The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Нужен аватар?


Нужен аватар?

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Парой бывает так, что нашим начинающим и уже спрогрессирующим художникам делать нечего.Своих персонажей рисовать лень и надоело, а вот чужих и что-то новенькое-самое оно.
Ну так в чем дело, друзья.
Пишите описание того, что вы хотите видеть на своем аватаре.
Автора не указывать, так как вами займется тот художник, который в данный момент свободен.
Итак, дерзайте, друзья мои.

0

2

Оч надо, ибо подходящей авы для моей гиены нет, а я хочу в постоянное пользование...

- Общее описание.
Шайн напоминает собаку: сильное, крепко сбитое короткое туловище (длинно около 1,2 метра) приподнятое спереди; на большой голове расположены стоячие уши, которые несколько закруглены; лапы сильные, несколько искривленные, жилистые; когти длинные тупые, приспособленные для рытья. Хвост короткий, лохматый, в виде «метёлки».
- Особенности.
Шерсть короткая жесткая, но на загривке удлиняется и становится черной как смоль. Сам окрас странен. Необычен для её сородичей. Вместо бурой, чалой, шерсть Шайны окрашена в серый и местами серебристый цвет. Но пятна присутствуют. Черные, небольшие, они раскиданы по всему телу гиены. Морда, да и сама голова, имеет темно-серый цвет на котором ярко выделяются черные уши и черное пятно вокруг носа. Короткие жесткие усы практически не заметны на фоне мордашки. Серый хвост аля «помело» весь в черных разводах. Передние лапы до «колен» черные, словно в чулочках. Глаза гиены карие, с янтарными вкраплениями где-то в глубине. Правое черное ухо разорвано наподобие буквы «у». На щеке следы от когтей льва, с которым Шайна столкнулась в саванне.

Заявку оставила, блин х)

Отредактировано Shine (2009-04-10 21:52:34)

0

3

Shine
Уж если ты обращаешься в тему, с просьбой о том, что бы тебе нарисовали аватар,
а это тоже усилия и нервы художника, кидай описание сразу.

0

4

vendiko
та всё, всё... всё было)
*наивно хлопает глазками*

0

5

Shine
я беру заказ.

+1

6

enrique:
Благадарю)

0

7

Внешность:

Итак я начну свой рассказ так. Я опишу внешность от " кончика ушей, до кончика хвоста" Поехали. Кончики ушей с кисточками. Кисточки стоят дыбом. Они чёрного цвета, правда не все. Есть еще белые. Сами ушки разные. Правое ухо больше левого и на левой стороне его откусана часть уха. Белка укусила в младеньчестве.  На левом боку уха висит золотая серёжка. Само ухо рыжее с двумя черными полосочками внизу. Кончик левого уха немного загнут. На этом ухе одна белая полоска. Само ухо сероватого цвета. Почти черного. Плавный переход к челке. У этого льва есть челка. Это единственное место где шерсть длинная. Сам он короткошерстный лев. Челка у него всегда стоит хохолком и никогда не закрывает его туманных глаз. Она полностью рыжая. Глаза у котенка большие и круглые. Глазки у него полностью серые. Почти туманные. Как не странно но в глазках блестят искорки жизни и смалюбия. Морда немного вытянутая. От носа до глаз проходит белая полоска, на которой есть черные пятнышки. Они очень маленькие. Ближе к носу появляются розовые отметины. Они идут цепочкой прямо вокруг носа. сам нос розовый. От носа идут два пушистых белых шарика, откуда вылезают усы. Усы у него чёрные и очень сильно заметны. Ниже этих двух шариков идет ротик. Рот у льва совсем маленький. Зубки еще не все прорезались, остались те что сзади. Но передние и клыки уже есть. Он с легкостью может разорвать антилопу. Язычок розовый и шершавый. Весь в отца.Десны здоровые и крепкие, как и зубы. Подбородок белый с одним черным пятнышком.
Шейка льва белая и пушистая. Но она не четко белая. В ее волосинках встречаются рыжие, а то и черные волосы. На загривки два следа от укуса. Первый от того, когда его покусала змея ( слава богу она была не ядовита), а второй укус он получил от своей сестры, когда они вместе играли. Между двумя кусами проходит черная полоса. На шее висит цепочка с надписью - PK. Отец подарил на 6 лун.
Грудь черного цвета с рыжими пятнами. Она масивная. Мышцы не выперают из его груди он немного щупленький. Посередини груди начинает проходить полоска красного, почти кровавого цвета. Она идет до средины пуза, как разрез. Она у него с самого рождения. Только странная она какая-то. Иногда болит, когбуд-то меня действительно порезали чемто.  Пузо у него не черное, а белое. на нем есть рыжие пятна и несколько шрамов. Ударялся при охоте об камни и вот несколько следов осталось. Туловище очень маленькое и щуплое. он тонкий настолько, что кажется он уже давно нечего не ел. на самом деле он ест за троих, только все уходит в его рост.Правда благодаря этому до выперания костей пока не дошло.
Лапы пока линные и мощные, ведь он уже вырос и не маленький львенок. Еще они пружинистые. Он никогда не сидит на месте, поэтому уже в этом малом возрасте на лапах стерлись подушки. Но это не страшно. Несколько дней в пещере и все пройдет. Лапы все в белых носочка и по каждой из них идет закрученая чёрная линия, которая обвивает лапы как лиана.  На правой передней лапе висит амулет от злых духов. В нем скрывается сила и выносливость ( по крайней мере так говорил отец. подробнее в биографие). Задняя левая лапа была сломана. Он на нее немного хромает, но так как это произошло давно почти не обращает внимания.
Хвост у льва длинный с разными черными полосками. Он всегда поднят трубой. Сам хвост рыжий и наверху его тоже находится кисточка. Она всевремя не дает покоя ПК и он часто гоняется за ней. Вот и закончился мой рассказ. Если описанно что-то не очень подробно, скажите. Но продолжение можно найти еще и в биографии маленького котенка ПК.

