The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Жалобы


Жалобы

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

ну, собственно я так и думала. мои доводы были верны.

Assori.
абсолютно согласная. да. надо это признать, как это ни горько.

господИ. кого ВСЕХ? тут по -моёму только мы и бродим. зы.
дяяя. думайте сами, решайте сами. иметь или не иметь. кого? О.о. ой. ну, вообщем йа предложила. эхе.

0

62

Что правда то правда

0

63

Если кроме львов тут будут люди, я уйду. это уже не по мне.
вообщем я поняла что игра львов остановилась, и теперь внесут еще что то? брр..

0

64

Reeque.

Reeque. написал(а):

Если кроме львов тут будут люди, я уйду. это уже не по мне.
вообщем я поняла что игра львов остановилась, и теперь внесут еще что то? брр..

Я против людей. Гиены, фоссы, гривистые волки, собаки динго, тушканчики, туканы, тасманские чудовища, крокодилы. змеи и другие животные экватора и тропиков  - да. Но люди, домашние животные, мистические животные и животные других поясов - уже перебор. Были у нас тут люди во времена Скрима и Вендетты да все вымерли. Тем более куда нам их? Про мистических животных вообще молчу. У нас тут Король Лев, а не Эрагон или Анарон!

0

65

Шенси;
Поддерживаю.

0

66

Anelsiay.
Нель, если будут и люди, и волки и всякая муть - это будет бредятина.
правда, может тем же составом сделать что т новое?

только люди. иимхо, довольно многим интереснее играть за людей.

0

67

Assori. написал(а):

если будут и люди, и волки и всякая муть - это будет бредятина.

я согласен с этим. Тем более, волки и львы - совершенно разные животные. Глупо их совмещать.

Шенси; написал(а):

Я против людей.

поддерживаю. люди - это уже явный перебор. Много игроков будут против.

.можно и создать новый форум. по людям или по львам - без разницы, как предложил Goddog.

0

68

Как я поняла вы хотите внести людей? Лично я за, ибо мне скучно за львов играть. Но как я вижу по постам вверху никто не хочет играть людьми, поэтому можно просто переехать. Новая жизнь, новые участники и т.д.

-1

69

люди. хм. а нельзя ли совместить? или это уже муть? надо поразмышлять...

0

70

as.sakura., совместить это уже перебор будет. Лучше помоему оставить все как есть ( в смысле про львов ).

0

71

_сказка
а если сейчас это уже не тренд. значит форум не вернёт себе прежнюю популярность.
хотя отчасти это правильно - изначально он же создавался как Король Лев. значит, Король Лев. хотя я не против некоторых нововведений - игра разнообразится.

0

72

предлагаю сделать ролевую по людям.
это действительно интересно.
вживаться хоть на час своей жизни в. кхм. как бы мечту.

0

73

Assori.
даже для исполнения мечты в виртуальности, нужно приложить хоть немного усилий. вот. о. понесла. ну. я высказалась на эту тему.

0

74

Assori. написал(а):

предлагаю сделать ролевую по людям.
это действительно интересно.

но согласяться ли остальные игроки подключиться к игре по людям? ведь, возможно, многие просто не захотят менять тематику и играть за людей, а не за львов.

0

75

может просто сделать сюжет таким.. . львы проживающее в Саванне не подозревали о существовании такой расы как люди. ( ну там допустим как в Animal Planet ) люди будут наблюдать за животным миром и рассказывать их историю жизни. конечно может быть это и бред, но я просто решил предложить.. так вдруг идея не плохая.

+1

76

Я против людей. Любых людей.
Или лучше создайте новую ролевую по людям, а тут пусть работает работяги которые любит львов, или наоборот про львов новую, а тут люди ИМХО.

0

77

я говорю о том, что б.
не у нас на тлк были люди - это бредятина, играть любьми в саванне.

тогда. давайте на выходных, на сервисе mybb или forum ( второй круче)
сделаем ролевую. сюжет или на этой неделе, или по ходу.
мм?

