The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Анкета для жителей ада:


Анкета для жителей ада:

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

уважаемые  соучастники ролевой, просьба к каждому, заполнять анкету четко. грамотно. по пунктам. никакой самодеятельности.
будут вопросы, администратору в л/с. флуд строго запрещен. все, что будет не по теме, сразу же будет удалено. анкета отслеживается модераторами.
играть можно только строго после принятия. если у принимающего будут вопросы вместо вашего статуса будет стоять 'не принят.'
и номер страницы с не принятой анкетой.
спасибо за принятие правил.

Имя:
имена из 'TLK' запрещены.

Возраст:
львенок:
подросток:
взрослый лев/львица:

Пол:
Самка или самец.

Внешность:
просьба обойтись без жемчужных браслетов/ i-pod`ов и т.д.
не менее пяти строк. грамотность приветствуется.
можно картинкой в полный рост вашего перса, но с небольшим описанием.

Характер:
постарайтесь раскрыть полностью характер вашего перса. его поведение/мечты/страхи это понадобиться вам в игре.
не менее шести строк. грамотность и литературный язык приветствуется

Биография:
вся ваша жизнь от рождения и до нынешнего момента.
не менее шести строк. грамотность и оригинальность приветствуется.

Личный статус:
На самопостановке! (Сами себе устанавливайте!)

Связь с вами:
'л/с' и 'в профиле' писать строго запрещено.

Прочитаны ли правила?
в них есть ключ:

вам в помощь ->

Код:
[b]Имя:[/b]
[i][/i]

[b]Возраст:[/b]
[i][/i]

[b]Пол:[/b]
[i][/i]

[b]Внешность:[/b]
[i][/i]

[b]Характер:[/b]
[i][/i]

[b]Биография:[/b]
[i][/i]

[b]Личный статус:[/b]
[i][/i]

[b]Связь с вами:[/b]
[i][/i]

[b]Прочитаны ли правила?[/b]

Правила и Законы

+1

2

Я вернулась. х)

Имя:
ee:, но можно и Ель.

Возраст:
1,5 года.

Пол:
женский.

Внешность:
Кхм. Апельсиновый ( где - то рыжего оттенка ) крас шерсти во многих местах. Ну там морда, пальчики ( их кончики ), горло, живот, лапы с внутренней стороны нежно - белые, а и ещё та же белизна вокруг глаз и на поверхности ушек. Тонкие, чёрные, естественно женственные брови. Сами глаза неплохо выделяются. Глазки зелёного цвета. Уши всегда подняты. На них небольшой ободочек чёрного цвета.И самое главное, что у неё есть грива - ирокез ( био ). Несомненно она привлекает её собеседников и не только их. Грива у львиц можно подумать, что это бред, но и такое бывает. Сама она чёрная, начинается она со спины. Ещё она служит и большой чёлкой, она мешает, но привыкнуть можно. Так как она подросток то тело у неё не большое и не массивное, как у взрослых самок. Стройна, но стройность не главное. Тонкие, длинные, острые, чёрные коготки, ещё не совсем окрепшие. У неё есть несколько длинных частей тела, например: лапы ( передние и задние ), хвост, ну и всё, но не слишком такие, чтобы длинные, как бамбук, всё в норму. Но еси есть ещё и грива, то естественно есть и кисточка на кончике хвоста, тоже чёрная.

Характер:
Добро - 45 %.
в женском поле, как и обычно всегда должно быть добро, если даже и исчадье ада. Положительно, то, что она чувствует меру своей злости и интуитивно знает, когда остановиться. Вообще она старается придерживаться хорошего поведения и не облажаться перед родителями. Если ей нравится Ваше добро, то она естественно ответит тем же. Внутри её живёт ангелочек, который хочет вырваться наружу и дать ей светлого тепла, которое она ещё не чувствовала и не представляла.
Зло - 55 %.
так же и в женском поле есть ярость и капризность души. Она просто напросто дъяволица и большая сволочь. Почти во многих случая становится предателем и врагом народа. По ней кажется, что ею правит анархия, ведь правилам она не желает подчиняться. Усавствуя в драках она пытается доказать, что она само зло, сам люцифер. Как и ангел дьявол живёт внутри её тела и постепенно пожирает добро с каждым шагом, но пока ещё не поздно измениться.

Биография:
поведаю для начала я историю о своих родителей, чтобы Вам потом не запутаться во всей ситуации. Два льва из прайда тьмы и прайда света. Шпионы. Пока не подозревающие о своём существовании. Вот и пришёл день, когда они засекли друг друга на небольшой границе между прайдом света и тьмы. Так как их прайды соперники, то естественно они пустились в драку. Катаясь в пыли по полю он докатились до какой - то ямы и упали в неё, она была, как бездна. Лев из прайда тьмы сломал лапу, так как на него упал лев из прайда света. Тёмный не мог шевелиться поэтому светлый мог выжить. Она была довольно широкая и глубокая ( яма ). Наверняка, здесь, что - то раньше было, наверняка это было дерево с огромными корнями, которое унесло или повалило бурей. Вот уже три дня они лежат поразнь друг от друга, по скольку они не могли выбраться они наконец заговорили друг с другом решив сделать подкоп на вверх, чтобы выбраться, но так как тёмный был ещё ранен за него капал светлый. За долгое время общения они уже успели казалось бы и подружиться. Как только тёмному стало лучше он тоже стал капать. Они капали 6 дней и 5 ночей без воды и еды пока не выбрались. Все усталые и очень грязные. Светлый пригласил тёмного на земли своего прайда, чтобы восстановиться, но тёмный должен будет потом уйти. Вот уже вечер. Они дошли до небольшого соблазняющего места с озером и небольшой пещерой где кокрас они смогли бы отдохнуть. Напившись и накупавшись они вошли в пещеру. Голод рассосался. Они оба упали от усталости...но тёмный вдруг привстал и приблизился к нему. Лёг рядом со светлым. Они говорили и говорили. Но, внутри, что - то разыгралось какое - то приятно чувство беседы, тогда светлый обнял тёмного, тот смутился и неожиданно лизнул его в нос. Тогда всё получилось, как - то само. Они переспали. Бурная была ночка. Вот и рассвет. Светлый проснулся первым. Он совсем не пожалел, что случилось вчера между ними. Тёмный тоже долго не ждал и сам проснулся. Вышел из пещеры. Светлый плескался в озере. Когда они наконец заметили друг друга они посмотрели друг на друга. Этот взгляд не возможно было забыть и этот неописуемый взгляд всё сближал их. Чтобы очнуться светлый брызнул слегка в морду водой тёмному и громко рассмеялся бья по воде лапами, тому это тоже понравилось и тогда он присоединился к светлому. Дни, недели летели летели, как час, но нужно возвращаться к прайдам. Что делать ? Они же любят друг друга. Чтобы быть вместе они сделали так, чтобы их изгнали из прайда. Всё вышло по плану. Теперь они живут на нейтральных территориях в мире, любви и гармонии. Прошёл месяц - два и один из львов забеременел так как оказалось, что он был плодороден. Это был светлый. Было сложно и радостно. Оба родители хотели девочку, но всё это было не важно. Вот и через несколько месяцев в июле родилась она. Ель или просто ее. Прелестная, тёмная, маленькая девчушка. Когда ей исполнилось три месяца она прям и не знала кого называть мамой, а кого папой. Получилось так, что она называла их просто по именам. Когда маленькая львёнка росла было видно, что у неё растёт грива и кисточка на хвосте. Но родителей это не волновало...почти. Многие львята не дружили с ней так как её родители были геи и она сама была на вид странной. Её родителей Талаку ( светлый ) и Айхея ( тёмный ) это тревожило, ведь Ель не сможет жить нормально пока жива её история. Тогда, когда ее исполнился один месяц, тогда родители покинули её и сказали ей, чтобы она никогда не рассказывала о своём прошлом, а про гриву сказала, что это наследственное или родители были больны и у неё изменилось ДНК и, что - то типа этого. Но, ведь почти все знали о родителях Ели и могли всё рассказать о ней, но они надеялись, что это не случится. Они оставили её на произвол судьбы, но они считали, что так будет лучше для всех...и она так считала поэтому и отпустила их спокойно без 'истерики'. По скольку её некому было воспитать, то о ней заботились друзья, а друзья учат хорошему не всегда. Характер был скверный, впрочем, как и мысли. Покончить с собой это полное сумасшествие, но она думала, если она убьёт себя, то увидит, что творится на небесах, но она ошиблась...

Личный статус:
поставлю.

Связь с вами:
Сашкин mail moon - rains@rambler.ru

Прочитаны ли правила?
сейчас прочитаю, а то я их не помню не люблю правила. >.<

Вот это Биография. .  принята. Иди читай правила. И Добро пожаловать в игру.>Кукушка.

0

3

1.   Имя
Кахито SLYDEFT(полное). Сокращенные: Кит, Слай...
2.   Возраст
1.5 года
3.   Пол
лев
4.   Внешность
Небольшой лев. Крепкое телосложение и надёжные, широкие, устойчивые лапы хорошо приспособлены к любым самым суровым испытаниям.Средней длины хвост, вечно вздернутые уши, чёрный нос, вдоль спины по хребту от самой гривы до кончика хвоста идёт стоящая шерсть. На загривке длинная чёрная шерсть. Вообще шерсть очень густая. Насыщенно синие глаза.  Что касается окраса - Чёрный, но не с блестящей шерстью как сумки у обгламуриных девах, а матовая что предаёт ей идеальную черноту.
http://s41.radikal.ru/i092/0904/03/095d0bcb2933.jpg

5.   Характер
Добрый и по-детски весёлый лев. Рад подурачиться, някать, кусать за уши, быть покусанным за уши, попрыгать, побегать, вывести кого-нить из себя. Имеет стратегию складывать уши и хлопать большими невинными глазами в не доброй для него ситуации. Хитрый, никогда не бывает прямолинейным. НЕНАВИЖУ, НУ просто не терплю ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!    :x   Так же терпеть не может неуважительное отношение к себе, игнор, воровство по отношению к себе (плагиат в том числе), слонов, свиней и ХОЛОД. Чуть высунет нос на улицу зимой, так сразу срабатывает его подсознательный механизм страха замёрзнуть и умереть. Что касается воровства, не любит только если сопрут что-то у него, сам же приветствует эту професию и мастерски ею владеет. Старается не вмешиваться в конфликты и драки, не защищать друзей если они сами нарвались, не старается вникнуть в суть спора (это ему не надо), однако вполне себе может вгрызться если дело касается того что он ценит и точно знает неправоту соперника. (Стратегия безразличия не значит неумение драться, скорей наоборот не желание калечить + сохранение своих и без того расшатанных нервов) Друзей имею мало, но зато таких чтоб и в разведку и на фронт, могу позволить себе полностью им доверять.

7.   Биография
История моей силявы такова... РОдилась я в стае северных вльво(именно стае, у нас иные привычки и структура обества) где мы жили в изоляции многие века. Философия нашего племени строилась на гармонии природы и вльво, разума и желаний. Все жили храня в себе эта гармонию, однако считать нас слабыми будит крайней невежливостью. Мы - могучие войны способные быть совершенно незаметными, ловкими и бить точно в определённые точки. Владеем полным контролем над телом и духом. Хехе! Ну так вот я именно оттуда. А так и не скажешь   :D   Учиться как надо со всеми глупо, если готовишься жить везде, на полную и выполнять миссию. Поэтому я часто подсматривал за учителями и старейшинами. Они проводили обряды, обращались к богам, вызывали духов, готовили целительные смеси трав, обучали учителей высшим приемам обладания телом и духом (тобишь зашибенно секретные приёмы) а иногда и совсем не точно надо бы видеть, но об этой гадости говорить не буду. В общем я знал на много больше , чем мои менее любопытные и более послушные "одноклассники".  Как и мой отец я был мастером охоты, правда была там один "фифочка" дочурка одного долгожителя, она могла добиться чего и у кого угодно, но не у меня. Мы друг друга недолюбливали и за это учителя недолюбливали меня. Так звание ведущего охотника-загонялы досталось ей. 
Наступил момент когда нас выпустили на задание, как и всех учеников нашего отделения (мы - странствующие наблюдатели мира). Мы должны были следить за тем, что твориться в мире львов и оказывать помощь в критических ситуациях... ну и ещё много чего....
Странствуя, я познал множество сторон, систем, религий, быт....однажды я заключил сделку с поздемным духом Вирсом, которая со всех сторон мне была выгодна, но из-за непредвиденных событий я проспорил и теперь временно пренадлежу Богу мертвых(Вирс меня подарил ему)
8. Статус
Меня невозможно сбить с пути, мне пофигу када идти
9. Связь 361195369
Прочитаны ли правила?

мы тебе потеряли XDD Принят.Удачной и желательно активной инры ;)
Да

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Анкета для жителей ада: