The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » "Черное" Озеро


"Черное" Озеро

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь довольно тихо. Тёмная вода тихо колышется под дуновение ветерка. Прекрасное место для того, что бы сесть, подумать... Пить не советую. Вода, по легенде  - отравлена...

http://s42.radikal.ru/i097/0908/9c/cd02ad273fb4.jpg

0

2

Ты устало брела. Лапы бесшумно касались земли. Голова была низко опущена. Глаза чуть прикрыты. Настроение как обычно. Ужасное. Ты шла медленно. Слишком медленно. Твои лапы начали уставать. Ты остановилась, подняла голову. Ты осмотрелась. Вдали показалось озеро. Ты пошла в его сторону. Ты постепенно увеличивала скорость. И вот ты уже почти бежала, как вдруг увидела перед собой водную гладь. Ты остановилась. Пф, ну и местечко... Но по крайне мере здесь никого нет. Ты подошла к самой воде. Ты посмотрела на своё отражение. На тебя смотрело непонятное существо. С чёрными как смоль глазами. Ты посмотрела в эти глаза. За ними скрывалась такая же чёрная душа. А что же в этой душе? Одиночество, боль, пустота...Больше ничего. Ты отвернулась. Ты больше не хотела смотреть на эту тварь, хотя этой тварью была ты сама. Тварь. Да. Именно это слово подходило тебе. Почему только это? Ведь львицей тебя было назвать нельзя, хоть ты и походила на это животное. Кто же ты на самом деле? Гибрид? Монстр? Нет, это полный бред. Да кстати, бред. Твоё имя. Многие этому удивлялись. Что ж ты уже привыкла к удивлённым и непонятливым взорам, обращённым в твою сторону...Так вот. Ты отошла от воды и легла. Ты осмотрелась. Вода, кусты, травы, солнце. О нет, солнце. Ты не любила это небесное тело. Почему? Пф, пожалуй оно просто тебе не нравилось. Ты больше любила тьму нежили свет. Особенно ты любила ночь. Так темно, тихо, мрачно и уныло...Но ты не собиралась вести ночной образ жизни. Ты просто искала места подходящие тебе. А именно тёмные, мерзкие, пустынные…Ты услышала шорох. Ты прислушалась. Нет, никаких звуков. Хм, неужели ты сошла с ума? А что вполне может быть. Или же это просто глюк? Пф, всё равно одно и тоже...В данный момент в твоей голове не было мыслей.  Хотя обычно их там было не мало...Ты устремила свой взгляд на воду. Водная гладь. Такая ровная, завораживающая. Ты могла бы смотреть на неё хоть весь день. Но нет.  Ты опять отвернулась. Опять солнце. Оно "играло" своими лучами на воде. Тебе это, мягко говоря не нравилось.

0

3

Чёрное озеро. Что представляет собой это странное место? Да ничего . Всего лишь  обыкновенное озеро   с немного мутной водой .Водоросли всему вина . Но а может и нет . В любом случае меня заинтересовало это место , и я решил ,что стоит посмотреть на него в реальной жизни . Я шёл двигаясь медленно , аккуратно ,каждым своим шагом показывая своё благородство и  возвышение перед остальными . Это входило в мои манеры , ведь как никак среди отходов общества я был настолько  несовместимым с ними ,что пришлось отделиться .Думаю  вы догадались из какого я прайда? Думаю да . Ведь это очевидно . В таком нерасторопном темпе я прошёл  около километра , поле чего решил , что идти настолько медленно и попросту терять время не стоит . Зевнув я потянулся после чего быстрыми передвижениями конечностей в несколько массивных прыжков практически достиг места . Небо было тёмное , но даже в этом тёмном небе находились свои проталины через которые лучи солнца спокойно проникали на землю и орошали  местность . Присмотревшись я заметил некое непонятное существо по анатомии очень схожим со львов, разве только  пары килограммов до худощавого веса не хватает . Это существо не вызвало у меня не каких эмоций , разве что лёгкий интерес . Что бы утолить мою жажду интереса я подошёл к зверю по ближе и окончательно убедившись , что это лев я приподняв бровь сказал :- Что же вы тут забыли ? Не ужели вы решили утопиться?- Издав едкий смешок произнёс  лев всё так же смотря на львицу . Но смотрел он не долго , он решил смочить уставшие лапы , и дать им лёгкий отдых . Подойдя по ближе к воде лев прилёг опустив передние лапы в воду .

