The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Петиция админам


Петиция админам

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

"Прекращаем просиживать свои
чудные штанишки на главной
страничке"-Это множество людей хочет сказать и вам. Я не буду указывать кто и что сказал,думаю если они все же хотят спасти ролевую, то все равно сами укажут в этой теме свои взгляды. По многочисленным беседам с игроками мы выносим следующее:
На роливой дико скушно и она уже попросту отталкивает от себя.

сюжет стоит, половина все еще дерется из-за ролей, кто будет королевой, кто принцессой, а если и не дерутся, то просто не отыгрывают все по пунктам. Мало кто играет. прайды снова заснули. Я уже в Тьму какой-то бред с захватчиками запихнул, лишь бы их растормошить. с новичками тоже обалденно выходит. Благо снова "набивалка" не стоит.

Ну в самом то деле? Проще уже всю ролу закрыть и оставить только флуд. Будет очень тематично.  Возьмем к примеру Анарон-сын нашей ролевой. 100 раз обошел эту рухлядь,простите, уже.А ведь там все тоже самое. Админы которые работают и играют и игроки, которые любят свою ролевую и с удовольствием на нее идут. интересные сюжеты, справделивые бои, а у нас сплошная банальщина.

Вобщем остальные добавят. Думаю чем больше вы молчите,тем реще ролевая умирает. Нужно делать а не жаловаться "как же скучно". Админы то в сети, но хоть чего нибудь то делайте? Ивенты хоть по отыгрывайте, или с НПС только прайд Тьмы и Джунгли будут?

Я все сказал..передаю слово участникам.

А если администрации не нравятся мои слова,которые правдивы и мягко сказаны, вперед-банте или удаляйте.Я ничего не теряю ибо сижу тут только из за игроков,пытаясь им сделать что то хорошее или занять, да и друзья тут есть.

Говорим на чистоту.Чтобы видны были все недостатки, которые нужно исправить.

+3

2

я абсолютно солидарен с Шаманом. последняя такая тема сумела расшевилить администрацию лишь на две недели, которых хватило лишь на то чтобы написать сюжет, и то все спорили какой лучше и до сих пор бы спорили, если бы я не предложил просто сделать опрос, и то это пришлось повторить два раза чтобы до вас дошел смысл моих слов. Лично я вижу из администрации только часть, и то раз в неделю во флуде. в таком случае позвольне нескромный вопрос, нахрена вам права администратора? вы равно как и остальные, только говорите и ничего не делайте, только другие не делают это потому что просто ленятся, а в связи с тем что они просто игроки. и прошу ненужно сейчас разводить сопли, нюни, мол "вы неблагодарные свиньи, мы вон сколько сделали, а вы не ценить, все я ухожу и не просите меня остатся!" такое происходит постоянно, и если, извиняюсь конечно вам нехватает мозга на что-то большее, то не умеешь ездить не дрочи дорогу, если вы не в состоянии что-либо решить, то же самое. я люблю эту ролевую, и смотреть как над ней измываются, люди которые не в состоянии решить какое сегодня время суток, если вчера был вечер... вот так.

+2

3

А знаете, что я в последнее время делаю тут? Разбираю чужие жалобы, скандалы , которые уже лезут в игровую тему и.. ищу себе ролевую, которая активна. Не-ет, не то чтобы я разлюбил эту, но извиняйте, Шаман-то правду говорит, а от правды хрен убежишь... Я какое-то время был "беспризорником" , основался на этой ролевой в момент, когда здесь был ее откровенный расцвет- куча "гениев"-новичков, радостная игра, действительное продвижение сюжета...
Что я вижу сейчас. Куча народу в "последнее предложение" и "название журнала." О последнем вообще молчу- ведь нам сложно устроить голосвание, мы решаем полгода.. Я никого в падении ролевой, кроме себя не виню. К тому же- все разъезжаются, лето все же... Но все равно, жаль, обидно. Наверное переберусь скоро на другую ролевую.

0

4

Мы учтём твои слова=) всё сказано правильно.Проще делаем так.мы ищем королей света и тьмы .а остальное пусть они решают по поваду своих жён и детей.Сюжет стоит и нужно чтото делать
1 ищем королей,а я если никто не будет против возглавлю одиночик или Хелей.Тогда думаю хоть что то сдвинеться.

