The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Поляна грёз.


Поляна грёз.

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Стурм плавно опустился на землю. Он не оглядывался по сторонам, он и так знал здешнюю местность. Он здесь уже бывал, давно... Стурм вдохнул земной воздух и стал что-то шептать. Тело сковала острая боль, в него будто вонзили тысячу стальных клинков. Стурм мужественно терпел боль. Через мгновение его душа обрела плоть и Стурм потерял сознание. Через минуту он очнулся. Боль всё ещё мучила гепарда, но он был во плоти, временно. Стурм издал низкий, протяжный рык, сделал несколько шагов и даже подпрыгнул, чтобы проверить, завершено ли превращение до конца. Только теперь главный дух осмотрел окружающих. Стурм вышел на открытое место и лёг на солнце. Он знал, что кто-нибудь к нему подойдёт, и даже не заметит, что его тело малость просвечивает на солнце

Отредактировано Стурм (2009-04-05 17:43:15)

0

32

Из принципов запутаться трижды в трех соснах было в стиле Тец. В голове и так по жизни тараканы, так теперь еще туда добавились и назойливые мысли, противно орущие свое запредельно далекое "яо-ой".
После очередного мини приключения из ураганных хроник этой жительницы саванны, кошка с хищной и в то же время задумчивой усмешкой ковыляла к поляне. Мда...тихий ужос! Не даром дядюшка Алукард говорил, что смерть незаметно подкрадывается, со спины. Ну конечно, для кого не шок спозаранку понять что у тебя братец-друг не совсем правильной ориентации. Ньеко конечно был отличный напарник и профессиональный маньяк, но его неожиданно раскрывающихся секретов порой боялась даже Ней. И тут бум! на бошку свалилась эта новость. Еще нормально если у жертвы маньяк правильной пожизненной настройки, но если страшный лев из темного переулка к женщинам равнодушен, что в личной жизни, что при убийстве, то от него без оглядки нужно бежать. И сейчас Тец думала именно над тем, стоит ли от этого своего коллеги вообще пробовать убежать. Со своей философской думой и не далеко забыться, поэтому пятнистая хищница сама не заметила как приплыла на эту поляну. Поляну Грез. Почему именно сюда? Да, ну можно сказать что Тец была просто мастером мечты, а грезы в ее понимании, было то запредельное, о чем можно подумать на досуге. Выбрав первый попавшийся камень, кошка плюхнулась на него, изо всех сил пытаясь убедить себя, что это мягкое, теплое, королевское ложе. Вскоре медово-янтарный взгляд назойливо сверлил голубой небесный свод, а мысли витали в его пушистых облаках.

Отредактировано .tets (2009-04-05 18:22:05)

0

33

Кока смирно сидела на месте. Пыталась не дёргаться и внимательно слушать своих собеседниц. Одна из них рассказывала историю и как было сказано она была смешная, но почему та Кока не стала смеяться, а лишь вяло улыбнулась. Наверное, она не поняла смысла. Хотя вообще Коку трудно рассмешить тем более, если это будет всего лишь история. Ей действия подавай. Но эта ситуация не так сложна.
Увидев как её новые знакомые начинают расходиться она вздохнула с облегчением. «Ну вот, теперь не надо будет объяснять, почему мне не понравилась эта история…»Хотя сказать по правде ей она понравилась, но по её виду этого не скажешь, увы.

Она хотела уже уйти. Медленно встала на свои четыре лапы. Быстрыми движениями стряхивала пыль и уже медленными шагами направлялась прочь от этого места. Однако она заметила, что на поляну пришли другие дикие кошки. Одна не была не чем примечательная, но вторая, а если быть точней это был он вызвал у Коки интерес.
Дух?... - Тихо произнесла она глядя на него. Это даже был не вопрос, а подтверждение того, что она видит.

Отредактировано Coca (2009-04-11 01:42:46)

0

34

Стурм почуствовал чьё-то присутствие рядом с собой. Рядом с ним, на большом лежала самка гепарда, с другой сторону стояла ещё какая-то кошка, (какая?:)) которая единственная заметила присутствие полупрозрачного гепарда. [i]Дух? - Тихо прошептала она, но Стурм услышал. Гепард поднялся и склонил голову в знак приветствия. -Дух... -Повторил Стурм, глядя в глаза незнакомки. Правда, его взгляд то и дело переходил на самку гепарда. Но заговорил Стурм всё-таки с Кокой. -Как ты уже догадалась, я дух, но не пугайся меня. я из Рая... Моё имя Стурм. А ты, если я не ошибаюсь, Кока? -Его голос хоть и звучал громко, но слышала его только собеседница. Стурму не хотелось, чтобы вся поляна услышала его секрет. Гепард сел на землю, как только поприветствовал Коку. Склонив голову набок, Стурм опять что-то зашептал. Снова кратковременная боль, но уже без обморока. Стурм потерял прозрачность. Теперь только по странному, холодноватому взгляду можно было обнаружить духа.[/i]

0

35

Мда-да. В день когда на мордочке кошки не было бы маразменно-издевательской улыбки, случился бы второй всемирный потом или с появлением зимы в Африке стали бы падать вместо снега ежи. Но никаких грандиозных климатических изменений пока не случалось и яблоко Ньютона пока не пыталось никому внушить, что земное притяжение уже не существует. Янтарный взгляд плавно перепрыгивал с верхушки одного далекого дерева, на другую. Хвост с черненьким кончиком тихонько, но точно отстукивал на камне некий ритм. Тело было напряжено... присутствие некой странной силы из того света заставляло шерсть Тец встать дыбом, но она досихпор себе этого из вежливости не позволяла. И все же что то иноземное здесь, на этой поляне присутствовало, и кошке оставалось гадать кто это, либо та львица(?), либо гепард. Но вот незнакомка прошептала загадочное "дух". Нейло навострила ушки. Ага. Вот оно! Тец была права. Прислушавшись к краткому разговору кошка поняла, что именно пятнистый представитель ее рода и является посланником свыше. Теперь уже ни что не мешало ей заговорить, но все же Тец обернулась когда в гепарде стала исчезать последняя призрачность. Обидно, но застать его прозрачным она не смогла. С ее уст слетел напевный чуть чуть рычащий голос.
- А ведь дядька не прав. Я вас вижу! Или я просто уже мертва?
Но взглянув в глаза кота все можно было разъяснить. Нейло встрепенулась и вяло попыталась изобразить робкую улыбку.
- Своеобразное же у меня приветствие!

0

36

Длинное, громкое мяу покатилось вокруге. Кто то слышал мяуканье больших кошачьих?
-Как всегда много всех, а я один.
"Где ты милая, самая красивая, нда."
Крутилось в голове. Солнце палило над головой, не щадя детей природы.
Подойдя ближе к скоплению, у Вен появился белый свет в глазах.
"Интересно"
Оказавшивсь в этом кругу, та села. Не страшно. Совсем.
-Как всегда прихожу последняя на место. Интересно. Я Вендико.
Произнесла она свое имя как "ВЭндико"
Покрутив головой и убедившись, что никто не ушел та мяукнула. Траву качал теплый ветер. Легкие сдавливал сжатый, сухой воздух саванны.
Не привыкать. Вот только слишком жарко. Воды.

0

37

Она всё так же смотрела на того гепарда которой был уже духом. Она была удивлена, ведь раньше Кока не когда не встречала духов. Только слышала рассказы про них, что живут  духи в раю, однако всё это было банально и признаться львица не верила этому. Но теперь она уверена, что они существуют.
Львица перевела свой взгляд на особу которая весьма своеобразно поприветствовала их, а может даже только одного духа, но тем не имением она посчитала правильным преставиться обоим.
Я Кока. – ответила львица. Она ели-ели выдавила улыбку, что бы хоть как-то показаться милой.

Кока почувствовала запах ещё одной личности. Не успела она повернуться в её сторону как та уже сидела в их «компании» и успела произнести несколько слов.
Однако Кока ощущала некую дружескую симпатию к ней и наверно именно поэтому решила просто кивнуть ей.

Она села на холодную землю.

Отредактировано Coca (2009-04-05 21:43:06)

0

38

Стурм оглядел всех присутствующих и улыбнулся им. -Кто ещё не знает, я Стурм. -Гепарда посещали радостные мысли, он уже давно не беседовал с такой компанией, а уж с живыми и подавно... -Наконец-то! Я влился в жизнь ЖИВЫХ! Я разговариваю с ними, а они со мной... Они, наверное, догадались, что я не из этого мира, но всё равно... Они разговаривают со мной! -Духу хотелось прыгать и кричать от радости, но в присутствие трёх самок это не пристойно. Стурму приходилось себя сдерживать. Гепард посмотрел на самку своего вида, -А как ваше имя?. Гепарды, умеющие кое-как мурчать, используют эту возможность при каждом удобном случае. Стурм замурчал бы, но удачного случая не было. Ему хотелось как-нибудь пошутить, но он уже очень давно не слышал шуток, и поэтому не знал, как можно пошутить. Последняя встреча с живым существом была около двух месяцев назад, но та встреча не была очень весёлой...

