The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Почему?


Почему?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Почему?
Почему ваш перс таков?
Откуда вы его списывали?
Это книжный герой, который запал вам в душу?
Или это главный герой понравившегося вам фильма?
А может характер этого зверька вы списывали с самого себя?
Расскажи нам о вашем персонаже.
Начните с того, откуда взялся такой ник.Как вы придумали характер зверя.Ну а внешность.Почему она именно такая?)

0

2

Ну берегитесь)
Начнем с Ингеро, смилодона)
Помню, что постоянного перса, "офицалки" у меня долго не было. Играла везде и кем придется. Потом поняла. что банальщины много, надо разбавить эту пресную воду горстью соли. И появилась моя любимая Ингерко) Появилась она неожиданно, неожиданно в первую очередь для меня. Характер, образ постоянно дополнялся и редактировался. Она раз пять менялась. Наши характеры с ней не особо схожи, она более жестокая, что в игре впрочем особо не отображается ведь на клавиши нажимаю я х). А впрочем - она просто плод моей больной фантазии.
У меня много персов и сегодня родился ещё один - Shine. Гиена, со сложным характером, странной внешностью и тупой биографией -_- Но я её уже заранее люблю) Скажу одно - она продолжила натуру другого моего постоянного перса - Комы. Последняя же является продолжением Ингеро. Надо как-нибудь просто слить их характеры в одно целое... оо"
Потом ещё напишу, ща впадлу х)

Отредактировано Shine (2009-04-10 21:30:45)

0

3

Итак.
История моего перса вполне интересна, как и он сам.
Амелия Ривера.Она же Ка-Бум.Сокращено Бум.
Амелия Ривера.
Первое имя.Было собрано из двух частей.Амелия-моя хорошая знакомая.Ривера-фамилия полюбившегося мне книжного героя (Джек Лондон "Мексиканец").
Ка-Бум было взято в честь песни ММ Ka-Boom Ka-Boom.
Характер полностью списан с моего.Все действия, которые предпринимает мой персонаж, могла бы я сделать в своей нескучной жизни.Манера общения и поведения тоже все точной копией мои.Следовательно, играя с моим персонажем, вы можете представить, что вы играете лично со мной.Я великолепно понимаю своего персонажа.
Что касается внешности....Я долго над этим работа и думала.На счет разноцветных глаз...Опять таки Мэнсон.Его вставной глаз меня навел на один белый "стеклянный" глаз Бум.второй зеленый...ну просто нравятся зеленые глаза)).Что касается прически.Черный цвет это ясно, так захотелось, а вот насчет челки на бок, я долго думала и сомневалась.потом решила пусть будет так.начес я хотела с самого начала.вот так и получилось.штанга в ухе, это то, что я хочу себя прособачить)))язык-такая же хня)напульсник с шипами *посморела на коженый напульсник, лежащий на компьютерном столе* сами понимаете....А вот белый хвост получился совершено случайно.рисовала рефу перса...все раскрасила, а вот хвост нет...на столько было лень его расскрашивать, а сроки уже поджимали....вот так и остлась моя красотень с белым хвостом)))

0

4

Ник взялся прямиком из головы,когда было нечего делать моей сестре. Это именно она его придумала, а позже уже  я им воспользовался... Неон- один из самых первых и любимых моих клубов. Яркий,энергичный..короче,как мой перс.)))))
А характер...ну.....если кто помнит "старого" неона, то бабником был и вечным ребенком! Вот именно ЭТОТ характер я списывал с самого себя... Как и я в жизни,мой Неон энергичный, общительный,веселый)))) Вообще,сам я безбашенный и малясь сумасшедший человек....раньше старался таким и Неона сделать..но т.к. он теперь король-надо поумерить его пыл.)))
Внешность? Хммм....старался найти на аватар именно такого льва, чтобы графика была примерно диснеевская, лев что бы был без всяких аксессуаров. Просто рисованный лев)) Со светлой гривой,конечно же,ибо, как вы сами знаете, я сам светлый))))))
Этот аватар никогда не сменю! Морда Неона-ЭТА морда!!!!!!
<-----------------------------------------------------------------

0

5

..Мой первый персонаж Адажио.
Ею я играла на одной ролевой, и то пару дней.
Мой ИСТИННЫЙ, ПЕРВЫЙ после Адажио персонаж, - Бьянка.
Бьянка. Путь волка ролевая..
Ей больше года уже. Она менялась. Но характер был один

На той ролевой меня воспитали, вручили первые знания сетевого этикета. школа, так сказать.

