The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Дизайн.Голосование.


Дизайн.Голосование.

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

нравится ли вам нынешней дизайн?
да

61% - 13
нет

38% - 8
Голосов: 21

1

Голосуем!)

0

2

да.

0

3

в принципе неплохо,правда непривычно и шапка не оч нравится...

0

4

шапка большая и все-таки таблица нужна какая-никакая,я считаю...
+ не видно на главной странице-где темы с новыми сообщениями,а где со старыми....неудобно

0

5

Конечно нравится, но шапка действительно большевата. Фон подобран отлично_) Но картинка из таблицы уже сюда не подходит_))))

0

6

хех.
когда вошла просто не поняла где я нахожусь. оО
новый дизайн - приятный сюрприз для меня. всё очень классно, по весеннему. =3
но

Neon  написал(а):

шапка большая и все-таки таблица нужна какая-никакая,я считаю...
+ не видно на главной странице-где темы с новыми сообщениями,а где со старыми....неудобно

тут я согласна. = )

0

7

блин слишком как то ярко

0

8

Неплохой дизайн. Но картинка в шапке это не шапка и не логотип, а картинка в таблицу. Плюс, основной фон, помоему лучше сделать каким-нибудь коричневым, чтобы был какой-то контраст и не так давило на глаза.

0

9

афигенский диз

0

10

я шапку делала для своего экрана , у меня он такой же формы как и сам столбик где всё пишут . ( могу даже скетч дать )

0

11

Всю хорошо, но фон для основы немного не подходит. Он выглядит резко. Насчёт шапки я совершенно не против. Пускай радует нас. Просто много на неё морд улыбающихся. Путаюсь из за отсутствия понятиия активной темы. Это неудобно. На глаз все темы неактивны. Приходится смотреть по данным.

0

12

нормальная шапка Оо

0

13

О'sа написал(а):

Путаюсь из за отсутствия понятиия активной темы. Это неудобно. На глаз все темы неактивны. Приходится смотреть по данным.

аналогично....

0

14

диз супер х) только шапка чуть больше

0

15

Я сейчас не дома , всуботту вечером когда приеду домой сделаю кнопки .

0

16

я за ) прикольный диз)

0

17

если честно, то единственное, что мне нравится, так это  картинка. Уж очень светлый дизайн. говорю честно: мне не нравится

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Дизайн.Голосование.