The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Кладбище Слонов


Кладбище Слонов

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Слоновье кладбище, одно из самых страшных и таинственных мест, где обитают гиены и питаются всем чем (аля кем) кто сюда прийдет. Но это зависит от того - больших ли размеров лев, силен ли он (она) и т.д... Странное место, повсюду разбросаны кости, некое подобие всяческих гор и т.д... Тут также существует подобие гейзеров, только которые не водой извергают...а огнем...

http://s43.radikal.ru/i102/0908/5e/3c8be0568d81.jpg

0

2

Спустя три года вновь ступая на твёрдую землю кладбища слонов, Джакогда снова оказалась здесь... Пройдя по привычной узкой тропинке Джа подошла к огромному черепу слона и поставила на неё лапы, закрыв глаза и вспоминая всё что связано с ним... Когда то давно Джаконда жила в этом черепе и это были неплохие времена... Кажется тут она познакомилась с одним из своих многочисленных любовников... Благо ориентацию она сменила а то опять пол саванны были бы её детьми...Бред... Почему то это слово вонзилось в голову барса и посещало его несколько раз подряд. Открыв глаза Джак вскочила на череп и стала осматривать территорию. -Наверное за несколько лет тут ничего не изменилось... Легко вздохнув тихо прошептала Джаконда и от нефиг делать стала вылизывать свою пушистую грудку и пятнистые лапки. Тем временем на кладбище стоял туман и дул сильный холодный ветер от этого Джаконда казалась буквально ёжиком который распушил колючки... Странное сравнение но вполне возможное... Глаза Джаконды по прежнему дьявольски горели и выглядела она всё также молодо - буквально в полном расцвете сил...

0

3

..вернуться в этот ад было не так уж и трудно, труднее преодолеть этот ужасный рай. коснуться лап земли, холодной земли, пробежаться по ней с довольным видом и снова окунуться в свой сносный рай, а на самом деле ад. лучше идти по лаве, чем плыть по морю. не хочется ощущать то что там, спокойствие и тишину, лучше ощущать мучения и боль, что больше по силе существу. ты должна знать причину возвращения. а возможно лучше не знать её. лучше оставить всё там на небесах. всё забудется.
крылья касаются небесных потоков, оставляя за собой каждое перо за собой. плавать в море надоест, лучше вернутся назад, либо не возвращаться, а лучше вовсе спуститься вниз. коснуться земли снова, ощущая запах всякого дерьма, что окружало тебя. даже какое-то ощущение коснётся ума, от чего постоянно хочется мотать головой, смотреть по всем сторонам и снова узнать окрестность, что так знакома и велика для тебя. а запах. запах, в котором тонула когда-то, но ушла к другому, лишь бы тот ничего не знал. этот запах сливался с другими, наконец-то хоть какое-то разнообразие, а не то, что когда-то касалось тело, от чего становилось слегка противно. и среди этих было много знакомого, лишь если поднять свой нос снова к небу, прикрывая глаза, глубоко вздохнуть и ощутить. двинуться с места, от порыва ветра, расслабилась кажется. нет не расслабляйся. иди вперёд, делая несколько шагов к черноте, к огромной черноте, к огромному заброшенному дому. нет. стой. слышишь звуки и голоса? знакомые голоса. нет разнообразия. нет войны и острых ощущений. очнёшься от этих предвкушений. лапы стояли на земли. всё что сейчас реальность. голос чей-то более знакомый. но где-то рядом. мы только можем свернуть за кость какого-то бывшего огромного существа. слон. как всегда. через тупан, то существа едва было видно. но ощущалось. чёлка прикроет глаза, когда морду опустишь к земле, двинешься вперёд, оказавшись с этим существом уже...так быстро. поднимешь морду наконец видя пред собою очень знакомый образ. который давно уже не видела. на лице промелькнёт коварная улыбка, а за нею и широкий оскал.
- неожиданная встреча. - прищуришь глаза, опуская голову снова к земле.

0

4

Ты долго смотрела вдаль но вдруг ощутила рядом с собой ещё кого-то, не долго подумав ты обернулась и увидела знакомый силуэт после чего услышала: - неожиданная встреча. На твоей морде не проявилось ни одной эмоции и лишь воинственно задрав голову к небу ты полу шёпотом произнесла : -действительно неожиданность... Тот ирбис добрый и такой игривый которым ты когда-то была давно уже пропал... Твою голову охватило безумство и хаос - хаос войны и жестокости в этом мире... По небу медленно ползли сероватые тучи и чувствовалось что наверное скоро начнётся дождь, твои лапы словно были прижаты к костяному черепу слона. Своими пёстрыми пятнистыми ушами с проколами ты ловила дыхание той которая была сейчас с тобой рядом, и от этого ты явно кайфовала ловя какие то вполне странные но совсем не новые ощущения. Очередной порыв ветра и твоя длинная красная грива с косой чёлкой на один глаз встрепетнулась, твои зелёные глаза ярко сверкнули отогнав мрак и пустоту на этих землях... Не долго думая ты соскочила с камня и вильнув хвостом повернула голову в сторону знакомой. -Увы но мне нельзя здесь долго оставаться... Сказав это ты сделала небольшой прыжок и элегантно, красиво но в то же время быстро побежала в сторону куда дул ветер. Твои лапы переплетались словно разросшиеся лианы что вьются друг о друга. Вскоре твой след простыл....
>>>куда нибудь

Отредактировано Джаконда (2009-10-03 21:50:15)

0

5

Тень скользнула по земле, зашуршала трава и опавшая листва. Бесшумно, абсолютно тихо скользнула львица под дерево. Тишина. Господи, какая приятная тишина. Пугающая тишина, вдохновляющая и убаюкивающая. Никого, только ты, только ты. И ветер. И небо. И облака. И запах крови издалека.

Впервые за многие годы, проведённые в отдалении в твоих глазах нежность, безумная нежность. Материнская нежность. Нет, нежность, которой нет даже у матери. Родные, любимые, безумно любимые края. Мягкая, как пух, земля или... у тебя лапы такие ватные. Что ж, неудивительно. Ты безумно долго ходила, плутала. Зачем? Ты что – то искала. Да. Ты искала судьбу, ты искала Рай, ну или хотя бы Ад. И что? Нашла? Да. О, да. Когда ты вернулась сюда, ты поняла, где твой Рай – здесь. На родной, любимой земле. Нет, ты ни за какой рай не продашь её – родную землю. Это больше чем, Рай, это больше, чем нежность, это больше чем даже любовь. Это – всё. Вся твоя жизнь, всё твоё существование. Здесь, здесь и только здесь.

Ты оглянулась. По-прежнему никого. Пустынно, глухо и впервые одиноко. И так хочется рвануться с места, вернуться на годы назад, почувствовать себя ребёнком и вновь встретить друзей, любимых, родных, так дорогих твоему одинокому сердцу. Здесь, в этом одиноком Раю. Здесь, на родной земле. И? Что дальше? Куда ты пойдёшь? Моя судьба, моя жизнь, моя нежность и любовь. Куда ты направишься? Никуда. Никуда. Ты уже пришла, ты уже здесь и не надо никуда идти. Минутный порыв, минутный. Не более.

