Имя:
Сутана

Возраст:
1 год и 5 месяцев

Пол:
Самка

Внешность:
Сутана не большая, довольно худая и поджарая. Но не смотря на это её сложно назвать красивой, так как ничем особенным она не отличаеться. Быть может это только пока. Ведь от неё уже ушла её детская умилительная красота и не пришло ещё взрослое величие. Сутана являеться нескладным подростком.
Она покрыта короткой, песочной шерстью чутьс ветлее на жиовте и на груди. У львицы голубо-серые, холодные глаза, в которых довольно часто сквозит огонек веселья и сарказма. Лапы непропорционально длинные по отношению ко всему телу, мощные и сильные. Мягкие округлые ушки на голове всегда напряжены. И конечно же длинные, чисто кошачьи усы. Хвост с черной кисточкой на конце, часто подергиваетьсяв раздрожении.
В целом выглядит Сутана очень не складно и непропорционально. Но это пока... Пока она не станет дейсвительно взрослой львицей.

Характер:
Львица находиться в том периоде, когда многого хочешь и много желаешь. Она уже вышла из состояния беззаботного дества, но до сих пор в дейсвительности не осознала все тяжесть взрослой ответственности. Подросток считает, что все дороги ему открыты в жизни, нет ничего, что бы могло остановить. Сутана довольно дерзка, язвительна и избалована. Почти всю жизнь она прожила под крылышком взрослых и почти не знает жизни. Но сама львица так не считает. Она думает, что уже полностью познала все горечи и потери, думает что теперь все должны её слушаться и что все она знает лучше остальных войнов.
Сутана эгоистична, выспыльчива и груба. От неё можно получить по шее просто так, за неумело сказанное слово в её адресс. Но по большей части (к счастью для окружающих) Сутана почти всегда прибывает в отличном расположении духа, радуеться жизни, дурачиться, сходит с ума. Её не возможно заставить делать что либо, если она сама того не возжелает.
Львица по натуре своей лидер. В любой компании она будет хотеть что бы слушали только её и никого другого. Даже сейчас уже подросток начинает вынашивать "коварные планы" по захвату лидерства в парйде. Это её мечта ещё с  самого раннего дества. 
Но у Сутаны слишком мало опыта для этого. У неё вообще не хватает опыта на что либо. Почти все что она говорит - лишь слова, а на деле львица ничего не сумеет продемонстрировать.
Где-то внутри под маской неприступности и язвительности скрываеться очень чувствительная натура. На самом деле Сутану очень легко задеть. Она безумно неуверена в себе (как и все наглые создания, вобщем-то) и потому одно неверно сказанное слово может вогнать подростка в жесткую хандру на несколько дней. Она будет молчать и лишь огрызаться на тех, кто захочет поинтересоваться, что же с ней произошло.

Биография:
Сутана не помнит своих родителей, не помнит откуда родом. Жизн для львенка началась с прайда Тьмы.
Недавно одна из львиц прайда принесла на свет шестерых котят. Но они были слишком хилыми, слабыми и болезнеными. Все умерли один за другим в течении дня после рождения. Бедняга-мать была убита горем. Подумать только: первый раз она родила и тут же все её потомство погибло!..
Уж не знаю, как обернулсь бы судьба той самой бедняги-львицы, если бы в этот момент с охоты не вернулись охотники прайда и не принесли маленького, ещё слепого львенка. Его нашли почти мертвого, одиноко лежащего под кустом. Ещё несколько часов и было бы поздно... Но львенку повезло. Его отдали на опекунство бедной матери и дали Сутана.
Сутана росла единственной в семье. Её баловали и ценили больше чем остальных львят, потому что приемные родители боялись потерять любимого найденыша так же, как потеряли когда-то своих собственных детей. Они всячески оберегали Сутану, чем сделали львенку медвежью ласку. Сутана росла не самостоятельной, блаваной и дерзкой.
Её никогда не интересовало кто же её родители и откуда она сама родом. Львенок уже давно позарился на место короля. Но пока это были всего лишь мечты, ничем особенным не подкрепленные. Пока...
Чуть подросши, Сутана начала обучение. её учили охотиться, драться... Она ловила все на лету, так как эти навыки помогли бы ей в достижении будущей цели.
Почти все жизнь Сутана прожила жируя. Её баловали, её любили. Совсем недавно подросток окончил обучение. Она теперь стала считаться полноправным членом прайда.

На впросы "кем" и т.д. отвечаю "а ты кем хочешь?" и думать приходиться все равно, так говорите сразу кем хотите быть.

Отец:
Мать:
Братья:
Сестры:
Приёмный отец: (обязательно прайд Тьмы)
Приемная мать: (обязательно прайд Тьмы)
Друзья дества (с кем уже давно знакома)