-1

78

Так кто считает что ролевая говно и больше не восстанет,просим на выход.тут остються пусть те люди кто вообще хоть на что то надеються и знают что делать.
достали ей богу><

+1

79

Короче. Давайте сделаем так:

Те, кому не нравится эта ролевая и ролевые по КЛ пускай делают свою ролевую по людям и прочему. Те, кто за переезд пускай делают свою ролевую по КЛ. Те, кто любит эту ролевую и кто хочет ей помочь пускай остаются здесь. Если ролевая в мае погибнет, а новая выживет, значит переедем на новую. Если наоборот, то останемся здесь. Если и та, и та выживет, то тогда по выбору пользователей - либо на двух сразу, либо кто-то на новой, кто-то на этой.

0

80

Anelsiay.
Шенси;

вы типа культурно посылаете меня нах?

не хотите, - дело ваше.
не снимайте розовые очки, или продолжайте строить из себя незрячих и наивных.

-1

81

Assori.
я говорю как есть.сборище нытиков которые ноют и нефига не делают.

0

82

Assori.

Assori. написал(а):

вы типа культурно посылаете меня Кое-куда?

Нет, мы типа "по-хорошему просим тебя перестать везде писать одно и тоже". Если не хочешь помогать, то тогда лучше посиди  тихо, а не ори через каждые пять минут одно и тоже.

Assori. написал(а):

не снимайте розовые очки, или продолжайте строить из себя незрячих и наивных.

Ненавижу розовый цвет ><
Да, я наивный. Может быть я слеп в этом плане, но я уже привык подчиняться одной фразе "никогда не бросай дело на полпути".

0

83

Шенси; написал(а):

Assori.

Assori. написал(а):
вы типа культурно посылаете меня Кое-куда?Нет, мы типа "по-хорошему просим тебя перестать везде писать одно и тоже". Если не хочешь помогать, то тогда лучше посиди  тихо, а не ори через каждые пять минут одно и тоже.

ахаха терь я могу  и помолчать) ты высказал всё что надо и всё то что хотела сказать я)

Шенси; написал(а):

никогда не бросай дело на полпути".

хм)ты понимаешь меня.

+1

84

Anelsiay.
Просто мне всё чаще хочется спросить у всех - а почему нельзя просто попробовать, а нужно сразу отказаться от этой идеи?
Или же я просто слишком замкнулся в себе и теперь ещё больше не понимаю данную реакцию у людей.

0

85

Шенси;
Мне уже плювать на мнение всех(почти всех0
я буду пытаться возрадить.я буду на зло всем принимать мелкие посты,я лично выучю их сделаю первоклассными.я буду пиарить ,в конце концов сделаю лого но ролку верну.

+1

86

Шенси;
да пожааалууйста. восстанавливайте. я посмотрю, как у вас это получится.
бляяяя.
больше 3 раз эту ролевую поднимали с колен - и то, только раз это действительно удалось.
Anelsiay.
удачи.
поверь, хочешь или нет, но что б действительно быть профессионалом, или хотя б мастером в ролевых нужно больше года сидеть на них =="
делай что хочешь. флаг в руки.

0

87

Assori.
и сделаю.я просто изменю её чуток и верну всё как было.рай и ад пусть будут)
да флаг я крепко держу смотри что бы по башке тебе не упал за мат :3
может уже и не посмотришь.ога намёк понят?

0

88

Assori.

Assori. написал(а):

да пожааалууйста. восстанавливайте. я посмотрю, как у вас это получится.
бляяяя.
больше 3 раз эту ролевую поднимали с колен - и то, только раз это действительно удалось.

4 раза это удалось. Три раза её взламывали ещё.

0

89

Anelsiay.
пусть падает и прошибает мне голову и ломает нос (С:)
бан?
прям компьютерных клубов и Wi-Fi у нас нет в городе. )

Шенси;
знаешь. ни с тобой, ни с нелей я ссориться не горю желанием.
но.
я буду до последнего сдесь: пусть во флуде или видя дисскусии где то. но играть тут не буду. это просто не интересно. по крайней мере мне.

0

90

Assori.
мда. Ну сиди ты госпади, сиди но только не возникай можешь сколько угодно писать во флуде или где то ёщё  что тебе хочеться,хочешь вообще не пиши.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Жалобы