The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Поздравления


Поздравления

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Пишем кого хотим поздравить и ваши пожелания.

Специально для вас мы создали аккаунт St.Valentine
его пароль: любовь.

0

2

Хасю поздравить Pip Bernadotte, Tang Thu Thu, Ter, Exiit =>, m. Бисквит с Dнём вятого валентина) Они самые весёлые ияих лафф пасипа што вы есть)
люплю вас за то фто вы весёлые и с вами весело))

+1

3

Собственно говаря,я хотела бы поздравить всех с этим душевным и замечательным прздником.Желаю вам всем всегё самого самого.Что бы вы просыпаясь каждый день слышали как расцветает ваше сердце.а птички поют сладкие песенки под окном.и сприближением весны всё расцветает.Кто ещё не нашёл сваю полавинку желаю.что бы обрели.тем у кого есть,таму желаю всёго наилучшего и продвижения в отношениях,а если есть такие люди,у которых есть бывшие люди осавившие тяжёлые ранения на сердце,то забудьте об этих козлах,у вас их ещё стадо будет.В общем я вас всех очень люблю.но отдельно хачю поздравить тех.с кем мне довелось сблизиться в этам году.<3
кукушечка.зайка-поздравляю тебя.пусть у тебя всё всё всё в этот святой день будеть сногшибательно и весело.Пусть тебя греют твои любимые.так как греешь ты нас своей любовью и прекрасным общением)<3
Венднту.Хаккети,Мэя и анни,нерри,свободня,нагато,неошка.курт,улыбка.линда. и т.д я хачу пожелать счастья и всего о чём они мечитали.,ну в общем и всех остальных перечеслять просто лень.Помните я вас люблю))))))) :love:
http://s48.radikal.ru/i121/0902/56/e787b60e8770.jpg

Отредактировано Малышка Энни (2009-02-13 17:28:06)

+1

4

Да. я тварь редкой породы. Сволочь, которую стоит поискать.
С 1 июня я многое прочитала о себе.
Тем не менее.
Я люблю мою милую Винкль.
ЛафФНЫЙ тобик...) он же пейн.
Я готова рисовать им гифты, пока пальцы не сотрутся в кровь, - но все таки в этих закарючках чувства не передать...

Люблю ласю и курта <333333333333333333333333333333333

Отредактировано тоска. (2009-02-13 16:47:59)

0

5

Собственно говоря тоже захотелось поздравить всех учатников с этим праздником )
Выделять никого не буду вдруг ещё кого забуду , всех люблю <333
С праздником вас дорогие участники , вы стали все для меня очень близкими !
Я вас всех очень сильно люблю =3

0

6

Малышка Энни
спасибо зай :3

Я тоже хочу поздравить многих-многих на этом форуме)))
Желаю всем счастья в личной жизни, радости, любви, много тепла и хороших друзей, как никак они всегда нужны)))

хочу поздравить моих самых любимых: Коди, малышку Энни, Вендетту, Асторию, Бисквитика, Свободную, death the kid, Кукушечку, Мэя, Улыбочку, холличку, Ингер, Неона..и др.

ну если я кого-то забыла (а я уверенна, что кого-то забыла) то не обижайтесь пожалуйста)) я вас все-равно оч люблю <333333333

С ДНЕМ СВ. ВАЛЕНТИНА!!!!

0

7

Я НЕ УМЕЮ ЛЮБИТЬ, НО ВСЁ ЖЕ ЛЮБЛЮ.
ЛЮБЛЮ ВСЕЯ И ВСЁ НА ЭТОМ ФОРУМЕ. оО <ЗЗЗЗ
ЦЕЛУЮ ВСЕХ ДЕВЧОНОК !!! =****

0

8

Я хочу сказать, что правдо очень люблю людей на этом форуме.Люблю... Я не видела вас в живую, но не предстовляю без вас своей жизни. Я привязалась к вам...Сильно, сильно...

0

9

Оч оч оч люблю всех моих друзей и знакомых)))
Но,так как у меня сегодня оч хорошее настроение,то поздравляю всех остальных людей ^.^
Желаю побольше любви и здоровья ^________________^

0

10

Nerry.only
спасибо, солнц)
я не буду перечислять всех, кого люблю на этой роле, ибо иначе мне не хватит и двух дней, да и я могу кого-нибудь случайно забыть.
я поздравляю всех-всех со столь прекрасным праздников, как День Святого Валентина. В этот день я надеюсь, что у каждого появится его вторая половинка, с которой можно будет провести столь замечательный день, держась за руки или сидя у телевизора. Главное, чтобы вы могли чувствовать ровное дыхание другого и смогли делится своей теплотой с близким человеком. Это и будет настоящей магией, ради которой стоит жить)

0

11

По сути, я давно покинула ролевую...
Но не зайти и не поздравить вас я просто не смогла =))

Итак, поздравляю вас всех, очень сильно вас люблю и скучаю. простите, но я правда не могу тут сидеть.
Я желаю вам всем любви и счастья, радости, и ещёя обязательно буду заходить к вам, редко, но буду.
мой номер 354-785-365.

