The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Обсуждения


Обсуждения

Сообщений 1 страница 30 из 818

1

обсуждаем. продолжение темы.)

0

2

Кстати вижу успех наших действий.Теперь хоть народ играет)С победой!

0

3

да-да-да! урааааа))

и у меня вдохновение появилось )) рисовать )))

0

4

Emy Lee
ах ты слизунья,я щас рисую ХДД

0

5

Шаман
xDDDD

0

6

даа , и мне играть нарвиться .  http://i15.tinypic.com/6owu92h.gif  Шаман , а ты почему не играешь ? http://i41.tinypic.com/2nkl3eo.jpg

0

7

oops ! wonder
я не играю?Перс,перс и еще раз перс не катит.Я не играю по этому)

0

8

Шаман
так создай нового с жэтим персом . помеяй ник , и напиши новую анкету . http://i025.radikal.ru/0801/2a/668abef011a3.gif

0

9

oops ! wonder
не.Я навер не буду. Лучше админить буду помогать если что.Игроков итак хватает

0

10

Шаман
ага .. очень хватает .. от силы восемь играют . http://i006.radikal.ru/0802/fc/6a8269459587.gif

0

11

oops ! wonder
хоть 8...Просто.....Заного все начинать я даж не знаю с чего Х)

0

12

oops ! wonder
Кароче...идея такова. Шамдан вываливаеться из ада, уже который раз. В аду было восстание. Ему уродуют морду, из-за чего он ополчился на весь свет,подтирают память,лишают способностей, ток шаманизм остается и все. Знание и проч. и на все несчастья говорят, типо это сделал светлый (или темный,как вам удобнее )прайд.Он нипомнит что дьявол.Просто тупо, очнулся уродом на новом месте. Как идея?песр останется, идея новая и играть бу..... Ну это так,набросок...

0

13

Шаман
идея хорошо . заодно будешь с нами вместе играть .

0

14

так, ребят....что делаем с сюжетом? давайте пока в этой теме соберем его из кусочков, а потом выложим всем на обозрение:ммм?

0

15

Neon написал(а):

так, ребят....что делаем с сюжетом? давайте пока в этой теме соберем его из кусочков, а потом выложим всем на обозрение:ммм?

походу так и делаем)

0

16

Шаман
не..надо в одном посте выложить более ли менее готовый вариант и посмотреть-что доработать надо))
Твое появление тоже вписываем в сюжет,так?

0

17

Neon
угу, кстати есть идея чтобы Шамдан таскал львят,как работорговец в соседний прайд, их там воспитывали против другого прайда, а родители потом искали бы их. Причина некой...стычки так сказать?
А вы с Сильвией все порешили?

0

18

Шаман написал(а):

угу, кстати есть идея чтобы Шамдан таскал львят,как работорговец в соседний прайд, их там воспитывали против другого прайда, а родители потом искали бы их. Причина некой...стычки так сказать?

мм...мне нравится идея))допишу в сюжет)

Шаман написал(а):

А вы с Сильвией все порешили?

да. мы с ней оба уйдем из прайда.))

0

19

Neon
капец,королей нет,дети пропали...в сортире замерзли трубы...разруха господа, это разруха Х))  Напишешь тогда? (Ток Шам не лев, а тигр...вот в чем нюанс)

0

20

Шаман
ооокей)))))))))

0

21

Neon
а из дел,нам что еще осталось?

0

22

собрал кусочки мозайки. вот что получилось.

Казалось бы, времена войн и ожесточенных стычек между прайдами прошли. Но теперь начинаются внутренние конфликты между братьями и сестрами, отцами и детьми.
Так в прайде Света не оказалось правителя. Престол свободен. Но кто займет это место?
Впервые проводится собрание, на котором нет ни короля ни королевы. Члены прайда обеспокоены сложившейся ситуацией. Каждый предлагает свою кандидатуру на пост правителя. Собрание доходит до того, что начинаются ссоры и ругань. Некоторые решают уйти из прайда следом за Сильвией или Неоном. Некоторые решают воспользоваться моментом и захватить власть. Как видите, Светлые львы тоже не безупречны…
Шамдан вываливается из ада, уже который раз. В аду было восстание. Ему уродуют морду, из-за чего он ополчился на весь свет, ему подтирают память, лишают способностей, только шаманизм остается и все. Он начинает таскать львят, как работорговец, в соседний прайд, чтобы их там воспитывали против другого прайда, родители естественно начинают искать львят и строит планы их спасения.
Тем временем в прайде Тьмы узнают о том, что престол свободен. Они начинают выбирать себе молодого льва, который смог бы повзрослев отправиться в прайд Света и занять место правителя. Выбор очень сложный. Все львята должна пройти ряд испытаний, в том числе и умственных, после чего выбранный львенок будет отдан на обучение самому сильному и мудрому воину прайда Тьмы.
В это время Неон, который уже бесповоротно связывает свою жизнь с Кукушкой, образует своеобразную «банду». К «банде свободных» примкнули львы как из Тьмы так и из Света, последователи Неона. Позднее Неон встречается с Сильвией. На тот момент у него уже есть ребенок, а Эмми Ли достаточно повзрослела и хочет отомстить «отцу». Сильвия пытается отговорить дочь, но та не слушается и вынашивает план мести.
Когда к власти прайда Света пришел выходец из Тьмы, начался хаос. Это почувствовали даже одиночки, которых использовали как средства для добычи пищи, которых подчинили и у которых отняли их свободу. Им это, естественно, не понравилось и они стали искать кого-нибудь, чтобы трон был отвоеван и вновь воцарилось равновесие власти.

0

23

Neon
Хм...вроде не плохо, но нужна корректировка еще и еще имхо.

Neon написал(а):

Он начинает таскать львят, как работорговец, в соседний прайд, чтобы их там воспитывали против другого прайда, а родители потом искали бы их.

тут давай сменим немного, чтоб понятнее было:Он начинает таскать львят, как работорговец, в соседний прайд, чтобы их там воспитывали против другого прайда, родители естественно начинают искать львят и строит планы их спасения.
Что-то типо этого.

Neon написал(а):

Им это, естественно, не понравилось и они стали искать кого-нибудь, чтобы трон отвоевал.

Чтобы отвоевать трон, ааа....кому?Себе? Просто тут неточно

0

24

Шаман
подправил.

Им это, естественно, не понравилось и они стали искать кого-нибудь, чтобы трон был отвоеван и вновь воцарилось равновесие власти.

0

25

Neon
Во, шик)

0

26

Шаман
ну что-выкладываем в отдельную темку?
заодно,думаю, надо под сюжетом написать список...пусть игроки роли выбирают себе..

0

27

Neon
Хорошо, а роли...Это списки прайдов и:
Лидер одиночек
"Кукловод"
Ну...Можно мне помощников пару, чтоб детей тырить.
Дети
Родители
Кто то еще?

0

28

Шаман
давай, из ада за тобой метнулась еще парочка на помощь? сначала ты не знал об этом, но почувствовал, что они следуют за тобой. Удивился, типа_"что вам надо?Зачем вы за мной пошли?" а потом вы объеденились)

0

29

Neon
хорошо)Они как понимаю тоже без способностей?Кстати у меня из персов еще навалом демонов,еще есть брат Самбо и различные рабы.Может идея родиться)

0

30

Шаман написал(а):

Они как понимаю тоже без способностей?

ну...а ты в аду самым главынм был? если да, то давай ты сам при встрече решишь-давать им дары или нет?)

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Обсуждения