The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Латина


Латина

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Иззночального списка не будет, он появиться позже, когда вы захотите стать частью моей жизни в саванне.

Возраст: 2.5
характер:
Характер Латины переменчив. Минуту назад слёзы ручьём- сейчас смеётся от радости. Несмотря на все испытания, которые преподнесла ей коварная судьба, она остаётся весёлой, много шутит, но остра на язычок. Использует много чёрного юмора. Импульсивна. Умна в трудные минуты может сосредоточиться и сконцентрироваться. Отличный стратег, умеет хорошо координировать свои и чужие действия. Любит подурачиться, побегать и просто повалять дурака, что тоже, кстати не всем нравится. Она  довольно гордая. Старается быть снисходительной, доброй. У неё это не всегда выходит. Латина  лицемерна или властолюбива. Уважает дружбу, но её храктер - штука довольно сложная, а потому мало кто с ней решает связываться. По нраву ей присуще дикое одиночество, но когда её сковывает грусть от чувства никому ненужности, она готова пообщаться с любым живым существом. Довольно дерзкая, как у каждой дамы, у неё есть свои тайны, "женская загадка" так сказать. Если ты стал ее другом, то принципе, общаться с ней можно - она всегда найдёт тему для разговора, с ней по-настоящему весело. Но если вы её разозлите, то знайте - вам никогда не совладать с её яростной злостью.

Uki- мой друг. Меня к нему тянет, тут редко можно встретить кого-то пятнистого, а порой так не обходимо найти что-то родное.
Керри- подруга и львенок из Света. все мое нутро любит малышей.
Ингеро- Это надежная крыша и просто подруга. Вот вы ее видели, так что если что она вас за меня покусает.
Зак- мой спаситель и виновник моего здесь присутствия.

Отредактировано mrs.latina (2009-03-01 14:23:22)

0

2

Друг? Враг? Родственник? Вообщем сама решай, я ягуар

0

3

mrs.latina
Друзья?))

0

4

mrs.latina

Могу стать благородным спастелем. Ток историю поподробней мне расскажи=)

Отредактировано Зак (2009-02-28 23:01:34)

0

5

Uki
давай друг.
Керри
Давай.
Зак
Спасибо.
История:
Ну я гуляла однажды по независимым землям и охотилась, поймав добычу я привлекла внимание группы гиен и была не в силах от них отбиться, так как впервые повстречалась с ними. Ты мне помог, после чего рассказал мне про эти земли и звал сюда в прайд Тьмы. я не хотела становиться прайдной кошкой и отказалась, но спустя какое-то время решила тебя найти (наверно из-за чувства благодарности, да и ты будешь героем в моих глазах). вступив в прайд тьмы я стараюсь стать тебе лучшим другом и вернуть тебе долг, поэтому в прайде становлюсь шаманом.

0

6

mrs.latina
М... подруга. защитница. "крыша" ))

0

7

Ингеро
Крыша и подруга)
Ок?

0

8

mrs.latina
Окэ))

0

9

Ммм.. подруга?

0

10

Satira
с радостью)

0

11

mrs.latina

Ок ) Записывай меня )

0

12

ага

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Латина