П.с.
отдельное поздравлялко Курту - я желаю тебе найти девушку, которая будет ценить тебя больше, и обрести счастье. Прости, что всё так вышло. Прости за всю боль, причененную мною тебе. Мне правда очень жаль. Я скучаю.

и Коде, Аните, зовите её как хотите, за то что сильно обидила её, очень силньо. Если увидите её, пожалуйста, попросите её написать мне! Она мне не отвечает.
Коденька, солнышко, я умоляю тебя, напиши! Прости прости прости меня, я тебя очень прошу, зайка, ну напиши, ты мне нужна, очень очень очень сильно! Пожалуйста, прости меня...

а также Сай, потому что мне надо извиницца перед тобой за хамство... прости...

и Стим, за что, что я скучаю... (увидите - передайте)

п.с.2: это не значит, что я остальных не люблю. ^^ всех всех всех люблю, чессно

0

12

Хм...смотрю,никто не пользуется специальным аккаунтом)))))
Ну ладно........))
Тогда я тоже хотел бы поздравить всех форумчан!!
Друзья,я желаю Вам огромной любви, чтобы в этот праздник вы не были одиноки и чтобы всегда рядом был такой человечек, который всегда  Вас поймет и поддержит!
Берегите любовь,не теряйте друг друга!!!!
Всех безумно люблю!Спасибо, что вы есть!!!
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥       ♥♥♥       ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
♥♥♥♥     ♥♥♥♥♥   ♥♥♥♥♥   ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
♥♥♥♥    ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥    ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
♥♥♥♥    ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥    ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
♥♥♥♥♥♥   ♥♥♥♥♥♥♥♥♥   ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥♥♥    ♥♥♥   ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥  ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
http://s61.radikal.ru/i172/0902/ba/80bef5684c33.gif

Отредактировано Neon (2009-02-13 20:53:15)

+1

13

Люди, смотрите сколько пожеланий друг другу, сколько слов приятных, сколько пожеланий. Просто очень приятно читать)

0

14

woooo
няя) неончик <333333

0

15

А мои пожелания вам всем будут завтра=3
И некоторым особенно тёплые :3
Спасибо вам всем ребят, действительно очень приятно читать такие слова ^3^

0

16

.Patagonia
Nerry.only
А, спасибо))

Хочю поздравить всех парней и девушек, девочек и мальчиков, львов и львиц, волков, барсор, рысей и т.п. с днем Святого Валентина. Пусть настоящая любовь получит от вас самые приятные поздравления, подарки и цветы. А если вы еще не обрели любви - не парьтесь, все придет со временем. Подарити 14 февраля улыбку всем хорошим людям и они ответят вам взаимностью.

0

17

.Patagonia

Вай, спасибо зай ^o^ ♥


Я тут совсем недавно. Но, честно говоря, уже успела привязаться к этой ролевой.


Я поздравляю всех-всех с этим замечательным Днем [хах, который, кстати, еще не наступил xD]. Желаю каждому человечку хотя бы на капельку больше любви в этой жизни.
Особенно поздравляю Патагонию[Patagonia.], Пипа[Pip Bernadotte], Танг[ Tang Thu Thu], Экзита[Exit =>. Няшааа], Скрима ака Тсу-смок[Tsu-smoke. ^.^], Бисквит[m.Бисквит], Свободную [которая отнимала мой арбалетик х).], Талулу [pun. aka talula. Люблю тебя ^.^], Юлину ака Шао [Шао. <3] <3

Я вас люблю, зайки [Всех-всех]<3 ♥

Отредактировано Ter (2009-02-16 10:45:51)

0

18

Малышка Энни
А пупсиг спасибо дорогая моя **=

В общем.
Я поздравляю всех Со Днём Всех Влюблённых.Всем счастья, радости, здоровья.Чтобы любили и были любимыми, чтобы не ссорились с любимыми.Не так как поступаю я.Лично я 13 поссорилась с любимым мне человеком, просто нарушила обещание.Так, только вы не повторяйте мои ошибки, доверяйте любимому человеку и держите свои обещания.
Особое поздравление для всех участников этого форума, т.к. писать для каждого лень и т.к. я всё равно вас всех люплю **=

0

19

эхххх, а кто поцелует старину засранца ? =*

+1

20

эх... я поцелую)

0

21

Всех с Днём Святого Валентина !!!

0

22

ребятки, спасабо вам за все, что я пережил вместе с вами. реально очень рад, что я до сих пор еще тут и что со многими знаком. я вас очень сильно люблю, знайте.
кое кого люблю по своему, и этот человек, если прочитает, догодается что речь идет именно о нем. да да, я до сих пор люблю.
удачи вам, счастья, и конечно же любви. я всегда буду с вами.

