The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » bloody dream.


bloody dream.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Приветствую, люди добрые. Сейчас не много о персонаже:
- Имя - Докуро/Dokuro. Ударение все ставят по разному, по своему желанию. Кошка к этому не привередлива. Но сама же ставит ударение на ku. Многие с детства давали ей множество различных кличек и прозвищ, но крепко созранилась одна - bloody dream/блуди дрим ака кровавя мечта, сокращения допустимы.
- Возраст персонажа 2 полных года. Самка.
- Расположение в прайде: одиночка. Спокойно относится к обоим прайдам. Но была рождена во тьме.
- Вид: Как вы видите по аватару, Докуро тигрица, но окрас у нее довольно странный. Вообщем, она - помесь льва и тигра. Еще одна маленькая заметка, Докуро имеет два разных по цвету глаза, один полностью черного цвета, залит тьмой, а второй белого, почти прозрачного. Но видит кошка вполне хорошо.
- Характер, пожалуй самое важное. Докуро очень "сухая" в плане отношений, любых совершенно. Не очень любит всякие нежности и нюни. Привыкла все добывать своим собственным трудом. Всегда ожидает от друга(знакомого) большего. Очень придирчива и хитра. Привыкла язвить, ее нельзя назвать дружелюбной, но и знакомства она заводит все таки. Как только узнает кого либо ближе и доверяет ему(ей) общение становится гораздо легче. Докуро ведет собственный дневник, но так сказать в мыслях. В своей голове она не такая, как кажится. Вполне искренна, добра. Но скрывает и боится показать это на вид.

Теперь список.

Что касается круга общения:

- приятели (Докуро подразумевает под этим знакомых, друзей, напарников. Вообщем положительные черты. Лишь после долгого общения она может выделить лучших из них.)

- неприятели (враги, нейтрал, неприязнь. Опять же, лишь после долгой вражды выделяется "лучший(е)")

Личное:

- симпатия (возможно, но думаю врятли. Хотя все может быть)

- страсть (опять же возможно. От них ей ничего не надо, кроме так сказать удовлетворения.)

- любовь (нет нет и еще раз нет. Не нужно. Но пункт создан, значит могут быть исключения.)

Без глупых вопросов, типа кем и ему производных.

0

2

:suspicious:

0

3

Dokuro.
хо хо Чарли ^__^
бесты иль враги?

Отредактировано nivada (2009-01-20 21:40:49)

0

4

nivada
во враги не дождешься. фигу <3
бесты ^.^

0

5

Dokuro.
ммм шикарно зай ^__^

0

6

Dokuro.
оу... солнц)
Меня в близкий круг общения, а Ингеро в бест?)

0

7

Dokuro. написал(а):

- симпатия (возможно, но думаю врятли. Хотя все может быть)

- страсть (опять же возможно. От них ей ничего не надо, кроме так сказать удовлетворения.)

ммм может что-то из этого м?

0

8

.fate
канеш)
nivada
<3
Light.
ладно.) только встреча. чуть позже. я сча немного занята)

0

9

Как насчет встречи?

0

10

Blood Rain
канеш, на кого?

0

11

Dokuro.
Я сейчас на Лазурном озере,берегись у меня началось раздвоение личности xD

Отредактировано Blood Rain (2009-01-21 16:10:10)

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » bloody dream.