The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Поляна грёз.


Поляна грёз.

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Прекрасное место для отдыха,сдесь вегда царит гормония,которую трудно нарушить.Поле покрытое длинной тровой и яркими дикими цветами,похож на флаг который раскрашен любимыми цветами каждого существа на планете.Вдали от забот,здесь бежит широкий  ручей ,который вскоре найдет дорогу к реке, возле него стоит плакучая ива,которая своими ветвями касается ручья и затормаживает его,как ребенка,который всегда пытается незаметно ускользнуть.Днем здесь всегда есть  солнце,ночью отсюда открывается огромная луна и звезды.Ночью светлячки всегда пристраиваются на иву и кажется,что та осыпана звездами ,которые нечайно заблудились в небе.

0

2

В ночной тиши тихо ухала сова.Птицы ,не замечая Танни пролетали сквозь неё.Ведь духи бесплотны.Тихо шелестел ветер,но Танни как и обычно не чувствовала его дуновений.Зов,что звал её утих,а дух не видела смысла в том,чтобы идти дальше.Может мне имнно сюда и надо было придти?Не знаю..Обычно рок зовёт меня тогда,когда я не поговрила с тем ,с кем надо было бы..что же всё это довольно странно.Львёнка вызвала тсмятение в моей душе.Но это были мои чувства,а не встреча назначенная судьбой.-думала Танни.Мысли проносились в её голове быстрым вихрем.Но здесь никого нет,я думаю..что мне надо бы остаться видимой.Но..-дух огляделась в поисках такого укрытия из которого её саму не было бы видно,но сама она видела всю поляну.Через несколько секунд она увидела такое место:разросшийся огромный куст,с верхушкой похожей на шляпку гриба.Танни поудобнее устроилась у куста в корнях,зарылась в листья и стала ждать неизвестно чего...или кого.

0

3

Кошка медленно передвигала лапами.Лень.Главная, несовсем хорошая черта в характере непонятного зверька.Джокер недовольно покасались на пролитевшую мимо птичку и так же вяло и недовольно фыркнула в сторону птахи.Полукровка чуть приостановилась, осмотрелась по сторонам и продолжила свой абсолютно безплодный путь."Куда я иду...Зачем я иду?"Бубнила себе под нос полукровка. После своих же слов она резко остановилась, помотала головой из стороны в сторону и посадила свой зад на чуть влажную землю.От не особо и приятного ощущения, кошка поярзала и ощитинилась.Слабый рык вырвался из пасти полукровки."Апчхуй!" Пролетела над горами. Джокер нагло улыбнулась чему-то и осторожно потрогала лапкой свой нос, как бы вытирая его от соплей.Она зажмуриась и с закрытыми глазами предвинулась поближе к краю.Медленно, словно только что проснулась, кошка открыла глаза и от удивления открыла рот.Какой великолепный пейзаж открылся перед глаза полукровки.Мелкая травка, которая растет под лапами, она словно...ну....как бы так сказать-то....словно шелк, мягкая и нежная.Птицы летали небольшими стайками....Господи как красиво.Слабый теплый воздух подул откуда-то с гор, раздывая челку кошки."К черту ее!"Прирыкнула на себя же кошка и скинула волосню с морды, открывая глаз белого цвета.Она всегда прятала его, так как второй ярко зеленого цвета.По ее мнению это совсем не красиво.Джокер зажмурилась от удовольствия.

0

4

Кошка дремала уже несколько часов.Что-то не давало Танни уйти отсюда.Уже наступал поздний вечер.В кустах шелестели мелкаие зверушки,изредка мимо пролетали ночные бабочки.А у пролетавших мимо птиц иногда глаза сверкали в темноте.Под ухом назойливо пищали комары,но для дух это не представляла большой угрозы:хотя комары и виедли её,но  когда пробовали укусить,то пролетали мимо ведь духи бесплотны.Тут почти неслышные шаги привлекли внимание Тан:на поляну вышла серая кошка.Хотя нет это скорее была полукровка.У неё была чёрная длинная чёлка,серое поджарое тело и странные глаза.Один был ярко-зелёным,а другой хотя за чёлкой этого было практически не заметно -  матово-белым.Что же думаю её,то мне и надо было встретить.Танни осторожно встала и "подплыла" к сидящей на земле полукровке.Дух осторожно села рядом с ней.
-Сегодня прекрасная ночь...Не правда ли?-сказала тан,так как будто с этой полукровкое была знакома с самого рождяения.

