The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Голосование: Романтика в историях. .


Голосование: Романтика в историях. .

Сообщений 1 страница 30 из 45

Опрос

Чья история по вашему самая романтичная?
Nerry.only

23% - 5
m.Бисквит

14% - 3
Свободная

61% - 13
Голосов: 21

1

К сожалению больше никто из записавшихся историю не прислал.
Вот всё что есть.
Должна ометить, что все истории превосходны, и требуют позвал=3Девчёнки молодцы, :3

Nerry.only:
Эта История началась еще очень давно...
Как-то в солнечный жаркий день встретились два паренька. Они очень сдружились за несколько месяцев. Они везде ходили вместе. Они не расставались даже по пути домой, так как жили они совсем рядом. Очень часто ходили друг к другу в гости. Вобщем как говориться "Бесты".
Но однажды один из них заметил странную тягу к другому..он понял что.... Он начал его избегать каждый раз как тот шел на встречу, обходил стороной его дом. Другу это не нравилось, он пытался поговорить, но тот нивкакую...Это прдолжалось долгое время...
Однажды мальчик не вытерпел и решил презнаться другу в своих чувствах к нему. Друзья вновь стали ходить вместе домой, сидеть за одной парной и так далее..Вот. Наступил тот день..признаться сейчас или никогда..
После этого друг убежал домой и не ходил в школу два месяца, не отвечал на звонки и не пускал никого домой...
Через некоторое время он решился прийти..Тот мальчик, который ему признался не знал как себя вести и поэтому просто игнарировал..И когда они сново возвращались домой, то шли далеко друг от друга и молчали...Вдруг оди остановился...Другой обернулся и тоже встал."что? ч-что такое?..." несколько минут молчания..."...я тоже...."..."что тоже?..." ..."люблю...".....
два мальчика долго стояли на дороге друг на против друга...Последующие дени были самые обычные в их жизни...

m.Бисквит
Три слезинки. Две дороги.

   Они шли по темной улице в предвкушении короткого сна. Глупый ветер носился меж фонарных столбов, а холодный дождь отбивал знакомую мелодию по крышам.
  Поцелуй, который он подарил ей, уже не мог ничего изменить. Уже утром поезд заберет ее и унесет куда-то в даль. Оба так сильно боялись этого, что, крепко стиснув зубы, ждали наступления рассвета.
  Дождь прекратился они остановились и наверное уже в последний раз посмотрели друг на друга. До станции оставалось совсем немного, а солнце уже томилось за линией горизонта. Оба улыбнулись, их глаза заблестели. Возможно, от слез, а возможно из-за тонких лучей ползущего на небосклон солнца.
  «Пара секунд и я уйду. Я не выдержу ее прощальных слов и расплачусь... Но ведь она уйдет навсегда. Почему? Почему все случилось так быстро?» - Чуть слышно прошептал он и три слезинки, одна за другой, скатились по теплой щеке. Девушка же не растерялась и в этот момент крепко обняла парня. Совсем без слов, но эти объятья говорили о многом.
  Прошло минут десять и она уже собиралась подняться на поезд, но тут чья-то холодная и потная рука потащила ее за рукав…

Что случилось дальше:
Парень всячески упрашивал ее остаться, еще секунда и она бросилась бы с ним, но тут ее окрикнул провожатый. Девушка покорна вошла в вагон.
  Прошло десять лет. Он – бизнесмен, не знающий счастья в личной жизни. А она работает в какой-то хилой компании  секретаршей, живет с мужем и парочкой жизнерадостных малышей.
 
Если бы она согласилась сойти с поезда – все было бы по-другому. НО жизнь такая, какая она есть. А судьба – это только план действий, написанный карандашом по линии вашей жизни. Каждый из нас идет по своей собственной дорожке. Часто она сплетается с дорожками других людей, а еще чаще расходится…

Свободная:
- А ты помнишь, с чего все начиналось?