0

5

Rent.
сколько мы королей ищем?Мы не можем вечно их искать

Хелей
Абсолютно согласен +

Undertaker.
Это точно, раньше было отлично

0

6

нужно делать, а не сидеть. насчет королей. можно создать тему где наберутся кандидатуры, потом сдлать опрос. в таком случае уже обидно никому не будет. а там дальше сами короли будут выбирать и жен, а потом они совместно детей. все предельно просто.

0

7

еще сюжет нужно доработать, ибо он если присмотреться "левоват" так сказать.

Хелей
Кстати с опросом я согласен.Еще пусть админы следят чтобы прогресс был

0

8

Шаман написал(а):

еще сюжет нужно доработать, ибо он если присмотреться "левоват" так сказать.

во-во. сделать более реалстично, правдободобно и не так нудно. все эти страные манипуляции в нем немного сбивают с толку.

0

9

Шаман
Я создом темё опросов и прослежу за ней. Если не будет кандидатур то и без королей обойдёмся xDD

0

10

Знаете а можно ведь сделать так что оба прайды остались без королей и в это время на них неападают колонии одиночи xD. И вообщем может отыграть квест избирания короля?пусть выберут его походу игры пусть игроки решат сами?

0

11

Rent.
идея не плохая,но кто этим займеться?Если бы народ вас не толкнул-вы бы и не почесались.Прошу простить за резкость

0

12

Шаман
Да ничего.И так у тебя есть идеи как преобразить это всё в жизнь

0

13

Rent.
кхм...не стоит все свешивать на меня.На счет чего идеи?

0

14

Шаман
короче ладно не бери в голову сама разберусь

0

15

всё прочитала , не въехала .  http://s50.radikal.ru/i129/0809/df/b14869571859.gif   http://i009.radikal.ru/0803/2e/c3c48f674646.gif  я , Кукушка , Рент целый день сидим в сети и пытаемся хоть что то сделать для ролевой , а вы ещё обвиняете нас в том что мы ничего не делаете . меня Астория сделала администратором , только что бы я делала дизайны , но я стараюсь хоть что то сделать для этой ролевой и поэтому всегда стараюсь во всём участвовать , и как можно больше делать для ролевой . http://i006.radikal.ru/0802/fc/6a8269459587.gif  Нет , конечно в словах Шаман есть правда , к примеру: "На ролевой стало скучно" , "Сюжет стоит на ровном месте" . Но про администраторов думаю как то не честно . Вы знаете , администрация специально наняла модераторов что бы они хоть как то помогали им . Но пока помощь мы получаем только от Шамана , а ведь он мастер игры .   http://i15.tinypic.com/6owu92h.gif  Вы думаете , что можно поднять форум когда в сети есть только три администратора и один мастер игры . Вам , участникам легко говорить . Скучно на ролевой , никто не играет . Но вы хотя бы сами чуточку подумайте , может если вам нам хоть чуточку будете помогать то у нас всё получится намного лучше . Новички обычно приходят на форум только для того что бы создать себе семью и начинать игру . Но только как они будут играть ? Никто не играет , на игровых локациях тишина . Вы никогда не думали о том что если вы пойдёте играть то и все тоже пойдут играть ?  http://i043.radikal.ru/0803/26/cfa3e6018da8.gif  Сейчас слава богу Шаман хоть как то взбодрил пользователей и начал играть с пятью людьми . Но теперь в прайде Света началась тишина . У нас на ролевой так : один прайд играет , второй отдыхает и так по очереди . Хотя знаете , я горжусь этой  http://i030.radikal.ru/0803/d9/2438ecf654a8.gif  - овой ролевой , а знаете почему ? потому что она моя , родная . я никогда не смогу уйти с этой ролевой , и никогда не дам ей умереть . Эта ролевая запала мне в душу , и буду гордится и помнить её всегда . Я горжусь всеми участниками этой ролевой . Сюжетом , который может и немного не доделан но вроде как очень многим понравился . И да , ещё я горжусь словами Шамана . Хотя я с ними в каком то смысле и не согласна . Но самое главное , то чем я горжусь это этими хорошими словами которыми я могу назвать наш форум . Самый лучший форум , и самый любимый . http://i1.tinypic.com/6u47235.gif
И знаете , я сначала хотела согласиться с Шаманам и остальными участниками о том что администраторы вообще не стараются для ролевой , и нифига здесь не делают кроме того как сидеть на главной странице или во флуде . Но решила , что лучше не буду врать и скажу всё своё мнение .