Я не умела писать на тот момент нормально писать. бред, но все же. первый вариант:
Она была собакой
Собака с характером, игривая. властная, сильная, Любит погавкать, порычать, очень волнительная, мсительная скотина, сначала поиграет а потом бросит, если её обидят - порвет, если обидят любимую собаку - порвет, если встретит собаку дьявола полюбит, обожает собак льявола, преданная, дружелюбная с необычными собаками, всегда мечтала стать лидером, обожает играть с детьми хоть из стаи зла, никогда не причинит ребенку боль, только защитит.

"малиново-иолетовая собака, типа "секси"(ахахахахаххахв) от которой все без ума, длинный пушистый хвост,  шея и грудка белая, носочки белые, зеленые глаза красивой формы ,  стоячии уши, волосы, хвост белый с черными полосками:

Когда Бьянка родилась думали что она салюки, её продали за большие деньги. Но потом оказалось что она не породы салюки... Бьянка оказалась у других людей. Тёмной ночью кто-то убил её хозяев, которые не смотрели на её породу, они любили её сердце.Она оказалась на улице, совсем одна.

Второй:

1. Имя: Бьянка Лафф Тьма Краса Империи Лейз , а просто Бьянка, Бьян, Лафф, Краса. Ну а если кому то очень хочется то можно и Лейз.
2. Вид животного: чистокровная волчица.
3. Возраст по игре: 1.5.лет
4. Пол: деффа4ка
5. Добро или зло: Добро, но иногда и зло…
6. Характер: Бьянка очень грустная, депрессивная волчица.…В драке с волчицами, собаками, пумами, леопардами женского пола она становится стервой, старается выиграть. Вообще она целеустремленная, но иногда она становится очень замкнутой в себе, угрюмой. В жизни она общительна, депрессивна, всегда грустна, чувствительна, склонна к самоубийству… Любовь она не решалась заводить, потому-то, было много расставаний с любимыми.… Из за расставаний может пойти на любые поступки, на такие даже, как самоубийство…Она марионетка в руках чувств любви и разлуки…Её грусть не терпит не один волк, а если она сражается в драке-то сражается до последней капли своей алой, молодой кровушки…За любовь отдаст жизнь...Вообщем  грусть + депрессия + боевая = Бьянка.
7. Внешность: изящная, аккуратная шея. Морда не длинная, но красивая. Где то среднего размера, не маленькая и не большая.  У Бьянки чуть выше глаза спадает черно-серая челка. Глаз закрыт, длинные ресницы, из глаза вытекает слеза. Голова с средней длинны волосами, серо-черного цвета где то пробиваются рыжие пряди. На конце волос закрученные пряди, но очень редко, где-то есть небольшие кучеряшки. Окрас у волчицы светло-коричневый, где то черное, а где то серое пробивается. (Вверху волосинка светло-коричневая, а в низу черная или серая), уши изящные, но в то же время широкие, на одном из ушей имеется кольцо золотого цвета. Кольцо не большое, среднее. Нос у неё розового цвета, с белым бликом. Рот не большой, но опять-же под размер морды. На шее шрам, еле заметный. Аккуратные, девичьи брови. Бьянка очень высокого роста, с длинным, пушистым хвостом у которого кончик черного цвета. Сам хвост светло-коричневый. У Бьянки на теле достаточно шрамов чтобы сказать то, что она боевая волчица. Бьянка имеет среднего размера лапы. На морде у Бьянки, Бьянка богатырских размеров.на щеке есть какой-то знак. У волчицы большие, острые, клыки. По фигуре она удалась, даже ожно сказать красивая… Морде у неё симпатичная. … А все-же кому нужна такая  волчица?
8. Биография: Маленькая Бьянка была жизнерадостна, виляющая хвостиком волчонка… Она не страдала фигней как сейчас, радовалась солнечному лучику, ручейку, журчащему около её лапок, жучку которые полз по зеленой травинке, бабочке, которая садилась на нос.… Но все изменилось, когда она подросла, её сделали изгоем, огрызком среди волчат.… В подростковом возрасте у неё было только несколько друзей.… В подростковом возрасте она была вылитая Эмо - волчица. Железным взглядом она смотрела на тех, которые её унижали. Оскалив белоснежные, острые как лезвие клыки она уходила прочь.… Один раз, как всегда на неё кинулись изгонять… Подросток  съежилась, прижалась к земле, прижала уши и лежала плача себе в лапу и тихо шептала: я хочу жить среди вас и дружить с вами…Уроды… Я вас ненавижу всех!! Вдруг на неё накинулся волк – подросток, потом второй, потом третий и так на бедной Бьянке оказалось  около десяти волков. Израненная, полумертвая волчица имела на себе уже 7 волков, 3-м волкам надоела... В конце осталось всего - лишь 1 волк, инициатор драки. Бьянка ловко схватила его за горло и кинула черти куда. Полумертвая Эмо пришла домой и забилась в угол. Сейчас Бьянка решила вступить в стаю Света и там жить….
9. Ваш персонаж - не любит: лавочки, пум, леопардов, гепардов, кошек, львов, темных.
                           -  любит: Сумерки, волков, волчиц, тигриц, своего Лафф, грусть.

1. Имя:
Бьянка де Фааль. Сокращенно Бьян. 
2. Вид животного:
Волчица.
3. Возраст по игре:
3.2. года
4. Пол:
женский
5. Добро или зло:
добро
6. Характер:
Бьянка по натуре величественное, гордое животное. Вспыльчива, но в тоже время спокойна. Порет несколько минут, а потом пожалев свой голос успокоится. Бьянка слишком горда собой, что бы пачкать зубы о чужую шкуру, а может кровь. Несмотря на все вышеперечисленные черты характера, который, не сладок, умеет чувствовать как все дышащие, чувствующие существа. Но растопить тот лед, котором сковано сердце будет не просто. Даже если вокруг будет горячая вода. Растает. Когда то. Бьянке надоело предательство. Да  кому оно нравится? Никому. Детская наивность исчезла недавно. Когда сие животное решит вас прикончить, не пытайтесь бежать. Некуда. Всеравно, вы её разозлите еще больше. И настигнув добычу, Вы умрете не быстрой смертью, а мучительной. Хотите или нет – раздирая плоть когтями, и капая слюной на теплую шкуру, она в порыве ненависти покалечит, и прикончит, растягивая время, словно оно из резины. Но добиться вышеописанного будет трудновато. А что, думали у всех нервы железные?  Бьянка флегматик, в котором, порой бурлит холерик. Так вот. Когда в ней бурлит холерик, можно подумать что это животное очень опасная и заразная зараза. Что касается любви. Бьянка ревнивая. Она не доверяет многим. « Она нужна всем и не нужна никому» . строка из песни, говорит именно о ней. Многие её не слышат, и заставляют замкнуться в себе. Затем понимают, что все-таки она им нужна.  [i]
7. Внешность:
[i]Самая интересная графа, как мне кажется 
Итак, Бьянка имеет высокий рост около 70 сантиметров.( а уж поверьте мне это довольно высоко для собаки, и волчицы тоже) Есть также чем гордиться – длинные, изящные, тонкие лапы. Телосложение у волчицы поджарое, на теле четко выделены рельефы мышц. Уши длинные, что героине крайне не нравится в себе. Прямая осанка, гордо поднятая голова. Ну что? Кто то запрещает посутулиться? Перейдем к самой красивой части тела, как кажется Бьянке. Это глаза, которые имеют два разных цвета. Левый глаз ярко, голубой. Правый глаза грязновато-желтый. Почему? Да потому что эти два разные глаза результат гетерохромии. Вслед чего, слепая на один глаз - левый.
Окрас волчицы среднего тона коричневый, но не по всему телу. На правой передней лапе черный «чулок» ( окрас ) который идет до мышцы. ( черных собак и волков в природе не бывает – черный это темно-темно-темно коричневый цвет)  Мочка носа имеет коричневый оттенок. Хвост длинный, пушистый. Четко по середине идет белоснежная полоса.   
8. Биография: 
Бьянка родилась в семье двух волков одиночек. Волчица имеет еще пару сестер и братьев, которіе в детстве не так уж и интересовали.  Но ведь это была её стая, пусть и маленькая но стая. Росла на таком же уровне, как и другие волчата. Ничего особенного, у неё было все - любовь, внимание, игры, охота, и т.п. Бьянка родилась с гетерохромией. То есть, как описывалось во внешности(см.выше) волчица слепая на один глаз. Зрение там, процентов 15-20. А может и меньше. Время летело очень, быстро, все так быстро выросли, стали более серьезные... Они жили бок о бок, но ночью один из волчат ушел. Неизвестно куда, это был брат коричневой.
Далее надоело жить одинокой, потянуло в стая. Вступив в стаю тьмы, поняла что тьма - это не её, слишком много в этих волках зла и не ненависти. Да и впринципе из Тьмы БЬянка не знала никого, была им чужая.  Стая света оказалась для неё родной.  пОпала она в стаю света благ7одаря хаски Лайке. Она бегала к ней, любила её как лучшую подругу. Один раз, вожак света Мисти с Таном застигли темненькую ,на територриях света. Волчица поняла, что её убьют. Но все обошлось.. Бьянка влюблялась много раз, и уходила также. Неразделенная любовь - привычный образ жизни для неё. Но в один момент - вся жизнь надоела. Точнее образ жизни. Глупо, страдать и пускать слюни. Бьянка не собирается уходить из Света, она обещала Мисти, что всегда будет верна стае. Жить полуслепой - трудно, трудно охотиться, но она старается выживать...   
9. Ваш персонаж - не любит:
Пустословия, людей, лавочек(наконец)
                          -  любит:
Романтику, лидерство, любить и быть любимой.
10. Из какой стаи (Света или Тьмы) или одиночка:
Свет

Наконец последний вариант:

1. Имя:
Бьянка де Фааль. Сокращенно Бьян. 
2. Вид животного:
Среднерусский волк
3. Возраст по игре:
3.2. года
4. Пол:
женский
5. Добро или зло:
добро
6. Характер:
Бьянка по натуре величественное, гордое животное. Гордая, но подлая. Вспыльчива, но в тоже время спокойна. Порет несколько минут, а потом пожалев свой голос успокоится. Бьянка слишком горда собой, что бы пачкать зубы о чужую шкуру, а может кровь. Несмотря на все вышеперечисленные черты характера, который, не сладок, умеет чувствовать как все дышащие, чувствующие существа. Но растопить тот лед, котором сковано сердце будет не просто. Даже если вокруг будет горячая вода. Растает. Когда то. Бьянке надоело предательство. Да  кому оно нравится? Никому. Детская наивность исчезла недавно. Когда сие животное решит вас прикончить, не пытайтесь бежать. Некуда. Всеравно, вы её разозлите еще больше. И настигнув добычу, Вы умрете не быстрой смертью, а мучительной. Хотите или нет – раздирая плоть когтями, и капая слюной на теплую шкуру, она в порыве ненависти покалечит, и прикончит, растягивая время, словно оно из резины. Но добиться вышеописанного будет трудновато. А что, думали у всех нервы железные?  Бьянка флегматик, в котором, порой бурлит холерик. Так вот. Когда в ней бурлит холерик, можно подумать что это животное очень опасная и заразная зараза. Что касается любви. Бьянка ревнивая. Она не доверяет многим. « Она нужна всем и не нужна никому» . строка из песни, говорит именно о ней. Многие её не слышат, и заставляют замкнуться в себе. Затем понимают, что все-таки она им нужна. 
7. Внешность:
Самая интересная графа, как мне кажется 
Итак, Бьянка имеет высокий рост высота которого достигает в плечах метр .( а уж поверьте мне это довольно высоко для собаки, и волчицы тоже) Есть также чем гордиться длинные, мускулистые и в тоже время тонкие лапы.. Телосложение у волчицы поджарое, на теле четко выделены рельефы мышц. Уши длинные, что героине крайне не нравится в себе. Прямая осанка, гордо поднятая голова. Ну что? Кто то запрещает посутулиться? Перейдем к самой красивой части тела, как кажется Бьянке. Это два ярко-голубых глаза, которые наводят страх, при взгляде. Окрас волчицы среднего тона коричневый, но не по всему телу. На правой передней лапе черный «чулок» ( окрас ) который идет до мышцы. ( черных собак и волков в природе не бывает – черный это темно-темно-темно коричневый цвет)  Мочка носа имеет коричневый оттенок. Хвост длинный, пушистый. Четко по середине идет белоснежная полоса.   
8. Биография: 
Бьянка родилась в семье двух волков одиночек. Волчица имеет еще пару сестер и братьев, которіе в детстве не так уж и интересовали.  Но ведь это была её стая, пусть и маленькая но стая. Росла на таком же уровне, как и другие волчата. Ничего особенного, у неё было все - любовь, внимание, игры, охота, и т.п. Время летело очень, быстро, все так быстро выросли, стали более серьезные... Они жили бок о бок, но ночью один из волчат ушел. Неизвестно куда, это был брат коричневой.
Далее надоело жить одинокой, потянуло в стая. Нет, скорее не надоело жить одинокой  потянуло в стаю - хотелось помогать, жить по законам... Вступив в стаю тьмы, поняла что тьма - это не её, слишком много в этих волках зла и не ненависти. Никто не понимал, да и нужны были эти темненькие? Да и впринципе из Тьмы БЬянка не знала никого, была им чужая.  Стая света оказалась для неё родной.  пОпала она в стаю света благ7одаря хаски Лайке. Она бегала к ней, любила её как лучшую подругу. Один раз, вожак света Мисти с Таном застигли темненькую ,на територриях света. Волчица поняла, что её убьют. Но все обошлось... Мисти оказалось доброй и хорошей, а Тандер - прекрасным другом, с которым они пережили массу неприятностей.  Бьянка влюблялась много раз, и уходила также. Неразделенная любовь - привычный образ жизни для неё. Но в один момент - вся жизнь надоела. Точнее образ жизни. Глупо, страдать и пускать слюни. Бьянка не собирается уходить из Света, она обещала Мисти, что всегда будет верна стае. Ей не нужна тьма. Ей не нужен свет. Ни пища ни вода. Лишь стая света ей нужна. Это настолько преданное существо - поверить невозможно... Попадала много раз к людям - те её  и били, и жалели, и баловали, и лечили. Отношение к ним - никакое ,смотря к каким. Судя по тому, как издевались на Таном - а Бьянка иСильвер его вытягивали - они злые существа Боги Созданные Богом. . Помимо стаи, она имеет жизнь. Которая и заключается в этом слове СТАЯ. 
9. Ваш персонаж - не любит:
Пустословия, людей, лавочек(наконец)
                          -  любит:
Романтику, лидерство, любить и быть любимой.
10. Из какой стаи (Света или Тьмы) или одиночка:

Я за неё очень долго боролась..

Теперь буду её кардинально менять.

Имя Пандора Прайд Pandora Pride
Прайд - гордость.

0

6

Имя "Стурм" я взял из книги "DragonLance".
Помнится, он там был рыцарем, у которых был девиз "Моя честь - моя жизнь, и моя честь - моя жизнь")
Характер примерно такой же, как и у "книжного" Стурма. Только чуть веселей. В книге Стурм был довольно таки скучной личностью...
Почему гепард? Просто для меня это одна из самых красивых кошек после тигров)

0

7

И вот, еще один перс.запаска скажем так. (это Бум, не пугайтесь)
абсолютно не мой типаж.тяжело пишится.
взялась прямо на ходу придумала.
из ни откуда)

0

8

Придумывать персонажа долго не пришлось, так как по началу я не особо жаждил играть, однако после прочтения постов на этом форуме я решил таки создать своего персонажа и начать ролевую жизнь. Поскольку тут можно было регить только львов, я взял это существо и начал думать над именем. В то время я (не пугаемся) служил медиумом у одной секты сатанистов и искал имя в черной магии, раз уж я еще и шаман по отцовской линии, а многии об этом знают, я стал искать нечто близкое к своему второму "Я".  Тут мне попался "Шамдан" дьявол-предок сатаны. ничего идеальнее я и представить не мог. Имя было выбрано. Из фильмов я добавил ему только голос, как у пилы, он мне нравился своей зловещьностью. В то время еще был рай и ад,поэтому я биографию создал такой как и хотел.Мой персонаж по анкете был предком сатаны. Идей было много, собрав компанию я, как дьявол покинувший ад, решил захватить прайд, любой, правда произошел взлом и все рухнуло. После этого Шамдан пережил изменения.Рай и ад исключили из ролевой, я стал отыгрывать его медленную смерть без ада(не подходил кислород) всплыли новые идеи, я уже тайком(грешок на душу, хотя который уже Х))) Повел небольшую банду на прайд тьмы, дабы захватить и встряхнуть уснувшие прайды,жаль токого не повторить уже, но был уже глобальный взлом и перса удалили...Вот я регнулся снова и пока еще не приступал играть -___- Раньше по Шаму сохли львицы, пара даже утопилась...Был трижды женат, но детей не имел. Характер я взял для него от своего брата Серебряного Волка. Внешность я рисовать поленился и взял Зирину,немного изменив ее на льва, она оцень хорошо сошла на эту роль....Вобщем история интересная у него, но писать лень Х))) Да и вам читать лениво будет

0

9

с начала ник всегда был лолу . ударение на второй слог . многим не нравилось , всегда придумывали тупые прозвища . мне не понравилось и я решила взять ник николетта , брела по разным форумам и была темка про питовцев . там была собака голден ретривер , которую звани николетта ну воот .
характер отработан . всегда я видела моих персонажей мрачными ..
внешность ? обажаю темных кошек , не мыслю своих персонажей без челок , они как лысые что ли . слепа на один глаз ? хотела слепого персонажа , но увы не видела бы игры . хотя может осенью я создам себе персонажа полностью слепого . когда научусь рисовать ...

Отредактировано nicolette; (2009-05-30 20:36:40)

0

Похожие темы


Вы здесь » The Lion King » Архив » Почему?