The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Куб .


Куб .

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

имя переводится, как Ромб, Куб. Можно считать, что у меня 2 имени .
глаза Скара и характер такой же. Эгоист по частям . Принц прайда тьмы .
сколько лет мне ещё не определился .
одиночка .
любовь не ищу. Она мне не нужна. 

___________________________________________________________________________________________________________________
nivada : приёмная мать ... отношусь 50 | 50 она хорошая, но иногда я становлюсь раздражителен и срываюсь . >.< :}
курт. : брата задушу, когда увижу ... конечно же от радости, а Вы о чём подумали ? XD
charly; : моя сестра, но не родная ... чёрт, как же Вам объяснить ? оО
улыбочная ɐʞʎɔ : я её лучший друг и к тому же дядя. ))

___________________________________________________________________________________________________________________

Brunondaris. лучший друг - верный друг ! :} `

Blood Rain. подруга.Хммм подруга... а кто это ? оО xD `

Cuckoo. она сильно мне нравится. Она красивая, но характер не нравится. >.< х) `

Tang zhu zhu. она меня достала и я бросил её (так как это совесть).Дааа давно я с ней не разговаривал. :} `

Gera. она была замечательной подругой детства, но наши пути разошлись, когда она стала светлой, как правило я ненавижу и презираю светлых.  :] `

Halloween. лучшая подруга, которую я предал. Я не чувствую ни боли, ни страха одним словом ничего. `

Диззи: я его раздражаю, но он и сам не букет роз. х___Х
`

Joker: моя обожаемая подруга. Мне кажется, что нашу дружбу ничто не разрушит. :} `

Death-sama. друг собутыльник. xD Мы обычно вместе ходим на охоту и обжираемся до такого состояния, что дышать тяжело. :} `

blood shade; Земля в иллюминаторе, Земля в иллюминаторе...оО Я отклонился немного от темы. xD Ну, что - то меня притягивает к ней, хотя иногда и пытаюсь сопротивляться, но, что в ней ей, что - то чего нет у остальных...:}
`

Зак. в самом начале нашего знакомства он мне не показался лапочкой, но ведь сдружились...теперь просто : погуляем, выпьем крови...:}`

Ter. нейтрал. Нейтрал. Нейтрал !!!....и что с того ? Мы ещё познакомимся, я уверен, что она будет хорошим собеседником. :}`

pun. я могу ей всё высказать, ведь она хорошо слушает, а это главное, когда ты дружишь по настоящему. :}`

Малышка Энни. подруга детства...бывшая...она погибла. Но мира духов не существует, а так бы она прилетела ко мне на своих белоснежных крыльях ( мнение ). :{ :}`

Шао. я записал её в нейтрал...хотя пади должен и ненавидеть, так как она светлая....беееее....>.< :Х
`

Ингеро. такие, как она меня несомненно интересуют. Она может быть приятным собеседником. :} `

Керри. она светлая, но всё же сердцем чувствую, что я должен её защитить. :Х `

Neon. враг навсегда, враг № 1. Мы с ним никогда не будем в содружестве. `

Кромель. друг - напарник. У нас много общих хобби. :} `

Отредактировано rhombus cube. (2009-03-28 12:20:26)

0

2

тут не сказано о вопросах кем, так что я его задаю)

0

3

charly;
всё по ситуации . х)
если мне разрешат быть пр'ы'нцом, то брат. оО
а так хотелось бы завести серьёзные отношения, ведь не одна из львиц тут ещё даже не отписалась. -_-

0

4

кэм? XD

0

5

rhombus cube. написал(а):

а так хотелось бы завести серьёзные отношения, ведь не одна из львиц тут ещё даже не отписалась. -_-

ха.это проблема пары минут. скоро у тебя тут будт толпы околдованных тобою жертв. выбирай любую.

Знакомые,м?Или твои предложения.

0

6

rhombus cube.
Кем духа возьмёшь?

0

7

rhombus cube.
Про кем ограничений нет,так что кем?

0

8

Blood Rain
можно друзьями . :}
Cuckoo.
во симпатию... сильную не желаешь ? :Х
Tang zhu zhu
будешь моей совестью ? xD
Гера
подруга детства, но потом стали врагами, так как я во тьме . :}

0

9

rhombus cube.
ок друзья.

0

10

rhombus cube.
если я буду твоей совестью,то она тебя в могилу сведёт :D А так давай)

0

11

rhombus cube.
Заманчивое предложение.
Ну хорошо. Тогда пусть мы будем уже знакомы,м?
Только учти, я всячески буду стараться остудить твой пыл.

0

12

Tang zhu zhu
xD эххх совесть... совесть. )
Cuckoo.
а я особо пылать и не собираюсь. х)

0

13

rhombus cube.
Вот и хорошо=3

0

14

ммм, я тебе не родная сестра, так?) может что нибудь намутим? С:

0

15

charly;
ага. :} Курт меня убьёт . xD

0

16

rhombus cube.
не убъет х)

0

17

charly;
а тебе сколько лет и Курту ? :}

0

18

rhombus cube.
таак, Курту больше 2 лет, близко к з...вроде...а мне, мне 1,6

0

19

charly;
хи - хи. х) Ладно тогда мне будет 2.7 года . Разница в возрасте нам будет не почём. ) Пока, что мы будем скрывать, что мы влюблены. Хи - хи. :} ок ? )

0

20

rhombus cube.
Хорошо) Встреча?

0

21

charly;
да - да. Только помни, что у меня характер Скара. ) А ! Вспомнил... мне нужно сначала встретиться с Куртом, что б он меня познакомил со всей семьёй, точней с тобой, ведь по идее я тебя не знаю. :} Я, как бы ещё вернусь типа из долгого путешествия. )

0

22

rhombus cube.
я думаю курт не станет так делать, а так хз. можем сделаем так, что все уже на своих местах. что ты тип уже пришел и ля ля ля. а то скучно в игре(

0

23

chilly willy.
ну нам нужно срочно встретиться с Куртом... или я возвращался в прайд тьмы и по пути встретил тебя. ) Пойдёт ? ) Пойдём на Слоновье Кладбище ? ) Гиен погоняем... :}

0

24

rhombus cube.
ооо я как раз там.) пиши свой пост)

0

25

chilly willy.
давай на тебя гиены нападали ? ) Хочется защитить такую коварную леди, как ты. )

0

26

rhombus cube.
ох ладно, сейчас напишу.)

0

27

Собутыльник(Оо")/собеседник/знакомый/презрение/друг/твои предложения

0

28

rhombus cube.
возможно притяжение?м?

0

29

rhombus cube.

Друзья? ))

0

30

Бакс
у меня может быть только один брат..это брат Курт. Спрашивай всё у него. Если ты будешь моим братом, то и его тоже. *__^
Death-sama.
друг собутыльник. xD
blood shade;
ну только не большое. х)
Зак
не обсуждается ! Конечно друзья ! )

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Куб .