The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » "лазурное" озеро


"лазурное" озеро

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Это прекрасное место. Здесь вода очень чистая и голубая.Дно имеет причудливую форму, похожую на чашечки или джакузи. Дно песчаное и мягкое.

http://s44.radikal.ru/i105/0908/ca/0cb780fbb4df.jpg

0

2

Тихо пройдя между деревьев ты выйдешь к озеру. Солнце освещало его водную гладь и капли воды сверкали как алмазы. Над водой кружили стрекозы, а на берегу летали всякие насекомые. И подойдя к низкому, пушистму кусту  ты легонько скинешь на него Нако. И улыбнешься.
Вот мы и пришли. Ну как тебе?
После чего сного лизнешь тигрика в носик и подойдёшь к воде. И ляжешь опустив в нёе лапки.Немного отдохнув ты встанешь обернешься к Нако и скажешь:
Не хоешь освежится?
И быстро проведя лапой по воде отправишь на Нако много брызг.И по детски засмеешься.

0

3

Lilo
Я улыбнулся. Здесь было здорово, так прекрастно.. столько звуков, запахов, и в голову не лезет не чего кроме чистого и доброго.
Но вдруг меня обдало фантаном брызг, и я поболтав головой, хихикнул, а потом засмеялся в голос. Разбежавшись, я толкнул Лило
в воду и вместе с ней упал гдето в метре от берега. Поболтав лапами в воде, смешно высунув кончик хвоста, я глубоко нырнул, и подплыв
и ней, и вынырнул прямо перед ее носом, и счастливо засмеявшись, прыгнул назад.

0

4

Испугалась падения и оказавшись в воде засмеялась.Наблюдала как НАко плавает и умилялась.
А ты хорошо плаваешь. Очень хорошо.
И я нырнув под воду вынырнула перед тигриком и схватила  его на лапы.
И отпустив его в воду вылезла. Твоя челка свисала как тина. И ты решила привести её в нормальное состояние. Ты сильно потрясла головой и опять тысячи брызг полетели в Нако. Зато, теперь твоя челка не свисала, а топорщилась. Как от электриреского удара. И ты повернувшись к тигрику лицом начала смеятся.

0

5

Lilo
Я вылез из воды весь мокрый, пушистый, и очееень веселый. Глянув на Лило, засмеялся и повалился на спину,
суча лапками в воздухе. Когдаа-же я наконец успакоился, все еще хихикая, я встал, и отряхнувшись, поскреб
кору ближайшего дерева, и после того как я убрал лапу, на ней был очень реалистичный рисунок, на котором был
Нако и Лило, смотрящие в небо на полную луну. Мои глаза заблестели, я лег в тенёк и стал наблюдать за свой
подругой.. хотя нет, она мне теперь больше чем подруга, наверное как мама.

Отредактировано Нако (2009-10-18 00:23:35)

0

6

Ты нервно начнешь приглаживать лапами челку, которая никак не могла лечь правильно.Но вобщем, когда ты намочила лапы водой ты её пригладила и посмотрела на рисунок, который сделал тигренок.
Какая прелесть,Нако. В тебе столько талантов.
Ты приляжеь рядом-с Нако и будешь наблюдать за ним. После чего вскочишь и залезешь на дерево. Через две минуты ты вернешься с огромной веткой, на которой было много ягодок. Ягодки прям сверкали на солнце, и было можно разглядеть, что у них внутри. И сново, когда ты ляжешь рядом с Нако ты протянешь ему ягодки.

0

7

Lilo
-Спасибо. - Я мило улыбнулся. Хорошо.... казалось бы, о лучшем и мечтать нельзя, но какойто червячок стха терзал
меня изнутри. Мне вдруг стало так холодно, что позавидовал бы любой мороз. Я вздохнул, и мне показалось, что я выдохнул
облачко пара, мне было очень страшно от мысли, что те, кто охотиться на зверей придут сюда, и снова заберут тех, кто ему
дорог. Я вздрогнул. Я пододвинулся поближе к Лило, и я почти перестал бояться. Мне стало спокойно, и я вспомнил про
веточку с ягодами. Цапнув одну ягодку, я прожевал ее, и тут же скривился.
-Кислаяя...

