The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Озеро из которого выходит множество маленьких рек.
http://s53.radikal.ru/i140/0807/86/dfd57a4cead6.jpg

0

2

Задумчивая Сирни долго бродила по территоии прафда Света.... Но так и не смогла понять о чем она думает и зачем вообще это делает... Но когда львица подошла к озеру, можно сказать пришло просветление... И она поняла, а может даже и почувствовала, что ее мама... Давно уже умерла... как же все таки это печально.
Мамочка... Ты не смогла без меня вынести больше, чем 2 месяца... Ну ничего... Теперь ты можешь смотреть на меня с небес и знать, что со мной происходит... И даже давать мне советы!
У Сирни невольно выступила улыбка на морде... Она была счастлива.

0

3

Сирни мотнула головой, чтобы отогнать мысли.
Пойду прогуляюсь. Лучше куда-нибудь подальше... Подальше от прайдов...
Львица стала и напрягла свой мозг. Но потом поняла, что это бесмысленно. И решила что пойдет, куда глаза глядят
----за глазами

0

4

Сказка пришла к замёрзшому озеру. Лёд... Холод... Эти две вещи не чуть не пугали её. Её голубые глаза осмотрели тут всё с таким интересом, будто львица видит тут всё в первый раз. Тут никого не было, кроме неё. У неё проскользнула мысль:
Может покататься?
Сказка медленно и острожно опустила свою лапу на лёд.
Вроде прочный...
Львица поняла, что лёд прочный и начала кататься по нему. Па никаких не выделывала. Тем более, что она львица, а не пятимесячный львёнок.

0

5

Калахари пришла на чужие ей земли в прайд Света,дабы разведовать обстановку на его территориях.Пройдя через высокие травы границ прайдов,Ри приблизилась к озеру,к этому прекрасному озеру,возле скал.Всё бы ничего и отдохнуть можно было бы,но Кала всё ещё не забывала,что она находится не на своих землях.
Главное не попасться местным...А то мне кранты...-писиместически размышляла львица и осматривалась вокруг.Ну чтож,вроде никого нет,можно и спуститься поближе к озеру и напится вдоволь...-с этими мыслями Ри начала спускаться вниз.

0

6

------------граница с прайдом.

Шаман вышел к озеру,которое заметно обмельчало.
-Хм..Жаль, что Марк не знает тут о нем, да и я не знал.-Тут он увидел Калахари и решил подшутить над ней.
-Эй!Уто вторгся на священные земли прайда света, а ну отвечай!-Грозно спросил лев и выпрямился во весь рост.Он яростно хлестал себя хвостом по бокам и изображал агрессию, по окраске он как раз походил на льва из светлого прайда.
"Ну сейчас будет потеха"

0

7

Калахари,услышав грозный рык находившегося неподалёку льва присела от испугу и навострила уши.Затем она повернулась к врагу и попыталась рассмотреть его.Льва она видела плохо,так как стояла у берега озера,а сам лев на вершине скалы,с которой Ри спустилась совсем недавно:
-Да я просто мимо проходила....мммм....ээээ....ну и решила зайти,проведать вас....-немного тресясь от страха произнесла Хари.Её лапы дрожали,но в душе она чувствовала очень странную спокойность...
Я думаю он мне ничего не сделает....почему-то я вижу в это морде чего-то знакомое....-рассудительно думала Ри и дрожь в её лапах быстро улетучилась.

0

8

Лев спрыгнул с валуна и пошел к воде.
-Расслабься, это шутка.Я одиночка.-Усмехнулся юморной Шаман и начал пить воду. Это озеро еще не успело окончательно высохнуть.
"Наконец...Вода"-Подумал он, медленно лакая воду.
-А прайдовские в такую жару в скале все сидят наверное.-Сказал он сухо.

0

9

Оправившись от ситуации,Ри спокойно ответила:
-Да,скорее всего...Мне бы так целый день просидет в скале наскучило бы...Кстати...я тебя раньше нигде не видела,как тебя звать?-поинтересовалась Калахари и присела на прохладную почву у озера.Земля уже совсем иссохлась тут,даже не смотря на озеро,почва лишь отдаёт небольшой прохладностью.
Ри огляделась вокруг.По близости никого из прайда не было видно и можно было не беспокоится....

0

10

-У меня нет имени, но можешь звать меня Шаманом.-Сказал он.
-Как же уже прилипла ко мне эта фраза...все это спрашивают и одно и то же я говорю всегда.-Рассмеялся лев и лез на живот.
-В свете и Тьме сейчас царит разгром...Нда...-Фыркнул он и начал точить когтями глину,оставляя на ней длинные борозды от когтей

0

11

-Ммм,ясно...значит Шаман,хорошо,а меня можно звать Ри,а так полное Калахари.-после этих слов Ри загадочно улыбнулась,привстала и чуть ближе подошла ко льву.
-А ты вообще один живёшь или с кем то связь поддерживаешь?-спросила Кала и посмотрела на льва вопросительным взглядом.
Я думаю,что он сейчас скажет,что он знает многих одиночек и даже нескольких их прайдов....ведь только я совсем одна в этой саванне...хотя недаром я одиночка.-подумала про себя львица а затем начала ждать ответа от нового знакомого.