Ветер. Он дует, о, он всегда дует. Кладбище. Оно, было, будет и есть кладбище. Но впервые оно пустынно и смысла нет идти куда - либо…

0

6

Мягкие шаги. Вдох - выдох. Кажется, что эта дорога никогда не закончится, и ты так и будешь плестись, хвост так и будет волочиться за тобой, потому что уже не сил на то, чтобы держать его поднятым...
Всё-таки не нужно было сюда идти. Видишь, тут никого нет. Даже духи, и те не беспокоят это мрачное место, - привычно заворчал Руфус. Ты не хочешь, но всё-же склоняешься именно к этому мнению. Но это уже не важно. Нужно лечь куда-нибудь на удобное место, свернуться там клубочком и тогда... сладко взрдемнуть... Ты широко зевнул, Морфей уже начал опутывать тебя своими сетями сна...
Ветер. Он играет обрывками слоновьих шкур, колышет листву дерева... И кто сказал, что деревьям на кладбище плохо? Им очень даже хорошо, ведь "удобрение" приходит к ним само, а за такое количество времени там, под землёю, уже многие тела, переработанные разными "мусорщиками", рождаются вновь, уже в виде дерева, его соков...
Ох, странно. Раньше ты не был таким философом. Видимо, сама обстановка такова... Ты тряхнул головой, и наваждение исчезло. Тебе всё-таки хотелось дойти до того дерева, чтобы скрыться от солнца. Конечно, было прохладно, но всё-равно ты всегда больше любил тенёк...
Но что это?.. Под деревом уже есть кто-то! Причём не просто кто-то, а львица, довольно симпатичная. Сердце твоё дрогнуло. Да, она была, несомненно, весьма красивой особой. Ты просто стоял и глядел на неё, пока что незаметный для львицы, так как смотрел ты в глазницы черепа слона, и она вряд ли пока замечала тебя сквозь кость другого животного.
Но не стоило просто так стоять столбом, и ты вышел к ней.
- Здравствуйте, миледи, - сказал ты, усаживаясь напротив неё. Твои глаза глядели прямо в её глаза, но не утомляюще, как часто бывает, а изучающе, ненавязчиво так. Ты не решался заговорить с ней о чём-либо, пока она сама не скажет. Ты не был болтуном, искренне считая, что лучше разговаривать молча.

0

7

Ты вздохнула. Ещё раз. И позабыла про мысль. Снова всё сменилось другой картиной. Ты всем своим существом ощутила присутствие кого – то. Но кого? Ты пока не знаешь, пока. Хотя, это одиночка. Точно одиночка. Светленькие сюда давно не заходят, тёмные. Мхаха. При этой мысли ты хихикнула. Тёмненькие? Да они трусы. О, да, трусы. Ты так думаешь. Трусы. Одиночки, по твоему мнению, самые нормальные. Они не боятся быть наедине с собой, своими мыслями, не боятся остаться один на один с собой, ведь они и так уже одни. Им не надо сплочаться в группы или стаи, чтобы пообщаться. Им вообще не нужно общение. Мысль – вот их общение. И как правило, одиночки более умственно развиты, хотя бывают и исключения. Гении, так сказать. Эх, сакура. Много ты видела в своей жизни, много испытала. О. да у тебя даже могла быть дочь. Дочь. Именно дочь. Но. Твой бой, твой последний бой был роковым для неё. Девятый месяц. Ты бесшабашная. Из тебя не выйдет матери. У тебя нет инстинкта самосохранения, у тебя даже мозгов нет. Господи, лезть в драку на девятом месяце!!! Лен. Ты просто на сто процентов уверена, что дочь от него. Хотя. Вы просто друзья. Но один заплыв. Одна охота. Ты без памяти. И вот, его нет. А где он, а что он? Неужели из – за дочери? Нет. Он не такой. Или такой. Но ты же знала его так долго, ты же любила его. Как можно быть настолько пустоголовой. Или от Саске. Может быть. Всё может быть. Да хоть от дерева. Вот, это уже лишнее, тем более, что перед тобой уже стоит очаровательный лев. Шикарный просто. И уже хочет с тобой знакомится.
Ты мотнула головой, отгоняя глупые мысли, и чёлка упала тебе на правый – зелёный глаз. Так что пришлось разглядывать собеседника левым – голубым. Не спеша, ты откинула чёлку и улыбнулась льву. К чему такая фамильярность. Пусть.
- Здравствуй. Я Сакура, - господи, так сразу? Глупости.

0

8

"Черт тя унес из прайда...вот ищи теперь Ли...Черт..Черт...Черт...Идя по земле в мыслях ругаешься ты на себя. Смотря под ноги ты заметишь как трау постепенно сменняет земля.Черная,мертвая и пустая земля.Ничего ет на ней. Так и в твоем сердце. Единственный тот,которого ты любила изчез. Взял, и как прзрак изчез. Что я такая никчемная?Родилось же такое...Ты поднимешь голову и осмотришся вокруг.Где я вобще?Отлично...Я ещё и заблудилась...Дура...Ты попытаешься вспомнить это место.Может ты здесь уже была?Все, вспомнила. не такая я уж и дура. Кладбище слонов. И как меня сюда только занесло???Из джунглей...Ты увидешь кость и подойдя поближе сильно пнешь ее. Проводя взглядом ты улыбнёшься. ТГолоса? О_о я не одна такая?Ты пойдёшь на голос. И увидишь львицу и льва. Улыбка сразу пропадёт с лица и ты подоойдя ближе тупо скажешь:Привет.

0

9

Твой взгляд самовольно метнётся на львицу. Обычную львицу. Мысли сразу заметаются одна за другой. Что она тут делает? Что ей надо? Черты лица Сакуры дрогнули, верхняя губа хотела подняться в инстинктивном рыке. Но. Тем не менее, этот оскал превратился в хищную, как всегда хищную улыбочку. В горле заклокотало, но Ас подавила это рык.

- Приветствую, - коротко проговорила Ас и повернула мордочку в сторону льва.

Хвост дрогнул и заметался из стороны в сторону поднимая пыль. Ты вновь разучилась разговаривать с львами и львицами, вновь хочешь быть одна и ни с кем не говорить. Просто быть одна, со своими мыслями наедине. Погода начала ухудшаться, подул резкий ветер, где – то вдалеке загрохотал гром, но он будет здесь не скоро. Ты взглянула на крону дерева, под которым сидела. Идти тебе некуда. Дома нет. А крона может хорошо послужить тебе в качестве укрытия от дождя. Хотя ты не боишься промокнуть. Ты ничего и никого не боишься…

0

10

Я им явно мешаю..Пхах... Рычать будет? Нет....а жаль... Я не отказалась бы от драки...На твоем лице появилась ехидная улыбка.Твое настроение резко переминилось. Тебе хотелось смеятся и к твоим губам подкатила насмешка. Но ты лишьобнажила немного зубы в улыбке.Меня зовут Лило. То есть Ли. Если вам так удобней. Ты взтряхнёшь головой убрав челку с глаз. вдали послышатся раскаты грома. Ты оберншься на звук.Какое небо.... Ночь ожидается интересная...Ветер дул тебе в морду и ты закрывала глаза от удовольствия.Но тут твой кайф перебил чужой вздох. Никчемный вздох. Но это хватило что бы вернуть тебя на землю.Твои губы растянутся в улыбке и вырвутся слова:
Я вам помешала?

Отредактировано Lilo (2009-09-20 16:32:32)

0

11

От ненужных мыслей тебя вернул на землю голос незнакомки. Ты глянула на неё искоса, взгляд проскользил по туловищу, будто сканирую хищницу. Непонятная улыбка отразилась на морде кошки. То ли сожаления, то ли презрения. Нет. Просто никакая улыбка. Никакая.

- Ли, понятно, Ли, - пробормотала Ас, всё ещё вглядываясь вдаль, на приближающуюся грозу. Ас поглядела на крону дерева с сомнением. А выдержит ли? Может и нет. Хотя, если она умрёт – она встретится с матерью, а это не так уж плохо. Хотя нет, плохо. Опять эта старуха начнёт ворчать. А Враги, господи она убьёт тебя. Хоть ты и на небесах. Убьют и всё. Вновь это голос вывел её на землю

- Помешала, нет. Что ты. Мы только познакомились. Только, - ты зевнула при этих словах и фыркнула, желая этим показать, что ничего против Ли не имеет. Даже наоборот, есть с кем пообщаться. Вновь странная улыбка исказилась на её мордашке и глаза загорелись дьявольским огнём. Чёртовы гены. Эта маньячка Враги имеет чертовские гены. А сумасшедший Нагато? Вот почему Сакура такая ненормальная маньячка…

0

12

Пхах..Ей так же сложно как и мне??? Не сорваться на темного...И сдержать второе я и харрактер в глубине души.Нет? Но ей явно все по барабану...Может это и к лучшему...
Приятно познакомится...-промолвишь ты и опять глупо улыбнешься.
Кого ты обманываешь? Себя? Ты хочешь вгрузтся в глотку кому нибудь? Или хочешь что бы вгрызлись тебе? Нет. Тогда сиди ии не выеживайся,дура....Ты улыбнешься исного подавишь смешок в горле....Тебе смешно, как борятся две сущности в тебе. И как ты плюешь на второе я. как я только занимаю руководящую должность в прайде? Ещё и света...Хах...Тут твой взгляд остановится на Сакуре.Ах да...Тут ещё и она есть....Точняк..
Подняв взгляд на львицу ты скажешь:
Как думаешь, как скоро гроза дойдёт сюда?
Тупость....Нашла что спросить. Она тя сочтет за дуру...

0

13

Асси мотнула головой, и чёлка спала на голубой глаз. Ну и пусть. А, что? Гроза? Когда дойдёт? Если точно, через часик. Это точно. Ты глянула в сторону львицы.

- Не знаю, меня это мало волнует, - хмыкнула ты, - хотя мне и некуда идти.

В животе что – то недовольно проурчало. «Надо бы поесть», - подумала ты, и в подтверждение снова забурчал живот. Ты недовольно фыркнула и резко вскочила с места, пытаясь унять резкую боль в животе. Ты ведь так давно не ела. Очень давно. Ты махнула хвостом и легко вспрыгнула на дерево. Зелёная крона скрыла тебя. Темнота царила в кроне дерева. Ты сверкнула глазами в темноте, и они загорелись красными злобными ехидными огоньками. Ты жутко хотела, есть и невольно лизнула кору дерево.

-Фу. На вкус как, - задумалась ты, - древесина.

Рык вылетел из твой пасти и звучно разнёсся над кладбищем.

- Жрать – то, как хочется, - ты беспомощно свалилась на сук дерева и свесила лапы и хвост. Длинный, роскошный и блестящий он развернулся во всё длину и дотронулся до земли самым своим кончиком. Ты нервно дёрнула хвостом, и он описал небольшой круг, затем заметался из стороны в сторону, ты вцепилась в сук дерева когтями так сильно, что сук жалобно заскрипел и немного прогнулся, щепки коры полетели вниз, и получилась небольшая кучка. Ты вздохнула и перевернулась на спину, схватившись лапами за нависающий над тобой сук.

0

14

Наблюдала за поведением Ас.Хах....Странная она...и не говори.../i]На тебя капнул дождь и ты улыбнулась.кажетя гроза добралась до сюда раньше....Чем пологалось...Дождь начал усиливаться и в небе раздаля громкий раскат грома.Хм..Ты разбежишья и заберешься на оеднее дерево. Твой лух лакал шум доождя и раскаты грома. Зацепившиь за ветку ты расположишьля на ней как на кровати. [i]Удобно однако.Я так не думаю....Твою голову заполнят вопоминания...Ведь когда то давно под дождем ты потеряла свою мать. Ты вспомнишь как она гладила тебя по голове и вдруг разрозиля раскат грома и начаась гроза. ВЫ бегали  ней под дождем и вам было весело. Но ели бы не тот обрыв с которого тебя вытащила мама...Заплатив за это свою жизнь..."""По твоей лохматой щеке покатилась прозрачная слеза но матнув головой ты кроешь лицо челкой и закроешь глаза.

0

15

Ты оцарапала когтями сук и вновь зевнула. Жрать и спать, всё чего тебе сейчас хочется. Нет, но сейчас спать нельзя, нет, ни в коем случае нельзя. Тебя могут убить, за тобой охотятся и тебя в любой момент могут убить. Ты зажмурила глаза и принюхалась. Воздух нёс грозу. Ну и ладно. Всё равно она ещё не скоро треснет тебя. Нет, ты точно знаешь, когда умереть и это точно не сейчас. Эх. Ни одного знакомого лица, ой, то есть морды. Ну и ладно. Ты царапнула длинными когтями сук, и твоя лапа соскользнула, правый бок начал перевешивать и ты начала соскальзывать с ветки.

- Ё маё, - взвизгнула ты.

Твоё тело изогнулось, сук треснул, и ты почувствовала, что под тобой ничего нет, кроме воздуха. Ты изогнулась, отчаянно зацепилась когтями и повисла на ветке. Ты посмотрела вниз. До земли метра два, не меньше. Ты обречённо вздохнула. Что ж, придётся отпустить ветку. Ты это и сделала. Секунда и вот ты уже мягко приземлилась на землю. Удовлетворённо улыбнулась и повернулась задом к дереву, мордой к грозе. Ты скачками добралась большущего черепа слона и влезла на него. Приземлилась на пятую точку.

- Я, - громко взвизгнула ты, - властелин мира, - дикий хохот на всё кладбище.

О, да, властелин мира. Ты ощетинилась, и шерсть невольно встала дыбом. И не зря. На кладбище пришла парочка гиен. Твои глаза дико загорелись – еда!!! Ты спрыгнула с черепа и изогнув спинку, приподняв хвост и выпустив когти двинулась к гиенам. Те, тоже не отказались, видимо, откушать львятины и двинулись тебе на встречу. Ты облизнула пересохшие губы. Ты глядела в глаза гиен, пожирала их глазами, так, что невольно заметил бы любой, что гиены начали медлить. Они растерялись. Сомнение? О, да ведь как может хрупкая кошечка побить двух мощных гиен. Никак. Но эти глаза. Такие знакомые. Не правда ли? О, да. Глаза Враги, знаменитой Враги, маньячки, родоначальцы всех маньяков – убийц. Он вырастила одного маньяка. Но где он теперь? Лен.