Отредактировано Стурм (2009-04-06 14:20:42)

0

39

Прошло несколько, всего несколько секунд, а какая то сногшибательно-неожиданных манер львица успела плюхнуться прямо перед носом Тец и как ни в чем не бывало представиться. Сначала Нейло была несколько....почему несколько? много ошарашена и с механическим движком повернула голову на новопришедшею. Да-да..сейчас ее можно было сравнить со знакомой львицей Тец - Харухи Судзумией и ее коронной фразой, которую она обычно орет при каждом своем весьма неожиданном появлении. "ЗДРАВСТВУЙТЕ! Всем привет, я пришла получить подарок - КОМПЬЮТЕР!". Шок бедным, привыкшим к горячей бональной жизни в Саванне, львам гарантирован. Во первых от такого приветствие внутри все без исключения ходуном заходит, а во вторых...откуда непросвещенным африканским львам, совершенно не ладящим с цивилизацией, знать что такое компьютер??>__< Улыбнувшись своим веселым воспоминаниям из хроник Тец, кошка невольно заурчала. Вместе с гортанным урчанием с ее губ слетело и отрывистое.
- Здрасти...приятно..я Нериэль....Нериэль оми Нейло Тецуми...сокращенно нейло тец.
Да-да....полное имя кошки. Ее так друзья именовали, когда в еще раннем подростковом возрасте у них шла игра про волшебных львов. Как не странно гепардена там была шаманом, так как имела не очень обычный для однотонной компании львят окрас. Из невинной игры все перешло в реальность, и теперь если кто и знает Тец, то только под этим полным именем. Сказав свою последнюю часть имени "нейло тец" кошка повернулась на духа, что бы не представляться дважды. Воспользовавшись моментом, что кот смотрит на него, а она во всем внимании наблюдает за ним, Нериэль спросила мелодичным голоском.
- Хм. Неужто у вас в раю так скучно? Можно подумать, по вашему ликующему виду, что вы просто оттуда сбежали...как будто там никого нет...
Первая фраза звучала как просто запредельно невразумительная бубня, вторая часть уже была похожа на диалог-рассуждение с самим собой. Тец особо не интересовало общественное мнение и ее вид со стороны...пусть думают что хотят ее повадки все равно будут все равно от мамки, как у психа. Вот та львица решила представиться. Кока. Тец сделала милое выражение мордашки и слегка кивнула в знак приветствия. Немного по раздумав гепардиха(да простит меня боже если я вывела еще одну породу животного) еще произнесла.
- А кстати, как там в раю? Красиво? Солнечно? Радужно? Правда то, что обычно рассказывают? Эх, хотела бы я там побывать и потом снова на землю...а там по облакам ходить можно? А летать?
Немного похожая на котенка, Нейло словно расспрашивала странника, который был свидетелем многих интересных событий и сейчас готов порадовать ребятню своими небылицами. Ее хвост слегка подергивался, а ушки были наклонены вниз, показывая некое любопытство. Конечно! Прямо перед глазами такой редкий экспонат загробной жизни, а мы должны оставаться равнодушными? нет уж!

Отредактировано .tets (2009-04-06 16:28:34)

0

40

Стурм слушал "гепардиху", как маленьког, нечего незнающего львёнка. Когда тец закончила свою речь, Стурм стал рассказывать прой Рай. -Рай - это чудесное место, куда попадают светлые души. У нас нет понятия "скучно" мы просо должны проводить свои часы, помогая живым и воюя с Адом. Там облака являются для нас землёю, мощные потоки воздуха - реками, летать мы не можем, хотя "плавание" в воздухе чем-то напоминает полёт. То, что там солнечно и красиво - это правда, а вот насчёт радужно... Сомневаюсь. Хотя, когда на земле не идут войны, у нас иногда бывают радуги, когда же идут постоянные войны, у нас временами пасмурно и идёт дождь. Ты можешь туда попасть только после смерти или во сне. Я могу забрать тебя туда, пока ты будешь спать, а под утро ты проснёься в своём ложе.

0

41

Вникая в разговор двух животных, она поняла, что он, Стурм, дух, который хочет забрать к себе в сон неповинного гепарда.
-Сон в раю вещь липкая и тягучая. Влипнешь раз, не ототрешь навсегда.
Потянувшись сказала львица.
Вендико осторожно подошла сзади к Тец и  подняв одну бровь брямкнула:
-Твое имя нейло Ппц, или я ослышалась?
"Нейло пипец. Круто, однако."
Дааа, чувство юморо осталось до сих пор, даже когда ты уже не львица подросток, а довольно опасный хищник который питается мясом и жаждит чьей то крови.
Нда. Солнце ярко светила в глаза, ослепляя и заставляя прищуриваться, и выглядеть как последняя.хм. Неважно.

0

42

Кока так же и, как и в тот раз сидела смирно. Она навострила уши и как можно внимательно слушала рассказ её нового знакомого гепарда-духа Струма.
Ей была очень интересно. Ведь она не знала, что там, в раю и до сегодняшнего дня вообще не верила в это.
На её удивления холодная земля которая была под ней согрелась. Видимо её тепло дало большой плюс. Львица не побоялась и прилегла. Она полностью расслабилась.
Кока слушала как тот дух говорил свой рассказ, но ей он казался сказкой и она позволила себе закрыть глаза и помечтать.
Ей словно снился сон, что она находилась там и летала по облакам…
Сон был всё слаще и слаще но тут она услышала слова Вендико.
Кока открыла глаза.
Хм... - она улыбнулась.

Отредактировано Coca (2009-04-06 21:09:56)

0

43

Длинные и красноречивые придложение точно словно слетали с уст мудрого-странника. Львица слушала ласкающее ухо объяснение со сказочным мотивом и в голове пыталась нарисовать картину этого великолепного по словам рассказчика места...вот только одно не могло уложиться в ее голове. Как во время войны в самом светлом месте на свете может быть радуга? Конечно гепардиха не была сторонницей какого либо мнения главы прайда, она просто подчинялась приказам короля, что бы иметь крышу над головой, но каждый раз, видя военные сражения и дни оплакивания погибших, у Тец сжималось сердце. Разве может хаос на земле так положительно влиять на загробную райскую атмосферу. В удивлении кошка подняла вопросительный взгляд на гепарда в надежде, что он поймет ее безмолвный вопрос. Затем она снова стала внимательно прислушиваться к словам. Что? Попасть в рай во время сна? Нейло вновь не скрыла своего удивления...да она даже и не пыталась. Вот гепард закончил свое изречение...или же просто запнулся, тогда Нериэль не теряя времени выпалила.
- Но до сих пор существование духов для меня было сказкой....попасть в рай во время сна? Но ка..ум...но...
Чтож, мысль изречь не удалось. Медленно поменяв положение из гордо-лежачего на сидячее кошка обвила хвостом лапки и сделала рожу что по пофигистичнее.
- Будем считать, что я вам поверила на слово...но вы...вы что? правда можете меня забрать в рай?
После последовала некая реплика Вень...упф...как то там ее зовут, за спиной и кошка на пол обороте фыркающим тоном обратилась к львице...
- Нейло оми Нериэль Тецуми....от перемены мест слагаемых сумма не меняется! Ох, а такая версия даже более мелодично звучит.
Весьма часто новые открытия могут доставить радость в жизни и теперь Ней вяло улыбнулась, поняв какое звучание ее имени будет все же лучше...

Отредактировано .tets (2009-04-06 21:49:08)

0

44

-Меня на данный момент интересует больше то, что рассказывает эм..
"Дух.."
-Повторяюсь: когда ты засыпаешь и попадаешь в рай, ты спишь. а сон там, наверху, - Львица посмотрела наверх и показала круг когтем,- вещь липкая и тягучая. Влипнешь раз,- Сделала непонятное движение, которое напоминало то, когда ты влипаешь в какую то хм. Нет, не передрягу, а краску к примеру,- не ототрешь навсегда. Бывает, что некоторых потом приследуют воображаемые духи. Нет, я не пугаю. Я не менздрав что бы пугать, я лишь рассказываю о истине.
Венедико потянулась и сладко зевнула. Распластавшись по земле, как растекаясь от высокой температуры в саванне, она прикрыла глаза и ждала наездов, ибо это могла расстроить мечты гепарда.
"Наивная, как я была. А это лишее."
Осмотрев всю " веселую компашку" та упала на спину, и начала валяться.
Солнце палило над головой. Тишины, которой сейчас и не хотелось, не было.
Разговоры, стервятники, жучки, змеии и вся остальная масса ползала под лапами, летала над головой, и рыло норки, ело гнилую пищу и делало то, что считает нужным.
Свобода, как никак.

