The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Colors


Colors

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

На вопросы "Кем" не отвечаю.
Немного обо мне:
Характер:
Колор очень добрая и наивная львица. Больше всего ей нравиться делать приятное.Обмануть её не так уж просто ,но даже если она заметит, виду показывать не будет.Её простота часто оказывается большой проблемой. Тихоней её так же назвать нельзя.Цвет любит активность. Вообщем она позитивный челен семейства кошачьих.Любит хулиганить. Несмотря на возраст в душе она остаётся львёнком. Любит дерзить её однагодкам (тоесть львам и львицам её же возраста).Страдает такой болезнью как влюблённостью. Помириться с кем-то для неё не проблема.Подойдёт и даст лапу в знак мира. Умеет вести сенбя в обществе .Мечтает о принце с букетом роз.Вообще Цветик любит мечтать .Очень часто она уходит в себя словно спит.Любит поболтать со своим внутренним голосо, поспорить с ним .Не любит зануд. В её понятии зануды это такие львы которые при предложении поиграть "жестоко" отказываются .Всегда готова поддержать в трудную минуту и утешать если грустят. Вообще Цвет не скромная. Но иногда на неё находит стыд и нападает совесть. Эти две вещи её главные страхи. Так же львица боится темноты. Колор всегда старается прийти домой до наступления ночи.Иногда в душе у неё бывают какие-то пробелы грусти и тоски по лучшей жизни, но она ни за что не расскажет об этом своим друзьям.

Биография:
Всё что она помнит о своём рождении, так это тёмную пещеру и светящееся улыбкой мордачку мамы.Потом откуда то сбоку появляется морда папы.И пинок в бок.Потом оказалось, что это был её брат.Потом идёт следующий кадр.Рассвет.Солнце только начинает встовать.Всё небо розовое.Фигуры двух львов на горизонте.Они идут операясь друг на друга или просто облакотившись на бока.Хвосты их переплетины между собой.Около их лап вдруг появляется маленькая фигурка.Со слезами она обарачивается к Колор.Потом следует крик или просто шопот...-Прощай мам,пока Колор.Цвет не помнит, всё что она знает так это только то что тогда эти слова дали ей по ушам.Потом взгляд её падает на маму.Её лицо всё мокрое от слёз, а на устах её читалась какая та фраза.Её Цвет тоже не помнит.Снова меняется кадр.Теперь уже Колор стала старше.Она видит перед собой свою маму, а рядом с ней папу.На тот момент Колор думала что это её папа.Снова  картина меняется.На этот раза Цветик уже совсем взрослая.Стоит на краю какой-то скалы, а мама и папа расказывают ей историю тех львов о которых она помнит.Оказывается это был её настоящий отец, уходивший в прайд Тьиы с её братом и новой его любовью.Теперь вся жизнь встала в цепочку.Отец ушёл в прайд Тьмы и увёл с собой брата.Мать осталась одна и вскоре женилась вновь и лев которого она считала своим настоящим отцом оказывается ей не родной.После этого рассказа раздался тихий голос мамы-Тебе надо решить, с кем ты хочешь остаться.В сердце Колор начали совершаться какие-то действия,но ответ она не дала.В будущем её отец добился того чтобы Цветик стала шпионкой Тьмы и Света.Так получилось, что она состоит в двух прайдах.Так она и живёт, не зная какой прайд ей роднее.

Прайд:И Свет и Тьма.
Возрост:Один год.
Имена:Colors/Цвета\Цветик/Цветок\для друзей Радуга

*Мама(Самое любимое существо на свете)-
*Приёмный Отец(Я люблю его,...как друга)-

*Папа(Чувства к нему теплятся в моём сердце)-
*Приёмная мать(Равнодушие к ней смешивается с злостью)-

*Родной Брат(Я обожаю с ним играть)-
*Сводная Систра(Хм, она весёлая, мне с ней интересно)-
*Тёти(Добрые и милые)-
*Дяди(Весёлые и храбрые)-
Закрыто *Племянники(Весёлые детишки)-Canon , [Lily]

*Самый лучший друг(Мне с ним очень хорошо)-
*Лучшие друзья(они все такие весёлые)-
*Друзья(С ними можно поиграть)-Фрид ,Death The Kid.
*Хорошие отношения(Мы сошлись  характером)-chakky; ,Emy Lee
Знакомые(Виделись пару раз)-Tang zhu zhu
Нейтрал(Они ко мне равнодушны)-

*Муж(Люблю его больше жизни)-
*Дети(Пушистые комочки жизни)-
*Лав(Когда мы вместе, весь мир вокруг нас останавливается)-
*Влечение(Он притягивает меня как магнит)-Нэйсан
*Симпатия(Мы больше чем друзья)-
*Влюблена(От одного его взгляда я таю)-

*Наставник(Учитель жизни)-Нэйсан
*Ученик(Учу его всему чего знаю)-

*Враги(Я пытаюсь наладить с ними отношения)-nivada
*Недруги(Между нами словно  стена)-
Нейтрал(Мы игнорируем друг друга)-

Прошу вас перед тем как предлагать свою кандидатуру прочитать Характер и Биографию.Это может быть для вас полезным.
Белым отмечены кандидатуры которые должны быть из Света.Серым из Тьмы.Остальные роли из любого прайда или одиночки.
Звёздочками помечены те роли, для которых нужна встреча.

Отредактировано Colors (2009-03-07 19:06:17)

0

2

Ишу маму)

0

3

Canon
Давай!)Только нужна встреча!
И ещё,ты из какого прайда?

Отредактировано Colors (2009-01-31 14:25:13)

0

4

Я в джунглях валяюсь в отключке на озере. Я даже не знаю мне чесно лень играть так по больтать захожу. =) Я из темных но маму убили гиены, я теперь сиротка. Боже и это в 2 месяца Брр.

0

5

Canon
Тоесть ты мой приёмный сын?)

0

6

давай тетей) мне тут лень играть

0

7

Canon
Давай!

0

8

Лазурное озеро

0

9

Canon
Ок.

0

10

Кто ещё?

0

11

Colors написал(а):

Знакомые(Виделись пару раз)-

Нэ?А потом можно будет встретится и запишешь уже по ситуации))

0

12

Colors
Можно встретиться и подружиться, ну или отыграть как получится по ситуации? :)

0

13

Colors
предатель ? :}

0

14

Colors
характер жаль не тот...
м враги.

0

15

Tang zhu zhu
Давай)
Фрид
м,давай подружимся.)
rhombus cube.
?
nivada
Ок

0

16

Colors
Оки.Я пока тебя к себе в знакоме запишу,а потом как нибудь свидимся)

0

17

Tang zhu zhu
Ок!

0

18

Племяшкой???

0

19

[Lily]
Давай)

0

20

Colors написал(а):

*Влечение(Он притягивает меня как магнит)-

и одновременно?))) -

Colors написал(а):

*Наставник(Учитель жизни)-

0

21

Нэйсан
Давай)

0

22

Colors
Встреча?

0

23

Нэйсан
Я на Лазурном озере

0

24

Colors
давай, я за)

0

25

Фрид
Приходи на лазурное озеро,если конечно хочешь встретиться)

0

26

Colors
ок)

0

27

Фрид
)

0

28

Кто ещё?

0

29

Colors написал(а):

Хорошие отношения(Мы сошлись в характером)-

м?

0

30

chakky;
Давай)

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Colors