Нужен аватар нахальной мордочки Ромми. Нарисуйте кто-нибудь. Спасибо за внимание. Благодарю за прослушивание.

0

8

народ! я рисую аватары и мне не нужно описание ваших лап и хвостов.
Или вы думаете, что мне так интересно читать эти описания одно за другим?

0

9

enrique:
Просто порой рисуют полных персонажей и описание их подошев требуется для разных поз.

0

10

http://s40.radikal.ru/i087/0904/04/eb7cbe96b276.jpg

+1

11

[.romatty]
просто мне лень вычитывать из этого текста цвет носа, размер ушей и так далее...

+1

12

Львица тёмно серого цвета ( не совсем тёмного цвета ) , чёлка должна быть разночветная , один глаз голубой второй жёлтый , в левом ухе есть две серёжки . ( желательно не оформлять , я этм сама займусь . )

0

13

black. black HEART написал(а):

чёлка должна быть разноцветная

*обиженно* что всем это так нравится ?..(

enrique:
дрогой, ты делаешь бесплатные авы?? *обслюнявил монитор*

0

14

Мне нужен призрачный гепард, с очень серьёзными глазами.

0

15

enrique:
Ну извените. Я же не знала какой ты будешь аватар рисовать... выпесать тебе все что надо?

0

16

М-м...Я сделаю заказ?
Общее описание
Его пропорции несколько нарушены. Точнее- он очень худ. В остальном же его лапы соотношаются с длиной тела, разве что хвост коротковат и слишком пушист. Да и по остальным частям тела шерсть растрепана- особенно на груди, загривке и лбе. Имеет бордово-лиловый цвет. На брюхе и задних лапах вырисованы очертания кости. Точнее- дыры в виде очертаний костей. Соответственно на брюхе это три самых больших ребра а на задних лапах- традиционный вид кости.
Морда
Почти без перехода с лобовой части на переносицу- надбровные "бугорки" ярко выражены. Глаза обведены тонкой черной линией, которая не заметная, т.к. вокруг глаза есть пятно, почти точно соответствующее некоей заплатке- будто глаза пса пришиты. Оба глаза цвета морской воды , где много водорослей. У правого глаза зрачок обычный, круглый- у левого глаза зрачок змеиный. Нос белого цвета, губы тонкие, черные. Чаще всего в усталости уголки их опускаются вниз, создавая "грустное" выражение лица. На щеке две вытянутые дыры в очертании двух вытянутых костей.Очень большие,вытянутые уши.

