Родословная Лиры
Дедушки -

Бабушки -

Отец -

Мать -

Дяди -

Тёти -

Сестра

Брат

Сёстры по матери -

Внутренний голос - Лила(на эту роль персонажа не требуется. Т.к. вы всё равно не сможете всё время быть там, где я.
_______________________________________________________________________________________________________________
Любовь -

Симпатия -

Сильная симпатия-

Флирт -

Бывшая любовь -

Дети -

Приёмная дочь -
_______________________________________________________________________________________________________________
Лучшие друзья -

Друзья - Кукушка. (моя подруга. С тех пор как мне исполнился год, мы любим вместе по хулиганить.

Друзья детства -

Знакомые -

Соратники -
_______________________________________________________________________________________________________________
Бывший наставник -

Наставница жизни - Neon (мой наставник. Учит меня как себя вести...

Опекунша (приёмная мать) -

Ученики житейского опыта -

Ученик -

Бывшие ученики -
_______________________________________________________________________________________________________________
Неприязнь -

Недоверие -

Враги -

• Враг №1 -

Внешний вид.
http://s61.radikal.ru/i172/0903/d8/840969ffd042.jpg
На картинке написан автор.
Пожалуй, способность притягивать к себе особ противоположного пола Лира унаследовала от своей матери. И именно внешностью. Сказать, что она просто красивая – ничего не сказать. Она эффектная. Кроме того, она умеет в различных ситуациях предстать в выгодном для себя свете. Тело её длинное, элегантное и крайне гармоничное со всеми остальными частями тела. Ли худая, однако не тощая. Тело идеально заканчивает длинный хвост. На груди шерсть тоже слегка пушистее, чем на всём остальном теле. Лапы длинные и тонкие, заканчивающиеся круглыми и довольно мощными ступнями. Морда длинная и клиновидная. Глаза слегка раскосые, миндалевидные, нефритово-зелёного цвета. Её взгляд чаще всего выражает томную растерянность, которая ей очень к лицу. Однако нередко оно принимает выражение дерзости и насмешки. Что, впрочем, тоже её не портит. Нос её идеально чёрный без светлых пятен. Уши широкие и широко посажены, что завершает общий клин головы. Плечи узкие и острые, слегка покатые. При ходьбе под её тонкой бело - серебрянной шкуре перекатываются сухие мышцы. В общем, кошка выглядит хрупкой и беззащитной. Она скорее воин, чем охотник. И Ли всячески этим пользуется. Так же она научилась использовать свой малый вес в корыстных целях. Она выполняет такие приёмы, которые многим котам не под силу. Она любит выглядеть беззащитной, ожидая помощи от других. Это ставит её в выгодном свете и привлекает к ней всеобщие симпатии. Она и так молода, но выглядит явно моложе своего возраста. Она скорее смахивает на старшую ученицу, чем на опытную и опасную воительницу. Обычно её внешний вид и служит первой ошибкой для её противников. Она гордится своей внешностью, хотя и относится к себе со снисхождением. На правом плече у неё остался шрам, который напоминает ей о том, какую воительницу делала из неё Наставники. Кошка миниатюрная копия своей матери. И многие видят в Лире умершую прославленную воительницу.

Черты характера.
"Будь безжалостным, но обаятельным. Будь хитрым, но деликатным. Будь терпеливым, но активным. Будь мягким, но смертельно опасным." - этими словами можно точно описать характер Лиры.
Лира – жизнерадостное, молодое и дерзкое существо. Не существует силы, которая способна обуздать её неунывающий нрав. Душа её жаждет свободы… Свободы вечной и безграничной… Она дерзка при разговоре. Прервать собеседника – обычное дело для неё.  По отношению к окружающим она эгоистична. Больше предпочитает всё делать для себя. Из этого логически следует, что она корыстна. Однако это вовсе не значит, что она полностью лишена самопожертвования и милосердия. Лира готова пожертвовать собой, чтобы спасти лучшего друга. Она довольно быстро привязывается к окружающим, что говорит о ней, как об очень общительной личности. Не смотря на все свои изъяны, она довольно быстро находит со всеми общий язык. Да и окружающие львы относятся к ней, скорее с симпатией, чем с раздражением. Лира наглая до безобразия. Она запросто может забирать чужое. При этом она не испытывает никакого угрызения совести. Лира влюбчива и никогда не была однолюбкой. Львы ей быстро надоедают, поэтому она их бросает и отправляется на поиски новой «игрушки». Есть и категория котов, которая вызывает у неё крайнюю ненависть. Это трусы и предатели. Она сама никогда не была ни трусом, ни предателем. Лира уважает храбрых и безумных котов. В любом случае она любит души, которые сродни ей. Лира во многом неисправимый ребёнок позитива. Каждое её действие сопровождают задор и счастье. Она вечный ребёнок, которому хочется вечно играть... По отношению к окружающим её событиям Ли реалистка. Она всегда реально смотрит на вещи, не понижая и не увеличивая их значимости. Кошка довольно плохая мать. Сначала она зажигается и гонится за новизной, но уже через пару недель ей это надоедает. Ещё она поклонница лозунга, что «с появлением львят кот начинает быть отцом и перестаёт быть хорошим мужем». Многие могли бы с этим смириться, но не Лира. Она отчаянно жаждет романтики. Ей постоянно нужны крепкие и понятные отношения. Она не любит ужимок и тайн. В отношениях должна быть ясность! Она не любит таскать за собой котов, показывая им верное направление к её сердцу. Она предпочитает, чтобы её симпатии сами находили туда дорогу. Сама по себе кошка феминистка. Она отстаивает свои права наравне со львами. Однако при хороших отношениях она может стать мягкой и пушистой, забыв о своих принципах и взглядах.

Другие данные.
Имя: Лира
Модификации имени: Ли, Лир
Возраст: 1 год
Интересы: охота, боевое искусство, искусство врачевания
Прайд: тьмы
Статус в прайде: неизвестен

Отредактировано Lira (2009-03-21 20:59:02)