0

4

Ты опять услышала шорох. Нет, скорее не шорох, а шаги. Звук становился всё громче. Наконец ты увидела льва. Он с гордым видом шагал в твою сторону. Пф,всё как обычнно Что же вы тут забыли ? Не ужели вы решили утопиться? Ты усмехнулась. -Нет, я должа вас огорчить. Я просто сюда забрела. Всего лишь.. Ты проследила за львом. Ты выдержала паузу,а затем продолжила: -А что касается вас? Вы тоже решили утопиться? Ты усмехнулась ещё раз. На твоей морде появилась улыбка. Нет, улыбкой это назвать нельзя. Скорее всего ухмылка. Улыбаться ты не любила. Да и не хотела. Так вот. Ты ждала реакции льва. Каждый реагировал на твои слова по своиму. Кто то просто уходил, а кто то продолжал разговор. Ты отвела от незнакомца взгляд. Ты зевнула. Затем ты медленно поднялась и потянулась. Ты явно отдохнула и твои силы вернулись. Ты тихо подошла к озеру. Ты наклонилась и сделала несколько глотков.  Ты почувствовала как прохладная вода пртекает по твоему горлу. Пр телу пробежалась легкая дрожь. Ты почувствовала что то необъяснимое, но весьма приятное чувство. ты любила холод, это было ещё одно качество отличавшее тебя от других жителей саванны. Все они любили нежиться на солнышке, все, но не ты. Ты всё так же медленно встала, облизнулась и вернулась на прежнее место. Теперь ты села. Ты ещё раз бросила взгляд на льва. Тот всё так же стоял в воде. Пхоже он просто проигнорировал твои слова. Что ж, тебе это было до одного места.
Ты принялась вылизывать лапу...Жара, она медленно тебя одлевала. Наконец ты больше не смогла терпеть и снова направилась к озеру. Ты вошла по колено. Ты остановилась. Ты посмотрела в воду. Вокруг твоих лап плавали рыбы. Ты пошла дальше, и вот вода была уже у твоего живота. Тебе уже не было так жарко. Ты повернулась и побрела к берегу...Ты вышла. Отряхнулась. Ты села около воды и устремила свой взгляд в даль.
офф: я зайду позже. примерно через час.

0

5

А это львица оказалась не из робкого десятка .-Дерзкая слишком . Я бы укротил её пылкий нрав ,показав пару интересных вещей. Пронеслось в голове льва после чего я развернул голову и посмотрел уже чуть  грубее на  львицу  и сказал:-Да ты я смотрю борзая персона. И не страшно тебе дерзить неизвестным личностям? Спросил я всё с тем же выражением морды . Да я был молодым , но дерзость , грубость и пафос—мои  наследственные качества от которых ни куда не убежать и никуда не деться . Осмотрев львицу более тчательно я всё же соизволил дать ответ на её вопрос-утверждение:- Нет я пришёл сюда лишь с той целью что бы развеять пару слухов , и как не посмотришь я был прав . Улыбнувшись сказал я ,а затем задал ещё пару вопросов :- Как тебя зовут ? Давно в этих местах ? Интерес в моих глазах присутствовал , но я смотрел на незнакомку не как на объект своих фантазий ,а как на интересную персону . Возможно из которой можно извлечь личную выгоду. Определённо она не бесполезная .Может она мне и пригодится.

