The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Creativity of the chain smoker.


Creativity of the chain smoker.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Тут буду выставлять
Рассказы  (из личной жизни меня.Все что написано происходило со мной)
и
Рисунки
Собственного творчества.

Отредактировано Амба (2009-02-26 12:55:09)

0

2

Сигаретная жизнь.
Пляшущее пламя зажигалки ласково облизало кончик сигареты, подарив ей жизнь. Затягиваясь, я услышала слабый треск табака и бумаги и почувствовала чуть терпкий запах сигаретного дыма. Знаете, я обычно всегда выхожу курить в это время. Не то чтобы это вошло в привычку, просто мне нравится ночной город. Кажется, что с наступлением темноты город преображается. Одевает вечерние наряды и тому подобное. А вместе с городом меняются и люди. Становятся более романтичными что ли. Вот и я, на правах романтика, подарила еще одной сигарете жизнь. Приятно чувствовать дым в легких и потом выплевывать его в уходящее лето. Хорошо. Жаль только мыслей в голове никаких, а может и к лучшему. Затягиваюсь и стряхиваю пепел. Да, этой сигарете жить недолго. Наверное еще затяжек пятнадцать. У людей года, у сигарет затяжки. Ну, что ж, каждому свое. А жизнь за окном просто бьет ключом, переливаясь через край. Я стою и пялюсь на нее и на все ее проявления, словно на рыбок в аквариуме. Или это я в аквариуме. Не важно. Жадно делаю глоток табачного дыма. Пускаю колечки. А сигарета все живет в моих руках. Ее жизнь трепещется всего в паре сантиметрах папиросной бумаги и табака, да к тому же целиком и полностью зависит от меня. Вот и человеческая жизнь также. Кто-то прикуривает, курит, а затем тушит и выбрасывает. И за это короткое время надо успеть сделать многое. Или не надо?
- Прикурить не будет? – немного напугал меня сосед сверху, спустившийся видно по лестнице.
- Отчего же, держи, - сказала я протягивая ему сигарету.
Хоть какое-то предназначение моя сигарета выполнила – дала жизнь другой сигарете. И то отрадно, не так просто помирать. Жаль только вот что сосед здесь трется. Мешает.
- А слышал, вчера с нашего этажа парень какой-то вниз сиганул?
- Нет, а что за парень?
- Да хрен его знает. Но он не из нашего дома. Пришел с улицы, поди. Посидел, покурил и прыгнул. Шапочку свою на лестнице оставил. А я, понимаешь, с котом своим вышел погулять на лестничную площадку. Смотрю кот странно себя ведет: помяукал и домой деру – чужие значит. Ну, я посмотрел, и точно, на лестнице парень какой-то сидит, в шапочке, значит, такой вязанной. Прикурить у меня попросил. Ну, я прикурить дал и домой пошел от греха. А потом из милиции приходили. Не знаете ли мол, что случилось. Я все как тебе рассказал, да и домой пошел от греха. А он вон на козырьке лежал на самом.
Я выглянула посмотреть, где лежал бедный самоубийца больше из вежливости. Интереса не было никакого. А сосед судя по всему вознамерился поболтать конкретно. Надо было спасать свой рассудок и я сказал:
- Ладно, спасибо за информацию, побегу домой. Звонить мне должны родственники из-за границы.
- А, ну давай-давай, пока, - промямлил сосед и отчалил наверх. Чувствовалось, что ушел он несколько недовольный. Видно еще мне хотел мозги позаливать.
Ну, да ладно, черт с ним. Я посмотрела на сигарету и обнаружила, что ее осталось всего на пару затяжек. Хотелось подумать о чем-то приятном, но из головы не лез парень самоубийца. Вот он приравнял свою жизнь с сигаретной жизнью. Зря наверно. Хотя не мне его судить. Последняя затяжка и жизнь сигареты почти окончена. Можно конечно еще чего-нибудь из нее выжать, но я не хочу. Итак я дала пожить ей больше, чем следовало бы. А вообще надо бросать курить. Странно, что такие мысли приходят обычно под конец курения. Я подошела к окну и элегантным, как мне показалось, движением руки выбросила сигарету. Падучей звездой она полетела вниз. Должно быть так вчера летел тот парень. Сигарета, достигнув земли, рассыпалась десятками искр и умерла. Я, ради приличия, несколько мгновений посмотрела ей вслед и пошла домой, доживать свою жизнь, которая, должно быть, будет хоть немного длиннее сигаретной.

0

3

Я люблю лошадей и я самоучка.Критика приемлима.Эммм тут у меня лампочк перегорели а в магазин не охото было идти вот поэтому такое качество.Скоро из ремонта сканер привезу и вылажу картинки.
http://s47.radikal.ru/i116/0901/00/dd2c58894d16.jpg

0

4

[b]Амба
глаз и ухо маловаты.
а вон та шишка, лишняя.[/b]

0

5

etc.
Спасибо буду учится )))

0

6

Анатомия более менее правильная, хороший рисунок! Класс!

0

7

Omega_lioness
Спасибки :blush:
Тоже неочень новый рисунок но я его так мин за 10-15 накалякала хДДД
А это просто собачка
http://i048.radikal.ru/0901/cf/dc2cc1906ea8.jpg

Отредактировано Амба (2009-02-26 12:51:10)

0

8

Амба написал(а):

Я люблю лошадей и я самоучка

Это нормально.Если в человеке есть трудолюбие и целеустремлённость, то художественные курсы не нужны! Нужно только поверить в себя и не останавливаться!  :P

0

9

Omega_lioness написал(а):

Это нормально.Если в человеке есть трудолюбие и целеустремлённость, то художественные курсы не нужны! Нужно только поверить в себя и не останавливаться!

Спасибо за хорошие слова,буду совершенствоваться х)))

0

10

Амба
собачка порадовала, но вот отсутствие второго глаза и вырастания хвоста не оттуда меня насторожило....

0

11

Амба написал(а):

Тоже неочень новый рисунок но я его так мин за 10-15 накалякала хДДД

Ошибки даже не главное! Мне очень понравилась собачка!!!ОЧЕНЬ!!!   Главное, что бы рисунок передавал определённые чувства,энергию! Только художник сможет увидеть их и воспроизвести в арте! Очень хорошо... :O

0

12

etc. написал(а):

собачка порадовала,

Спасибо

etc. написал(а):

но вот отсутствие второго глаза и вырастания хвоста не оттуда меня насторожило....

хДДДД не получалось нарисовать ноги,вот и получилось такое чудо х)

0

13

Не устану повторять, что не смотря на глаз и хвост соба правда оч хорошая  муррр ^^

0

14

Амба

А кто твой авик рисовал?

0

15

Omega_lioness
Спасибо еще раз,душу греют слова.

0

16

[b]Амба
и больше не делай таких точек на мордахах ибо создает впечатление непобритости)))[/b]

0

17

Omega_lioness
Ой забыла копирайт поставить(да я хочу поменять а львицу молочного окраса с коричневой челкой найти не могу >< а автор авы by_Kuraime
etc.
хДДДДДДД

Отредактировано Амба (2009-02-26 13:04:04)

0

18

etc. написал(а):

и больше не делай таких точек на мордахах ибо создает впечатление непобритости)))[/b

Я  с тобой согласна, но посмотри, что я уже 2 раза повторила (в посте 11 и 13) а точки и вправду слишком частые...

0

19

А можно ещё один вопросик. Почему ты рисуешь на такой бумаге, лучше бы смотрелось на обычном листе А4? ^^

0

20

Omega_lioness
А я когда токо училась сама мне удобней было в клеточку рисовать хДДДДДД
но ресунков 30 есть на альбомном листе сканер привезут я выложу обязательно.

0

21

Амба написал(а):

А я когда токо училась сама мне удобней было в клеточку рисовать хДДДДДД
но ресунков 30 есть на альбомном листе сканер привезут я выложу обязательно.

Буду ждать...

0

22

Omega_lioness
Я могу еще свои работы кинуть

0

23

Амба
А мне понравилась собачка. Она подмигивает :)

0

24

Эти картины я рисовала на дереве а потом выжигала.
http://i081.radikal.ru/0901/3f/080d89162041.jpg
http://s43.radikal.ru/i099/0901/36/0a4255080b13.jpg

+1

25

тоска.
Спасибочки :blush:

0

26

волк. +++
)

0

27

тоска.
Благодарю\поклонилась в реверансе\
тоже он токо одна головенция хДД

0

28

Щас написала
Утро. Но наступает медленно, а хочется быстрее. Темнота, словно туман, окутывает шумящий грязный город. Заполняет его весь. Ну, почему так медленно? Курю и жду. Щелчок зажигалки. Огонь. Дым. Дым скользкий и тоже медленный. Все медленное. Может быть, потому что жду. Ведь так всегда бывает, если ждешь, то время течет медленнее. Ну, да ладно. Раз уж надо ждать, то хоть себе в удовольствие. Протягиваю руку, открываю шкафчик. Так, что здесь у нас? Ага..."Арбатское красное" (читаю надпись на этикетке). Говно конечно, но пить больше нечего. Есть, правда, еще водка, но не буду же я, русский человек, пить водку одна. Предрассудок. Все же пью вино. Кислятина. Однако легчает. И снова. Щелчок зажигалки. Огонь. Дым. Жду.......

Отредактировано Амба (2009-02-26 13:58:38)

0

29

Амба
мне очень понравились две последние работы в 24 посте
и в последнем посте тоже очень и очень)

0

30

etc.
Вай спасибочки.мрр :blush:

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Creativity of the chain smoker.