0

8

Разве?
ты скушаешь одну ягодку и тоже скривишься.
Ооой. и вправду. Ну бери вот эти. Желтенькие. Они вкусные. А эти ещё не зрелые наверное.
Ты отбросишь веточку с кислятиной и подвинешься тоже к Нако. Твои глаза сверкали от счастья и вдруг, когда ты взглянула на глаза тигрика ы почуствовала страх.
Он боится? чего? все же хорошо....или нет...
Нако, что тебя тревожит?

0

9

Lilo
-Понимаеш... я тебе соврал... я не потерялся.. я убежал.. - Я всхлипнул. - Когда-то давно я попросил отца дать мне поиграть
с братьями и сестрами, но он мне не разрешил, и я тайком убежал в лес. Мне было одиноко, но когда я решил вернуться, и уже шел обратно,
я увидел, что мне на встречу бежит мой брат, он был весь в крови, и в глазах у него был ужас. Когда я спросил его, что случилось,
он сказал, что на них напали какието огромные псы, а потом появились люди. Они убивали всех, складывая тела на машины.
Мы с братом побежали, потому что уже совсем близко были слышны крики людей, но когда мы убежали от них на довольно большое
растоянние, мой брат вывихнул лапу об торчащий из земли корень. Я хотел ему помочь, но я был еще совсем маленьким. Я спрятался,
потому что уже не было сил бежать, и я увидел, как они подошли к моему брату, и убили его.... И теперь я боюсь, что они найдут меня,
и всех остальных. - Я грустно смотрел на воду весь свой рассказ. Вот так я никогда не изливал душу не кому. Мне было очень страшно.

0

10

Выслушав исторрию тыс ужаснулась.Что???  бедняга...
Ну теперь то ты не бойся. Я тебя никому в обиду не дам.
Ты лаского обнимешь Нако и прижав его к себе лизнешь в носик.Надо отвлечься.
Ты отпустишь тигра и подойдя к воде сного брызнешь в него. А сама заезешь на камень и сделаешь вид, что подскользнулась с криками:
Я лечу!!!АА!!- упадешь в воду. Ты сного станешь вся мокрая и занырну поглубже вынерннешь с какимито водорослями на голове.
Мне идет?
Ты как модель пройдешь перд Нако и тряхонув головой все водоросли полетят на голову Нако.

0

11

Lilo
Несколько водорослей зацепились за уши и свисали прямо на глаза. Я сдунул их, а потом посмотрел на Лило.
-Очень. - Я хихикнув, прыгнул прямо на нее. Повалив ее на спину, снова хихикнул, и лизнул, также как и она меня, в носик.
Улыбнувшись, я бросился на дерево, и разрывая кору острыми когтями, полез за чем-то черным и оченннь большим. Попытавшись
дотянуться до этого фрукта, я зацепился за ветку, и все таки достав до фрукта, оторвал его и полетел вниз, но к счастью,
попал прямо в синий куст, который был очень мягким.

0

12

Засмеялась над Нако и подойдя поближе потрясла дерево. С дерева посыпались листья и засыпали тигренка.Ты начнешь его щекотать и потом обратив вниманиена фрукт спросишь:

Что это?
Ты удивишься и взяв фрукт в лапу покрутишь его.Такого фрукта ты нникогда не видела.Но тебе понравилось как он блестит на солнце. Ты поднесешь его к носу и понюхаешь. Закрыв глаза, ты попытаешься вспомнить этот запах, но ничего не всплывало. Ты отдашл фрукт Нако и улыбнешься.