0

12

-Я живу с теми,кого никто не видит.-Улыбнулся шаман и начал заходить в воду.
-И мне это нравится. Хотя на данный момент я хочу сходить в свет и посмотреть,Как там идут дела.-Сказал лев и зошел по пузо.
-Да...Обмельчало озеро, а засуха на долго задержится.-Добавил Шаман задумчиво и посмотрел в голубое небо.
-На небе ни облочка...

0

13

-М,а я думала что я одна такая одинокая....Хотя у тебя хоть невидимые другим есть друзья...-после этого Ри тяжело вздохнула и может даже всхлипнула....После она пошла вслед за Шаманом в воду и подошла к нему...
-Я тут прежде никогда не была...Здесь так красиво,жаль что вода в этом озере пересыхает....-тут Ри посмотрела на верх а затем нырнула и поплыла дальше,где было немного глубже чем у берега.

0

14

ветер. ветерок. легкий, почти невесомый, он нес целую гармонию ароматов в себе. он мягко дул, как бы обволакивая каждую шерстинку львов. тишина и спокойствие этого дивного места нагоняли воспоминания. о юности, о юношестве, о первой любви, о восшествии на трон..
эми ли тихо вздохнула. блеск в глазах - все,что осталось от прежней веселой малютки. грация, присущая львицам..где она?.. обычная. ничем не отличается от остальных. ну, разве что сумасшедшим цветом челки и неуклюжестью. а когда-то у тебя было все. пронеслась шальная мысль в голове. ну было. да. а теперь-то что? что прошло - не вернуть. эми резко дернула хвостом и фыркнула. голоса. не вдалеке послышались голоса. что тебе до них? мысли. большие. маленькие. многие. скачут бешеные. помотала головой. облизнулась.
ветер дул в уши. недовольно фыркнула и прижала их к макушке. тряхнув головой, неуклюже переставляя лапы и опустив голову, как побитая собака, пошла вперед. на запах. на запах воды. вот, её уже видно. смотрите, глумитесь. сдавленный вздох похожий на хрип. подошла к воде. опустив голову еще ниже коснулась языком прохладной влаги. ветер все так-же ерошил её шерстку. жара. ледяная вода медленно проникала внутрь горла. напившись вдоволь кошка облизнулась и приподняла усатую морду. огляделась. лев, стоящий неподалеку казался смутно знакомым. ты знала его, когда была еще юной королевой. пронеслось в голове. а ведь точно! тогда он приходил в прайд со своей немой ученицей. эми ли в упор уставилась на него. сейчас он был единственным, кто знал её в молодости. единственной ниточкой, тянущейся к прошлому.

0

15

-Ты сама из себя одиночку делаешь, ты просто оглянись вокруг и все поймешь.-Шаман неожиданно повернулся и заметил еще одну особу. Что-то внутри защекотало, словно они были знакомыми.
"Где-то я ее уже видел, или меня снова на видения тянет?Ах да..."-Шаман посмотрел на Калахари.
-Я сейчас вернусь.-С этими словами лев начал выходить из воды к Еми Ли.Он помнил ее еще крошкой, которая везде и всюду его подозревала.
"Как же я мог ее запамятовать"-Усмехнулся про себя лев и сказал:
-Ну здравствуй, не думал, что наши пути пересекутся вновь.Опять я на твоих землях.-Усмехнулся он вновь. Хорошо, что его шерсть была светлой. Он не представлял как можно быть черным львом, чо бы тебя пекло солнце еще больше.
"Благо я удачливый"

0

16

Ри сразу смекнула,что разговор со светлой будет у Шамана протяжным и  поэтому Калахари проплыла к другому берегу озера и очутилась на суше.Оглянувшись назад и увидев,что Шаман всё ещё разговаривает с той львицей Хари развернулась и пошла расследовать другие места этой необычайной страны-Африки....
-------Водопад

0

17

-Видать львица была немного в шоке от вида старого знакомого,поэтому лев вильнух кисточкой по ее носу и сказал.
-Ладно, мне пора.Иначе будет не вежливо вот так уходить от Калахари.-Подмигнул голубым глазом Шаман и поплыл через озеро вслед за львицей.

--------Водопад.

0

18

эми снова чихнула. не успела ничего ответить шаману - его уже след простыл. она пожала плечами и опустилась животом на горячий песок. мимолетная улыбка коснулась ее губ. челка, как в былые времена, опустилась на глаза. дернула головой, она красивым полумесяцем спала в районе носа. привычка. зарывшись носом в лапы и мирно посапывая, продолжила свою 'солнечную ванну'.

0

19

недовольное ворчание как-бы подготавливало этот мир к пробуждению кошки. нервно задергался маленький носик. раздалось отчаянное пчхи! приоткрыв один глаз, "комочек" медленно перевернулся на спину. томный взгляд по сторонам. причмокнув губами и зевнув во всю пасть, эми ли поднялась на лапы и потянулась. шея слегка хрустнула. недовольное ворчание. все, королева выспалась. вы можете встать. пронеслась в голову полушутливая мысль. кошка хмыкнула. огляделась по сторонам. пора что-ли совет созвать, а то как-то странно получается. прайд разграбили, а я тут валяюсь себе. огляделась по сторонам. снова чихнула и пошла в сторону скалы.

