The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Обсуждения


Обсуждения

Сообщений 151 страница 180 из 818

151

oops ! wonder
ну удачи тебе милая :3
а самое главное - терпения.

0

152

Шаман
по поводу чего?
oops ! wonder
будем ждать.

0

153

Кукушка.
да по поводу всего. Надо мне кажеться чтобы король тьмы какнить..прайд собрал, позаводил против света,или на охоту сводил чтоль...Просто там мало даже играет кто.Я уже в пещеру набег гиен на пещеру устроил,а пришли на защиту только двое

0

154

Шаман
может на время закрыть регистрацию одиночек?
а то все только туда и идут.

0

155

Кукушка.
Хорошо.Закроешь?

0

156

Шаман
О`кей. Минуту.

0

157

Может засуху устроить?Воды пересушить?

0

158

Кукушка.
у Лени была аватарка пантеры.он учителем был из тьмы.Уж я то его помню.Он мою Ненси ещё как потрепал)
Шаман
поповаду засухи хорошая идея.

0

159

давайте засуху :3

0

160

Rent.
enrique:
Засуха.Хорошо. Еще предлождение по расформировке. Список дел перечислить. Чтобы все все успевали и всем поровну хватало занятий?

0

161

тэкс, что теперь?)

0

162

Шаман
гуд идея.

0

163

Могу я предоставить примерный план? А вы свои идеи?

0

164

Мастера игры мы с неоном. Тогда предлагаю снять нас с остальных форумов,чтобы мы занимали игроков и не тратили время на другое,конечно можно еще что то нам назначить.(как раз 6 игровых форумов 3 к 3)

Вот у нас например Неон:Мастер игры,Повар в журнале и сюжетчик. Три должности. Ну и всем по три к примеру.

Форум "саванна" у нас весь форум-саванна. Мне кажеться нужно что-то оригинальное. Нужно как то совершенствоваться что-ли... Сколько "детей" ТЛК, и все его обходят.Мы не должны это допустить. Нужно что то увлекательное имхо. А у нас все на королях зависли....Ведь вы же сами хотите выбить ролевую на первые места,так нужен прорыв.

0

165

Шаман написал(а):

Форум "саванна" у нас весь форум-саванна.

не весь , если выйти с прайда то ты будешь в джунглях , кладбищах и т.д.
как бы ты навзвал форум саванна?

Шаман написал(а):

Мастера игры мы с неоном. Тогда предлагаю снять нас с остальных форумов,чтобы мы занимали игроков и не тратили время на другое,конечно можно еще что то нам назначить.(как раз 6 игровых форумов 3 к 3)

сейчас тебя сниму с остальных форумов и Неона .

0

166

oops ! wonder написал(а):

сейчас тебя сниму с остальных форумов и Неона .

Да это я ток предлагаю все, решать то вам.Может уж тогда великую степь?Чтоб это полупустыня была?на саванну похоже,но и климат иной. Типо другой конец света от джунглей?Потом по сюжету кто то землю захватит и будет там правитель.мм?

0

167

Да нет же Улыбка,не совсем так.
6 форумов. 3 модера на них. Выдели каждому по два, чтобы не было такого чтобы двое на одной земле пытались событие развернуть. Нужно же так, чтобы удобно было и нормально, а не абы как. Разбей нас.

0

168

Шаман
аааа.. теперь я поняла . http://i020.radikal.ru/0801/61/d3b125093b05.gif

0

169

Ребят,простите, что снова исчез без предупреждения..просто у меня сессия началась...сдаю зачеты каждый день..
что нового?

0

170

*продрал глаза*
Neon
Разбили модеров, раздаем занятия теперь

0

171

Шаман написал(а):

раздаем занятия теперь

в каком смысле? квесты что ли? или задания для игроков?

0

172

Neon
для админ состава.

0

173

XD
угар.
и какого хера я так долго парилась и писала этот гребанный сюжет, если из него не одна мысля не была взята?
на кой хер я вообще что-то делала?
писала гребанные квесты-провалились.
сидела, усиралась писала сюжет для вас.
больше половины понравилось, однако воспринимать его не стали.
блин, ведь пришла сюда спокойная с целью помочь вам....мда....

0

174

еееепту з.а.е.б.а.л меня этот Джерми или как там его мать!Я мало того что всю ролу вчера от его флуда чистил,так я еще и нянькаюсь с ним с момента его регистрации.Разберитесь с ним б.ля.ть, он уже хамит мне и снова форум засерает.А я уже чистить не могу,так как теперь мастер игры

Отредактировано Шаман (2009-05-21 20:02:50)

0

175

Шаман
я ща с ним поговорю
*разминает кулаки*
твою мать..он меня уже бесит.

0

176

Rivera
Он мой мозг 3 дня ебет уже.

0

177

ща я с ним разберусь  http://i039.radikal.ru/0803/76/b0449c462176.gif

0

178

enrique:
уже разобрались

0

179

Шаман
не умеете вы разбираться. Пойду его верну...

0

180

enrique:
Мы его не прогоняли.Я его три дня пас и он сам расскандалился

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Обсуждения