The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Колючие кусты


Колючие кусты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Густые, колючие кусты. Немного по остроте напоминают верблюжую колючку. Они большие и могут скрыть четырех львов. Пробравшись сквозь "барьер" колючек и веток вы попадаете в небольшой шалашик. Там тень и сухая почва. Довольно уютно изнутри. А сидящих там из-за ветвей не видно снаружи. Хорошее место, чтобы спрятаться.

0

2

колючие места это то, что ей нужно было сейчас.
- Мы тратили время без всякого толка. Теперь они буду мучаться смертные, а я попаду в рай и буду наслаждаться райскими закусками, свежим ветерком, мягкой постелью.... Засмеявшись дьявольским смехом она собралась с духом и стала прыгать в кусты каждый раз пока не выбилась из сил и пока не была полностью изранена. Было очень больно, но это того стоило считала она и закрыв лаза пролежала в колючках минут пятнадцать и умерла из - за потери крови и множества ран. Наконец душа освободилось от своего тела ( то есть я ). Только она хотела взлететь, как её засосал портал, который неожиданно появился из земли. Она пыталась выбраться, но всё было напрасно. Львица с визгом полетела вниз.

>>> Куда - то в ад.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Колючие кусты