The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Хех.....


Хех.....

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Наконец-то зашел сюда..... Простите,но не знал, где можно по этому поводу отписаться(администраци пусть удалит эту темку потом).
Смотрю,тут все изменилось....Молодцы,ребята!Хорошо постарались!! Надеюсь,что форум ждет много полезных и хороших перемен! А я....
Собственно и пишу,чтобы сказать Вам всем спасибо за чудесную игру! Я ухожу с форума.
Можт быть порой буду заглядывать к вам-посмотреть-как тут дела,почитать ваши посты.... А так....хех.... не остается времени на ролевую((( я перешел на 2й курс в универе+летняя практика тока что кончилась,и теперь иду остаток лета работать.
Не злитесь на меня,ну или не пропустите это сообщение,кто хоть немного интересовался мною на этом форуме...
Я вас всех очень люблю! и желаю удачи!
Благодаря этому форуму я нашел много друзей,семью практически! В частности я говорю о Кукушке,конечно....
Прости. Простите.... И не забывайте! так,как я никогда не забуду вас всех!
Ваш Neon

0

2

Понимаю и желаю тебе удачи)Очень рада что ты всё же создал эту тему и оповестил нас.А по поводу заглядываний то заглядывай сколько угодно  мы всё будем рады тебя видеть)

0

3

Neon
Жаль, что ты уходишь.
Что ж, удачи тебе в учёбе и в будущем.

0

4

Neon , очень жаль что уходишь конечно .  http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif   я к тебе очень привыкла , что ты всегда сидиш в админской , играешь в прайде Света , активный во флуде .  http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif  но если ты считаешь что уход с ролевой будет для тебя лучшим решением , то я всегда буду на твоей стороне .
хочу пожелать тебе удачи в учебе ( второй курс как никак  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  ) и конечно в будущем . ведь она тебе понадобится .
я буду скучать по тебе . http://i025.radikal.ru/0803/27/2eb273709b12.gif  заходи к нам по чаааще ! я тебя очень люблю !!! http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif   http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif   http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif 

Твоя , Улыбка . http://i009.radikal.ru/0803/2e/c3c48f674646.gif 

0

5

я вас тоже очень люблю! и волей-неволей,когда я сижу в инете-набираю этот адрес...))
Конечно,по возможности я буду заходить сюда...может буду иногда посты писать..Но просто не хочется людей расстраивать-если начну с кем-нить играть, а потом исчезну на неделю....

0

6

Neon
Очень жалко, что покидаешь форум(
Был отличным игроком.) И играть с тобой было интересно)))
Желаю тебе удачи в учебе!))) Буду скучать!)  :rolleyes:

0

7

мы почти не знакомы , но очень жаль что форум теряет еще одного ветерана .

0

8

Жалко, что уходишь.. Но я тебя понимаю)) сама на 1 курс поступила)) ДАже не представляю, как буду жить дальше, т.е. смогу ли сюда хоть иногда приходить((( Ну чтож, удачи тебе))) Буду(-ем) скучать!))) :*))))

0

9

Ну что-ж))) Боюсь что мы все так в итоге поступим. И не потому, что нам это надоело, а потому что мы выросли и нас ждёт взрослая жизнь. Неон, я тя оч люблю. как игрока и как друга. удачи тебе  в учёбе и дальнейшей личной жизни.уду скучать без тебя. ез тебя форум станет на одну искорку тускнее. едь мы все искорки все составные этого форума. того мира. И желаю тебе хотябы немного отдохнуть, в последний месяц лета!

                                                                                                  Целую тебе))))

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Хех.....