0

5

Кошка не стала открывать глаза и нарушать всю прекрасную гормонию природы.Голос, который ее скажим так, окликнул был очень приятен.Очень, что еще больше дало расслабиться полуковке.От наслождение Джокер еще сильнее зажмурилась и улыбнулась.Чисто, откровенно.Мало кто видел эту улыбку.Кошка молчала, ведь тишина была так кстати...очень гормонировала с окружающей средой.Но нет, нельзя оставлять вопрос без ответа.Полукровка ммысленно быстро прогнола вопрос и медленно, с какой-то очень странной, но и в тоже время приятной интонацией ответила Джокер."Да, ночь безусловно прекрасна."И она вновь захлопнулась, как в ракушку.Разговаривать с собеседником с закрытыми глаза есть плохой тон.Полукровка медленно распахнула глазюльки и осмотрела по сторонам.Никого не было видно.Но она и не удивилась.Чего только не бывает в этой жизни.Кошка вновь закрыла глаза."А мы знакомы?"

0

6

Знакомы?Пока нет,но мы точно встретимся после тго,как ты умрёшь?-Тан рассмеялась холодным смехом,но не в насмешку ,а из-за того,что это была её обычная манера разговора.А пока...хмм..нет ,но можем познакомится...Меня зовут Танни-тян.Я дух ия земной смотритель,точнее смотрительница.А ты...,-львица не закончила фразу желая,чтобы сама полукровка продолжила.Дух увидела,что сероая львица оглядывается в поисках невидимого собеседника.Стать видимой сейчас...или чуть позже лучше сейчас.Так ей будет чуть спокойнее...,-подумала Танни и в тот же миг стала видима глазу.Хотя всё ещё продолжала немного просвечивать.Танни медленно прошла вперёд ,с лёгкой усмешкой наблюдая как высокая трава проходила сквозь длинные ноги умершей. Потом львица остановилась напротив серой львицы и легла лицом к новой знакомой,положила морду на лапки и стала ждать ответа...

0

7

"А я?...."Кошка довольно улыбнулась и приподняла одну бровь вверх."Хм...Я маленькая бездарность, сланяющаясь из места в место исща приключения на все места которые у меня есть.Хех."Такой милый и задорный смех вырвался из пасти кошки."Меня зовут Джокер.Некоторые называют Бум.Это одно из моих настоящих имен.Мать так назвала.А отец обазвал меня Эрсальт Фант Бовари де Бьюмонт.Хех."Опять легка ухмылка и задорный смешок пронесся под травой.Кошка вновь открыла глаза и мельком посмотрела на собеседница."Ну вот и попалась"Скользнула мысля в пустой голове.Мордаха Танни очень понравилась Джокеру."Кабы я была парнем....."Мысля была глупа, от чего Бум глупо улыбнулась."Приятно познакомиться." Джо мило улыбнулась собеседнице.

0

8

Ну почему прямо сразу бездарность?По крайней мере не смотришь на меня выпученными от страха глазами,как один тёмный,которого я недавно повстречала.Помоему его звали....его звали,что-то на "З",а вспомнила Зак...Может ты его и знаешь?Нда,его реакцию надо было видеть и слышать.-ехидно усмехнулась Танни.Шея у львицы начала затекать и она села,смотря прямо в глаза Джокер.Давай,я буду называть тебя Бум,а ты меня Тан.Хорошо?Такое обращение мне более привычно...так называли меня родители...,-взгляд львицы заметно погрустнелРодители...как больно вспоминать.Ведь мне перегрыз глотку именно мой отец...Я была жертвой на каком тоглупом празднике.До сих пор помню его фанатично горящие глаза и оскал пасти...-события минувших дней яркой картиной встали перед внутренним взором духа.Ты странствуешь,да?Эм,а есть у тебя родные,друзья?
Танни с интересом посмотреал на Бум...

0

9

"Близкие...друзья...."Эхом повторила кошка."Хех, ну надо же...а ведь я никогда не задумывалась на счет этого..."Бум задумчиво повернула голову на бок и забавно посмотрела на Тан, совсем как маленький щенок, удивленно смотрит на тапок, которым его грозят."Родные есть....Вот например у меня родная сестра по мамке королева прайда Тьмы.Мило, правда?Я стараюсь скрыть эту родственную связь с ней, ибо меня будут знать многие, а я того не хочу..."Кошка как-то странно закончила свой рассказ, ибо она стала заговариваться."Друзья...Друзья есть и их много, но поддерживать со всеми постаянную связь просто не могу и не успеваю...."Кошка перевела взгляд на травку."Не поверишь, но у меня есть друзья в прайде врагов."Странная улыбка появилась на мордахе кошки.

0

10

Королева прайда Тьмы?Нда,интересньнекое родство.А я вот дочкой шамана была,правда если бы я ею не была.То и не умерла бы..и стобой бы тоже не встретилась..-Танни чуть улыбнулась,но так,что это было можно назвать тенью улыбки,но уж не как не настоящей улыбкой.А что насчёт друзей из Света,то знаешь что?Я ведь тоже с живыми дружу,хотя для меня это всё равно ,что иметь друзей из другого прайда.Мы с тобой родственные души..-весело усмехнулась Танни и толкнула лапкой Бум в плечо,но так как дух забыла о том,что мёртвые не могут дотронуться до живых,то лапка духа прошла насквозь Джокер.И умершая ,потеряв равновесие,оказалась лежащей животом кверху на траве.Нда,что то у меня глупая поза..-дух от души расхохоталась,но как всегда от её хохота веяло холодком и пробирало до костей.Потом дух привела с ебя в вертиклаьное положение и опять оказалась сидящей напротив Джокер.Я так понимаю,что ты тоже вечно ищешь себе какие нибудь приключения?

0

11

На морде Джокера появилась помесь ухмылки и улыбки.Ей вполне было приятно, комфортно и интересно общаться с новой знакомой."Хм, душ....Интересно..."Бум посмотрела на небо."Давненько не находила себе приключений...."Кошка опустила глаза на землю.Взгляд упал на съехавшую гетру.Она была порвана и вся потерта.Какой-то неприятный и вполне необьяснимый бискомфорт появился у полукровки.Джо недовольно фыркнула и потянула зубами за полосатую тряпочку, снимая ее с лапы.На другой тоненькой лапке красовался массивный черный браслет с шипами.Он всегда очень помогал ей в драках, ибо шипы были остры как иглы дикобраза.Бум тяжело вздохнула, пытаясь решить, оставлять его на лапе или снять вслед за его собратом.

0

12

Давненько не находила себе приключений....-услышала дух голос Бум.Приключений?Ох,надо же ,а мне их дажеискать не приходится.Ведь духи особенно подчинены року судьбы.Всё ,что со мной должно было случиться обязательно случается.Мне не надо искатьприключений - они сами меня находят.Хотя какие у мёртвого могут быть приключения?Ты чувствуешь свежесть вечернего ветерка....чувствешь запах цветов...чувствуешь боль и усталость...а я нет..Хотя я уже привыкла к такому положению.-грустно усмехнулась умершая,наблюдая как Джокер стягивает с себя зубами гетру.Дух посмотрела на небо6оно было затянуто тучами и слабое солнце не могло пробиться через такую заслонку.Сегодня день обещает быть пасмурным.Знаешь,теперь это поляна похожа на то,что я зову своим домом там -  в мире духов-Танни сново опустила глаза на собеседницу.А что ты зовёшь своим домом?

0

13

И сейчас кошка по истине задумалась.А ведь и впрямь, что такое дом для Бум?Она маялась с ответом, не зная как продолжить эту тему, так как сейчас она является важной для полукровки."Мой дом....Черт....Я не знаю...У меня нет постоянного места жительства."Глупая улыбка на морде кошки."Я бомж.Маааленький бомж.Слоняюсь то там, то сям....Да и живу то там, то сям".Странное чувство, чувство одиночества, паники и страха смешалось воединно и сейчас охватило божью тварь.