0

45

-Нда. Весело тут у вас.
Недовольно хмыкнув, Вендико встала и сделала несколько шагов вперед. Да, земля была действительно горячей от этой большой, горячей звезды, - Солнца.
-Пойду, наверное,- Вен показала пальцем с острым белым когтем на Ппц, - Прокрути у себя в голове мои слова, пока не поздно, - Сверкнув глазами и улыбнувшись, львица добавила к своим словам, - Я не минздрав, что бы предупреждать.
Ускорив шаг, та скрылась в кустах, которые качал легкий, ненавязчивый ветерок который поднимал пыль, которая забивала и так зажатые в тисках духоты легкие.

0

46

Кока  лежала на земле которая была согрета её телом да и плюс у львице была густая шерсть которая не давала холоду проникнуть. Ей было уютно и тепло. Она находилась в компании, где присутствовал дух. Однако то, что он дух заметно уже не было и Коки так было спокойней. Но эмоции всё ещё остались.
Она не могла поверить в то, что духи всё-таки существуют.
«А вдруг он, правда сможет забрать кого-то туда, в рай…» - посетила её некая мысль. Хоть по её мнению это было не возможно. Однако может, это и было бы реальным, но тогда наверняка надо было бы покончить жизнью... Но она любила жизнь.
Но Кока поняла, что он может забрать и во сне, что впрочем, тоже было бы странно.
«А вдруг потом не проснёшься?» - посетила её ещё одна умная мысль…
Нет, она была бы против.

Кока не смела вступать разговор её знакомых.
Она просто их внимательно слушала, делая для себя выводы.

Через некоторое время Вендико ушла. Львица проводила её взглядом.
После встала и сделав пару шагов от "кгруга" компании громко произнесла:
- я пожалуй тоже пойду. удачи вам.- львица пошла прочь.

куда - кладбище слонов.

Отредактировано Coca (2009-04-11 20:59:42)

0

47

drugdealer написал(а):

Он чуть отойдёт от неё, встанет впереди неё.Слегка улыбнётся.-Я и не ожидал, что встречу такую.Некоторые просто убегают, по крайней мере одна уже так сделала...Поигралась и убежала во свояси.Кашлянет и отведёт тут же взгляд в сторону почувствовать знакомый запах, тут же какой то ступор в нижнюю часть, в пятую точку."Кссоо.Не дай бог."Прищуришься и слегка поморщишься, выпустит когти, ощущая землю под собой и потянется выбросив всё из своей головы.Подойдёт поближе, встанет рядом с ней и снова улыбнётся, не отводя взгляда, медленно направитесь в другое место, в тенистое, где хорошо и спокойно.Сядет около неё.Но взгляд всё же не мог отойти от пришедшего, слегка прижмёшь уши когда тот тебя увидит, отведёшь тут же взгляд морщясь.Вылетит тут же из головы не те мысли.Глаза смотрят на прелестную даму, поправишь голосовые связки, которые стали барахлить.-Я надеюсь это место тебе нравится?Некоторые предпочитают места пострашнее.Слегка прижмёшь уши и выпрямишься.То, что там бурчал лев, не обращает внимания, особого внимания, просто отвёл взгляд и посмотрел на даму как пологается и слегка опустит морду.-Прошу простить меня, Хелл.Поднимется на лапы и отойдёт с Пейном на приличное расстояние.-Ты что-то хотел?Нет?Вопросы?Посмотрит снизу вверх, а потом отвернёт морду в сторону.-Извини, времени нет.Мне сейчас не до развлечений.И тем более дела.Быстрыми шагами направится назад ко львице, с улыбкой подойдёт и присядет с ней рядом.-Этого я и боялся, что нам помешают.Тихо фыркнет и слегка прижмётся к ней, опуская голову вниз."Я надеюсь она никак плохо не отреагирует.А то малоли что...Ох бедный Лайт ака Соул...Ксоо."Недовольно посмотрит тут же на того льва, Пейна, но тут же молнееносно глаза вернутся к ней.-Итак...Пауза.Мягко произносишь.-Ты принадлежишь кому?Я так и не узнал.С ехидством проговорит и отведёт взгляд в сторону, но глазки мелькнут обратно, заигрывая с той или иной девушкой, сидевшей рядышком с ним.

Halloween. написал(а):

Почувствуешь легкое дуновение ветра. Лайт отойдет,встав впереди тебя.
-Я и не ожидал, что встречу такую.Некоторые просто убегают, по крайней мере одна уже так сделала...Поигралась и убежала во свояси.
-Какую такую?...я обычная... *с небольшой ухмылкой и в пол тона произнесешь ты.*.... просто не привыкла так...никогда не убегаю....
Посмотришь на него.
-Я надеюсь это место тебе нравится?Некоторые предпочитают места пострашнее.
Оглядишься вокруг.
-Лайт, ты же знаешь...Мне любое место нравится когда со мной рядом те, кто мне дороги ...
Улыбнешься и посмотришь в его глаза.
Он отойдет. В это мгновение...что-то...наполнит твое сердце...душу....все тело...неужели опять они?! мысли...воспоминания...зачем?..почему они не оставят тебя в покое...ведь ты ты так этого хочешь. Возможно...но ты слишком наивная.  Попытаешься отвлечься и оглядишься вокруг...."место и правда очень приятное ,но не такое тихое...раз Лайту пришлось отойти к другому льву ...эх..опять грустные мысли Хелл?! перестань"
Посмотришь на небо. Ветви разных видов деревьев перекрещиваются, образуя сетку...через которую стриутся свет...но его очень мало....ветки,окутаны лианами...кажется однообразно?...нет.. ты во всем могла найти свою красоту....а эту картину дополняли птицы...Вдруг опять какая-то мысль проскользнет.."прошлое...знакомая природа..."....посмотришь вниз.." Хелл, такие пейзажи повсюду..." опять мысли..."какая же ты странная Хелл...даже ты сама не можешь себя понять"
Дуновение ветра...приятное дуновение ветра..он возвращается...улыбка постепенно появлялась на её лице. Он вернулся.
-Этого я и боялся, что нам помешают.
Ты сделаешь вид что не заметила этих слов, хотя сама это понимала.
Он прижмется к тебе. Кончиком хвоста ты коснешься его тела.
-Итак....Ты принадлежишь кому?Я так и не узнал.
-Я...одиночка...всегда и везде..и иногда меня это пугает..
Слегка прижмешь ушки и опустишь голову вниз.