Ты прибавила шагу и вот, уже остался метр. Поиграем? Мрр. Естественно. Ты ещё сильнее изогнула спинку и приоткрыла рот, клыки, сильно заточенные, высунулись из пасти. Гиены медлили. Ты подошла ещё ближе. Секунда. Гиены развернулись и поспешно начали отходить. Куда? Секунда, две. Визг, вой и ты вцепилась в одну гиену. Другая, ошарашенная и окровавленная (ты задела её) уже шарахнулась в кусты. Что ж, придётся довольствоваться одно гиеной. А она всё крутилась  под тобой  и ты позволила себя сбросить. Ведь схватка – самое приятно, что есть.  Ты в мгновение ока ринулась на гимену и вцепилась ей в горло. Хриплый вой едва успел покинуть горло гиены – она уже захлёбывалась в своей крови. Гиены такие невкусные. Но делать то нечего, львятины не покушать. Придётся довольствоваться этим. Зрачки падальщика закатились, а из горла полилась густая, сладкая кровь. Ты отпустила гимену, а пасть твоя была окровавлена. Ты медленно облизнула языком губы и когти в крови. Ты рванула клыками и вот, уже голова гиены откатилась в строну, ещё мгновение – твоя шерсть в крови, а куски мяса свисают из твоей пасти. Брюшко – самое мягкое прелестное место гиены – всё остальное ты не ешь, не вкусно. Только сдираешь шкуру и берёшь голову. Покончив с жертвой и оставив от нё косточки, ты подобрала голову и шкуру и направилась под дерево, очищать шкуру и любоваться новоприобретённым Йориком…

О, как прекрасна жизнь, когда есть всё, когда есть всё, что нужно, и даже что не нужно. Приятно. Ты улыбнулась окровавленной пастью. Да. Приятно. Ты глянула на Йорика и подхватила его лапой, усевшись на пятую точку.

- О, Йорик, бедный Йорик! Каким прекрасным и забавным гиеной ты был, сколько радости принёс мне, – ты запнулась и вновь улыбнулась, - когда я насытилась твоей кровью и плотью. Как прекрасно похрустывали хрящики и косточки, когда я разжёвывала их. Поверь, я не забуду эти мгновения никогда. Ты принёс мне радость, - вновь раздумье, - и сытость, - вновь хищная улыбка…

0

16

Эта прекрасная ночь. Она была великолепна, изумительна. Каждой клеткой своего тела он ощущал всю прелесть этой атмосфера. Как давно он не был в подобных местах, где веет смертью. где веет страстью к битва. Боги, вы неповторимы, вы просто банальны. Король сделал шаг вперёд и закрыл глаза. Глаза сверкали ледяным серебром, которое боролось с золотом луны. Лев улыбнулся загадочной  задумчивой улыбкой. А потом веки опустились, погружая Ройду в небытие. Так темно, но так спокойно. Так банально хорошо, но ведь оригинальнее не бывает. Потом открыл глаза. Запоздалые облака бежали по небу, словно их сейчас гнал как овец какой-то пастух. На губах хищника играла задумчивая улыбка. Король медленными шагами проследовал вперёд. Здесь было много черепков, было много костей, остатки рёбер и пятна засохшей крови. Всё было так...знакомо, чёрт подери. Рой огляделся.
Он заметил схватку львицы с гиенами. Она держалась кровожадно, рвала плоть этих падальщиков, словно резала когтями перышки страусов. Король не стал вмешиваться, потому что прекрасно знал, что эта самка справится на пятёрочку. Он просто лениво запрыгнул на какой-то огромный слоновий череп. Его сразу же охватило желание...почертить когтём по поверхности, словно он всегда это делал...раньше. Рой мотнул головой и уставился на незнакомку, осматривая её кровавую шерсть, частое дыхание после битвы. Хищник наклонил голову набок и со скучающим видом стал следить за львицей. Он был удивлён когда она подхватила голову гиены. Заговорила с ним. Король приподнял левую бровь вверх, смотря на эту картину с таким отчуждением. Сумасшедшая? Или это просто такой вариант выражения ликования? Рой хмыкнул и закрыл глаза. Он вытянул правую лапу вперёд, а голову уже пложил на другую лапу, прикрыв глаза. Не стоит прерывать столь забавные занятия этой львицы. Презрительно фыркнул и затих.

0

17

Хищная улыбка. Такая же, как и прежде. Ты откинула Йорика подальше и опустилась около дерева, свернувшись клубочком. Шаги. Чьи – то шаги. Они приближаются. Прыжок, и ты чувствуешь ветер в лицо. Когти царапнули по черепу. Кому понадобилось беспокоить тебя? Они, что, не знают, что ты можешь шею свернуть. Ты приоткрыла правый глаз, и он моментально нашёл какого – то льва. «Кого – то он мне напоминает», - пролетело в твоей голове и затихло где – то в извилинах. Кого – то, ну и ладно. Ты зевнула. Непроизвольно, но всё – таки зевнула. Фырканье, какое – то презрительное. Душа твоя взбунтовала, и ты раскрыла оба глаза. Непроизвольное рычание. Тихое, но злобное. Он, что, на меня, да? Ты резко подняла голову и махнула хвостом. Оглядела с неким раздражением льва и спокойно поднялась. Он, что, король что ли. Ааа. Да. Что - то такое. Ты исподлобья взглянула на него. Ну, да, так и есть. Король. Ты решила поздороваться, но так, мимоходом. Ты же одиночка. А он тёмный. У него прайд, а у тебя никого и никаких проблем. Ты ухмыльнулась. Ему отчасти не повезло. Но он сам хотел. Ты медленно, встала, изогнула туловище, легко шагнула вперёд и такой же лёгкой походкой направилась к черепу. Ты шла медленно, тихо и неспеша. Ты демонстративно прошлась мимо него, лишь кивнув головой, в знак того, что заметила. А. ты всегда была такой. Будь перед тобой Элвис Пресли, ты бы поступила точно так же. И сейчас вновь сделала это. Больше ты не обратила, на него взгляда, лишь запнулась около одного, большого черепа. Ты бросила небрежный взгляд на него и… увидела надпись – Лен. Именно Лен написал это, когда спихивал тебя с черепа. Слёзы навернулись на глаза. Где же он сейчас. Где? Ты тряхнула головой и слеза слетела. Ты прикоснулась лапой к этой надписи и смазала её. Лена нет, и череп уже не его. Ты нацарапала. «Вечная память». Будто похоронила, хотя не знала о его судьбе. Ты дано его не видела, и в твоей душе он уже в могиле. В душе. А может он сейчас где – то веселится и лакает что – нибудь. Может быть. Жестокий. Забыл про тебя, жестокий. Ты усмехнулась. К чему эта ностальгия? К чему? Всё равно его ты больше не увидишь. Ты нахмурилась, опустила голову и одна мысль потека за другой…

