воде.
Тут было довольно тихо. Ну, в принципе, как он и помнил это место... Недалеко в некой полудреме лежала львица.
Неон посмотрел на нее и, решив не беспокоить, сел неподалеку и стал смотреть на свое отражение в кристально чистой воде. Что он хотел там увидеть? Он сам еще не знал...

0

35

Немного поспав львица проснулась. То, что первое увидела Энди это был изящный лев. Лев смотрел на своё отражение в воде. Кошка медленно встала и пошла к воде. Что это за незнакомец?-думала она смотря на льва. Вдруг неожиданно для неё он повернулся и озарил львицу взглядом. Привет!-нелепо сказала кошка. Она стала подвигаться ближе ко льву. Но лев лишь улыбнулся Энди. Львица застеснялась. Она нервно стала вылизывать шёрстку.

0

36

Привет!-услышал за спиной Неон. Он почему-то сразу подумал, что это была та львица, которая спала на берегу. И когда обернувшись он ее и увидел, то тут же улыбнулся своей белоснежной улыбкой.
-Привет...ээээм.....мы знакомы?-просил лев, вздернув уши и продолжая улыбаться. Мало ли он ее знал, но забыл!? Нехорошо получится..."Поэтому улыбайся! Все любят идиотов!"-мысленно сам себе сказал Неон.
Он чувствовал, что львице от чего-то не по себе. "Интересно, кто она такая..."-снова подумалось льву, но спрашивать пока он не стал.

0

37

-Привет...ээээм.....мы знакомы?-просил лев, вздернув уши и продолжая улыбаться. Львица поняла, что лев немного не понял. Нет. Ну мне показалось, что я где то тебя видела...-ответила львица. Она стала с интересом рассматривать его. Ты здесь отдыхаешь?-спросила Энди. Но лев молчал. Она решила, что этот вопрос был не к чему. Она стала приближаться ближе и ближе ко льву. Ей он очень понравился и она хотела с ним завести дружбу. Львица укусила льва за ухо. Лев непонятливо посмотрел на неё. Она улыбнулась ему в ответ.

0

38

После укуса за ухо Неон решил все же ответить:
-Эээ....Ну да. Типа того.-он со вздохом осмотрелся по сторонам.
Он уже понял, что львица даже понятия не имеет, кто перед ней сейчас находился. С одной стороны это радовало-"А начнутся снова эти официальности...", а с другой стороны..... Нео даже думать об этом не стал.
-Ты,видимо, в этих местах недавно, угадал?-осторожно спросил лев. Он еще не встречал....таких львиц.

0

39

Львица отвлеклась из за бабочки. -Ты,видимо, в этих местах недавно, угадал?-львица отвлеклась на вопрос. Да....Ты угадал я тут совсем не давно-львице очень понравился лев. Я боюсь сказать ему...-думала про себя Энди. Ну если я тут недавно покажи мне всё!-проговорила она с азартом. Она так хотела провести больше времени с новым знакомым он казался ей очень интересным.

0

40

Ну если я тут недавно покажи мне всё!-" А она отчаянная..."-подумал Неон с улыбкой-"Отправиться в незнакомые места с незнакомым львом...." Она напомнила ему его самого несколько лет назад, когда он был готов на любую авантюру и отправиться хоть на край света, если там было интересно.
-Ты не считаешь, что для начала надо бы хотя бы познакомиться?-с улыбкой спросил лев.
-Меня зовут Неон.-и он еле заметно кивнул львице, ожидая услышать ее имя.

0

41

-Меня зовут Неон.-и он еле заметно кивнул львице, ожидая услышать ее имя. Львице очень понравилось его имя. Меня Энди. Рада знакомству-она кивнула. Ну вот мы знакомы теперь ты мне покажешь всё?-Энди не терпелось посмотреть чего то новенького. Она нежно посмотрела на льва пытаясь этим упросить его. Она стала двигаться к нему ближе и ближе.

0

42

Меня Энди. Рада знакомству
-Взаимно!-дружелюбно сказал лев.
Ну вот мы знакомы теперь ты мне покажешь всё?
-Кхм....все!?-опешил Неон.-Все-это слишком растяжимое понятие.....-в голове он начал прикидывать. какие места обычно нравятся девчонкам.
Она стала двигаться к нему ближе и ближе.- Неон заметил это и слегка смутившись решил сделать шаг назад. "И правда она необычная львица...."

0

43

-Кхм....все!?-опешил Неон.-Все-это слишком растяжимое понятие.....-в голове он начал прикидывать. какие места обычно нравятся девчонкам. Львица как будто прочитала его мысли. Обычно девчонкам нравяться романтичные места...-проговорила Энди. Лев понял на что она намекает. Львица так хотела это сказать ему но не могла. Неон...-Энди не смогла до конца это сказать ей становилось всё тяжелее и тяжелее настроить себя на это.

0

44

Неон...
-Да?-лев снова поднял уши, показывая, что он весь во внимании.
Жара стала по-тихоньку спадать. Теперь у водопада не было той влажной духоты, которая обычно держится до полудня. Каменистый берег начал охлаждаться, что не могло не радовать лапы льва. Он на мгновение закрыл глаза и глубоко вдохнул в себя чистый воздух.
Затем он вновь посмотрел на Энди, ожидая ее ответа.

0

45

-Да?-лев снова поднял уши, показывая, что он весь во внимании. Львица набрала побольше воздуха в лёгкие.Ты мне нравишься... Львице стало неловко. Она стала отодвигаться подальше ото льва. Она пыталась не смотреть ему в глаза. Около водопада не было не души кроме их двоих. Дул нежный ветерок. Львица ждала реакции льва

Отредактировано Энди (2010-07-07 15:45:33)

0

46

Ты мне нравишься... -"Вот это поворот!"-подумал Нео. "Так сразу и понравился?"
Конечно, он и раньше нравился многим девушкам, поэтому он в какой-то степени уже привык к восхищенным взглядам, нежным и легким вздохам, кокетству....
Но чтобы практически на второй минуте знакомства?...Такое с ним впервые...
-Эээээ-Он замялся и осмотрелся по сторонам.-Ну,это приятно,конечно....-Он даже не знал, как выйти из этой неловкой ситуации.

0

47

Ну,это приятно,конечно....-Он даже не знал, как выйти из этой неловкой ситуации. Энди поняла, что не только она в неловкой ситуации. Конечно. Я понимаю, что всё это странно.... Львица перестала говорить её тянула в страстные объятия. Она опять укусила льва за ушко. Ты не забыл? Кажется кто-то обещал мне показать некоторые места? Энди улыбнулась льву.

0

48

Ты не забыл? Кажется кто-то обещал мне показать некоторые места?
-Эээ...нет,конечно не забыл!-Опомнился Неон. Он мгновенно придумал, куда можно сходить прогуляться. Тем более, что пока у него не предвещалось никаких дел.
-Я покажу тебе одно место. Думаю, что тебе там понравится.-Сказал лев. Он тряхнул своей густой рыжей гривой и медленно пошел в джунгли. Он обернулся:
-Идешь?

офф:твой пост там будет первым!
>>>Лазурное озеро<<<

0

49

-Идешь?-спросил лев. Да.... Конечно...-в раздумьях ответила львица. Что это интересно за место?-думала она про себя. Наверное она интересное!-и львица последовала за львом.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Водопад