The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Наши персонажи


Наши персонажи

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

наши персонажи)

0

2

я долго определялась.
я оставил из 10505007558742632384328954893654762742300505024395467576486954639412357783289563475978963576350000000000
только...
1. рысь Тоска.
2. Бордосский дог.
3. Колебаюсь между моей мечтой идиота, - сицилийской борзой и эстонской гончей.
помогите пожалуйста, подскажите, кто больше подходит)

0

3

1.Безумная полу-динго,полу-гиена, Shut.|up|
2.Лев с манией к симметрии Death-sama aka Mr.Death
3.Гениальный змей огромных размеров Mr.Sue
4.Псина Больших размеров(Ирландский волкодав+волк+неопределнный вид борзой) Mirinda.Kso.
5.Пума-маньяк с добрыми глазами Exit=>

Самые удачные,по-моему мнению персонажи. почти на всех есть реф, устаканившийся характер и т.д. соответственно на ролах я появляюсь только с этими никами)

0

4

охохонюшки...
1. Свободная (этот ник принадлежит мне по всем статьям и т.п. и т.д.... ни один человек в здравом уме такого бы не сделал))) да и тем более я часто вижу плагиат моего перса <<) - ник был придуман для ролевой Пирата про Балто (она была перед этой)). Сейчас я им практически не пользуюсь и использую только для таких вот старых рол.
2. Зеленоглазка или Ясноглазая - ник для КВ.... Зеленоглазка был моим самым первым ником на моей самой первой ролевой.. о орд, я ошибься... не первой хД
3. О-ник - вот мой первый ник на ролевой по Лунному Зверю хДДД
4. Эммм... кто же там еще был-то?...
5 Лэди ака Мэри - великая компютерная игра по DMC
6. Люмен - Лэнгли Юпайд Метан Еливан Нафта - один из моих любимых персов-волков )))
7. Элис Фанерал/Alice Funeral - человеческий перс)) мой самый любимый и настоящий долгожитель)
8. Амэ Доку - еще один. жил совсем не долго.
9. Хидзуяки-сан - милая собака из Чернобыля хДДД
10. Near - перс из Дохлой Тетрадки (да, я его люблю и готова выйти замуж!!! ><... советую в моем присутствии не называть его комком ваты или пижамником... лучше мистер Утка х))))
11. Sweet Dreams - о да... моя сладкая конфетка)

0

5

О Боги, если вспоминать все ники..... Таким вот значком <3 помечены особо любимый персонажи.

1.Белый Клык/ White Fang - мой самый-самый-самый первый ник и персонаж. Белая волчица с черными пятнами.
2. Лу/Лучана - мой второй персонаж. Как ни странно, но снова белая волчица. х).
3. Креатюр/ Créature - третий персонаж. Изначально подразумевалась как серая волчица. Но позже я так называлась и на львиных ролевых.
4. Винатору Сабжида Миратоку Капиту о.О - это... какой там по счету? А, четвертый персонаж. Сумасшедшая, психанутая львица,  светло-голубого (!) цвета с темно-синими пятнами и бежевой грудкой. В образе волчица Винатору была тесно коричневой, с оранжевой правой лапой. <3
5. Соммей/ Со - о, мой пятый и самый любимый персонаж. Появлялся и как львица, и как волчица, и как человек. <3
6.Тэ/ Тэр - шестой, и, пока что, последний персонаж. Тоже очень любимый. Опять-таки: и львица и человек, и даже гиена. Хотя нет, скорее, раньше этот ник являлся дополнением к Со - шел как второй имя, кличка. <3

Отредактировано Ter (2009-02-11 21:16:12)

0

6

Anelsiay ака Малышка Энни
troffi
Ненси)

0

7

тоска.
Помоему борзая.незнаю но под моей квартирой их штук семь живут и они горды и своенравны.подходит)

0

8

хм. у меня было всего два персонажа, но очень часто я меняла им имена...но они оставались тем кем были._)
1. Cocoine. - мой любимый персонаж которые изображает волчицу._))
2. late./pun./talula./panika. - да-да. это всё один и тот же персонаж который изображает львицу <3

Отредактировано talula. (2009-02-12 14:36:53)

0

9

У меня их не много..)))

Star of light - мой перс волка на МВ...
Лунная тень  - мой самый первый персонаж, а также любимый..)))
Вьюга - раньше с ней играла здесь...
[Andelli] - мой новый персик, он тута есть...)))
Kittoli - придумала совсем недавно =*
Кровавая ночь, Огненная орхидея - мои потусторонние персы..=))))
Тисса (Tessa) - тож новый перс, придуманный мной...

0

10

совсем забыла.
у меня ещё есть анимешные персонажи. это:
СоСоine. (не путайте с волчицей._) и nuka. <33

0

11

значит так, начну:
- Kurt Cobain, позже, стал просто куртом. Особо люблю этого персонажа. Он хитер, остроумен, нагл и дерзок. ееее..)

- Окос. Самый первый мой персонаж на ролевой. Лев, с доброй душой и характером, но все же темный.

- freek. Полу лев, полу гиена. о____о Злой характер, ужасно злой. Не выносим, не разговорчив. Ненавидит совершенно все и всех.

- Рэд. Второй мой персонаж тут и вообще. Так сказать дамский угодник. Красив, нагл и т.д. х)

0

12

тоже напишу от нечего делать х3

Катамари. Раньше была львицей,теперь кошка. Добродушная,наивная,совсем ребенок. Самый солнечный и беззаботный мой персонаж.
Юкии. Собственно я. По идее человек,но так же и собаколиса. В ней собраны все мои плюсы и недостатки...Вообще добрая,но наглая,эгоистичная. Ценит своих друзей,но с трудом их находит...как то так х3
Касуми. Темная сторона меня. Человек,но так же волчица. Персонаж-эмо. Пофигистка,всегда спокойна,мало кого уважает,любит только себя.
Рё. Это нечто сумасшедшее,непонятное и яойное х3 тотэцу. рогатое. кавайное. любит кусаться и бодаться xDD гррр.

на форуме есть только Ками. Остальные не подходят породами хДД

Отредактировано Katamari (2009-02-16 20:16:49)

0

13

джек воробей старший. написал(а):

сицилийской борзой и эстонской гончей.
помогите пожалуйста, подскажите, кто больше подходит)

лично мне больше нравится сицилийская борзая, а там уж ты сама решай

ну и расскажу про себя.
Самый главный и персонаж которым я в основной играю - это
Энигма - черно-рыжая волчица, она живет уже давно.
так же есть Джеберри, но она живет только здесь и больше нигде, я создала ее лишь для этого форума.
больше в общем-то персонажей нет, если только
Торшада, но ей я практически не играю, да и био с характером полноценного у нее нет

Отредактировано Jeberry (2009-03-02 21:48:17)

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Наши персонажи