0

18

Улыбнулся краешком рта, чуть оскалившись. Игра этой актрисы была превосходна. Ройда лениво потянулся, аккуратно, что не упасть со своего места. Король взглянул на львицу, что сейчас подходила к тебе. Плавная, летящая походка, которая дурманила, но Рой не поддался этому. Она прошла мимо. Лишь кивнула, на что хищник пренебрежительно фыркнул. Но эти действия, эта манера общения с другими, пусть хоть она будет трижды одиночкой, но... Не шелохнулся, потому что гордость не позволяла ему сделать этого. Серебристые ледяные глаза, словно лезвия скользили по телу самки. Она была хороша собой, но эта жестокость темнила её душу. Лев сузил глаза, словно мстил ей за что-то. Он выпустил коготь и провёл по черепу, оставляя глубокий след. Скрип этого действия, наверное, привлёк её.
Грива спустилась вниз, кончики касались земли. Пусть путались, это даже выглядит забавно. Король встал со своего места и потянулась от долго лежания на одном месте.  Он подошёл к дереву. Опёрся передними лапами на ствол, выпустил когти и провёл ими вниз. Чуть выгнулся. Как же это сладко было. Молчание. На кладбище было не так...Здесь он...убивал? Рой мотнул головой. Повернулся к львице, которая плакала над слоновьим черепом и что-то царапала своим когтём. Глупая, она плачет по убитым ею же гиенам?
Хищник медленным, гордым шагом подошёл к тому месту, где была незнакомка.
"Лен..вечная память..."
<"Чёртова божья тварь...Вечно играется. Моя вечная память отдаётся Врагу. Но дочь её слишком избалована. "И" забыл поставить, нужно спешить за ней...">
Странные мысли идёт. Словно вспоминал свои, но они казались ему чужими.
Глаза медленно наполнялись интересом, любопытством. Лапа непроизвольно понялась. Он должен её закончить, потому что так надо сделать. Когтём провёл первую черту рядом с "н", его не беспокоила львица. Пусть стоит и льёт слёзы... Остальные черточки, из чего и получилась буква "и". Интересно. Очень любопытно.

0

19

Ты поморщишся от резкого запаха крови.Ах да... Гниение... Свежая кровь..Падаль..+И тут ты почувствуешь ещё два незнакомых запаха. Ас.я. И ещё кто то? Хм...Выглянув из-за ветки ты увидишь новопришедших. Встряхнув головой уберешь челку с глаз и расмотришь получше. Незнаю...Или прото не помню...Но сначала этот ужасный запашок...Он меня бесит. Падаль нужно лучше вбирать. Тут в твоем животе заурчало. Ой блин...Только этого не хватало.Повернувшись на гостей ты растянешь губы в приветливой улыбке.Естественней. натуральней. фальш..все фальш....
-Привет!-промолвишь ты так тихо что гости тебя могли и не услышать. Твой голодный взор осмотрит кладбище и ты заметиш капающихся в земле, в метрах 100 от тебя двух гиен.Нет. Фу. Падаль. Дрянь, гадость.Живот ного напомнит о себе.потерплю.Ты сного переведешь взгляд на пришедших и опять фальшиво улыбнешься.

0

20

Чёрт. Глупая, хватит нюни распускать – тебя мир может сожрать. Мир? А что такое мир? Мира нет. Есть лишь ты. И всё. Мира нет. Жизнь? А что такое жизнь? Жизни нет. Есть только ты, ты и только ты. Больше никого. А что наша жизнь. Даже если она и есть? Это игра. О. это игра. Но до тебя это уже кто – то сказал. Кто. Не помнишь. Просто сказал – кто. То. Наша жизнь игра. И совсем неправильно то, что она чёрно – белая. Она цветная. О, она цветная. И плохо в неё играют дальтоники. О, да дальтоники. Ведь если ты не различаешь цветов, ты не найдёшь нужный тебе цвет и шагнёшь туда. И шагнёшь. И сделаешь ошибку, и провалишься, и увязнешь в этом говне. И больше никогда не выползешь. А если оступишься. Не увидя чётких границ игры – жизни. Что ж, вляпаешься, может и сильно, а может только запачкаешься. А ты? Ты запачкалась. Да. Сейчас ты по уши в этом. Зачем ты плачешь? Зачем? Хочешь. Чтобы тебя пожалели? Кто? Мамочка? О, прости. Она не такая. Да и отец. А мать умерла. И слава богу, хотя ты сама приложила к этому немалое усилие. Эта старая корга наконец в аду. Говорит наверное, а может, загорает. Дьявол её знает. Только дьявол. У неё была такая жизнь. Блестящая. Маньячка, убийца её все боялись. А тебя? Жалеть? Деточка, тебе пора к светлым? К светлым? Господи, какой ужас. До чего ты докатилась? До слёз. Глупых, наивных слёз, которые сейчас хрусталиками капают вниз, на эту вонючую землю. Чёртов адский день. Ты ухмыльнулась. Резко вздёрнула голову и посмотрела на этого Короля. Нацарапал на камне. Лени. Может он его знает? Ну, и  чёрту. Кто мог не знать этого паршивца. Да, паршивца и убийцу. Ты оскалилась. Так нежно и любовно. Оскалилась, Лени. Весело вы с ним развлекались. А мать его ещё воспитывала, тоже мне, мать Тереза нашлась. Он с ней так не сюсюкалась, как с ним. При этой мысли ты сплюнула на землю и в гневе перескочила череп. Гроза приближаюсь, вот капнули первые капли. Ты недовольно разразилась скверными ругательствами и ещё раз плюнула. О, в гневе ты была хороша. Сведенные брови, оскаленная мордочка, пушистая, взъерошенная шерсть, метающийся хвост. Ты как гроза в гневе. Вот –вот разразишься. Ты можешь ударить в любого, но никто не знает в кого. Никто. Ты красива, но и ужасна. Тебя боятся и тобой любуются. А тебе плевать. Ты пнула камень и торопливо зашагала к большущему черепу, влезла в его глазах и удобно устроилась внутри него. Переждешь грозу и уёдёшь. Уйдёшь. А сейчас ты снова размышляешь, а над чем? Над чем?

«Ты слышишь меня,» - раздался в твоей голове голос. «Не рыпайся, больно не будет,» - твои глаза в ужасе расширились. Враги. О, этот рык ты узнаешь везде. Ты закатила глаза, твоё сердце пронзила боль, но ты не могла даже пискнуть, твоё тело парализовало, просто, парализовала. Твоё тело захватил кто – то. И ты теперь только. Только… Внутренний голос. Теперь твоё настоящее я – Враги. И теперь в мире снова будут беспорядки, боль, ужас и кровь. Много крови. Враг. Она вернулась. Навсегда. Но ты всё ещё Сакура. Ты всё ещё в теле Сакуры.