Halloween.
drugdealer
шорох за спиной заставил рыжеволосого обернутся.о боги!как думаете..кого он увидел.... на..наруто??? (не против если я буду тебя так называть?=3,привык уже к твоему этому имени...)
Взглянув в бездонный океан небесных глаз, обрамленных светлыми  ресницами..перехватывает дыхание. Затягивает в небытие темно – синее кольцо радужки, подчиняя себе, заставляя все тело стать ватным от приятного покалывания в груди. Сжалось что – то внутри, ударилось больно сердце о ребра, теряясь в сладкой неге от вида лазурных глаз.
Стиснул зубы, пытаясь вырваться из плена светлого взгляда, скользнул взором ниже, изучая прекрасное лицо.взлохмоченные на макушке солнечные волосы в разные стороны, не уступая яркости ничему, даже в такой пасмурный день.Мягкая линия розовых губ, чуть приоткрытых от сбивчивого дыхания. Маняще.… Весь вид его столь  невероятен, что хочется заморозить его и часами рассматривать сокровище природы. Обводить по несколько раз контур еще не окрепшего до конца тела, смотреть и каждый раз замирать от одного только вида невероятного создания...и только сейчас,мое сердце сделало тройное сальто с переворотом,заметив рядом с ним молодую девушку.Только когда мои глаза накрыло красной пеленой, я смог по - настоящему ощутить всю свою ненависть. Она никогда не была такой яркой и сильной, как сейчас. И я готов выплеснуть её наружу, что бы она раздавила всех  существ, заставив их испытать истинную боль. Я уже сейчас представляю себе, как буду вырывать их сердца прямо у них на глазах, а после рвать их на куски."
"неетт.так быть не может......"-без малейшего колебания ,Пейн неуловимым движением оказался напротив нару.Эти глаза опьяняющие мой разум,каждый раз когда я заглядываю в них....боже..что это за чуство?хочеться прямо сейчас стиснуть его в своих объятиях,и никогда,никому не отдавать,даже под страхом собственной смерти.если умрет он,то я сию секундно последую за ним.но он никогда не умрет,я этого не допущу,а значит мы будем жить вечно..."
прикусив собственный язык до крови Пейн прикрыл глаза,опустив свой взгляд на землю."Почему он так со мной поступает?....ну ничего,я всегда добивался своего,и сейчас не будет исключением,я обещаю."с таким патриотическим настроем,рыжий поднял   взор серебрянно-стальных глаз,обведенных в три черных кольца,и посмотрел на наруто.с такой ..это чувство ,обдавая жаром все его тело, от самых кончиков пальцев до ушей,и уходя обратно вниз,завязываясь в тугой узел в областе паха.от этого чувства пирсингованный простился с последней каплей силой выдержки,и на расстоянии 5ти сантиметров от его губ, тихим шепетом сказав в самые губы: "...я надеюсь ты меня простишь...".Пейн схватил Наруто за плечи, притянул к себе и нежно прижался своими губами к его губам. Вокруг всё закружилось.Пейн не стремился отстраниться, он прикасался к губам Наруто ещё и ещё раз, медленно, пытаясь запомнить этот миг, запомнить, как это всё было, теплоту его губ, трепет в душе, ибо он знал, что это в последний раз он так прикасается к Наруто. Это вообще последний раз он к нему прикасается. Хотя нет… Когда этот поцелуй закончится, он наверняка ещё прикоснётся, а точнее скорее Наруто прикоснётся кулаком по его лицу,и эта дама,более чем навернека врежет по пятое число за такое нахальство.. Поэтому Пейн не спешил. Боль сжимала его сердце, нестерпимая боль, и он медленно прикусил нижнюю губу блондина, провёл языком по её внешней стороне, потом по внутренней, потом повторил это же с верхней губой и, наконец, ещё раз, в последний раз, прижался губами к его губам и прошептав в поцелуй «прости», поднял, наконец,затуманеные глаза.

0

48

Что же пока не хотелось делать излишних движений, хоть и кругом всё вертелось. Чёрт да и время было совсем не подходящим, то одно, то другое, совсем с ума можно сойти с такими уж темпами. Он всё никак не унимался и  не знал в какую сторону идти, а точнее кому именно. Тот пытался как-нибудь срегировать, но этот наркотик совершенно отличался от другого, что ужасно впечатлило. Хочется прикоснутся к одному и к другому, но нужно выбрать один. Проще говоря остаться проще одному? Покинуть лучше обоих? Будет стоить очень дорого.Ты торгуешь всем тем, что есть ибо так нельзя без этого. Что же приходится чем-то рисковать. Лишь мадам отвлекла внимание, дала вспомнить что она тут тоже. Пришлось кивнуть ей, что вы отойдёте на пару секунд, ибо всё это при ней становилось ужасно. Два наркотика ужасно как серьёзно. Да решиться пока не мог, мучал свои мозги и размышлял как лучше сделать, всё же тот коснулся тебя, пришлось дам ему под зад, чтобы тот полетел за кусты. Но поиграть хотелось. Ярость играет всегда на руку, в бешенстве броситься на него было проще, только тогда уже за кустами обнял того.-Нельзя делать то, что невозможно сделать на людях.Прикроешь глаза вставая на лапы.-Кстате за что простить то?Поднимешь только бровь, снова отводя от рыжего свой взгляд, куда-то в сторону, а потом уже снова возвращая его на прежнее яркое место. Тёплая улыбка какого-то сумашедшего ступила на лице, довольно мило выглядело. В полне. Но в зеркало пока не смотрелся и не мог определить свою улыбку.Так что дело было времени. Один наркотик уе держишь и готов принять, чтобы углубится в кайф. Наклонишься к лежащему Пейну, ответно целуя его, но снова оторвёшься, уж слишком долго и невыносимо, воздух тоже нужен.-Прошу не называй того имени, если хочешь, только тихо, всё равно услышу.Хотя у меня уже много имён, которые заглушили мою голову. Бывает я и забываюсь сам. Вздохнёшь и дашь поднятся любимому наркотика, от которого уже голова идёт кругом. Даже от этого свои тёмные глаза, прекрыл, наверно лишь из-за этого.-Не удачный момент.Тихо произнесёшь, лапой касаясь затылка, как и тогда в детсве, наверно именно это напоминало о его имени, тупым имени. И очень смешным. Наруто. Как ужасно смешно, разве ты тупой?Ведь он то тупой, всё равно ничего не понимает. Лишь только это не показывает что это он. Можно было увидеть подлинность, может ударить и сказать, что не ты это Наруто, уже вернёшься к своему второму наркотику, будет обидно, если такое произойдёт. но, возможно будет исключение в наркоте.

0

49

drugdealer
Сердце рыжего бешено билось в груди,больно ударяясь о ребра,скорее от ужаса своих сотворенных действий,и непонятно откуда появившегося возбуждения.. «о боже... Что же я натворил?  Я целовался с парнем. Я целовался с Нару..целовался с дилером!да ладно целовался..не в первый раз..но на глазах у его девушки!господи..неужели это я сделал?он мне этого наверное никогда не простит...» Опять нахлынули воспоминания о соприкосновении их губ,эта слабость которая охватила все тело пейна в тот момент,тот трепет в душе... сейчас рыжий был вынужден повернуть голову на другой бок,и скрыть поступающий к щекам румянец..".. за что простить?"эти слова которые только что проговорил дилер только сейчас  были всерьез восприняты пейном. «за что?за что!?его целовал парень!парень!это неправельно!одно только это могло окончательно убить его отношения к самому себе..о боже…а он так реагирует?!означает ли это что он ко мне тоже неравнодушен…?»
-а?ммм..ну я думал своим дневным посягательством я чуть-чуть тебе подпортил время сопровождение с той крошкой.-зверь кивнул в сторону хелл- впринцеппе…я даже рад что тебя этоне тронуло…-улыбнувшись уголками губ  пейн судорожно напрягал мозг в тщетной попытке сообразить что делать дальше.когда столь желанное тело находится прямо перед тобой,остается только протянуть руку и можно почувствовать все то тепло,всю ту нежность которой пейну так нехватало на протяжении всей жизни… Пейн на минуту представил, как выглядел бы он, разместившийся между стройных бледных бедер. по телу волнами разливалась жаркая, душная истома, от которой пейн мысленно застонал. «хочу нару...хочу нару..ДИЛЕР ёж мой зайчик я тебя хочу!!!но это неправильно.все!надо думать…..так,так,так…если я его отымею прямо сдесь и сейчас  то нас обоих будет сопровождать целый окопонемент вздохов и стонов.не..не знаю как дилера но меня это сопровождать будет точно…поэтому, этого делать нельзя…много свидетелей ..хотя какое мне собственно дело до остольных!?мне нужен только наруто!!ааа!черт…..а ему  наверное будет далеко не все-равно где ЭТИМ занематся….значит..надо терпеть.ставим ультиматум!если я сново захочу нару то…меня отымет сакура!точно!»видно последняя мысль была несколько лишней,ибо после того как рыжий представил себе картину :сакура вся мокрая от пота и еще невысохших капель после вечернего купания в соседнем водоеме,проводит своим язычком по шее,очертивает ключицу испускается ниже..а под ней извивается сам лидери акацуки..(ага.у пейни на все это хватило фантазии.х3) Яхико побледнел на глазах.теперь в его сужиных зрачках виднелся плохо скрываемый ужас и отвращение . Пейн посмотрел себе чуть ниже живота, желая убедиться в том, что там всё тихо и мирно после этого акта самовнушения.удоволетворившись пейн привстал на локтях,решл продолжит беседу,ибо эта тягучая тишина просто сводила с ума."надо начать с простых вопросов...может удастя вернуть наши прежние ДРУЖЕСКИЕ отношения."
-ну..давай рассказывай,как жизнь складывается?..семья,дети,эмм..-пейна аж передернуло от одного слова «дети» .не для кого не секрет что пейн их не любил.и неприязнь эта была между прочим по мнению рыживо взаимная.ибо когда дети видели пирсингованного,они корчили рожи,показывали языки а особо наглые особи швырялись всем тем что попадало под руку. -ну давай..все рассказывай...иии..-тишина.
После минутной паузы яхико наконец раскрыл рот и собрался озвучить вопрос  который мучал его все это время,но который он почему-то боялся задать.-как у тебя на личном  фронте?..-Пейн сглотнул,что-то ему подсказывало,что сейчас наруто скажет что-то что шокирует рыжего до глубины дши..иэтим «признанием» возможно будет то, что у нару уже есть любящая жена и мерзопакостные(по мнению рыжего) детишки…

+2

50

Обсолютно хотелось коснуться того губами, но хоть и кусты каким-то макаром загораживают обзор, всё равно возможно хоть чего-то не увидят. Но лучше тянуть время, посмотреть какое решение будет за этим существом, что пред тобой. Итак, пулс был в норме, да и отдышались уже давно. Малое движение морды влево, почти какое-то соблазнительное, наверно выглядело так, но лишь хочется увидеть реакцию того самца, что сидел перед нами. Мы пока резко наклоним морду, не опуская взгляда от того, выслушивая все его слова, следя за его губами, которые постепенно высыхали, что даже захотелось к ним прикоснуться, чтобы оживить. Нет не время для наркоты. Пока ты подожди.Знаешь, а наверно хочется коснуться того наркотика. Так коснёмся, облизывая свои губы снова и снова, а скорее уже его, пока не отвечая на его вопросы, хоть это было и не правильно. но снова увильнёшь, отодвинувшись чуть в бок от Пейна, чтобы распробовать ещё раз на вкус эту наркоту.- Жизнь складывается сама собой.Какой-то бред. Какая-то семья, какие-то дети. Нет. Это невозможно. Ибо с наркотой было бы уже покончено, но нет, этого не желаем мы, мы хотим всё больше и больше и поэтому...взгляд касался того тела искоса, пробуя его глазами, уже его тело, слегка как-то пулсивно покусывая свои губы чуть ли не до крови, но нет, нельзя и причинять боль самому себе, мы не мазохисты, нет.Отклоним голову назад, свободно покачивая ею из стороны в сторону. Акробатист что ли? Совсем с ума сошёл? Такое вытворять при таком-то существе кажется врядли безопасно. Снова вернёмся в свободное положение.- Нет семье, нет детям. Ибо портят всё в жизни только. Всё только усложняется. А я создан не для усложнений, а для...торговли.На последнее слово как-то сексуально изогнёшь свои губы, проводя когтём своим по его коже, чувствуя, как по его телу пробегают те мурашки, что и пробежались потом по нашему.Хотелось произнести в слух "хочу принять дозу", но нет, лучше воздершись мой дорогой, пока что воздержись. По телу пробежится пот по всему телу. Что если получится так, что она увидит это? Нет, мы её попросили пока посидеть и подождать, ведь всё можно сделать совершенно быстро, а мы тянем время.Итак вот и начало конца.
- Я сверху. Куснув свои зубы, медленно подходя к этому существу, уже окажешься на нём, покусывая его шею и проводя по ней своим шершавым языком, что щекотал глотку души. От глотки до губ, от губ до глотки, пока было так, лапы шарили, а точнее длинные чёрные когти, шарили по всему телу, создавая возбуждение существа, что находилось под нами. Входить так быстро пока не хотелось, лучше пока потерпеть, искусать всю ночинку и высосать всё нутро, всё, что имеется в нём, в этом теле, в этом существе. Нервно дёрнишься, открывая глаза уже от изниможения. Хотелось наконец почувствовать нутро, но нужно уже спрашивать соглашение, да к чёрту его соглашение. Со злости, своими зубами коснёшься его нижней губы, развивая поток, маленький потом крови, сдвинешься вниз и перевернёшь льва на живот, наконец стоя сверху.Лучше не медлить и дать ему то, чего этот хочет.Наконец быстро зашёл в него, двигаясь сначала медленно, а затем и с большими темпами, похлопывая своими бёдрами, уже была видна злость рыжего...Но ведь всё только начиналось.- Дай и получи.Тихо произнесёшь, мурлыча от наслаждения, поднимая нос к верху, уже была какая-то польза, но не всё так быстро длиться, темпы ускорились и всё...Всё закончилось на протяжении времени. Ход его, теперь он видимо захотел оказаться на твоём месте, но сначала, снова ляжешь на него, облизывая, целуя страстно то существо, с которым развлекаешься очень хорошо, а теперь уже и встанешь, чтобы было намного удобнее тому.

Отредактировано drugdealer (2009-06-05 22:17:27)

+1

51

Рейтинг поста NC-17.Жесткий слэш.

drugdealer
То что сотворял сейчас наруто, было больно.безумно больно.но вполне терпимо,по мнению рыжего.чувствовать как частичка  самого дорогого для тебя существа движется в тебе,даря немыслемое прежде наслаждение. Еще немного... Толчок, стон, крик заглушенный поцелуем, и по телу Пейна разлилось удовольствие от оргазма. Он лежал обессиленный, пытаясь восстановить дыхание.  сердце бешено стучало.
-и ..что это было?ты как будто с цепи сорвался.-голос пейна был  хриплым.он запинался на каждом слове,поэтому говорить было очень тяжело.да и слова неособо были нужны.сейчас важно совсем другое..
-ну.....теперь пришла пора менятся. -хищная улыбка которая непредвещала никому ничего хорошего.пейн
не очень ,а точнее совсем не любил оставатся в долгу,поэтому в этом плане нару очень неповезло.В плане разврата фантазия пейна была просто безгранична.Он мог вечно играть о свей “игрушкой» каждый раз придумовая все более и более дикие выходки.пейн может доветси любого до полу-смерти,но продолжать издеватся над почт бездыханным телом.
-ну чтож…Мой мальчик… - перевернув брюнета на живот,уселся на его спину.зверь ухмыльнулся  поднимая лапу над головой дилера.одним резким движением конечности,и на хрупком,изящном теле нару появилась глубокая рана.-мм..тише.тише мой мальчик.все будет хорошо.- темная жидкость капнула нару на переносицу, ещё раз на кончик носа… тонкая струйка на губы, медленно стекающая по подбородку на шею… Пейн  подул на сотворенную им рану, потом коснулся кончиком языка, провел по линии укуса. Солёная… и этот запах… Пейн расплылся в хищной улыбке и впился в  губы брюнета  властным поцелуем.  Рыжему очень нравиалсь эта игра. и  этот грязный, кровавый поцелуй. Пейн отстранился, но лишь для того, что бы сново вцепится с новой силой. после непродолжительной, но отчаянной борьбы,наруто оказался на спине.брюнет был прижат к земле с зажатыми над головой лапами. Зверь оседлав бедра своей жертвы мягко коснулся губами  век дилера.
- Ну же …Наруто… в чём дело… - замурлыкал он  в ухо, как большой довольный кот, - мы только немного поиграем… всего лишь… -  голос Пейна действовал гипнотически почти на любого.и отказать ему было просто не возможно. Он снова полостнул когтями по телу брюнета.но на этот раз рана вышла еще более глубокой чем предыдущая. тягучия капли крови стекали по телу брюнета на землю,создовая вокруг их огрумную лужу из крови. Пейн немного полюбовался на то, как она блестит, а потом слизнул её, обводя языком контур окровавленного соска.
- Это так возбуждает… - он поднял голову, улыбаясь тёмными губами, - ведь это твоя кровь…. – Хриплый смех похожий на карканье ворона. –ты мой.мой мальчик..-тёмная струйка потекла по  груди лайта и дальше на живот, медленно и неторопливо. Словно нехотя. – Как это прекрасно...
Морально уравновешенную личность такое действо явно бы не возбуждало.Наоборот,вызывало бы отвращение и  прочие отрицательные эффекты.но как известно,Пейн был редкостным ублюдком,и то что сейчас происходит вызывало у него невыносимое желание.Зверь отстранился.
- Встань на четвереньки. –Это был прямой преказ.ослушатся,значит  направить на себя весь его гнев,а это означает неменуемую смерть. его глаза дико блестели.Довльно видя как его приказ выполнели, пейн бесстыже разглядовал тело брюнета какой-то тёмной страстью. Запах крови наполнил все-вокруг, казалось, других запахов тут вообще не осталось, кровь потекла по спине, вдоль позвоночника,и заставляя брюнета дернутся.
- Ну что ты мой мальчик?не дергайся... - . Кровь стекла по спине в ложбинку между ягодиц, нару сново передернуло.это был скорее рефлекс организма,нежели прямое желание дилера.Пейн чуть куснул брюнета за попу, вызвав этим  очередной «рефлекс» организма, и струйка, проникая дальше, стекая по яичкам на кончик члена,(аууу!люди!без вопросов!изучаем биологию.все в пределах нормы.хд) капнула на землю. Кажется, это привело Пейна в полный восторг ,он раздвинул  ягодицы брюнета, языком касаясь окровавленного входа в столь желанное тело.Пейн сам поражался своей удивительной стойкостью.любого другого ,пусть даже и нетрадиционной ориентации все это действо вызвало отвращение.хуже уже кажется некуда,ведь пейн мягко сказать вылизовал задницу Нару,измзанную в его же крови.
Пейн не желавший больше ждать, обманчиво мягко провёл тщательно смазанным кровью своего любовника членом.(когда успел?хд) между дилерских ягодиц(ахахахахахааа.*истерика.*) и одним рывком насадил брюнета на себя. Что бы Лайт незаорал от боли рыжий закрыл ему рот лапой.Пирсингованный довольно застонал, закинув голову, и принялся мягко гладить Наруто по спине, размазывая кровь по всей поверхности, потом изогнулся, удивительно нежно целуя в плечо, и если бы не разрывающая боль в анусе, наверное это было бы приятно... наверное. Пейн с силой сжал  талию брюнета и, чуть подавшись назад, снова толкнулся в нарутовский зад, заставляя последнего позорно завыть от боли,и больно вцепится в лапу пейна.
Ну не кричи.. не кричи.. -Схватив брюнета за шкирку,пейн резко дернул наруто на себя. его жаркое дыхание обжигало ухо, - расслабься... - влажной ладонью проведя по  груди и животу наруто, он мягко сжал половой орган брюнета и принялся его теребить и поглаживать, второй рукой он крепко прижимал его к себе.Чуть наклонившись,Пейн принялся ласкать губами  шею и плечи дилера, временами чуть покусывая нежную кожу.
Пейн сладко застонал и толкнул  дилера обратно на четвереньки, в лужу крови. Сильные лапы зверя  крепко сжали  талию брюнета, и он принялся медленно и плавно трахать теперь уж точно свою собственность, постепенно увеличивая темп..жуткий эгосит.пейна не волновало мнение окружающих.удивительно, как быстро , это существо может менятся…Ведь буквально несколько минут назад,пейн казался вполне уравновешенным,и сдержанным,то что происходило с рыжим сейчас,можно было сравнить с взрывом атомной бомбы,словно внутри него что-то взорвалось, давая выпуск всей той черной похоти которая копилась в теле пирсингованного уже не один год.Они скользили по полу в такт  движениям пейна, всё что мог сейчас сделать наруто, это обреченно уронить голову на лапы , оттопырив зад, в который Нагато раз за разом окунал свой член, откровенно постанывая от наслаждения. Последний рывок и они оба обессилено распластались на траве, слушая бешеный стук сердца и хриплое дыхание партнёра.
Отдышавшись, Пейн перекатился на спину, прижимая Наруто к своей груди.
- Ну чтож..поздравляю с потерей невинности мой милый.. -Пейн явно потешался над наруто.

+3

52

Никому не мешая лев перся напямик через лес, сбивая и ламая на своем пути маленькие деревья и кусты. Тейли был явно в приподнятом настоение, так как напевал во все горло какую то ересь, впрочем, как всегда...
-Абим-бала-абим-бала-абим-бала-абим-бала.... -(и так дальше по тексту хД)
Закрыв глаза он продолжал, так сказать... даже язык не поворачивается...  "Петь". И таким образов влетел со всей дури, своей бошкой в дерево.
-Ох ты!-(странный возглас однако для того, кто только что сбил дервево Х_Х)
Посадив свою пятую точку на сырую землю, он потер лапой ушибленную голову. открыв глаза, Тейли увидел поляну.
-Вай! Вай! - с радостным криком, он помчался к поляне, расспугивая птиц и маленьких зверюшек. -Как тут классно! - воодушевленно воскликнул брюнет резко затормозив ровно по середине поля.
В нос ударил резкий запах крови, он огляделся по сторонам, проведя кончиком языка по зубам. Медленным шагом он двинлся по запаху и прийдя на место...
-ПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙН???!!!!! - раздался оглушающий и крик подростка, он явно был шокирован подобным. - Что б меня от*мел осел... - выругался он смотря на сею картину.

+2

53

Пушистая кошка грациозно скользнула на тропинку. Проведя длинным языком по губам, довольно ухмыльнулась и последовала на саму поляну, где не была уже огромное количество времени. выйдя на неё, с наслаждением втянула носом воздухом - красота. свобода. но тут в её изящные ноздри ударил солёный запах крови. кошка поморщилась и недовольно фыркнула. Но тут в её мозг проникла мысль. а если..если кому то на самом деле очень плохл?.. может я сумею помочь.. так решила королева светлого прайда и поспешила к источнику запаха. Появилась на том самом месте, такая легкая, такая бесшумная..
- твою же!.. - завопила она, да так и осталась стоять с распахнутой пастью. о, да. картина, которая предстала глазам новой королевы, была потрясающая - двое львов мужского пола, которых она, между прочим, обоих знала, стояли в невообразимой позе, занимаясь.. кхм. понятно в общем, что повергло её в такой шок. тут она заметила черного кота. напарник. эми ли со всех лап кинулась к нему и уткнулась носом в плечо.
- ты это видел? мать его.. пэйн.. дилер.. идиоты! - взвизгнула она и уткнулась мордой в плечо напарнику, тихонько всхлипывая. от увиденного её трясло с лап до хвоста. 'черт возьми. вот придурки.' отлепившись от тейли и внутренне успокоившись, королева света бросила гневный взгляд на пейна и дилера.
- вы идиоты. два при-дур-ка! какого хрена вы тут делаете? а если это увидят львята? - с отвращением рыкнула она. глаза королевы метали молнии, челка встала дыбом. озлобленная фурия, мать её.. xD

+2

54

-Эми?! - лев резко закрыл ей глаза лапами, тем самым повалив новоизбранную королеву на земь. - Не смотри туда! - завопил Тейли, все не отпуская её.
Осознав, что он практически на ней лежит, он нагло улыбнулся обнажая ряд острых как колья зубов, в голове промелькнула одна мыслишка... Вновь лукавая  улыбка. Лев открыл ей глаза и сам же заглянул в них, так же нагло улыбаясь.
-Моя корева, будут ли приказания? - он немного изменился, стал похоже скорее не на психа, а на моньяка-извращенца (о_О), но, скорее всего, это было наиграно, а хотя, черт его знает, что у него крутится в голове... Встав с неё, он осторожно отошел на пару шагов, приняв свой обычный беззаботный вид переполненный ростью. - Не обращай на них внимания, они скоро успокоятся, а львят... - огляделся по сторонам. -Вроде нет. - с морды не исчезала улыбочка, которая не предвещала ни чего хорошего...

+1

55

Эми Ли хотела ещё что то сказать, но в эту же секунду что то тяжёлое, мягкое, теплое и пушистое сбило её с лап. взвизгнув, кошка повалилась в траву и по инерции зажмурилась. когда она открыла глаза - её мордашка была на одном уровне с мордашкой Тейли. Кошка наигранно фыркнула и отвернулась от него. тут лев обратился к ней.
- будут. слезь с меня. - наигранно-недовольно фыркнула королева и слегка подтолкнула его хвостом. когда напарник отошел, Эми села на пятую точку и демонстративно недовольно наклонила голову и быстро вылизала мех на груди. потом повернулась к Тейли и недовольным голосом сказала.
- ага, "не обращай внимание"!.. они развращают наше поколение. да. как будто сам не видишь!.. - сузив глаза, королева света внимательно смотрела на Пейна и Дилера. 'Время – худший доктор.' внезапно подумалось ей. она помотала головой. разноцветная челка рассыпалась по плечам. кошка потянулась и зевнула, все так же неодобрительно оглядывая присутствующих. Улыбка Тейли слегка озадачила юную королеву.
- чего смешного? - недовольно буркнула она.

0

56

То что сотворял сейчас наруто, было больно.безумно больно.но вполне терпимо,по мнению рыжего.чувствовать как частичка  самого дорогого для тебя существа движется в тебе,даря немыслемое прежде наслаждение. Еще немного... Толчок, стон, крик заглушенный поцелуем, и по телу Пейна разлилось удовольствие от оргазма. Он лежал обессиленный, пытаясь восстановить дыхание.  сердце бешено стучало.
-и ..что это было?ты как будто с цепи сорвался.-голос пейна был  хриплым.он запинался на каждом слове,поэтому говорить было очень тяжело.да и слова неособо были нужны.сейчас важно совсем другое..
-ну.....теперь пришла пора менятся. -хищная улыбка которая непредвещала никому ничего хорошего.пейн
не очень ,а точнее совсем не любил оставатся в долгу,поэтому в этом плане нару очень неповезло.В плане разврата фантазия пейна была просто безгранична.Он мог вечно играть о свей “игрушкой» каждый раз придумовая все более и более дикие выходки.пейн может доветси любого до полу-смерти,но продолжать издеватся над почт бездыханным телом.
-ну чтож…Мой мальчик… - перевернув брюнета на живот,уселся на его спину.зверь ухмыльнулся  поднимая лапу над головой дилера.одним резким движением конечности,и на хрупком,изящном теле нару появилась глубокая рана.-мм..тише.тише мой мальчик.все будет хорошо.- темная жидкость капнула нару на переносицу, ещё раз на кончик носа… тонкая струйка на губы, медленно стекающая по подбородку на шею… Пейн  подул на сотворенную им рану, потом коснулся кончиком языка, провел по линии укуса. Солёная… и этот запах… Пейн расплылся в хищной улыбке и впился в  губы брюнета  властным поцелуем.  Рыжему очень нравиалсь эта игра. и  этот грязный, кровавый поцелуй. Пейн отстранился, но лишь для того, что бы сново вцепится с новой силой. после непродолжительной, но отчаянной борьбы,наруто оказался на спине.брюнет был прижат к земле с зажатыми над головой лапами. Зверь оседлав бедра своей жертвы мягко коснулся губами  век дилера.
- Ну же …Наруто… в чём дело… - замурлыкал он  в ухо, как большой довольный кот, - мы только немного поиграем… всего лишь… -  голос Пейна действовал гипнотически почти на любого.и отказать ему было просто не возможно. Он снова полостнул когтями по телу брюнета.но на этот раз рана вышла еще более глубокой чем предыдущая. тягучия капли крови стекали по телу брюнета на землю,создовая вокруг их огрумную лужу из крови. Пейн немного полюбовался на то, как она блестит, а потом слизнул её, обводя языком контур окровавленного соска.
- Это так возбуждает… - он поднял голову, улыбаясь тёмными губами, - ведь это твоя кровь…. – Хриплый смех похожий на карканье ворона. –ты мой.мой мальчик..-тёмная струйка потекла по  груди лайта и дальше на живот, медленно и неторопливо. Словно нехотя. – Как это прекрасно...
Морально уравновешенную личность такое действо явно бы не возбуждало.Наоборот,вызывало бы отвращение и  прочие отрицательные эффекты.но как известно,Пейн был редкостным ублюдком,и то что сейчас происходит вызывало у него невыносимое желание.Зверь отстранился.
- Встань на четвереньки. –Это был прямой преказ.ослушатся,значит  направить на себя весь его гнев,а это означает неменуемую смерть. его глаза дико блестели.Довльно видя как его приказ выполнели, пейн бесстыже разглядовал тело брюнета какой-то тёмной страстью. Запах крови наполнил все-вокруг, казалось, других запахов тут вообще не осталось, кровь потекла по спине, вдоль позвоночника,и заставляя брюнета дернутся.
- Ну что ты мой мальчик?не дергайся... - . Кровь стекла по спине в ложбинку между ягодиц, нару сново передернуло.это был скорее рефлекс организма,нежели прямое желание дилера.Пейн чуть куснул брюнета за попу, вызвав этим  очередной «рефлекс» организма, и струйка, проникая дальше, стекая по яичкам на кончик члена,(аууу!люди!без вопросов!изучаем биологию.все в пределах нормы.хд) капнула на землю. Кажется, это привело Пейна в полный восторг ,он раздвинул  ягодицы брюнета, языком касаясь окровавленного входа в столь желанное тело.Пейн сам поражался своей удивительной стойкостью.любого другого ,пусть даже и нетрадиционной ориентации все это действо вызвало отвращение.хуже уже кажется некуда,ведь пейн мягко сказать вылизовал задницу Нару,измзанную в его же крови.
Пейн не желавший больше ждать, обманчиво мягко провёл тщательно смазанным кровью своего любовника членом.(когда успел?хд) между дилерских ягодиц(ахахахахахааа.*истерика.*) и одним рывком насадил брюнета на себя. Что бы Лайт незаорал от боли рыжий закрыл ему рот лапой.Пирсингованный довольно застонал, закинув голову, и принялся мягко гладить Наруто по спине, размазывая кровь по всей поверхности, потом изогнулся, удивительно нежно целуя в плечо, и если бы не разрывающая боль в анусе, наверное это было бы приятно... наверное. Пейн с силой сжал  талию брюнета и, чуть подавшись назад, снова толкнулся в нарутовский зад, заставляя последнего позорно завыть от боли,и больно вцепится в лапу пейна.
– Ну не кричи.. не кричи.. -Схватив брюнета за шкирку,пейн резко дернул наруто на себя. его жаркое дыхание обжигало ухо, - расслабься... - влажной ладонью проведя по  груди и животу наруто, он мягко сжал половой орган брюнета и принялся его теребить и поглаживать, второй рукой он крепко прижимал его к себе.Чуть наклонившись,Пейн принялся ласкать губами  шею и плечи дилера, временами чуть покусывая нежную кожу.
Пейн сладко застонал и толкнул  дилера обратно на четвереньки, в лужу крови. Сильные лапы зверя  крепко сжали  талию брюнета, и он принялся медленно и плавно трахать теперь уж точно свою собственность, постепенно увеличивая темп..жуткий эгосит.пейна не волновало мнение окружающих.удивительно, как быстро , это существо может менятся…Ведь буквально несколько минут назад,пейн казался вполне уравновешенным,и сдержанным,то что происходило с рыжим сейчас,можно было сравнить с взрывом атомной бомбы,словно внутри него что-то взорвалось, давая выпуск всей той черной похоти которая копилась в теле пирсингованного уже не один год.Они скользили по полу в такт  движениям пейна, всё что мог сейчас сделать наруто, это обреченно уронить голову на лапы , оттопырив зад, в который Нагато раз за разом окунал свой член, откровенно постанывая от наслаждения. Последний рывок и они оба обессилено распластались на траве, слушая бешеный стук сердца и хриплое дыхание партнёра.
Отдышавшись, Пейн перекатился на спину, прижимая Наруто к своей груди.
- Ну чтож..поздравляю с потерей невинности мой милый.. -Пейн явно потешался над наруто.