кому не лень...Блин, какой-то у меня перс непонятный получился >.< Сделал заказ не потому что наглый и хочу чтобы меня много рисовали а потому что я хочу один, который будет носить именно этот персонаж..

Отредактировано Death The Kid. (2009-04-17 20:57:48)

0

17

black. black HEART
пусть это будет так в моем понимание и рисование)

http://s58.radikal.ru/i159/0904/ed/232a8e03d045.jpg

0

18

enrique:
*влюбилсо*
Волшебно... Именно то, что хотела...
Спасибо большое.
"Офицалку" в "ава бай" какую ставить? Ник нужен)

0

19

Стурм
Описание. нарисую

0

20

я вот думаю...может стоить сменить аватар Неону?))))
может у кого-то будут предложения и варианты того,КАК он должен выглядеть?))))

0

21

Emy Lee написал(а):

enrique:
дрогой, ты делаешь бесплатные авы?? *обслюнявил монитор*

да. временно xDD

Death The Kid. написал(а):

Общее описание
Его пропорции несколько нарушены. Точнее- он очень худ. В остальном же его лапы соотношаются с длиной тела, разве что хвост коротковат и слишком пушист. Да и по остальным частям тела шерсть растрепана- особенно на груди, загривке и лбе. Имеет бордово-лиловый цвет. На брюхе и задних лапах вырисованы очертания кости. Точнее- дыры в виде очертаний костей. Соответственно на брюхе это три самых больших ребра а на задних лапах- традиционный вид кости.
Морда
Почти без перехода с лобовой части на переносицу- надбровные "бугорки" ярко выражены. Глаза обведены тонкой черной линией, которая не заметная, т.к. вокруг глаза есть пятно, почти точно соответствующее некоей заплатке- будто глаза пса пришиты. Оба глаза цвета морской воды , где много водорослей. У правого глаза зрачок обычный, круглый- у левого глаза зрачок змеиный. Нос белого цвета, губы тонкие, черные. Чаще всего в усталости уголки их опускаются вниз, создавая "грустное" выражение лица. На щеке две вытянутые дыры в очертании двух вытянутых костей.Очень большие,вытянутые уши.

кому не лень...Блин, какой-то у меня перс непонятный получился >.< Сделал заказ не потому что наглый и хочу чтобы меня много рисовали а потому что я хочу один, который будет носить именно этот

нарисую.

Shine написал(а):

enrique:
*влюбилсо*
Волшебно... Именно то, что хотела...
Спасибо большое.
"Офицалку" в "ава бай" какую ставить? Ник нужен)

спасибо ^^
пиши в подписи "ава by enrique aka caramellekiss"

[.romatty написал(а):

]выпесать тебе все что надо?

давай.

0

22

enrique:
Спасибо большое)

0

23

enrique: написал(а):

да. временно xDD

я тебя хочу :33
в смысле, аву от тебя ,DD
по старой дружбе сделашь?
рис с персом скину :33

0

24

vendiko
Спс.
Описание?
Хм...
Обычный гепард, с маленькими чёрными пятнами. Только немного призрачный (немного прозрачный). Тёмно-зелёные глаза, задумчивый взгляд.

0

25

Emy Lee
ну давай..)

0

26

enrique:
бедненькая моя асторичка.Загрузили тебя котька по полной.

0

27

enrique:
вот

0

28

кхе.и я тут х)
нужен лис.
морда=)
рыжий.глаза-зеленые.
нос черный,на морде царит ухмылка.
во рту сигарета.
конец хд

0

29

Аррр.. хочу автарчик.Зачарованно *_*
Моя Куку слвсем несложная. Легко справитесь.
Вот описание:
http://clock-cuckoo.deviantart.com/art/Cuckoo-107841213
Три темы рисунка:
- одиночество
- улыбка
- что-нибудь дерзкое и хитрое.

выбирайте сами :3

0

30

Boom
спс зай , вечером на ав поставлю < 3

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Нужен аватар?