0

13

-------------Начало игры---------
Суюки шла по влажной траве.  Подняв голову вверх, львица услышала голоса. Они доносились со стороны озера. Насторожившись, она пошла навстречу звукам. Выйдя из-за куста, Суя пошла к берегу, где начала лакать воду. Она очень хотела пить и немного устала от долгого пути по джунглям.
Наконец вздохнув, Суюки приютилась в тени невысокого дерева, недалеко от других.

0

14

---------->Водопад
Энди подошла к берегу и немного попила воды. Тут так красиво! Просто прелесть! Она посмотрела на льва который улёгся неподалёку. Я же говорил понравиться... Лев устало вздохнул. Вдруг неожиданно для льва кошка разбежалась и прыгнула в воду. Брызги долетели до льва и он встряхнулся. Ой, извини я нечаянно...Львица почувствовала себя неловко перед львом, она вылезла из воды, отряхнулась и легла рядом со львом. Сколько времени?-спросила она. Уже десять часов. А, что? Поинтересовался лев. Опять на ругают...Ответила львица. После этих слов она уснула прижавшись ко льву.

0

15

Все произошло довольно быстро. Они пришли, львица искупалась, а затем неожиданно уснула рядом с ним."Ну и денек..."-устало подумал Неон и вздохнул. Он посмотрел на Энди. Она уже тихонько сопела. "Ей, наверное, фантастика какая-нибудь снится..."-с улыбкой подумал лев-"Как ребенок еще...".
Засыпать он не стал. На всякий случай. Да и не спалось ему особо....

офф:
Ты только старайся поменьше за меня в своих постах писать. а то мне даже ответить-то нечем-ты сама за меня все делаешь.))

0

16

Наступило утро. Энди проснулась, широко зевнула и потянулась. Она огляделась и поняла, что она уснула около Лазурного Озера. О нет, я же вчера дома не ночевала! Львица расстроилась, что ей достанется. В углу спал Неон она решила, что не будет его будить. Кошка подошла к воде и попила. Неон проснулся. Сколько времени? Спросила Энди. Она долго смотрела на льва в ожидании ответа.
офф:я ухожу гулять вечером вернусь, следующий пост напиши.

0

17

Сколько времени?-вопрос обескуражил Неона, который только-только проснулся.
Он посмотрел на небо и прикинул, что утро давно наступило,а он и не заметил. "И что ей на это сказать?"
-Ну...По крайней мере, солнце уже давно на небе светит....-Сказал лев. Он не понимал, почему Энди забеспокоилась о своем отсутствии дома, если она сама вчера так хотела куда-нибудь сходить, и сама уснула так скоро, что он, Нео, ничего не успел даже сказать.....
"Хм....ну что ж..."-лев отвернулся в сторону и пожал плечами.

0

18

-Ну...По крайней мере, солнце уже давно на небе светит....-Сказал лев. Львица поняла, что лев не понял почему она так волнуется из за отсутствия дома. Неон, а познакомишь меня со своей семьёй? Спросила Энди. Потом она опять подошла к озеру, чтобы попить и улеглась. Пригревало летнее солнышко, в небе парили облака и летали птицы. Кошка была счастлива, что встретила такого льва. Она лежала и грелась на солнышке ожидая ответ льва.

0

19

Неон, а познакомишь меня со своей семьёй?-Неон резко повернулся и посмотрел на львицу. Ему еще никто никогда не задавал подобных вопросов. Наверное, потому что все и так знали, что нет смысла их задавать. "Ладно...она тут новенькая....не знает."-я тяжестью на сердце подумал Нео.
-Нет. Не познакомлю.- довольно тихо и мрачно ответил лев. Он сел около самой воды и посмотрел в нее. В отражении он различал схожие черты с его матерью. Внутри него слышался плачь маленького львенка, его самого, когда он лишился семьи.
Неон сильно зажмурился от душевной боли, выпустил когти из лап и со всей силы ударил одной из них по своему отражению в воде.