Что же, ставить так уже надоело и самого себя. Игрушка не так то уж и хороша, чем тогда была.  проще забыл бы, выкинул на помойку свои мысли и не заставлял нас сотворять такое, точнее бы и такого бы не было, если бы не мы, если бы не сотались с той красоткой. всё что происходило в кустах, не было таким уж и омерзительным. ненависть оставалась быть пропитанной кровью, но уже было всё равно, боль давала резкие толчки по спине, что уже оказалась другого окраса. всё казалось непостежимым, но прекрасным. есть одно но, сами себе хозяива мы. а никто-то другой. остановить тоже казалось омерзительным и для нас. ну что же, даже те движения нравились нам, что даже придавало капельку мазохизма. но ничего кроме этого пока не было. пробовал и свою сладкую кровь, раняя рыжего при резких толчках и при переворотах, ибо без этого нельзя. та чёрная кровь казалось слаще прежний тех, что испробовал раньше. было две, даже несколько ран на нас, было несколько ран у рыжего. хотя на его  тельце казалось уже с переливыми разных цветов и казалось это через чур возбуждаемым. пока лишь наслаждался резкими толчками и насладительными запахами нашими, что уже слились в едино, будто после недолгого боя, после кровопролития. оба стонали и изнывали, пока не прекращали делать свои действия. то тот, то мы. итак не рещаясь как-то и не играться с ними, пытаясь не отдать главный наркотик, а то есть своё тело, кусал, царапал, выл от удовольствия, щепал, целовал. все действия были властны только самому тебе. только тебе. только противоположное существо может делать с нами, что хочет, хоть и им не дадит самовластие, да и власть над нами. нет. ни за что. лучше отдаться полностью тому, что будет следить и давать каждый раз то ощущение, сладкое ощущение, что приходит при каждом толчке.
- сукин сын.
лишь выдавится из уст наших, когда тот выйдет из себя и сделать казалось что-то бьло бесполезным. злость и придёт к тебе. перевернувшись снова решишься поиздеваться и над его тельцем, схватив того за горло, чтобы при лишним движении просто отрубить того, но не убить, слишком дорогого стоит это тело, продать его казалось подлым. наркотик действует. от его горла уже придёшь в сознание и разрежишь нижнюю губу зубами, отолкнувшись от земли, впип в его плечи свои когти, ощущая запах его плоти. удовлетворяющая улыбка ступит на губах. проведёшь когтями наслаждаясь тихим щипением и возбуждением рыжего кота, но прервёшь его злость, свой горячий язык высовывая наружу и вкусывая его плоть губами и зубами. видно, что тот не доволен, но резкий рывок, он сзади от злости снова даёт наслаждения, от которых постоянно подпрыгивал. вырываться не хотелось, лишь прекрыть глаза, куснуть нижнюю плоть уже свою, тот выдыхался, уже была лишняя победа и наслаждения, от которых упал на траву, а он на рыжего, снова вкушая плоть, и снова решаясь зайти в него, пока тот лежит. было всё равно какая поза. не важно, медленные наслаждающие движения ласкания.когти касались всего тела, царапая его, на шорохи пока не было столь огромного внимания, было всё равно.
- я уже не тот нару, что был раньше...пейн.
теперь движения ускорились, когда уже были слышны голоса знакомого существа, столь знакомого. вцепишься в его лопатки, медленно поднимая голову вверх, с закрытыми глазами, в напряжении и наслаждении кончишь, расслабляясь, ложась на пейна, а позже откатившись в сторону, когда вас заметит королева. откроешь глаза, а точнее один глаз, когда лапа окажется на голове. пока нужно было отдышаться. было не понятно, как та заметила вас в кустах. казалось невозможным. но всё равно...уже какой-то другой подошёл, кто знал пейню, глаза медленно дёрнулись в его сторону ( в сторону пейна ), как-то стискивая зубы и тихо фыркнув, уже поднимая корпус и обнимая заднии ноги, взгляд стремительно поднялся вверх на королеву света.
- тваю мать...
тихо произнесёшь, отводя взгляд и поднимаясь на лапы, отходя на некоторое расстояние от пейна, от рыжего кота, поближе к королеве.
- Эми Ли, я очень рад тебя видеть. извиняюсь конечно за такое представление. ибо если были бы дети, то и не начинали или же закончили, когда пришли. Пардон мисс.
слегка еле наклонишь голову вниз.
- что вы тут делаете?
глаза искоса перешли на того, что стоял около королевы.'это ещё что за чудо?'Снова тихо выркнув и отводя взгляд от него, вернёшься к девушке, в некой напряжённости. Вся спина была покрыта кровью. Поменял цвет? Нет. просто краска смылось. Искоса посмотришь на пейна, что уже поднялся на лапы.что же отличный выдался денёк. хотелось охладиться и помыться от этих красных пятен, что присутствовали на шкуре...

+1

57

-Простите, моя королева.-хитро ухмыльнувшшись, лев встал и намотал пару кругов вокруг львицы, сев вплотную к ней, по правую лапу. Слекгка толконув её плечем, он игриво покосился на Эми, все так же заразительно улыбаясь. -Ну же, Эми, хе-хе, ну не злись на меня... Я просто не могу поверитьь, что моя милая, маленькая еапарница стала королевой. - лев наиграно нежно потерся щекой о её плечеко, в глазах блестнул задорный огонек.
Почувствовав на себе взгляд Дилера, уголок его рта довольно приподнялся. "Интересно, что за игрушку на сей раз нашел себе мой братец?.." С интересом разглядывая льва который уже отвел от него взгляд, он психовано хихикнул.
-Пейня, А братец. Похоже я пришелся не по вкусу твоему дружку. - вновь смешок и угрожающий взгляд светлых глаз буравила рядом стоящего с его братом льва. - А знаешь, я бы на твоем месте чтонибудь по лучше выбрал... - его голос разливался словно мелодия, видимо, он что-то уже придумал...

+1

58

Кошка брезгливо поморщилась. вид Дилера не внушал удовольствия от общения с ним, равно как и вид пейна. она придвинулась поближе к Тейли, как бы прячась за его спину. взгляд автоматически зацепил спину дилера. ничего не сказала. лишь сжала зубы покрепче. для её неокрепшего сознания это было слишком. открыла пасть. захватив побольше воздуха в лёгкие, прокашлялась и, отведя взгляд, тихо сказала, обращаясь к пейну и дилеру.
- чтобы такого больше не повторялось. - прижала уши к голове и нервно сглотнула. потом опустила пятую точку на землю, первеодя взгляд с пейна на дилера и обратно. Тейли 'служил стеной', отгораживающей её от любовников. им видны были только её челка, ушки и голубые глаза. королева опустила голову и совсем скрылась из поля их зрения за спиной Тейли. её слегка трясло. волнение? вряд ли. простудилась? тоже нет. просто сломанная недавно лапа болела. Эми ли вздохнула и приподняла её. внимательный взгляд. 'я так и знала. смещение кости..' с грустью подумала она и, вздохнув, поставила лапу на землю. подняла голову и уставилась в затылок Тейли - куну. никаких мыслей не было. не было и идей. 'что же будет дальше?' подумала она и бросила короткий взгляд на пейна и дилера.
- В воздухе чувствуется что-то недоброе… Оно просачивается сквозь мои пальцы. Все благословения, все ожоги… Под твоим одеялом я теряю веру.. Поиски наслаждений, поиски боли. В этом мире я бессмертен. Я развёртываю свой флаг, мой народ беззащитен... - кривая усмешка озарила её мордашку. что же с ней происходит?.. тихий смех. смех сумасшедшего. помотала головой и закрыла пасть. недовольно блеснули глаза. 'приступы психопатии. это плохо.' щелкнула зубами и снова покосилась на любовников. потом тупо уставилась в затылок Тейли-куну. заткнулась. напарник ухмыльнулся и обратился к дилеру. Эми Ли притворно-сладко улыбнулась. 'заразительный ты, тейли, черт возьми!' улыбнулась.
- дилер, это Тейли-кун. тейли, это дилер. знакомьтесь. - кошка растянула губы в довольной ухмылке и уткнулась носом в плечо Тейли, чтобы не расхохотаться своим безумным смехом.
- черт тебя возьми, это ты на меня так влияешь!.. - наигранно-недовольно шепнула она на ухо напарнику и отлепилась от его плеча. высунула голову слева от него и оскалила зубы, улыбаясь. 'резкая смена настроений. эми, поздравляю! ты сошла с ума.' пронеслось у неё в голове.

Отредактировано Emy Lee (2009-06-10 20:41:47)

0

59

- отойди, а то воняет.
поведёшь нос против того, что находился чуть ли не рядом с тобой, а точнее перед тобой. что же его имя стало насмешливым, губы зашевелились, что-то бормоча и тут же тихо смеясь, отводя взгляд, даже иногда поглядывая на того льва, что сидел пред тобою, а за ним уже королева. конечно её удивление было гораздо большим, чем твоё над этим чудом.
- выбрал бы ты имя себе по лучше. хотя нормально.
снова засмеялся, медленно подходя к пейну, к рыжего самцу, с некой насмешкой, которая долгое время не сходила с морды.
- куда - нибудь пойдём? или тут побудем?
снова взгляд обратился к той, что была рядом с чудом.
- что же, так боязно стало теперь. весь мир окутывается тут же мглой и ненастьем. пугливость возвращается в наши края. невозможно. глупо. банально.
кивнёшь чуть мордой, опуская её к земле.

+1

60

эми ли недовольно поморщилась. 'истеричкааа..истеричкаа..' продолжались завывания в её мыслях. она слегка покачивала головой в такт этим словам, улыбаясь им.
- дада. истеричка я. ну что поделаешь? - шепнула она, заставляя мысли встать на свои места, заставляя её саму угомониться. улыбнулась, обнажая остррые клыки и покосилась на дилера.
- чем тебе так не нравится его имя? мне нравится. - авторитетно заявила она и подмигнула напарнику. слегка толкнула его хвостом в бок, заставляя хоть что нибудь ответить. дилер обратился к таймеру. королева наигранно подняла брови и плаксивым голосочком спросила у него, распахнув огромные, голубые, невинные глаза.
- вы собираетесь нас покинуть? как же?.. - нахальство Тейли-куна передалось ей. она зевнула, распахнув пасть, полную белых, острых зубов и снова приянв вид этакого ангела заулыбалась.
- а, ну да, понимаю. вы ведь хотите продолжить свои любовные игры.. - подмигивая, сказала королева. снова уткнулась носом в плечо напарнику, сдерживая приступ истерического смеха. слишком много всего навалилось за этот день, черт возьми.. отодвинула морду от плеча тейли и нагло улыбнулась.

офф: простите за краткость и за стеб. устала я хД и настроение на нуле(

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Поляна грёз.