0

6

-Да ты я смотрю борзая персона. И не страшно тебе дерзить неизвестным личностям? Ты не стала отвечать на этот вопрос. Ты просто пропустила его мимо ушей. Потом ты услышала другие слова льва. но ты тоже не стала обращать на них должного внимания. Как тебя зовут ? Давно в этих местах ? Ты поернула голову в сторону льва. Тот улыбался. Ты тихо фыркнула. Что ему даст моё имя? Ничего. -Я смотрю мы уже перешли на "ты" ? Что-ж, ладно. Моя имя бред.  Ты внимательно посмотрела на льва. Ты любила наблюдать за теми, кто спрашивал твоё имя. Да, ты отвечала далеко не всем,но не в этом дело. Ведь твоё имя, оно такое странное и каждый реагировал на него по своему. Давно ли я в этих местах? Хм. -Нет, я здесь недавно. Ты отвернулась. Немного подумав ты встала и подошла к незнакомцу. -А что касается тебя? Как твоё имя? И..какие слухи ты пришёл развеять? Да ты была любопытна, не стоит этого скрывать. Но ты была ещё и осторожна. Ты осмотрела льва, ничего такого ты в нём не нашла. Впрчем, в нём было что то такое. Но что? Возможно это хитрость, ну или что то ещё. Неважно. Ты была слегка насторожена, ты не слишком доверяла ему. У тебя было предчувствие что этому льву от тебя что то надо. Вот только что? Неизвестно. хотя может твоё сознание опять тебя обманывало.

0

7

Место, куда ты пришла навевало уныние. Серое озеро, серые окрестности, серое небо. Серая жизнь в серых красках. Настроение тоже серое. Скучно. Делать нечего.
После, довольно долгого пути, ты устало рухнула задом на берег и уставилась в собственное отражение.
"Красота, ничего не скажешь" - где-то внутри тебя снова проснулась Мария.
"Да уж. Модель прямо таки" - мысленно хмыкнула ты и отвернулась.
Вообще, честно говоря, тебя не особо волновали окружающие, не особо волновала погода, окружение...да что уж таить. Тебя в последнее время ничего не интересовало. Ну, не то чтобы ничего, мало что, скажем так.
Ты подняла голову на небо, пытаясь разглядеть хоть малейшие просветы. Ан нет. Небо, как назло, еще крепче затянулось тучами.
"Черт, пусть здесь пройдет какой-нибудь художник и разольет все краски" - проскользнет мысль и тут же исчезнет, так же внезапно, как и появилась.
Ты сняла взгляд с небес и бросила его на противоположный берег, надеясь, что хоть там он найдет, за что зацепиться.

0

8

Придя сюда из долго путешествия по пустыне я отряхнулся от песка который был наверно у меня везде. Озеро, да именно то озеро где год назад я прогуливался с Дусей. Я понимал что скорей всего у неё уже пара или даже семья. Слезы буквально наворачивались на глаза и я проклинал тот день когда повел тебя погулять по пустыне...та буря...она разлучила нас. И тут я вспомнил еще об одно тяжести на душе.
мсл: а вдруг она не выжила....
тогда я совсем опустил голову и закрыл глаза. То чему я учил себя всю жизнь, не показывать слабость, приходило к концу, слезы лились из глаз. Подойдя к воде я опустился на пятую точку и заглянул в воду. Ужасное ощущение когда ты чувствуешь чьюто смерть на своей душе

0

9

Стоит ли повторятся и говорить, что тебе уже далеко плевать на все окружающее? Думаю, не стоит, поэтому я только напомнила.

...но на том берегу было все в точности симметрично берегу, на котором находишься ты. Все те же серые тени, черные очертания леса, унылое небо и темная вода. Все тоже самое.
Однако, подняв голову, ты увидишь птиц, спокойно кружащих над водой. Точнее даже не птицы, а их тени, очертания, как угодно.
Против воли, словно автоматически, ты чуть приоткрыла рот.
-Чёрные птицы в стаи сбиваются.
До хрипоты с Богом спорить пытаются.
Плач и мольбы облекают угрозами.
Терновый венец украшают розами.
- через пару мгновений ты очухалась, поняв, что опять забылась в словах любимой песни. Вообще ты всегда любила темные песни с глубоким смыслом, многие заучивала. Голоса у тебя нет да и способностей тоже, просто желание вот и все.
"Дура. Дура. Дура! Сколько можно голосить? Были бы у меня уши, завяли бы уже!" - где-то внутри забушевала Мария. Вопреки всему ты действительно потупилась и замолчала. Хотя зачем? Ты пела шепотом, почти не открывая губ, тебя никто не слышал, разве что...
Ты обернулась и увидела в стороне кота, смутно кого-то напоминающего. Ты попыталась отвернутся, но это было невозможно. Ты буквально приклеилась взглядом к нему.