0

16

fairytale↓ написал(а):

а вы ещё обвиняете нас в том что мы ничего не делаете

Пока не обвиняют, просто народ не видит что вы сделали. Как бы вам сказать....Видят в сети, но КПД не видят.

fairytale↓ написал(а):

Вы знаете , администрация специально наняла модераторов что бы они хоть как то помогали им .

Но ведь чтобы помагали, но помогали так-не беря все на себя. У нас этот Джерми тут всем игрокам бошки повыносил, куда смотрели приемщики и администрация.

fairytale↓ написал(а):

Вы думаете , что можно поднять форум когда в сети есть только три администратора и один мастер игры

Можно

fairytale↓ написал(а):

Вам , участникам легко говорить

Это лишнее. Мы не должны учасникам тыкать.

fairytale↓ написал(а):

Но теперь в прайде Света началась тишина .

епт..я забыл про него -__- Моя вина.

fairytale↓ написал(а):

скажу всё своё мнение

Для этого и есть эта тема.

0

17

fairytale↓ написал(а):

Вы думаете , что можно поднять форум когда в сети есть только три администратора и один мастер игры

так остальные почему ничего не делают. помимо одного мастера, есть еще два, и еще модеры. ток странно почему-то они не шевелятся. оО
собственно кто виновен что пол-административного состава неактивны? собственно и с тремя админами можно и одним мастером.

0

18

Хелей
согласен с тобой.Зачем огромный админ-состав за которым не уследить?Хотя у многих отговорка "лето"

0

19

Шаман, ну да вообщем вот пол состава и неактивено, хотя не сказать что мало людей. лето? да лето...

0

20

Шаман написал(а):

Можно

это как интересно?

Шаман написал(а):

Пока не обвиняют, просто народ не видит что вы сделали. Как бы вам сказать....Видят в сети, но КПД не видят.

ну тогда давайте может сделаем так что бы видели административный раздел , и тогда все будут всё видеть .

Шаман написал(а):

Но ведь чтобы помагали, но помогали так-не беря все на себя. У нас этот Джерми тут всем игрокам бошки повыносил, куда смотрели приемщики и администрация.

а его разве Торька не забанила ? http://s50.radikal.ru/i129/0809/df/b14869571859.gif 
а я и не говорю что бы модераторы брали всё на себя , но пусть хотя бы помугт .

Шаман написал(а):

епт..я забыл про него -__- Моя вина.

не вени себя , ты и так вон сколько сделаал .

0

21

fairytale↓ написал(а):

но пусть хотя бы помугт .

это так сказанно будто они ничего не делают

fairytale↓ написал(а):

а его разве Торька не забанила ?

Выходит нет ибо он снова провоцировал уже.Я думал администрация в курсе.

fairytale↓ написал(а):

не вени себя , ты и так вон сколько сделаал .

Я тоже там должен ответить.

fairytale↓ написал(а):

это как интересно?

береться и делается.Я со знакомыми втроем подымал и ничего

fairytale↓ написал(а):

ну тогда давайте может сделаем так что бы видели административный раздел , и тогда все будут всё видеть .

Непонял

0

22

ех..мне казалось что всё стало лучше. но получилось так, что мы столкнулись с теме же проблемами.
мало участников играют, говорят "мне скучно" и уходят, но всё же кто-то играет) и это радует. если вспомнить то время когда вообще не кого не было... то данная ситуация лучше. = )
я рада, что написали новый сюжет. жаль, я не могу  играть с вами, увы.
а ведь очень хочется помочь. но не пишутся посты. не могу. >__>

я так и не могу понять, что с тем журналом? оО

хех, радует конкурс "Lady T.L.K" =3

расстроил тот факт, что работает пол состава Администрации, но их понять тоже можно. а с другой стороны и Шаман тоже прав.

вообщем, я на нейтральной стороне. -___-

буду приходить на ролевую всё равно. родной стала. )

Отредактировано Coca (2009-06-02 03:29:07)

0

23

fairytale?
могласна с твоими словами.

ребят, что же это делается?  http://i030.radikal.ru/0803/d9/2438ecf654a8.gif  ня, мать вашу! я люблю эту ролевую, йопт! и не дам ей умереть. то,что меня не было недельку, не значит, что я разлюбила | забыла | ушла и тп. у меня были экзамены, которые я, кстати, не удачно сдала. кстати, не забывайте, что сейчас лето! летобля, лето!!! народ разъехался, кто на дачу, кто куда. а в основном все зависимы от родителей и мы ничего не можем поделать. но мы возвращаемся. и нечего искать себе "активные форумы". это бред,поверьте,забросят их скоро. в общем, делайте что хотите. но я этот форум не брошу, и вам не советую.
не в обиду никому. эм.

0

24

Emy Lee, а никто и не говорит про забросить. можно сутками торчать здесь во флуде и нихрена не делать. так в таком случае закройте игровые подфорумы, а не делайте жалких попыток возродить игру при этом надеясь что получится как-нибудь все само собой. все предельно просто и было подробно описанно шаманом в первом посте, я просто не понимаю что тут сложного понять в чем суть, когда все предельно ясно, буквально разжевано и положенно в рот.

0

25

Ребят, мне совсем на нравятся ваши идеи по поводу "закрыть-открыть".Тем что вы однажды закрыли флуд вы ненавиного продвинули игру, согласитесь. Просто людям проще общаться сообщениями в одну строчку, чем пропускать через себя  все эмоции и чувства персонажей.
Остыньте вы, сейчас лето, у кого экзамены, у кого дача, нет НИКАКОГО желания на большие сюжеты. Лучше придумать маленькие однодневные квесты. ИМХО.

0

26

Кукушка., хм... тогда легче сделать ненавязчивый сюжет где не будет тотальных битв или каких либо событий, а который будет спокойно протекать до поры до времени, пока все не устаканится. а такая неопределенность лишь больше напрягает, когда ты сидишь смотришь на всю разруху которая происходит и незнаешь что делать.

0

27

Lafrank
У нас и так в сюжете нет особых "тотальных битв"  и каких-либо важных событый.
Если есть какой-нибудь сюжет, который можно растянуть на всё лето, это хорошо. Но всё равно   я останусь при своём мнении.

Lafrank написал(а):

когда ты сидишь смотришь на всю разруху которая происходит и незнаешь что делать.

ИГРАТЬ! берёшь под руку любого, кто ещё не задействован в игре и тянешь его в любую местность отписываться.

0

28

квесты то можно, но опять же..все проголосуют "за" и ни с места.  Иногда кстати становиться ясно почему Пират покинул ролевую...
И кстати...Ну не хотят они писать пост в километр,так не заставляйте. Тут ролевая для души а не писание книги, причем...Раньше когда ролевая была интересной и радужной-были посты и в строчку.

Отредактировано Шаман (2009-06-02 11:26:19)

0

29

Шаман
Знаете что, насколько я помню Пират никогда и на заботился о ролевой. Он просто её создал, и после пары месяцев игры с Лилу  и ещё парочкой людей. Он нас просто БРОСИЛ, понятно?
Сейчас ему реально плевать на эту ролевую. Он больше не может держать её в руках, теперь здесь правят другие люди.И он сам прекрасно это понимает.

0

30

Christmas написал(а):

Знаете что, насколько я помню Пират никогда и на заботился о ролевой. Он просто её создал, и после пары месяцев игры с Лилу  и ещё парочкой людей. Он нас просто БРОСИЛ, понятно?

Он ее раскрутил и народу было приятно хоть они и начинали игровую жизнь. И играл он отнюдь не пару месяцев. Да и не бросил,просто ему как и многим надоело играть, и ее продвигать. Видите-ли тут многие "от усталости уходят" а он не может? И давай без этих "понятно".

Christmas написал(а):

Сейчас ему реально плевать на эту ролевую. Он больше не может держать её в руках, теперь здесь правят другие люди.И он сам прекрасно это понимает.

Правят другие люди и она тоже летит в низ. А плевать то ему сейчас да, я и не спорю.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Петиция админам