Что ж... одним словом тут не обойтись.
Свободная пришла не из этих мест. Ее родным домом являются горы, именно поэтому ей приятнее чувствовать камень под ногами, нежели траву, а ветер должен, пускай и не всегда мягко, но прогуливаться по ее шерсти.
С рождения до полутора лет она была слепой, что, честно сказать, сильно сказывалось на ее охоте и умении. Но после распада прайда она со своей семьей спустились вниз и стали жить в джунглях. Но был очень засушливый сезон, что привело к пожару. Выжила лишь она, да и о сверх ее огрела горящая ветка. Если присмотреться, то можно заметить шрам на шее.
После этого она скиталась почти год, питалась мелкой дичью и падалью, так как после нескольких попыток поохотиться на крупных животных у Свободной появился вывих на передней лапе.
Вот в таком состоянии ее нашли темные, ну а ей уже ничего не оставалось, кроме как присоединиться к ним.
Вот ее история вкратце.

Характер Свободной вполне нормальный. Предпочитает молчать, слушать и наблюдать. Разозлить ее практически невозможно, но если вам довелось - синяками и ссадинами тут не отделаешься. Помимо этого вы получите еще целый список новых слов, а также советов, куда вам идти и кто вы такой.
Свободная остра на язык и не всегда говорит то, чего задумала. Считает, что раз уж мысль пришла тебе в голову, то значит она лишь твоя и никто не должен ее знать.
Довольно-таки холодна к любым проблемам, пускай даже будет всемирная катастрофа - главное, чтобы ее не беспокоили.
Не любит маленьких львят. Считает, то от них много шума и проблем.
Если вы ей не понравились чем-то, то она будет стараться вас избегать как можно чаще.
В целом мы получаем что-то среднее между аристократом и медленно тикающей бомбы

Внешность
Очень светла шерсть, практически белая. Кожа тонкая, как пергамент. Глаза небесно-голубые, я бы сказал, что практически такие же, как и зимний лед. Нос розовенький. Опрятная. Нет ни единого взъерошенного кусочка.
Хрупкое телосложение, но сильные лапы, которые прекрасно подходят для прыжков и хватания добычи.
Свободной 3,5 года.
Никогда не понимала, что означает слово "Любовь".
Ну что ж... приятно познакомиться со всеми С: