The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Запуттанный лес


Запуттанный лес

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это лес сплетённый так  как лаберинт.он имеет калючие шипы так что не подрыть не перелезть нельзя,токо най1ти выход.
http://s51.radikal.ru/i134/0906/e5/64ec6d736b66.jpg

0

2

Начало игры.

Ленивый, неспешный шаг. Ты идешь, осторожно ставя лапы на плотную землю, огибая кусты, которые враждебно ощетинились острыми чуть кривоватыми колючками. Взгляд удовлетворенный, между губ то и дело мелькает язык. Ты наклонишь свою голову, внимательно осматривая следующий участок земли. Но глаза враги тебе. Подслеповато сощуришься, а потом втянешь воздух и дернешь черными ушками. Путь чист и свободен. Вновь осторожный неспешный шаг, сопровождаемый шелестом сучьев. Этот лес напрягал, но ты понимаешь – торопиться ни в коем случае нельзя. Иначе застрянешь тут и всё…
Открытое место посреди этого страшного лабиринта. Довольная улыбка появится на морде, обнажая ряд белых клыков. Прекрасно. А то запарилась уже кругами ходить. Неспешно подойдешь к центру этой поляны и приземлишься на пятую точку, осторожно отведя хвост в сторону. Предосторожности, какие… Смешно, да. В животе приятная тяжесть. Только что ты набрела на остатки трапезы льва, скорее всего. Самой бегать было весьма лень, поэтому ты не побрезговала большей частью той бедной зебры.… Устало зевнешь и прикроешь глаза. Но они тебе не особо нужны. Нос и уши не спят. Бодрствуют. Вот сумасшедшие…

0

3

Кажется ноги стерлись до жо... в общем, они гудели не переставая уже с половины проделанного пути. Блэк так и не сообразил, куда он собственно идет, а главное - за чем, вернее за кем. Оно, а точнее, она активно шествовала впереди, оставляя позади незадачливого спутника, кричащего ей в след проклятия каждые минут десять. Однообразный пейзаж, обозначенный пожухлыми кустарниками, объемными стволами гигантов-деревьев, не сменялся уже который час. Шаг. "Ненавижу". Шаг. "Ненавижу". Клац. Щварк. "Не-на-ви-жу!". Мрачная констатация очевидного факта. Но дух Тихого Убийцы не сломить так просто...
- А, черт, я - непобедимый, великолепный, сильнейший...! Меня не остановить такими пустяками! - дикий вопль эхом разнесся по глухой чаще, попутно распугав все живое в радиусе пятидесяти метров...
Лев прибавил ходу и уже на всех парах понесся за удаляющийся гиеной, не смотря по сторонам и бесстыдно сшибая попадающиеся на пути препятствия, деревья, однако, благополучно огибая. Естественно, что затормозить он не смог, когда буквально перед носом возникла фигура Шайн. С коротким "блин" лев а полном ходу врезался в спутницу...

0

4

Какие-то крики стали врываться в сознание, разрушая тот долгожданный покой. И только ты повернешь морду назад, как перед тобой что-то пролетит. Пронесло? Как бы не так. Это "что-то" весьма знакомое и габаритное, к слову, врежется в тебя, просто снеся твое тело с этого места. Пролетев метра два, ты окажешься в объятиях какого-то колючего куста. Мысли переполняют тебя, но ты раздраженно улыбнешься и промолчишь, вперив во льва свой ядовитый взгляд. Твой словарный запас поспешно испарится, оставив только множество нормативной лексики. Но твоё положение в колючих кустах, да и само отношение к этому дебилои... льву, заставляла тебя сдерживаться и извиваться в колючках. Наконец не выдержав всё-таки, ты сплюнешь пару мелких веточек, которые волшебным образом оказались в твоей пасти, проворчишь:
- Твоюж мать... Этаж надо...
Вновь поднимешь взгляд на льва и резковато скажешь:
- Уважаемый блин, соизвольте вытащить мою пятую точку из этих... Дебрей.
Прищуришься, чувствуя, как шипы впиваются в шкуру.

+1

5

Пересечь поляну кубарем не то что бы было весело, и не то что бы приятно, но Блэк все же тупо, но счастливо улыбался, обнажив ряд своих кинжалообразных зубов. Что, собственно, его так обрадовало? Вероятно тот факт, что вираж и посадка были на редкость мягкими, чему, естественно, способствовало серое, пятнистое, приятное на ощупь и так далее, тело, подмятое львом под себя при столкновении на почти_ультрозвуковой_скорости. Зверские колючие кусты Стар так же миновал, распластавшись поверх Шайн. Та, что удивительно, даже не пискнула, хотя по виду точно было ясно, много чего хорошего она думает о своем нерадивом спутнике...
- Твоюж мать... Этаж надо...
- Ииии... Победил несравненный, великолепный, фантастически быстрый и сильный... Блээээээк Стаааар! - залился гоготом молодой лев, таки попутно слезая с помятой тушки гиены. Удивительно, как Шайн вообще не скончалась от нехилого такого веса Блэка, который и по размерам-то значительно превосходил свою несчастную спутницу...
- Уважаемый блин, соизвольте вытащить мою пятую точку из этих... Дебрей.
- А... - искренне удивился кот, оборачиваясь и с интересом рассматривая кусты и гиену, породнившуюся с оными, ежим "я - чайник" включился автоматически - Ох-хо, как ты там оказалась? - он невинно похлопал трогательно-длинными ресницами.
Впрочем, Блэка два раза просить не надо. Одним движением передних лап лев сгреб в охапку гиену, и подобно резиновому мячику выкатил ее из агрессивно настроенных колючих дебрей. "Ну, я, типа, герой!"

+1

6

"Ииии... Победил несравненный, великолепный, фантастически быстрый и сильный... Блээээээк Стаааар!"
Ты поморщишься от гогота льва, потом позволишь себе отпустить ядовитое замечание:
- У тебя слишком завышена самооценка, Блэк.
Прикроешь глаза, мотнегшь мордой и тихо зашипишь. Не от боли, а от досады. Ты ненавидишь такие глупые положения. "Черт бы тебя побрал..." - мелькнет яростная мысль, когда ты услышишь невинный вопрос этого кошака. А когда последний просто напросто выкатит тебя из этой древесной клетки, эмоции просто выплеснут через край. Однако ты просто встанешь, отряхнешься и так же молча сядешь. На морде безразличие, а в глазах задумчивые, какие-то нехорошие огоньки.
- Знаешь что, уважаемый...
Пауза. Ты резко вскочишь на лапы и окажешься рядом со львом. Боднешь старого друга и таким образом повалишь (оО"). Поставишь передние конечности на грудь льву и ехидно оскалишься.
- За всё надо платить.
Насмешливо щелкнешь челюстями перед носом Блэка, твердо зная, что тот вряд ли поднимет лапу на свою совесть...

+1

7

- У тебя слишком завышена самооценка, Блэк.
Что вы?! Нет-нет, нисколечко. Ну... Разве что, может быть, совсем чуть-чуть.
Самодовольная, идиотская улыбка не сошла с морды Блэка даже тогда, когда Шайн изловчилась боднуть (!!!) и повалить тем самым его на землю. "Оказывается череп у гиен - смертельное оружие" - с каким-то отрешением подумал лев, непонимающе глядя на подругу и невинно хлопая длинными редкими ресницами.
- Знаешь что, уважаемый...
- Не знаю! - быстро на автомате выдал Стар.
Нет, ну он же правда не знал... или не помнил или еще чего.
- За всё надо платить.
- Вооот! - наконец завопил лев, резко подаваясь вперед - Согласен! - одним мощными изгибом тела, загребающим движением передних лап, он опрокинул Шайн на бок и теперь уже самолично придавил ее все так же одной лапой к земле-матушке - Я жду. Плату. За спасение от свирепых кустов. Кто здесь герой в конце-то концов!

+1

8

Такой поворот событий, мягко говоря, для тебя был довольно-таки неожиданн. Изумленно приоткроешь пасть, между черных губ мелькнет розоватый язык, глаза чуть расширятся, а потом земля вновь примет тебя в объятия.
- Чеееегооо?
Протянешь, изумленно глядя на  льва. Нахал, ей-богу, точно нахал... Точнее нахаленок. Ты усмехнешься, а потом вновь оскалишься.
- Если ты хочешь платы...
дернешь ухом, потом извернешься и лягнешь задними лапами в бок льва. Глупо, конечно ожидать, что он послушно повалиться вверх лапками, освободив путь. Но Блэк чуть пошатнулся, а ты сразу пулей, ядром выскочишь из под его лап. Остановишься и довольно оскалишься, становясь в боевую стойку, типа - "иди сюда..."

0

9

День был хороший,но тут Анкел увидел двух не знакомых ему животных,они выесняли что-то между собой,ему стало интересно и он подошел к ним поближе,его черные глаза блестели на солнце...подкравшись немного поближе,он понял что с ними что-то не так...но в начале он не хотел вмешиваться в их проблемы и пошел прочь, но потом его осинило, а вдруг это они просто так ругаются и решил вернуться, он подошел в притык и осмотрев героев непринуждённо сказал Привет...будем знакомы...?

0

10

Запах. Новый. Определенно львиный... Ещё один кошак. Мягко переступишь с лапы на лапу, а потом чуть оскалишься, заметив обладателя этого "аромата". Лееев... Сколько же вас тут развелось... - раздроженно подумаешь ты. С некоторыми представителями рода кошачьего ты находила общий язык. Но это были и будут избранные, вип, так сказать. А остальные... Враги тебе. Облизнувшись, ты хмуро уставишься на льва, не зная, что ожидать от незнакомца. Но следующие слова были довольно неожиданными.
- И тебе всего наилучшего.
Пауза. И оценивающий взгляд. Потом тонкая ухмылка.
- Будем, будем... Шайн.
Наклонишь голову, прищурившись и с любопытством уставишься на льва. На секунду даже забудешь о Блэке за своей спиной.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Запуттанный лес