The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » [.PsiHoDeLiK] иллюзии прошлого...


[.PsiHoDeLiK] иллюзии прошлого...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

         Эхь... Проще говоря, Пси загрыс свою мать прибывая ещё в образе льва. Загрыс не один
                                                         а с отцом из прайда тьмы. После болезни ведущей к дегинеративному развитию
                                                физического тела, он полностью потерял память, но досих пор есть те, кто утверждает
                                                     что был чем то значительным в его жизни... Т.к. перс повёрнутый в плане психики
                                                  то настоятельно советую сначало встретиться, дабы знать что он из себя представляет
                                                           И последнее, пожалуйста, персонажи не имеющие психических отклонений 
                                                     дважды подумайте прежде чем проситься ко мне в список. сп за внимание.

  Та, что любит, та, что помнит-сестра[маленький пушистый комок шерсти с характером... люблю её]
Тот кто называет себя Братом[это то создание, которое утверждает что оно мой брат, однако же я непомню что было в детстве]
Та, что сжимает моё сердце в своих лапах-Любовь [немного повёрнутое создание... Мой смысл жизни... Моя любовь... Моя слабость]

Та, что заставляет сердце петь-Симпатия [её взгляд обжигает сердце... её улыбка заставляет душу петь...]
Те, кто не признали-нейтралитет [Те, кто холодно смотрят вдаль когда я прохожу мимо...]
Те, кто выжжены на ржавой памяти-друзья [Те, кто могут говорить... Те, кто могут слышать...]
Та, кто бок о бок со мной будет рвать чужую плоть-напарница [Особа с характером...]
Тот, кто может называть меня братом-лучший друг [тот кто направит... Тот кто подскажет...]

Отредактировано [.PsiHoDeLiK] (2009-01-29 11:27:34)

0

2

хотелось бы в личное, но знаю, что все-равно не запишешь xD
встреча?

0

3

Шао
Ну давай встречу))) Где выбирай сама)

0

4

[.PsiHoDeLiK]
скажем так: я на Лазурном Озере, но сейчас оттуда ухожу, если хочешь, идем с нами, хз куда)

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » [.PsiHoDeLiK] иллюзии прошлого...