The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Big Trouble.


Big Trouble.

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Наконец оно случилось. Я научился фотографировать свои арты без вспышки. Я рисую, рисую плохо и частенько бью по голове себя учебником по анатомии, хотя вроде еще не дорос. Стиль рисунка варьируется, то становится "кавайным", то очень реалистичным( как я считаю) . Комментируйте на здоровье, но брать мои работы( омг) с моего разрешения. копирайт- (c)WhiteScienide.

Прием заказов:
Трейды-открыто
Гифт-Временно закрыто.
Реквест-Не надейтесь. Хотя отдельным личностям, как и гифт, разрешу >.<
Коммишн-Закрыто на-все-гда.

0

2

Death The Kid.
Трейд. Хочу. Очень. <3

0

3

Den Efeu- возможно самый свежий персонаж, разработкой которого я занимался около трех месяцев. Он неоднократно менял цвет шерсти, глаза, тело и аксессуары.
Рефка пока отсутвует ^__^
Плющик( перевод имени) страдает от тестикулярной феминизации, т.е. выглядит как особь противоположного пола. Очень чувствителен к окружающему миру, а потому крайне неадекватен  и непостоянен.

0

4

Empire.
Откуда ж  ты знаешь, как я рисую х)

0

5

Death The Kid.
Та мне все равно, как ты рисуешь, все равно хоцю <)
Кого тебе рисовать? У меня сканер появился.

0

6

Миринда.
Сделан только реф, неполный. Красок наверное не намечается, так что по словам.
Веселое, мега-кавайное существо с тягой к насилию и жестокости. Вспыльчива, неугомонна, может доставать собеседника бесконечными вопросами и восклицаниями. Несмотря на это, крайне разумна и хороший стратег.
Не убивает, имея фобию к крови, паукам и розовому цвету_)

0

7

Death The Kid.
Зеленая звирюююшка <3
Люблю зеленый. =)
У меня уже и перс есть один зеленый.
И вот этот звирь второй... Оо
На мою Саб похож. По характеру. Ток мой перс розового не любит. Садист он и все.)

Отредактировано Empire. (2009-03-18 23:06:51)

0

8

Empire.
Давай Миринду(та,что снизу.) Цвет шерсти- молочный. Цвет челки- рыжий. Глаза оранжево-желтые. Остальные аксессуары на твое усмотрение.
+ кидай рефку или описание твоего и позу(выражение лица) )

0

9

Death The Kid. написал(а):

Не убивает, имея фобию к крови, паукам и розовому цвету_)

мхаха. х)
*ржёт*

молодец  солнц. ^__^
всё просто мего. :3

+1

10

Death The Kid.
Оке.
Знаешь, ток вон для Амбы рисовал зверя молочного цвета с оранжевыми полосочками и оранжевой челкой. Кхем.
Счас...
Глянь внешность в моей анке. То же самое. Сразу говорю, у него нет живота (только кости хребта) на этом хребте нет шерсти. Нету губ: моська сразу перерастает в десна у зубов. Длинный змеиный язык (черный) с легким раздвоением. Из глаз бьет красная дымка.

Эта гиена размером с тигра. Хотя, вообще Импери трудно назвать гиеной: в нем сочетается даже не два зверя. Мускулистая шея приспособлена для мощных рывков и более сильных укусов. Шкура истлевше-черного цвета, будто выгорела на солнце и потеряла свой в былом изысканный черный цвет. Местами шерсти меньше, местами больше. На шее - гиенья грива, идущая по ярко торчащим шейным позвонкам и образующая длинную челку. Лапы длинные и тонкие, передние более накачаны и имеют яркие черные когти. Хвост кугуара, длинный, но покрыт средней по длине шерстью.
Это было общее. Теперь перейдем непосредственно к части облика полу-живого некроманта.
Главное выражение всего сего - начиная с ребер и заканчивая тазобедренной костью вообще мяса и мягких тканей процентов десять. В основном - это пример для изучения строения костей. Грудная клетка вся прокусана, ребра ярко торчат, хоть и скрыты немного черной шерстью. От живота осталась только полоса хребта и кожа его покрывающая. Поэтому тазовые кости видны достаточно хорошо. Морда гиены является нормальной только до переносицы - затем остаются только челюсти, покрытые кожей. Буквально ходячий скелет. Самого носа не имеет, но может чуять (имеет только хрящевой его каркас). Зубы, как и подобает всем вампирам, длинные и клиноподобные. Глаза Импери представлены беловатой дымкой, плотно скрывающие глазницы, но имеет форму глаза без зрачка. Челка немного скрывает лоб, расходясь за виски. Только на морде есть пара симметричных пятен абсолютно черного цвета. Если Импери пьет кровь (он иногда предпочитает кровь как добавку, даже вместо воды), видно, как она идет по сосудам глотки и скрывается меж ребер.