0

23

Хотела бы поздравить всех на этом форуме! Желаю всему замечательному форуму счастья, здоровья и самое главное что желают в этот день это - ЛЮБВИ! Дорогие с днем святого валентина!
                                                                     Особенно хотела отметить:

Cuckoo - Зайка моя, я тебя очень люблю!!! Я тебя знаю три года( как уже три???) и я все это время радовалась находясь рядос тобой ( ну и конечно девченками). Я рада что мы тогда с тобой познакомились и так получилось что мы говорили год об одном и томже, но не понимали друг друга. И только на следуйщий год стало понятно что мы говорили о том где мы встречаемся каждый день. ( я про форум.) Я тебе желаю всего что есть на этом свете и чтобы ты не когда не раставалась со своими близкими!!! Чмок тя в щечку!! ( я щас расплачусь  :'( ) ( не забудь я все еще должна тебе овцу... кстати у меня хорошие новости я видела еще двух таких же токо маленьких - белую и черную...Жди их у себя дома!!)))))

Halloween and Mikana - Дорогое ты мое, я рада что снова с тобой пообщалась и то что снова встретила тя на этом форуме, хоть и не вживую ты тоже очень изменилась и я тя даже не узнаю..Но ты стала еще более красивой умной и замечательной! Оставайся такой-же, а лучше продолжай становится лучше, хотя куда ты и так уже супер!!! Короче что я хотела сказать так это поздравить тебя с этим чудесный днем!! С праздником!! Люблю и целую... =))))))))

Малышка Энни - Незнаю почему, но мне захотелось тебя отметить тоже в моем списке особенно...))) Ты действительно замечательная и чудесная, также твои рисунки чудо!! Да они мне очень нравятся...)))  И некогда не заморачивайся если вдруг что то в жизни не то, всегда иди вперед!!! У тебя это хорошо получается, я успела это заметить за пару дней!!! будь добрее к миру и тогда у тебя будет жизнь как ягодка клубники!!! С днем святого валентина!!! Чмафф..))))

Devila - Поздравляю тебя с днем святого валентина!!! Хотела бы и тебя отметить в этом месте..)))) Я хотела тебе сказать что ты откровенный человек и то что некогда не переживаешь по поводу чего либо... ты всегда питаешься радостью и счастьем!!! Кстати я уверена что ты станешь хорошей художницей и освоишь фотошоп!!! Желаю тебе, меньше друзей, но больше тепла от узкого круга! хотя это не правильно, желаю и много друзей тоже!!! Лаффик от меня!!!
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

также хотела поздравить Loul, Vendetta, Neom, M. Бисквит, Nerry.Only, Patagonia, Свободная, Tang zhu zhu, Karolayn, Karomi_ Tin, Talula и все остальных участников!!! вы мне все очень дороги, и я рада поздравить вас в этот день!!! ВСЕХ С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!!

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

P/S - Я понимаю что я вас знаю совсем малость и сужу все на поздравления, но все же все что я написала искреннее! Я вас многих знаю один день, два... или всего лишь переписались один раз, но все же мне захотелос mdfc поздравить!!! Возможно я много го не знаю о вас, но все же моя писанина правда... Я рада что сижу с вами на одном форуме...)))

Спасибо за внимание и понимане, а также за то что вы есть!!!

Отредактировано [Andelli] (2009-02-15 19:49:51)

0

24

поздравляю всех с Св.Валентина._)
хочу пожелать вам ребятки, что бы отметили этот праздник так как того хотите._))
что бы всё, что вы задумали осуществилось.
думаю, что всё у вас получится и вы останитесь давольными и безумно счастливыми! ^______^
я всех вас люблю, дорогие мои._)))
:love:

0

25

Няшки мои дорогие!!!!
Хоть йа и прихожу очччень редко. Ну прям очччень.
хАчу поздравить всё и вся с этим праздниЧГом всех влавленных. воть.
йа вас всеХ лУблю, жуть прям как. хАчу всегда радовать, но... не всегдО удаЙОтсА.
надейус, что не забудете, пусечки.
цалую ПАЦАНОВ, вы самый ням - ням, так бы и сжевал.
красаФФчиги, умниЧГи, солнышГи.
девчОнки, не отсаЙОм от них.
йа вас тоже лУблю, очччень.
порадую скоро новым рассказиГом.
о лУбви.
ждите, надейтесь, йа всё равну припрусЬ.

Отредактировано as.sakura. (2009-02-14 20:52:08)

0

26

Andelli написал(а):

Mr. Бисквит

Ом, я мисс Бисквит (женский пол..)

Ter
^^

Отредактировано m.Бисквит (2009-02-14 21:45:20)

0

27

из противоположного пола по истене я безумно люблю Лафранка.Честно.
Ну а девчата)
я поздравляю с Днем Св.Валентина:
Малышку Энни
Тоску
Улыбку
Астория
Кодьку
Свободную
Кукушку
Нерьку
Нани Лол
Tang Thu Thu
тоби
Лило
Лаську
Ниваду
Я выделила лишь тех, кого сильно люблю.

0

28

Да) и я тебя безумно люблю, бумик <333

0

29

Если Лило относится ко мне то спасибо)))

0

30

И так.Я уже поздравляла, но теперь поздравлю в отдельности.
Малышку Энни
Вендетту
Блуд Райн
тоску
Улыбку
Анделли
Джокер
Асторию
Свободную
Курта
Куккоо
Нерри
Неона
Люблю вас солнышки.И всех чмокаю в щёчку.

+1


Вы здесь » The Lion King » Архив » Поздравления