Это была одна из тех зим, когда хотелось все свое время проводить на улице, играя в снежки или делая ангелов. С неба постоянно падали мягкие пушистые снежинки, которые превращались в маленькие капельки воды, когда достигали чьей-то руки или маленького носика. Несколько малышей радостно скатывались с заледенелой горки, а старики вспоминали свою молодость, помогая розовощекому карапузу скатиться с горки вместе с подростками.
Мимо то и дело проходили пары подростков, весело смеясь и изредка обмениваясь короткими, но нежными поцелуями. У всех было предпраздничное настроение, ведь завтра будет праздник для всех влюбленных.
Только одна маленькая тень не разделяла всеобщего праздника. Она сидела на подоконник, прижимая к себе фарфоровую куколку в праздничном синем платье. Рядом сидел котенок, который явно ревновал девочку к этой кукле, поэтому постоянно норовил при любом удобном случае скинуть его "обидчицу" на пол. Девочка лишь улыбалась на все это. Кстати, нашу героиню зовут Наденька. Она была довольно милой внешности: бардово-коричневые волосы, с легким красным оттенком. Они были чуть ниже плеч и слегка завивались на кончиках. Глаза были широко открытые, с огромными ресницами и голубыми глубокими глазами. Чувственные губки и очень светлый оттенок лица. Надя была действительно милой девочкой, лет 15.
Но, как ни смешно, за все свою жизнь она ни разу не испытывала на своих губах сладость поцелуя. Никто в ее жизни не заставлял девочку погружаться в нирвану, окрыляя ее из-за избытка чувств. Вот и сейчас, она сидела у себя в комнате, с зажженными ароматическими свечками, и смотрела в окно, рассматривая чужие человеческие фигуры, и изредка переходила в мамину комнату, чтобы посмотреть, как та себя чувствует. Девочка присматривала за ней. Конечно, это был самый обычный грипп, но что может быть лучше, кроме как заботы родных?
Убедившись, что с мамой все в порядке, девочка пошла обратно в комнату, но тут кто-то позвонил в дверь. В глазок был виден только букет алых роз. Пожав плечами, Надя открыла дверь.
Перед ней стоял не высокий паренек, одетый в обычную куртку. Перед собой он держал букет роз.
- Простите, здесь живет Маша?
- Нет, но она моя соседа. Вы просто ошиблись дверью.
- А, спасибо, простите за беспокойство.
Надя закрыла дверь и перевела дыхание. Боже, какой же он был красивый. Мало того, что с цветами, так еще со светлыми волосами и светло-зелеными глазами. Девчонка готова была визжать от восторга.
Но, к сожалению, он нес цветы этой Маше... Эээх, какая же она, небось, счастливая, если ей повезло встретить такого мальчика.
Из-за двери вылез котенок, который, видимо, все-таки загнал куклу под шкаф. Надя слегка улыбнулась и прижала его к себе.

Ночью ей приснился какой-то очаровательный сад, весь в снегу. Она шла по тропинке, изредка ловя ртом снежинки. Наде было совсем не холодно, не смотря на то, что она была очень легко одета - без куртки, в толстовке и штанах. Это могло продолжаться вечно, но вот кто-то легко ее подхватил и на этом Надя проснулась.

На день она запланировала сходить с подругами в парк, а потом, может быть, в кино. не долго думая она стала собираться, совершенно позабыв о том, что ей снилось.
В кино было решено не идти, поэтому кампания решила сразу же пойти в парк. Погода была замечательной, и идти домой не хотелось. Именно тогда Надя ощутила Дежа Вю, когда они заглянули в очередную аллейку. Но, увы, никто не подхватывал ее на руки и не говорил приятных слов. Конечно, было немного обидно, но ничего. Вскоре все пошли по домам.
Кто бы мог подумать, что она встретит именно его, сидящим на детской площадке, одиноко закутавшись в толстовку. Девочка подошла к нему и положила руку на его плечо. Она немного удивилась, когда он поднял на нее сои светло-зеленые глаза, но руку не убрал.
- Привет, ты чего тут сидишь? Опять дверью ошибся? - Надя старалась придать голосу как можно более спокойный характер.
- Да нет, я ждал... тебя.
Парень улыбнулся самой обворожительной улыбкой, которую Надя только видела. Сколько прошло времени, никто не знал, но оба успели замерзнуть. Поэтому и было решено отправиться в гости к девочке.

