The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Жалобы


Жалобы

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

продолжаем  http://i15.tinypic.com/6owu92h.gif

0

2

я конечно порой пропадаю надолго очень, но верните мекня в администрацию, я может заиграю.

0

3

vendetta.
Вернули.Честно говоря вообще не знаю кто тебя снял.наверно пгосле обновления.

0

4

Ребятки, у нас проблема! В прайде Тьмы стопор. Я уже 2 месяца там дерусь. Жизнь остановилась. Посты не пишутся. Что делать будем?

0

5

Рыч , не только во тьме , но и в свете . как что делать ? играааать !!

0

6

fairytale↓
Свой пост я написалО 3 недели назад. до сих пор жду ответа Emy Lee.

0

7

Рыч
Значит, надо Эми пихать.
Я вот тоже сижу на кладбище черт знает сколько...

0

8

ага а я впрещере тухну так как Неон с Лафранком пропали и я вообьще не туда не сюда блин.

0

9

Вообщем, сейчас тему у администрации поднять нужно.

0

10

я предупреждала, что уеду!
ребят, нечего на меня гнать =--="

0

11

Ингеро
а что поднимать то иесли людям тут скучно? нужно чтото сделать.

0

12

Всё...
Мне разрешили писать от лица "неписей".
Давайте ссылки на места, где вы застряли, вытащу.

0

13

Emy Lee
Мы не гоним. Мы тихо дохнем со скуки))

0

14

Не знаю, туда я пишу или нет.
Когда я пишу посты, я текст набираю, а высвечивается он примерно через минуту (еще не на самом форуме, а на черновике, в быстром ответе) Мне очень неудобно писать посты. В чем дело?  В скорости моего компьютера? В объеме ролевой? И как это можно устранить?

0

15

Ютао , то что через минуту он появляется это из-за того что майбиби тормозит . в каком смысле в быстром ответе ? там ведь все и пишут . или .. где он должен появлятся ?  http://s50.radikal.ru/i129/0809/df/b14869571859.gif

0

16

fairytale↓
а на других форумах он нормально вроде бы...
*в смысле  в окошке, где я печатаю

0

17

Ютао , ну он там и появляется .. или где он должен появлятся ? ты с мозилы , оперы или с експлорер ?

0

18

fairytale↓
Эксплоер) Я короч  выставил, чтобы на одной странице отображалось минимум сообщений и вроде норм работает

0

19

Ютао
  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif

0

20

хм. у одного из участников присутствует ссылку на чужой форум, а именно тут

0

21

euphoria;
Убрано.Спасибо

0

22

хм аватар этого участника является запрещённым. т.к. он рисовался Махарани для одного человека. Плюс обработка, сделанная для другого человека.

0

23

euphoria;
будет рассмотрено и удалено.
спасибо за предупреждение

0

24

да и этот вопрос уже рассматривался.оба участника говорят что это для них.мы ждём появления второй участницы а верне их обоих что бы устранить проблему

0

25

Anelsiay. написал(а):

да и этот вопрос уже рассматривался.оба участника говорят что это для них.мы ждём появления второй участницы а верне их обоих что бы устранить проблему

если что аватар подписан именем Coco/ Этого человека я знаю. В данное время она отсутсвует

0

26

euphoria;
я знаю.но второй человек просил сменить ему имя на Coco

0

27

Почему мне поставили предупреждение, когда я хочу только помочь?!
Я конечно знаю, как меня "любит" администрация, но я, к вашему сведению, не нарушала ничего о чем говориться в правилах.
Если вы их забыли, советую перечитать.

Отредактировано L`Archipel (2009-08-22 18:20:33)

0

28

L`Archipel , предупреждение поставила я , из - за того , что не нужно флудить в неположенных местах . и кстати правила я много раз читала и перечеитывать я их не собираюсь .

0

29

L`Archipel
тс-с...тихо)
не шуми)
все нормально...
fairytale↓
я возможно и старомодная, но вроде за флуд в неположенном месте, НИКОГДА НИКТО не ставил звездочек ><
и если можно еще ссылочку на место "происшествия"

0

30

L`Archipel
да простят меня админы, но я снему звезду, ибо на моем веку такого никогда не делали (см.пост выше)

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Жалобы