The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Открытие флуда


Открытие флуда

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

всё мне надоело.блин не хотите играть так не играйте.Засиживайтесь в своих флудах.И вскоре мы сделаем это не ролевой а противным зборником всеобщего мирового флуда.Флудите довайте.Вам это нравиться.пусть это обращние не ко всем но к основной масссе.Всё я больше вообще вам ничего говарить нехачю ><

0

2

Molly Gruyn написал(а):

Засиживайтесь в своих флудах

Зачем же так?Общение-одно из составляющий любого форума.Его лишать нельзя.

Molly Gruyn написал(а):

не хотите играть так не играйте

хотим,но не все же,как печатные машинки пишут пост за постом.Нужен и отдых в виде того самого флуда.

Molly Gruyn написал(а):

И вскоре мы сделаем это не ролевой а противным зборником всеобщего мирового флуда

Глупость.

0

3

Ну чтовы нельзя играть, нужен токо флуд а то мы сволочи издеваемся.

0

4

Molly Gruyn написал(а):

мы сволочи издеваемся.

Самокритично однако.
Эх,какой смысл распинаться,всё равно не понимаешь  :dontcare:

0

5

Nice
Знаешь что я тебе скажу.Я бьюсь тут блин башкой о стенку ради ролевой.и что я слышу самокритичный и бесполезный игрок.Я была доброй и терпеливой но всё закончилось,я тоже живой человек и тоже не выдерживаю такого натиска.

0

6

Molly Gruyn
Я  разговариваю вежливо и спокойно,обосновывая свою точку зрения.Того же жду и от тебя,без эмоций,пожалуйста.

0

7

Nice
Поче му же без эмоций.Я помоему уже все сказала,что  хотела.Думаю открытие флуда вам  будет гараздо лучше чем игра и т.д.

0

8

Molly Gruyn
солнц тише , успокойя . зачем орать на участника который просто пытатется тебе что то объяснить ?
попробуй понять и их , с какой то стороны если бы я была простым участникоми мне бы закрыли флуд я бы ушла к чёртовой матери с этой ролевой . но у нас на форуме люди не такие , они не ушли . а наоборот играют .
лично я горжусь нашей ролевой . уже два года держится , вроде как участники есть и посещают ролевую .
мы попробовали закрыть флуд , но это не помогло . ну что ж , будем искатьдругие способы .

+1

9

black. black HEART
ах солнц просто неприятно когда говарят что мы насильственно застовляем играть=( ну я уверена что ннаша ролка выжевет

0

10

Molly Gruyn
пусть говорят . нужно объяснить им , что это для пользы форума .
конечно выживет , об это даже и речи не может быть .

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Открытие флуда