0

14

Маленький бомж?Хех...везёт,а вот мне не нужен дом вообще.Мне не нужны вода и пища,мне не нужно общение и солнце.Я мёртвая и для меня не существует рамок.Я могу делать всё что угодно...За это я заплатила чень большую цену:я мертва.Была убита ,как считает наша предводительница - в муках.Меня убил собственный отец.Но так было даже лучше:в моём прайде я была изгоем.Я не с кем не общалась в детстве.У меня не было друзей.Для всех я была самим воплощение безразличия и жестокости.На самом деле это была моя защита,защита от мира...-дух тряхнула головой серёжки,нацепленные на ухо тихо звякнули в темноте.Как видишь я всего лишь бесплотное существо - без прошлого,без настоящего и без будущего.-танни в упор посмотрела на Бум.

0

15

Кошка опустила голову и помотала ею из стороны в сторону, выкидывая из пустой бошки ненужные мысли и чтобы загрузить в нее новые, более нужные и интересные.Во взгляде полукровки появилось понимание и сочувствие к собеседнице.И на этот раз вспыхнуло в нутре Джокера какое-то отвращение к своей новой знакомой, ибо она не любила все эти слизоточивые истории и их продолжения.Бум нахально улыбнулась муравью, который неспеша пробегал мимо когтей полукровки."Хм....странно....у каждого есть свое место...свое занятие....Только мы с тобой бездельные и безместные."Бум подняла взгляд, но не подняла морды.Джокер еще раз улыбнулась...нет, ухмыльнулась в лицо собеседнице...."Как бы там не было, в какой-то степени я тебя понимаю...."Бум скинула челку на глаз и устала упала на мягкую травку....Странно....Все очень странно....Словно кусок из детства....Джо закрыла глаза.

0

16

Своё место и занятие?..хм...наверное ты права..Хотя я не часто соглашаюсьс кем-либо...-Танни-тян покачала головй.Но грива даже не встрепенулась,втянула носом воздух...потом резко подняла головуЧерт,чёрт,чёрт.Ну почему я раз за разом пытаюсь,что -то почувствовать хотя знаю,что это у меня не получится.Зачем?Наверное я скучаю по жизни..по мироощущению,словам,делам...хочу стать снова живой и знаю,что это не возможно..каждый раз пытаюсь уверить себя в том,что кому то нужна и каждый раз отдёргиваю себя от грустных мыслей так-как никогда не позволяла,не позволяю и не буду позволять себе растраиваться из-за желости к себе.Бум права:и у меня,и у ней нет места  и дела.Мы всего лишь странники с одним только различием:она живая,а я нет...-дух погрузилась в долгой молчание.Потом львица посмотрела на солнце,которое не жгло ей глаза,так ак она ничего не чувствовала.Знаешь,когда я была живой,то тоже не могла найти себе дела и места.Я позволила убить себя,думаю,что на том свете найду себе дело.НО и здесь нет ничего интересного...А что-то во мне не позволяет родиться заново.Или как это там называется...мм.,-задумалась дух.И вспомнив произнела по слогамО.Ре-ин-кар-на-ци-я.так что живи как можно дольше.Здесь хотя бы от скуки не будешь маяться..-понуро улыбнулась..

0

17

Говорят можно простить, забыть и словно маленький зайчик манит тебя к теплу показывая жестами всё это. Ты приближаешься к нему и думаешь, что всё позади, что все те ссоры прошли и вновь счастливая львица, но как-бы не так... Пун всё понимала и возможно могла бы это осуществить, но не сейчас, не сегодня и врядли когда нибудь это произойдёт. Почему? Может потому что она этого не хотела, не могла. Её мучила совесть, но вновь она задавала себе вопрос почему? Ведь той самой совести у неё и не было...
Львица медленно шла куда-то вдаль и совсем не замечала куда "заводят" её лапы, но ей нравилось поддаваться им. Её проважал ветер который, что-то бормочил ей и кажется она находила с ним общий язык, но успевала улыбатьсь. Улыбаться для того, что бы самой себе показывать, что ты жив, что ты существуешь и у тебя есть эмоции ведь многим это было не известно, не понятно.