«Враг. Ты что? Враг. Это моё тело!» - поздно, теперь моё, только моё. Ты больше не здесь, тебя больше нет. Чувств твоих больше нет. А глаза вновь красные, налитые кровью, растрепанные волосу. Гроза. Он ударила где – то очень близко. Но тебе всё равно, уже всё равно. Ты вылезла из черепа. Уже совсем другая. Иная. Твоя летящая походка, сменилась уверенной, твёрдой и гордой походкой. Под твоей шкурой при этой походке мускулы ходили ходуном. Мощные, лапы широко ступали на землю, вместо лёгкого прикосновения к земле. Ты – Враг. Та самая, та великолепная, злая, безжалостная, незнающая ни любви, ни жалости, ни понимания. Ничего.  Машина убийств и чёрных шуток. Скопище зла. Сила, движимая жаждой убийства. Дождь ещё накрапывал, но ты уже усела промокнуть. Ах, как приятно покинуть старческое тело и вселиться в молодое, ослепительно красивое и сильное. А твои клыки. Они острее, чем были в прошлом теле. Еле скрываются за этой хищной улыбкой. Ты глянула по сторонам. Какие – то типы. Странные, не известные тебе. Но один, точно Король, ты первая это почувствовала и  сразу напряглась. Твои глаза блеснули по – старому – красным оттенком, налитые кровью они сузились и сосредоточились лишь на нём. Как на жертве. Но твой желудок был полон, просто. Он кого – то безумно напоминал. Безумно. Ты нервно завертела шикарным, пушистым хвостом, который тут же оказался в пыли.

0

21

Грустное молчание, которое тяготило душу. Оно медленно разъедало тебя, оно медленно убивало в тебе крупицы счастья. Такой тяжёлый, такое смешанное чувство, а всё стремишься вверх по лестнице, чтобы отыскать белый свет. Глупо осознавать, что некогда ты чувствовал себя живым и был вправе называть себя настоящим, а не воображением судьбы. Посиделки у этого черепа закончились тем, что простое молчание медленно сводило с ума всех. А что ещё можно ожидать от атмосферы в этом крыле? Лев на это только хмыкнул, считая, что подобные бессмысленные, пусть даже риторические вопросы не имели продолжения в рассуждении. Хищник мотнул головой и опустил голову, шевеля ноздрями. Запахов тут было очень много, уже даже приелся к этому объекту и его. Король прикрыл глаза. Такой туман набегал на душу, что как-то стало не по себе. Словно кружилась голова, словно сейчас бил жар, который разъедал как кислота все признаки здорового существа. Болезненные вздохи, которые опускались на сердце осеннем листопадом. Так тошно, что даже этот разноцветный дождь приносил неприятные впечатления для него. Лев потупил взор. В этой надписи его насторожило имя. Оно не о чём не говорило, но казалось таким смутно родным, смутно знакомым. Неуверенно огляделся, словно искал духа этого хищника, а может это и было травоядное...А Эта львица скулила, как гиена, только потому что нашла верного и мудрого друга в лице жалкого копытного? Что за глупости? По ней и не скажешь что она может подружиться с безобидный животным, который мало того, что боялся клыкастый, так ещё и являлся пищей. Рой отвернулся от черепа. А слоны сюда специально приходят, чтобы похоронить своё бренное тело в этом месте? Сделал несколько шагов к ребрам, которых медленно разъедали черви. Это выглядело тошнотворно, но король виду не подал. Это было бы проявлением слабости. Позор проще говоря.
Он снова втянул носом воздух. Помимо него и этой горе-убийцы были ещё двое зверей. Самец и самка. Интересное начало. Жаль, что с помощью запахов не передавались их намерения. Ройда развернулся в сторону эдакой группы, желая разглядеть присутствующих. Знать опасность в лицо лучше, чем вообще не понимать с кем, возможно, будешь иметь дело. Сузив глаза, а потом чуть расслабив их снова, Ройда отстранёно следил за действиями всех хищников. Нужно быть начеку, как его учили...наставники? Смешно сказать, те лишь хвалили маленького Роя, а не давали что-то новое. Тело и разум знали что надо делать в любых ситуациях. Он заслужил тогда уважение среди воинов. Это несказанно радовало мелкого.
Серые глаза смотрели на хищника, который с жадностью разрывал испорченное мясо, вытащенное ранее из-под земли им. Он видел прекрасно, что тому было тошно это есть. Но что будешь делать, если хочется...Насмешливо улыбнулся, а потом вздохнул. Такие звери порядком удивляли и интересовали льва. Их способы сохранения еды...На минуту Ройде стало стыдно за то, что они убивали травоядных, ели, а после оставляли после себя весьма хорошие кусочки, которыми можно было бы ещё полакомиться. Что за пренебрежение такое? Но не в правилах львам делать подобную вещь, они ведь...гордые животные.
-Привет! - раздался голос. Женский, хрупкой фигурки.
Король обернулся и посмотрел на его обладательницу. Та морщилась при виде гиен, видимо искала здесь добычу, раз несколько секунд назад её взгляд был голодным. Какая блудливая или глупая антилопа будет здесь пастись? Насмешка. Серебристые глаза сверкнули, а сам лев отсалютывал уже короткий кивок в знак приветствия.
-Знаете, я бы посоветовал вам отправиться на охоту в более благоприятные места, где пасутся антилопы, а не гиены.  - с ноткой смеха проговорил мягко и успокаивающе Ройда, - Здесь, я думаю, вы ничего не найдёте путного. - добавил хищник и картинно доброжелательно улыбнулся, считая, что долг об упрёке он свой выполнил.
Снова взгляд вернулся к некогда состоявшейся убийце падали. Она отошла в сторону, словно боялась находиться рядом с ним. Такое поведение несколько оскорбляло короля, но тот никак не показывал внешне, скрывая свои эмоции за маской равнодушия. Лев наклонил голову набок и стал следить за этой незнакомкой. Почему-то он заметил в ней смятение, а потом сопротивление. Раздвоение личности? Ухмылка. А после нескольких секунд этой борьбы на него уже смотрели совсем другие глаза, которые он смутно припоминал, хотя он никогда не встречал эту странную хищницу. Улыбнулся уголком рта, словно дерзил этой самке. Она оглядывала всех, но неизменно взгляд возвращался к нему. Это льстит, ох как льстит. Борьба взглядов?

0

22

Ты всё ещё смотришь в его глаза. Секунда, две, три… Минута, две, три… Ещё смотришь? Да. Ведь ты его знаешь, но он тебя точно не знает. Точно. Он всё забыл всё, это 100 процентов. Ты прочитала это по глазам, по его «внутренней» карточке. Ты ухмыльнулась, клацнула зубами, так, что щелчок разлетелся по всему кладбищу. Но всё ещё не отрывала взгляда, бурлила его им, пронизывающим, холодным, бездушным, красным взглядом. Тебе всё стало ясно. Всё ещё не отрывая взгляда, ты медленно, зашагала к нему, чуть пригнувшись, так, что походка казалась пластине, но тебя так было удобно. До него оставался один метр. Ты всё ещё не отводила своих красных глаз. Ты только немного нахмурилась. Никакой улыбки, простое, бездушное животное. Ты была близка уже. Вот – вот и ты столкнёшься с ним. И в самый последний моменты ты сделала шаг вправо, и левым боков чуть ли не задела его. Но всё – таки не задела. Вспомнит ли? Думаю, нет. Та любовь, или, вернее сказать любовь Сакуры к Лени прошла. Ничего не осталось. В тебе ещё есть Сакура, но весь твой дух, всё твоё существо пронизано духом Врага. Ты не спеша отошла к дереву и растянулась под ним, всё ещё глядя на Короля. Ты начала вспоминать старые времена, на теперь твои глаза были сухи. Ты не грустила, нет. Может, сожалела, ведь он был отличным напарником. Не смазливым львом, как некоторые. А сильным, хитрым и умелым. Ты пошевелила кончиком хвоста и задумалась.