- Как понимать, "ждал меня"? Не сидел же ты там весь день? Как никак, а у тебя есть Маша.
- Маша? Она моя двоюродная сестра. Просто у нее вчера была Днюха, вот меня и послали к ней. А когда я увидел тебя... все внутри перевернулось. Должен признать, я действительно был поражен твоей красотой. Я вообще редко обращаю внимание на таких, как ты, но в тот момент было что-то действительно... волшебное. Мне сразу так захотелось прикоснуться к твоим волосам, прижать тебя к себе... Я даже не знаю, что на меня нашло.
Девочка слегка улыбнулась, на лице появился румянец.
- Знаешь, я почувствовала то же самое, когда увидела тебя.
Парень снова улыбнулся той же обворожительной улыбкой.
- знаешь, а меня Саша зовут.
- А меня Надя.
- Приятно познакомиться. Знаешь, может, сходим куда-нибудь завтра?
- Я не откажусь.

- А помнишь, с чего все начиналось?
Девушка прижалась к парню. Ей было 27, ему 30. Они были женаты и имели двух детей.
- Конечно, золотце. Помнишь, это было как раз перед Святым Валентином.
- Да, видимо это был действительно магический день.
- Я уверен, что таких дней у нас будет много.
девушка улыбнулась и сильнее прижалась к парню, засыпая под его мерное дыхание и удары сердца.


0

2

зай похвал XD

0

3

а мне понравилась Нерркина)

0

4

Эм..А ничего, Кукушечка, что я тебе отослала ещё вчера и историю и картинку?Кхем. А эти истории превосходные.

0

5

За Свободную.. Язык немного странный и сюжет слишком растянут, но красиво..)

0

6

от вашей m.Бисквит :Я залезла под перса брата, так как оч хочю проголосовать за Нэрьку. Прошу прощения за нарушение правил.

0

7

Всё работы очень понравились. Но, всё же необходимо сделать выбор...

1. ) Про мальчиков геев... Неплохо.. Но всё, же не  то...
2.) Правда... Даже пришлось немного задуматься... Ведь так оно в жизни и бывает... Разумееться, проголосовал бы за Бисквита, если бы не...
3.) Очень понравилось. Очень. Голосую ))

0

8

ммм...какой сложный выбор х)...
свободная или бисквит...ммм...ну кто же...
я не могу выбрать..х(
...ну...ладно, решусь...бисквит))
сорь Свободная, у тебя мне тоже ооочень понравилась))) =*

0

9

Бисквит..

0

10

Lilo
Прости дорогая, я пропустила сообщение, когда искала присланные мне истории.
Эх.. придётся начинать всё сначала? Или давай я тебя вставлю и у тебя будут отдельные голоса,м?

0

11

Cuckoo.
Если можно, то просто вставь меня в список.

0

12

хид. свободи. люблю)

0

13

свободная.