0

11

Довольно старая работа. Кид в моем исполнении стал котом неопределенного возраста с шокированным лицом. А все благодаря моей любимой алгебре =)

Отредактировано Death The Kid. (2009-03-18 23:14:39)

0

12

Death The Kid.
Если что, я твоего звиря уже рисую. Ток с раскраской затянется.
____________
Ааа, Кид. <3
Похож, оч похож. =) Ток  у тебя он тоже получается лет так под двадцать пять...

Отредактировано Empire. (2009-03-18 23:15:39)

0

13

Empire.
Думаю я чуть-чуть понял=)
Что же, моя идея не оч оригинальна с Мириндочкой <3
Забыл. Нос  и язык( на случай) тоже оранжевые =)

0

14

Death The Kid. написал(а):

Довольно старая работа. Кид в моем исполнении стал котом неопределенного возраста с шокированным лицом. А все благодаря моей любимой алгебре =)

ёпт, я ща шею сламаю. х)
котя симпотичный. Кида-коть. ^ ^

0

15

Супер-мего-супер-класс!
Не, Кид мне жжутко нравится =)))

nati. написал(а):

ёпт, я ща шею сламаю. х)

XDD

Отредактировано Empire. (2009-03-18 23:18:39)

0

16

Нарисовал. ^____^
Еще вчера. Правд, это эскиз...
http://pic.ipicture.ru/uploads/090319/plCO72EVMU.jpg

0

17

Нет. Ты рисуешь не так.
Последний рисунок меня переубедил.
Ты можешь намного лучше. И не отнекивайся.

Отредактировано джек воробей старший. (2009-03-19 15:06:43)

0

18

джек воробей старший.
Таа, Кид может.)
Хотя иногда вдохновение гуляет не в той стороне.

0

19

Stain.
Хорошо получилось =)
а я все разгадываю твое описание, слишком много терминов )
джек воробей старший.
Я постораюсь х)

0

20

Пока я разгадываю кроссворд Штейна, и думаю в какой позе изобразить его существо, не забываю тренироваться рисовать львов в анфас.
Выходит косо , но смешно)
Вот мое творение на наверное не скорую, но скучающую руку. Якобы Орочи, хотя без челки. Стандарт морды вытянул из кугуаров и ягуаров х)

Отредактировано Death The Kid. (2009-03-19 20:03:00)

0

21

Снова Кид. Миниатюра *__*
получилось оч смазанно, может при появлении сканера увеличится качество. А пока так =)

0

22

сделал бесцветный(пока) рисунок для Shtein
Не знал, как соединить череп и морду, а потому просто тупо вырисовывал там швы. Пока рисовал зубы, мозги вытекли через трубочку х)
Комментим?

0

23

кид у тебя выходит особенно кавайниым ^=^
трейдимся по любому! Х3
хотя у меня столько долгов.. всё равно.
слишшком я типя люблю.
трейд? *каваится*
~ грелка xD

0

24

kendo-chan
Он близок мне х)

Давай. Нарисуешь мне Плющика? х)
Морда его есть, а тело того же самого цвета и очочоч худое =)

Кидай рефку или описание)

0

25

Death The Kid.
тыкни мне в Плющика пальцем! х3
нарисуй мне.. ээ.. *задумалась*
о! нарисуй мне кендо xDD она на авке xDD

0

26

Death The Kid.
Таа, прикольно. =)
Раскрась ток еще, ок?
Я швы были необязательны X)

0

27

kendo-chan
самая Первая работа.

О. Снова гиена. видела, какой я кошмар сделал для Эмпайр. Тебя это ждет х))
В цвете, Ч/Б или вообще без цвета?

0

28

Stain.
Ну а как же. Кости белыми оставляю?

0

29

Death The Kid.
а мне понравилось ^=^
давай..
в цвете xDD

0

30

трейдимся в итоге али нет?
кого берешь рисовать - кендо или эми ли? xD

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Big Trouble.