«Что стало с нашей жизнью.? Наши пути разминулись. Ну и пусть. Так и должно быть. Не вечно же убивать всех подряд, а? а может, и вечно. Теперь он Король? А кто ты? Никто? Хотя ты была более горделива и уверенная в своих действах, но ты никем не стала. Ты даже не обладаешь такой славой, как Враг. Да что там, тебе до неё далеко. О, да. Далеко. Очень. А что наша жизнь? Это всё же игра? А ты кто? Пешка, ну, может ферзь, ну никак не Король или Королева. Ха. Это глупо. Ты убила свою мать. И всё. Больше ничего. Да и зачем ты вообще живёшь. Просто топчешь землю? Да. Ену, убиваешь гиен. Ведь гиены питаются мясом, в отличие от травоядных. Тебе нужно мясо и больше ничего.»

0

23

На охоту? Да что ты.... Незнала..незнала...Ух...Ты даешь.. Почему все думают о тебе так неправильно.Хих..Ты засмеешься внутри себя . Впервые засмеешься. Но на твоем лице это никак не отразитя. Может лишь уголки рта приподнимуться и обнажат кончики острых клыков. Сосредоточься. Ты светленькая. А они. Они все машины убийцы. Все злые и беспощадные.Черт возьми. Да что ты мелишь? Ты их боишья? Молчи про свой прайд и не веди себя как неженка.Твои глаза вспыхнут при встречи взглядов с львом.Тут до тебя донесется смысл его слов. И ты наконец сможешь ответить.На охоту? Хм... Может схожу. Спасибо за беспокойтво. Ты фальшиво улыбнешься и обернешься на звук. Щелчек. Сакура...... Зачем пугать?В твоих глазах отразится легкий ипуг но тут же ве это начнет изчезать. На место вернется огонь. Ты явно заинтересована этим львом.Могу я узнать, как вас зовут?

0

24

В твоей душе закипала злость.Почему? почему он не отвечает? Немой? Да и пошёл к лешему.Собравшись ты натянула фальшивую улыбку и помахав всем добродушно лапкой убежала в лес.Надеюсь мы ещё встретимся... И встреча будет боле приятная.

0

25

оос: типа Канн не будет писать? оО

Лев внимательно следил за всеми движениями львицы, которая мгновенно поменялась, словно необузданная воля погоды. Хищник хмыкнул и опустил голову, готовясь хоть отразить какую-нибудь атаку со стороны этой леди. Король наклонил голову на бок, изучая каждый шаг этой самки, словно копировал или учился. Так знакомо, что хочется расспросить обо всём эту загадочную одиночку. Вот его собственный шаг, но был он воспроизведён только после того, как выпрямился и слегка успокаивающе улыбнулся. Он видел перед собой весьма ненормальную особу, которая как будто хотела кричать о своём превосходстве. Что ни скажи, но Рой не видел в этой худой особе опасного врага, хоть и та разорвала с лёгкостью шайку гиен. Те глупые собаки, их в очередь врагов никогда не ставили, их лишь подчиняли чужой воли сильные львы. Ройда взглянул на камень снова, та надпись красовалась, словно напоминала ему что-то. Чёрт, побери, да он играет с памятью в прятки. В серых глазах застыло немое раздражение, которое было готово уже вылиться во злость. Ему надоело, что эта самка смотрит на него, словно ожидала чего-то.
На охоту? Хм... Может схожу. Спасибо за беспокойтво.
Подала голос снова та львица. Голова нехотя повернулась к той особе, которая явно была неплохая актриса, да только актёрство мало кого спасает в этом мире. Сила у зверей решает всё. Рой не стал отвечать этой особе, считая, что не стоит тратить времени на подобных. Всё равно они упрямы, дерзки...да чего уж тут говорить? Слишком уж кричащая внешность и отвратительное...хм...нет...но более мягкий синоним, поведение...
-Могу я узнать, как вас зовут?
-Разве имя тебе даст что-нибудь? - искренни удивился король, но внешни никак не подал виду, желая оставаться беспристрастным участником в этом глупом и детском разговоре, - моя имя Ройда, если ваше любопытство так сильно разгорается в вашей голове. - с нотками насмешливости представился лев и коротко кивнул, - могу ли я узнать ваше имя, юная леди? - спросил хищник и улыбнулся краешком рта. Серые глаза снова метнулись к той, что некогда заинтересовала. Она лежала под деревом и не сводила с него глаз, словно медленно и телепатически пожирала. Усмехнулся, словно выказывал своё пренебрежение этой одиночке.
Рой снова повернулся к собеседнице, но и той и след простыл уже. Он потянул носом. Направилась в сторону лес, ну...что же, умная девочка, раз послушалась совета. Будет пока просто "юная леди", пока имени своего не назовёт.

0

26

Какой – то шорох заставил тебя отвести взгляд от Короля. Но ты всё так же поглядывала в его сторону краем глаза. Какой – то лев вышел из – за  кустов. Ты в секунду оглядела его с головы до кончика хвоста. И кого – то он тебе безумно напомнил. Но кого? Кого? Не знаю. Это знаешь только ты и ты. Секунда и твой взгляд вновь переместился на Кроля. Ты хмыкнула и встала. Немного потянулась, изогнув хрупкую фигурку, под которой скрывались немалые мускулы.  Ты приоткрыла рот, и вдохнула запах. Всё тот же. Отвратительный запах разлагающегося тела. Прекрасно. Ты зевнула. У тебя порядком затекли ноги. Надо бы размяться. Ты ещё раз глянула на пришедшего льва краем глаза и тут тебя словно молнией ударило. Тмин. Как безумно он похож на Тмина. Только на вид больше и сильнее. Но Тмин был братом Короля. Ты заметила взгляд льва. Странный. Ты усмехнулась. Коварная улыбка исказила твоё милое личико. Резцы высунулись из пасти. Мысли вихрем закрутились в твоей голове и неожиданно выстроились в план. Гениальный и блестящий. Но для этого тебе надо наладить контакт с Тмином. Хотя,  он не против. Ты ещё раз оглядела Короля, его брата и вновь усмехнулась. Ты почувствовала как твой желудок недовольно бурчит. Этого ещё не хватало. Ты закатила глаза и рыкнула. Бросила взгляд направо. Налево и уловила едва заметное движение в кустах. Травоядное.  Нет, это не по твоей части. Ещё взгляд. Гиена. Притихла в кустах. Ты бросилась туда. Гиена уловила это движение и хотела броситься бежать, но…  Поздно. Ты уже впилась когтями в шкуру гиены. Гиена дико завизжала и рванулась . но ты ещё крепче сжала когти и вонзила клыки в горло гиены. Гиена ещё громче завизжала. Ты нервно закрутила хвостом. Первый раз попадается такая дико визжащая гиена. Ты подняла пыль хвостом, и в этой пыли гиена начала задыхаться. Ты не собиралась глотать пыль и не дышала. Минута. Пыль осела. Гиена болталась в твоей пасти в пыли. Ты недовольно глянула на неё и потащила к черепу. Достигнув этой цели, ты выплюнула гиену из пасти и отплюнула пыль. Фу. Ты со вздохом подвинула тушку к себе и жадно приникла к крови на шее гиены. Прикрыв глаза от удовольствия, ты когтями начла стаскивать шкуру с гиены, твои лапы покрылись кровью, но ты ещё пила эту кровь. Жадно.