0

20

--------->Скала прайда
Арман и Энди пришли на озеро. Какая тут красота!!!-воскликнула кошка. Дул тёплый ветерок, пригревало летнее солнце. Энди разбежалась и прыгнула в вода, так же она делала и на Лазурном. Вода была тёпленькая. Арман присел и смотрел как она купается. Энди кувыркалась, плескалась и брызгалась. Давай и ты? Прыгай!-выкрикнула из воды Энди.

0

21

Давай и ты? Прыгай!Арман весело засмеялся и с разбегу прыгнул в воду. Вода была теплой, и из нее не хотелось вылезать. Брызги разлетелись во все стороны, когда лев прыгнул в нее.
Вынырнув, Арман огляделся в поисках Энди.
Она была совсем рядом и плескалась в воде, словно дитя.

Отредактировано Armand. (2010-07-08 12:49:27)

0

22

Когда Арман прыгнул в воду брызги были очень большими. Энди подплыла поближе ко льву и оттолкнула его в воду. Ну как тебе нравиться?-спросила львица.  Тут так прекрасно....-подумала она. Давно так не веселилась!-проговорила львица опускаясь под воду. Прошло пять минут Энди так и не вынырнула.

0

23

Стоило Арману отвлечься на прибрежные растения, как звонкий смех львицы куда-то пропал. Лев сначала подумал, что это ее шутка, но по истечении пяти минут он понял, что все намного серьезней.
-Энди?-Арман начал смотреть в воду под собой-Энди, вылезай, это не смешно!Ответа не было. Тогда он набрал полную грудь легких и нырнул к самому дну......

Спустя минуту он уже вылезал на сушу, а на спине вытаскивал из воды Энди, которая была без сознания.
Он подошел к ней и стал делать массаж сердца, чтобы откачать львицу

0

24

Львица откашлялась. Что случилось где я?-еле-еле проговорила львица. Лев закончил делать массаж. Вскоре Энди поняла, что она ушла под воду. Арман, ты меня спас...-после этих слов она улеглась и закрыла глаза восстанавливая дыхание. Она с добротой посмотрела на Армана. Спасибо....-она улыбнулась и снова закрыла глаза.

Отредактировано Энди (2010-07-08 13:10:10)

0

25

Арман, ты меня спас...-после этих слов она улеглась и закрыла глаза восстанавливая дыхание.
Спасибо....-она улыбнулась и снова закрыла глаза.
-Не за что...-спокойно сказал лев. Он смотрел, как львица восстанавливает дыхание.-Но прошу, больше не старайся таким способом достать до дна, ладно?-уже весело спросил Арман.
-Ну ты как? Все хорошо?

0

26

-Не за что...-спокойно сказал лев. Он смотрел, как львица восстанавливает дыхание.-Но прошу, больше не старайся таким способом достать до дна, ладно?-уже весело спросил Арман.
-Ну ты как? Все хорошо?
Львица посмотрела на льва. Хорошо я обещаю. Да так немного испугалась. Она снова прилегла на землю и уснула.
офф:Я отлучусь на полчасика. Ладно?

Отредактировано Энди (2010-07-08 13:16:30)

0

27

Хорошо я обещаю. Да так немного испугалась. Она снова прилегла на землю и уснула.
Арман решил не уходить, пока львица отдыхала после потрясения. К тому же она была здесь новенькой, а он не мог подвести Неона и оставить  девушку одну.
Арман посмотрел на небо. Где-то вдалеке сгущались тучи, предвещая ливень, которого так ждала вся природа. Лев закрыл глаза и прислушался. Да....впереди гроза.

0

28

Львица проснулась. Посмотрев на небо она поняла, что будет гроза. Надо подумать в каком месте я сегодня усну, чтобы не промокнуть.-сказала львица. Она подошла к воде и попила. Арман, ты иди домой, а я где нибудь под кустом переночую...-сказала ему львица. Она непонятливо посмотрел на неё.

0

29

Арман, ты иди домой, а я где нибудь под кустом переночую-Арман искренне удивился тому, что сказала Энди.
-Тебя Неон в прайд привел! И теперь ты можешь ночевать со всеми с общей пещере!-произнес Арман.-Поэтому пока гроза не началась, побежали туда. К тому же, сейчас там на врят ли кто-то находится....все разбежались кто куда...
Совсем недалеко лев услышал первый раскат грома. "Плохой знак"-подумал он.
-Пошли скорее, пока ливень не застал нас!

--->общая пещера.
офф:мой пост первый.

0

30

-Пошли скорее, пока ливень не застал нас!-сказал лев. Побежали!-крикнула львица. Они неслись быстрее и быстрее. Начали капать маленькие капли. Ты тоже спишь в прайде? Со всеми?-говорила львица во время бега.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Озеро