0

10

Подул ветерок и я опустил уши. Я был дико голодным и от этого я мерз. Как только я подумал о еде тут же напала усталость и положив свое тело на траву я сложил лапы и положил на них голову. Казалось что я сейчас умру, но на самом деле просто хотелось уснуть. Уснуть и забыть обо всех проблемах. Мои уши двигались в разные стороны и улавливали разные звуки. Услышав топот медведя я насторожился. Медведь...тут...сейчас...вытащив когти я не сделал ни шагу. Земля начинала противно вибрировать. Вспомнив что из-за меня ты возможно погибла я решил себя не спасать. ЧТо я сам заслужил это

0

11

Подушечками лап ты почувствовала вибрацию. Где-то неподалеку ходило что-то огромное.
Мурашки пробегут по твоей спине.
"М...Тии, можно вопрос? Почему, когда что-то опасное надвигается прямо на тебя, ты не можешь отвести глаза от какого-то кота?"
"Не знаю. Тебе он никого не напоминает, м?"
Изнутри послышлся лишь саркастичный вздох.
-А нам это не нужно, - тихо прошептала ты, - умрем, значит умрем. Без разницы.
Действительно. Ты больше не знаешь нормальной жизни. Нормальной жизни без него. Без Альтаира. Без твоего Альтаира. Самого родного и любимого.

0

12

Поднявшись на лапы я повернулся к лесу передом. На меня вылетел медведь и подбежав вплотную зарычал прямо мне в лицу. Грива покосилась назад и я немного нахмурился.
-фу...кто в тебе умер.....
Ну и как можно догадаться завязалась драка. Я промелькал под медведем, перепрыгивал через него, и наконец подловив момент я прыгнул на него и начал подбираться к его морде. Резкими движениями он пытался меня спихнуть но я хорошо зацепился за его шкуру когтями. Он был зол и это было видно по его красным глазам. Наконец добравшись до тех самых глаз я выцарапал их ослепив мишку. Медвед дико зарычал и я отпрыгнув от него подальше еще отошел что бы он не задел

0

13

--->Пещера Армана и Кэролайн
Кэролайн потихоньку брела к озеру. Тут дул прохладный ветерок.
Как здесь прекрасно....
Подумала львица, но потом нахмурилась. Ей казалось, что чего-то не хватает.
Ах, да нет Армана...
Лайн не могла себе представить как бы она жила без него. По её щеке потекла слеза.
Совсем забыла мне же нельзя переживать...
Кошка улеглась около воды и смотрела на своё отражение. Потом она сильно ударила лапой по нему. Потом она вспомнила о малыше. Ей было интересно кто у них мальчик или девочка.

0

14

Львица начинала закрывать глаза. Ей хотелось спать.
О, нет мне нужно идти в пещеру...
Кэролайн еле-еле встала с земли. Она поплелась в пещеру.
Не засыпай...
Говорила она себе. Но один момент и кошка повалилась на землю и уснула возле дерева.

0

15

В глаза львице засветило солнце. Она привстала и осмотрелась, но поняла, что спала она сегодня не в пещере.
Эх, ладно один денёк ничего не стоит....
Потом Кэролайн начала нежно гладить животик и аккуратненько стучать по нему.
Есть кто там??
Спросила с улыбкой она. В ответ она получила небольшие толчки.
Наверное он понимает, что папочки нет рядом...
Потом кошка повернулась и пошла домой.
----->Пещера Армана и Кэролайн

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » "Черное" Озеро