0

27

Странные воспоминания. Наверное, они решили судьбу,скорее всего, они подали надежду мечтам. Здесь они раскрыли бутон страсти к деяниям смерти... цветок давно уже распахнулся и дарил свой божественный запах, от которого невольно тошнило короля. Хищник не понимал всей прелести и обожания убивать у этой необычной самки. Она наслаждалась кровью, дарила себе ощущения власти что ли...по крайне мере, так казалось ему. Рой мотнул головой, прекрасно понимая, что для короля его тёмного прайда он изнежен в скитаниях собственной души. Сердце уже не выбивало дикий ритм, когда серые, чуть затянутые дымкой глаза Ройды искрились, смотря на мучения...агония все же  - превосходное состояние. А тут пустота.
Лев взглянул скучающе на львицу и резко отвернулся, теряя к ней интерес. Типичная и стервозная самка, которая пыталась доказать, что в её маленьком и хрупком тельце горит огонь силы. Что же, удачная попытка подвести точки и запятые, двоеточие и в конце восклицательный знак. Рой мотнул хвостом из стороны в сторону и прикрыл глаза, улыбаясь краешком рта, словно его веселила эта ситуация. На самом деле здесь были скучные и тоскливые обстоятельства. Гиены умирали, визжали перед смертью, словно поросята. Он не боялся видеть такое зрелище, просто не желал смотреть на падаль. Арена...
Падаль убивает падаль? Какая ирония судьбы получается. Король относился к одиночкам равнодушно, считая, что это просто отдельные от жизни существа.
-Может попробовать вернуться в прайда Тьмы? Или не стоит?
Знакомый голос. Конечно, не до боли. Рой ухмыльнулся и осмотрелся. Какой итог? На этой местности он заметил не только эту смазливую мордашку убийцы аля грозы гиен, но и сводного брата. Интересные расклад. Король встал с земли и отряхнулся, лениво потянувшись. Сейчас было как-то мало желания встречаться с родственниками, которые уж тем более стали сомневаться в прайде тьмы. Это им не проходной двор, всё же дом для многих. Что за небрежность? Хищник фыркнул и направился медленным шагом в сторону охотничьих просторов. Брат будет предсказуем даже сейчас. Увидит короля, но скорее проигнорирует, чем начнёт разговор.
Ах, как давно не было семейных разговоров. Слава богам, отец и мать давно сдохли.

0

28

Мерной походкой, слегка повиливая бедрами и изредка крякая от неприятной боли в области позвоночника, львица двигалась по обширной засушливой территории. Ее взгляд с каким-то критичным интересом ходил по уже давно знакомым изгибам бивней и страшным безднам глазниц, словно оценивал работы на выставке музейных экспонатов.. Смерть, вечный круг жизни, бла-бла-бла и кря-кря-кря - это последнее, о чем думала Тец в этот момент. Как и прочие она бы могла допустить в свою голову мысль "Что я тут делаю, сожри меня больной кабан?!", но мысль эта не прельщала своей оригинальностью, а потому кошка внезапно ударилась в воспоминания о прошлом. Но мысли ее сразу ушли от слезливых картин, когда она впервые сдала норматив по охоте на антилоп, лизнула своего первого льва и связалась с макакой, которая изменила всю ее жизнь. Поток привел ее сразу к тонкому математическому вопросу "А какова вероятность...?" Продолжение было неважно, потому кошка добавила первое, что пришлось на язык:
- ...Встретить Дея в этом засушливом темном закоулке? И тут же сама улыбнулась этой мысли. Конечно, Дей был львом не без сюрприза и самой излюбленной его частью было появляться неожиданно, неоткуда! валиться буквально на голову и оставлять несколько шишек на самых неожиданных местах. Следуя рекомендациям, давно зазубренным на этот счет, она незамедлительно подняла голову на серое, застланное слоем пыли, небо. Глядела с полминуты, словно ожидая, что, вот-вот, на нее спустится с воплями "Банзай" шерстяной парашют и скажет, мол, сама под лапы попалась в ответ на ее беспомощные кряхтения и сплющенные угрозы!
Плюх! С некоторым характерным звоном разнесся этот звук по пустынному кладбищу, оставляя в ушах не очень приятное ощущение почавкивания. Львица стеклянным взором окинула лужу, в которую теперь на половину была погружена ее лапа, и долго размышляла, на предмет того, почему в этом засушливом месте до сих пор обитает какая-то жидкость? Так и стояла, не удосужившись вытащить лапу и только наблюдала, как пыльная, немного загустевшая жидкость с довольным бульканьем глодала ее лапу.

0

29

You bring me right back down to the earth from the promised land
We're getting close to the centre of the earth with an honest plan
You'll never be your mother or your father do you understand
Do you understand?!

Лев мягко ступал по безлюдному месту. Мышцы его плавно перекачивались под густой шерстью. Это был уже не тот комок грязи, скелет, каким он был всего год назад. Это уже был настоящий матерый лев, русским словом сказать "отожравшийся" на просторах Утопии. И вот спустя год, он вернулся. Бросил все, побежал за очередной "юбкой" и оказался в потрясающем месте, в Утопии. Рай, конечно, раем, но таким наглецам, как Ньеко, там жить на полную не особо дают. И как он еще там год продержался!
По возвращению, "блудный сын" не смог отказать себе в желание посетить излюбленное место, под названием "Кладбище Слонов". Надо сказать, ничего не изменилось. Разве только костей прибавилось, а так интерьер все тот же. Тишина, покой, не привлекая внимания Дей мог спокойно вернутся на всегда полные пищи стада прайда Света.
"...Встретить Дея в этом засушливом темном закоулке?" - либо мысли льва стали разговаривать с ним самим, либо Ньеко не единственный, кто любит гулять томными вечерами по кладбищу. Высунув удивленную морду из-за больше валуна, лев увидел львицу в интересном положение. Та стояла и тихо наблюдала за тем, как булькает лужа. Точно сумасшедшая.
Но нет веселья без сумасшествия! Дей расправив плечи гордой походкой обошел львицу и кончиком хвоста поднял морду той к нему в глаза. Слегка опустив веки и обнажив клыки (а это надо заметить была любимая поза Дея для обольщения юных особ), Ньеко не смог вымолвить и слова. Глаза их встретились.
В следующую же секунду лев отскочил от старой подруги, но убежать ему помешал валун, спиной в который он врезался.
- Вашу ж, львицу.
Верхняя губа стала нервно подрагивать. Он уже понимал, что за год его гуляний на стороне, ему грозит очень большая взбучка.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Кладбище Слонов