The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » всем зайти


всем зайти

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Что случилось
Падение рейтинга

11% - 2
Закрытие флуда

5% - 1
Приход весны

33% - 6
Лень

16% - 3
Обида

0% - 0
или что то другое?

33% - 6
Голосов: 18

1

И так. Что случилось с вами и форумом. Я вписала лишь несколько вариантов ответа, но я не могу видеть ,что твориться в ваших головах,поэтаму  будьте добры высказать сваё мнение и то из за чего вы перестали активное движение на ролевой.Чего вам нехвотает? может вам тут неуютно? Так  админестрация всё исправит.в общем помогите наши любимые участники открыть суть проблемы упадка ролевой.И ещё раз повторяю ,что важно ,чтобы каждый высказал что ему ненравиться и пожелания=)

0

2

Форум вроде бы не плохой,а желания тут быть нет.Может причина в не активность других участников,может новые новшества про закрытие флуда и т.д.Не знаю,но прижиться лично я здесь не могу.

0

3

Если честно, мне нравится и форум, и администрация,и прочее...Но. Я все же желал всегда о некоем знании где ты есть и что ты должен сейчас делать- обширный сюжет, оригинальный, с которым не скучно и каждому найдется весомая роль, сюжет. который можно поставить на второй план и все равно понимат ьчто играть..интересно._)

0

4

Nice
Возможно ты и права.а есть пожелания?
Death The Kid.
=)

0

5

Molly Gruyn
Пожелания?Восстановить флуд,можно сделать свой диз(причём у вас хорошо это получается,если брать предыдущие работы),и как то бороться с не активностью.

0

6

Death The Kid.
для этого нужны квесты)))
над чем в скором времени начнем работать)

0

7

Лень о_О
Nice
дизайн ? сделаем .
будем старатся бороться с неактивностью .
Death The Kid.
сюжет скоро придумаем , и он будет большим большим .

0

8

на мой взгляд, неактивность играков связан с приходом весны.
сейчас тепло и хорошо на улице и все там))

дома мало кого можно застукать.

0

9

Boom
ну да , я лично когда сожусь за комп захожу сразу же на форум , отвечаю на все вопросы и новые темки , смотрю активные пользователи . никого нет . выхожу .

0

10

Jake
а что делать елси тыодин в активных пользователях ? ждать ? о_О

0

11

Jake
я последний вариант делаю чаще всего .

0

12

Честно сказать, даже не знаю. И вроде бы лень. Неохота ждать ответа от других пользователей на твой и пост и неохота отвечать и читать их посты. И вроде бы весна пришла. На улицу хочется, хочется гулять с друзьями на улице, сходить с ними в кафе, на косплей или в кино. Вряд ли это зависит от падения рейтинга. Я всегда ненавидел рейтинги и всё, что с ними связано, ибо это глупо - бегать за рейтингом и делать ради него всё. Глупо и тупо. Закрытие флуда? Может быть. Но я редко там сидел. Обида? А на кого? Скорее всего изменения на ролевой. А именно то, что администрация ждёт решений пользователей, а большенству из них либо лень отвечать на надоедливые, по их мнению, вопросы администрации насчёт ролевой, либо плевать на все изменения. Плюс, дизайн. Да, он нам, ветеранам ролевой, привычнее, но помоему тут нужен другой дизайн. всё-таки здесь больше нет половины тех, кто был на этой ролевой с её начала. А именно Вендетты, Пирата, Ночного Света, Нолы, Киары, Наруто, Роксаны и т.д. Некоторые из них сюда не заходят, а оставшиеся - либо кое-как играют, либо решают проблемы ролевой. Следовательно эта не та ролевая, какой она была с самого начала. И поэтому лучше дать ей новую жизнь, нежели пытаться вернуть то, что уже прошло. Ещё достают эти вечные слова сравнения с Анароном и Король Лев. Борьба за Власть. Как будто из-за этого что-то измениться, как будто из-за этого ролевая станет прежней и всё станет, как прежде...ИМХО

0

13

Вообще лень заходить,лень играть...и форум лично мне просто перестал быть родным,нет многих,кого я знал. Закрытие флуда шокировало,узнал недавно,пойду почитаю,зачем это сделали...

0

14

приход весны. учёба.. ((

0

15

На моё посещение любой ролевой влияют одни и те же факторы. Я назову то что меня отталкивает.
Запущенность форума, тоесть явных намёков на ТЛК у вас уже не осталось, это просто большой форум, с намёком на мультфильм. Не вижу ничего кроме названия и прайдов, что связывало бы ролевую с мультфильмом по которому её создали. Следующий пункт это пользователи, их аватары. Мне кажется давно пора понять какого крашеного урода вы ставите. Если вы играете за льва, зачем ставить на аватар кошку или дистрофичную собачку с глазами на пол морды. Да ещё и пирсингом. Если их нарисовать реальными. То это будут самый настоящие уроды. Меня это отталкивает, причём очень сильно. Лучше иногда думать где ты находишься и за кого играешь. Иногда аватары ставятся бездумно по таким причинам как: «мне просто нравится. «а я так хочу», «пантуюсь». Мне это не нравится откровенно говоря.
К тому же. Помимо того что отталкивает меня сущестую общие факторы, школа например, скоро будут контрольными валить, у кого то уже егэ пора сдавать. То то в институте учится. Весна в конце-то концов, у оптимистов кругом голова, а пессимисты смотреть на лужайки с собачьими минами не могу, им мерзко. Например я и мои друзья сейчас дружно более, тоже причина снизить посещаемость. Есть куча факторов для снижения активности. И флуд вы зря закрыли, я люблю флудить в небольшой компании -_-

0

16

Ребята. Мне кажется, что тут сплошная лень. Нет, я не хочу сказать, что все сидят перед компьютерами и зашли на форум просто так. Зашли и скрыли страничку, все, "типа ты в сети и все рады". Нет. Просто ролевая игра, должна оставаться игрой. А мы? Сидим во флудилке,в родственниках и других темах, а в игровой зоне кто будет?! Никого играть не упросишь. Администрация, я больше чем уверена, отлично играет. Видела посты Кукушки. Милая, да тебе только играть и играть! Ведь если подключатся, все те, кто тут уже давно, у кого уже так сказать рука набита и фантазия работает,то и новички потянутся играть. К ним придет вдохновение...вдохновение от ваших постов! От постов всех! Понимаете? А дизайн,рейтинг, как мне кажется, это последнее дело. Все-таки по большей части не из-за этих вещей приходят на ролевые, а поиграть....Я тоже вернулась, только потому что хочется поиграть. Но...кто играет? Все сидят во флудилке...А вы ведь хотите возродить ролевую? Я помню, когда пришла сюда,да найти человека, который бы не играл...невозможно! Все играли, были интересные сюжетики. Очень мало людей сидело во флуде, а те кто сидели, они писали. Они играли. А теперь...

+3

17

+1

0

18

Шаман
Приятно) Спасибо, что поддержал)

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » всем зайти