Пун остановилась где-то не подалёку от тех "знакомых". Присела, и склонила голову вниз, будто в честь протеста на свои мысли, но они её постоянно приследовали. От них было не возможно избавиться как бы она не старалась... Львица прилегла на холодную и мерзкую землю не пожелев свою чистую шёрстку. Она рассматривала там в далеке тех кто мирно переговаривался и возможно подощла бы к ним, заговарила но...
- нет. тихо произнесла львица. Она боялась, что они её не поймут, прогонять.
Пун осталась лежать на том самом месте время от времяни закрывая глаза. Она явно устала и хотела спать....

Отредактировано pun. (2009-02-04 21:29:07)

0

18

Джокер как-то нахально, совершенно по-новому улыбнулась.Черный новопришедший силуэт очень заинтересовал полукровку.Она недовольно посмотрела в ту сторону, но тут же отвела взгляд, ибо настроение было не особо дружелюбным на этот счет.Нет, она лубила знакомиться и принимать участвие в общественной жизни, но на данный момент ей это все ужасно надоело.Бум потянула лапы и вперед и проехалась на них по сырой травке, проходя в положение "растянулась она тута".Джокер молча перевернулась на спину, оказавшись совсем у лап собеседницы.Она задорно подмигнула ей и скрестила лапки на груди."А расскажи мне какую-нибудь СМЕШНУЮ историю из своей жизни..."Она сделала яркий акцент на слово "смешную".

0

19

Смешную?Не смейся над тем,кто не знает этого слова...Если бы в моей жизни была хоть толика смешного,то я была бы не смотрителем мира живых,а духом сновидений.За всю мою жизнь я не разу не попадала в смешные ситуаци..-Танни-тян сделал ударение на слова"не разу".Потмо дух встала,она чувствовала,что появился ещё один молчаливый участник беседы.Львица?Да.Одиночка?Да.Подслушивает или просто прилегла отдахнуть?Прилегла отдахнуть.-про себя духв ела молчаливый разговор,как часто с ней бывало.Львица встала на ноги,бросила мимолётный взгляд на Бум.Как будто говоря"я тоже заметила чьё то присутствии и собираюсь пригласить её сюда".дух посмотрела на притаившуюся невдалеке незнакомку и немного насмешливо сказала:Может присоединишься к разговору?Смешную история раскажешь?

0

20

Львица хотела, но не могла закрыть глаза. Её, что-то тревожило...но вот, что? это был вопрос. Её уши постоянно дёргались видимо из-за того, что она всё же слышала, что говорят
те львицы. Она глубоко зевнула, тем самым показав свои клыки и на удивление длинный язык. Расправила передние лапы. Наверное она бы осталась там лежать и дальше, но, что-то её тянула обратно. Талула потянулась и не хотя, но всё же встала на всё четыре лапы. " пара идти..- посетила её такая мысль. Неожиданно для себя, она услышала к себе обращение от одной из тех самых львиц:
Может присоединишься к разговору? Смешную историю расскажешь?
" что? " - спросила она мысленно себя при этом сделав удивлённый вид. Талула мало с кем общалась и ещё меньше с ней хотели общаться. Львица держала не большую паузу видимо обдумывая свои дальнейшие действий. Затем открыв свою пасть произнесла:
- смешную историю? переспросила она и засмеялась не громким смехом. - извините, но это не ко мне. даже ели бы и знала подобных историй, то вряд-ли она бы показалась бы вам смешной. ведь я не умею смешить. говорила львица всё тише и тише под конец.
" глупо с их ней стороны спрашивать меня об этом. я не шут " - размышляла Талула, но всё так же смотрела на своих новых знакомых.

