The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Поздравления.


Поздравления.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Наверное, я буду первой х)

Очень бы хотелось поздравить всех девочек, девушек и, возможно, дам, с таким прекрасным праздником, как 8 марта! Этот день является действительно женским праздником, ведь в воздухе уже чувствуется весна, все начинает возрождаться... Какая бы ни была погода - все равно ЭТО уже весна.
На нашем форуме, сколько бы фотографий я не просмотрела, я всегда видела улыбающиеся милые лица, которые, я надеюсь, вы всегда будете показывать. Улыбайтесь, смейтесь, будьте любимы. Всегда оставайтесь такими же, как и в этот день. Думаю, что я закончу, ведь сегодня будет еще много участников, которые, как я полагаю, будут не прочь поделится своими эмоциями (:

~Св

0

2

кхм, а я второй =Р
Прекрасные создания женского пола, хотел бы поздравить всех вас с этим замечательным весенним и светлым днем. Желаю вам всего самого самого наилучшего, оставайтесь такими же милыми и красивыми девушками, любви вам, счастья и удачи.

0

3

Милые мои дамы.Поздравляю вас с этим замечательным праздником.желаю вам всего самого наилучшего.Особенно чтоб засранцы мужского пола вас не обижали и мы всегда осавались такими красивыми и пленящими.Люблю вас зайки<3

0

4

Девченки!! От всей души поздравляю вас с нашим профессиональным праздником!! XDDD
Желаю всем нам огромного счастья, любви и исполнения всех (даже невыполнимых) Желаний!!
С 8 Марта!!

Сегодня,в день 8-го марта,
Пусть солнышко сияет ярко,
Пусть радость,счастье принесёт,
Пусть успех не обойдёт,
Здоровья крепкого желаю,
С весной пришедшей поздравляю!

http://s58.radikal.ru/i162/0903/cb/515c2f5d08c6.gif

Отредактировано Рави (2009-03-08 15:54:34)

0

5

Дорогие наши ДЕВУШКИ!!!
От чистого сердца поздравляю Вас всех с международным ЖЕНСКИМ ДНЕМ!!!!!
Хочу пожелать Вам счастья, ласки, любви, солнечных лучей, теплого ветерка и хорошего настроения!!! Цветите и радуйте словно весенние цветы!!Ведь Вы и есть наши цветы!!!!


Ваш покорный слуга Neon.
http://s45.radikal.ru/i108/0903/7b/c818afdb737f.jpg

0

6

всех моих...
(ой блин, кукломания делает свое - хотела сказать всех моих одномолдников)

всех моих подруг на форуме, поздравляю с нашим профессиональным прадником)
дорогие девченки, знайте - мы всегда достойны лучшего! Ведь как известно, мужчина царь - мужчина бог, но он всегда у женских ног!
люблю вас <3

0

7

Нету слов которые смогут объяснить любовь к вам <3
C праздником дорогие девушки !

0

8

а я ничего мудрить не буду. вы и так знаете, как вы мне дороги =**
люблю всех)

0

9

Поздравляю всех девченок, женщин и бабушек. Пусть все мечты сбудутся))

0

10

Вчера не смог поздравить, поэтому ссори за опоздания.
Поздравляю всех львиц нашего старого, доброго форума. С прошедшим вас!

0

11

Итак, дорогие мои...
Поздравляю вас с этим замечательным днём, желаю всего наилучшего. В том числе толпу поклонников, горы цветов, море улыбок и мешок счастья.
Знаю, что я...   по сравнению во всеми вашими пассиями ничто, но выслушайте меня. Я искренне желаю вам всего вышеперечисленного, подарил бы Вам цветы, счастье, улыбки... Но увы, мы далеко друг от друга, я слишком серый для Вас.
Пусть сбудутся все Ваши мечты, дорогие мои...
С праздником, ещё раз)
Ну и пох, что он уже прошёл. А я такой плохой.. не поздравил вовремя.
Ваш покорный слуга, Киллер

+1

12

Killer_der_Master
поздновато... но всё равно приятно)

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Поздравления.