0

20

-Нет. Не познакомлю.- довольно тихо и мрачно ответил лев. Львица поняла, что вопрос был ни к чему. Прости, я не знала...-львица уселась рядом со львом. Она понимала его ведь у неё самой умерли родители. У меня точно такое же горе...-с огорчением в голосе проговорила она. Она прижалась ко льву и зажмурила глаза. От его тела исходило изумительное тепло. Вдруг она вспомнила своего отца от него исходило точно такое же. Ты мне очень напоминаешь отца...-сказала львица. И она начала тереться о его гриву.

0

21

Прости, я не знала...
-Ничего страшного....-все так же тихо ответил Нео со вздохом.
Ты мне очень напоминаешь отца...-сказала львица. И она начала тереться о его гриву.
От неожиданности Неон слегка вздрогнул. Он посмотрел на львицу. "Надо отвести ее к прайду....Они заменят ей семью..."
Вдруг лев вспомнил еще одного чуть ли не самого важного персонажа в своей жизни. Сердце быстро забилось. "Сколько времени с тех пор прошло... Ничего уже не вернуть...."-горько решил лев.
-Ты с прайдом знакома? Была там?-спросил Нео неожиданно.

0

22

-Ты с прайдом знакома? Была там?-спросил Нео неожиданно. Львица открыла глаза. Ну да я там была....Но не с кем не знакома...-огорчённа сказала львица. Лев задумался. Я тут же недавно! Забыл?-с азартом сказала львица. Она вопросительно посмотрела на льва.

0

23

Ну да я там была....Но не с кем не знакома...-огорчённо сказала львица. -Я тут же недавно! Забыл?-с азартом сказала львица.
-Познакомить?-неожиданно бодро спросил Неон. Он понимал, что не сможет всегда составлять компанию Энди. Да и без друзей будет тяжеловато, даже на землях прайда Света... А в прайде его все прекрасно знали и доверяли. Поэтому он смог бы "влить" львицу в коллектив. "Там о ней позаботятся. Сейчас довольно опасно одной прогуливаться по джунглям"-решил Нео.
Он ждал ответа Энди.

0

24

-Познакомить?-неожиданно бодро спросил Неон. Львица дружелюбно улыбнулась. Давай! Я буду благодарна тебе!-ей так не терпелось найти друзей. Она обняла льва. Спасибо...-сказала она и побежала. Ну? Мы идём?-нетерпеливо спросила Энди. Она начала прыгать, вилять хвостом и ворошить землю. Неон был более спокоен.

0

25

Неон улыбнулся и подмигнул львице. Он и сам давно не был на скале. И ему тоже не терпелось там поскорее оказаться.
Ну? Мы идём?-нетерпеливо спросила Энди.-Неон улыбнулся ей и ответил:
-Я поведу тебя более короткой дорогой. Так, к обеду мы уже будем на скале.-спокойно произнес он.
Неон очень рассчитывал увидеть знакомых дома. Он был готов прыгать от нетерпения, как и Энди, но сдерживал себя.
-Не отставай!-сказал лев и начал путь.

----->Скала прайда

офф: там мой пост первый)

0

26

-Не отставай!-сказал лев и начал путь. Львица мигом мчалась за ним. Пока они шли она рассматривала места, озёра и деревья. Ей очень нравилось здесь. Ты уверен, что там меня примут хорошо?-недоверчиво спросила львица. Ей было так интересно познакомиться с новыми львами. А пока она шла и считала ворон.

0

27

Прошло довольно много времени, а Суюки только устало наблюдала за происходящим. Зевнув, она встала и размяла косточки. С недовольным и сонным видом, она подошла к озеру и утолила жажду прохладной водичкой. Время шло на удивление быстро, Суя обернулась. Ту парочку львов уже не было видно. Тропу, куда они пошли, успели заполонить опавшие листья...
Суюки вздохнула и медленно побрела по этому пути.
--------------->Прайд Света---->Общая пещера

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » "лазурное" озеро