0

14

Так конкурс закончен.Читая рассказ  Лило, я подумала, что вполне реально присудить ей  первое место без голосования.Надеюсь вы со мной согласны.
История очень трогательная. Вот почитайте:
Любовь... Что это такое? Как понять, что тылюбишь человека? Любовь... По мнению многих это наркотик... Попробовал один раз понравилось... Второй уже привязался..А на третий жить без неё не сможешь...Но, как тяжело, когда ты понимаешь, что любишь и вдруг... любви нет...
В одном городе жили двое людей... Девушка и парень...Они часто видели друг друга и всегда отводили глаза.Но вот, однажды в этом же автобусе, девушке нужно было передать на билет.Она достала деньги и попросила мужчину,который стоял к ней спиной передать воителю.Мужчина повернулся к ней и улыбнулся.Это был он.Она отвела взгляд и дала ему деньги.Он передал водителю и сказал:
-Может мы раньше встречались?
-Мы каждый день едем на работу в одном автобусе.
-Ах, ну да.
Так завязалось знакомство.Они начали встречаться, гулять и полюбили друг друга.Но однажды парень позвонил девушке и та подошла к телефону.Они долго разговаривали и вдруг девушка сообщила, что они больше не увидятся.Парень был ошеломлён.Девушка объяснила, что у неё больное сердце и она едет в Германию, для пересадки донора.На этом в трубке начали раздаваться короткие гудки.Парень выяснил, когда отправление самолёта и взял билет на этот же рейс.Прилетев в Германию он обратился в больницу.Там ему объяснили, что его возлюбленной придётся подождать, так как донора нет.Он понимал, что долго она не протянет Парень спросил у врача, где можно достать донор. Ему объяснили, что нужен человек со здоровым сердцем, и вобще это очень сложно.По щеке парня скатилась слеза, он предложил врачам своё сердце.Врачи удивились и уточнили, точно ли он этого хочет.Парень вытер щеку и сказал да. Он отправился в гостинницу, и там встретил её.Он взял её за руку и провёл с ней самый замечательный вечер.Ведь он жил последний день.После этого он отправился с ней в гостинницу и там лёг с ней спать.Наутро она отправилась в больницу.А он остался в гостиннице.Через час он также поехал в больницу.После операции, когда девушка чувствовала себя хорошо она начала звонить своему любимому, но телефон не отвечал.К ней зашёл врач и рассказал, какой прекрасный и добрый человек спас ей жизнь.У неё внутри что то ёкнула.И она тихо спросила, как звали того человека.Врач сказал, что он незнает, но тот человек оставил ей письмо.Врач отдал ей конверт.Девушка открыла конверт и начала читать."Я всегда буду с тобой.Ведь в тебе бьётся моё сердце." По её щекам покатились слёзы.Она не могла поверить.Девушка понимала, что больше его не увидет.Так прошёл год.Девушка оправилась и жила в своём родном городе.И ей казалось, что её возлюбленный всегда оберегает её.Врачи говорили, что это редкий случай, когда донор, так быстро приживается.Но она знала, что это не просто донор это он.Вернее его любовь.

Итак. РЕЗУЛЬТАТЫ:
1 место. - Lilo,Свободная
2 место - Nerry_ku_tears
3 место - m.Бисквит

Поздравляем победителей!=3

0

15

Помоему Кукушка рассудила всех честно, но такие истории читать просто больно..

0

16

здорово.
я согласна)

0

17

у Лило поистинне грустная история... такая необычная и волнующая... сердце трогает за самые чувствительные точки

0

18

чорт. я прочитала историю Лило. великолепно. шикарно....

0

19

Шикарно, то шикарно, если бы не одно НО!
Я видел эту историю, здесь только немного изменено содержание...
"Я всегда буду с тобой.Ведь в тебе бьётся моё сердце." - эту фразу я хорошо помню, я видел её год или полтора назад!

Отредактировано Nort (2009-02-25 18:14:59)

0

20

может раньше тоже она писала?..

0

21

Ну незнаю....я просто сказал, что истории полтора года, а мож и больше...

0

22

Nort
Дорогой.Эта история реальна.Были такие два человека. И она вовсе не придуманна.Действительно, любящий молодой человек отдал свою жизнь.Я лишь немного скрасила и изменила содержание.И я знаю, что этакое сообщение ходит по контакту.

И всё равно всем спасибо.

0

23

Lilo
но это ведь не твоя работа в таком случее!.. >,>"

0

24

вот-вот.. кукушка же сказала, что не с нета, а самому придуиать!

0

25

Я вот кстати ничего бы не сказал, если бы сказали найти самую такую из себя прекрасную исторю про влюблённых и т.д., но сейчас...

0

26

.li
Да,но год или полтора по инету её пустила я, для сбора денег на операцию моей знакомой. Так что хотите верьте, хотите нет. Но в этот раз я вспомнла про неё и решила её поменять немного.

-2

27

оо"  ...     чесно говоря мне как-то не верится.....

0

28

Да,но год или полтора по инету её пустила я, для сбора денег на операцию моей знакомой. Так что хотите верьте, хотите нет. Но в этот раз я вспомнла про неё и решила её поменять немного.

Администрация, как хотите, но я не верю!

И на будущее. Фанаты Ctrl+C, Ctrl+V, не шутите с огнём.

+3

29

Спаибо.Я не думала про это.Я отказываюсь от победы.Пускай.Думайте, что хотите и, как хотите.
Но доказывать я не буду.

0

30

Nort
+
если бы не ты, то ....)

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Голосование: Романтика в историях. .