Отредактировано talula. (2009-02-08 17:32:50)

0

21

Джок с удивлением и каким-то странным отвращением ко всем присудствующим окинула тех же присудствующих здесь взглядом.Кошка забавно перевернулась через голову и села чуть подальше чем лежала, удобно развалившись.Бум так же забавно облизнулась своим до боли странным зеленым с пирсингом языком.Змеинные кончики ловко скользнули по коротким еле заметным усикам.Джокер посмотрела на обеих своих собеседниц и мило им улыбнулась."Хм, ну тогда я вам раскажу"В данный момент полукровка на секунду задумалась, но тут же без смущений вспомнила не столько смешную, сколько веселую."Было раньше такое дело....Был сильный дождь, но по "улицам" гуляло много таких же как и я.Естественно, все мы попрятались во время ливню кто куда.Я залезла под большоооой куст *сделала жест, показывающий величину куста*.Стук дождя приятно убаюкивал и я сладко задремала под этим кустом.Проснулась из-за странного гудения и шума, смеха гиен.В то время, будучи еще ооочень молодой *в данный момент полукровке 1,5 года* *щищикнула* я увлекалась тем, что гоняла по просторам земли падальщиков.Проснувшись в хорошом настроение, я понеслась на гиен.Дождь уже закончился, но всю дорогу размыло и развязло.А дело еще все происходило на берегу озера, но что самое интересное оно больше походило на бассейн.Ну так вот, бегу я на гиен...Те стоят и ржут, не пытаюсь разбежаться.Возможно они меня не видели, но....Они хады вовремя разбежались и в этот момент я увидела край....Попыталась затормозить...Ан нет...Свалилась на задние лапы..Они разъехались и дальше я поехала на заднице...И со свистом вылетела в воду....*кошка сконфуженно улыбнулась собеседницам*Со стороны смотрелось весело.Воооот."Кошка медленно протянула "воооот" и еще раз глупо улыбнулась.

0

22

Больше сейчас на свете хочется чего-нибудь сладкого и приятного.Но что же именно?Этого не понять даже ему.Он вечно что-то хочет, вечно что-то ищет, вечно кем-то интересуется.Такой характер, да и жизнь вся построена только лишь на этом.Даже если вернуться в детство, он был другим, нормальным львёнком, который бегал, прыгал скакал, но даже и тогда были слёзы, даже и тогда было ненастье и боль.Боль от чего же?От того, что не было родных.Просто их не знал, но как-то ведь выжил в этой жизни, каким-то макаром.Только сейчас лишь понял, что жизнь -скучная, сложная штука.Или же просто сам он себе её усложняет, что вполне возможно.Как же иногда хочется вернуться обратно, в Наруто и в его детство.[я часть Наруто, если будет что-то не понятно.] Но так же нравится эта свобода, в которой ты ищешь только его...Чтобы он больше не препятствовал ему, лишь убить и встать на его место.Да.Как же этого хочется, будут признавать его за настоящего, а окажется просто часть, двойник, копия Наруто.Как же любит ложь, как же любит правду.Но больше ложь, но в эти моменты, в свои моменты жизни мало лжи стало, почему сам не знает.Лишь что-то мешает, лишь что-то препятствует.Времени прошло много...А значит всё изменилось.Даже он.Кьюби...Или же знакомый тебе уже Ягами Лайт.
Погода была по душе до сих пор.Прогулка была прекрасной.Всё время не отрывался от неё и наслаждался её видом.Становилось приятно на душе и хорошо.Со сколькими девушками не встречался, всё равно они друг от друга отличаются и даже эта, ни на кого не похожа из них,  одна такая для него.Но не его, возможно у неё и есть другой, хоть он в этом совсем не интересуется.Хочется лишь провести побольше времени с такой особой, насладиться её красотой и её прекрасными глазами, спокойным голосом, от которого иногда идут мурашки.Кажется, место выбрал правильное, думается, тут вас никто не потревожит.В противном случае либо уйдём либо отойдём.[в кусты x))шутка x))] Шёл почти рядом с ней.Не хотел показать себя таким же как и все львы, домогательными так сказать.Но...Иногда и он может быть таким, ну и не только.Может меняться где и когда хочет.Ему так хочется, ему так нравится.Пол дороги просто молчал шёл, только потом стал разговаривать с ней, беседовать о жизни, о том, о сём.Казалось даже, что знаете друг друга очень много лет, но это лишь показалось на миг.Придя в себя и выйдя из транса оглядиться и улыбнётся.-Мы пришли...Хелл.Мягко и тихо произнесёт слова и снова взглянет на неё и углубится в её глаза.-Может отойдём куда-нибудь где не очень много львов и львиц?Я не люблю, когда кто-то вмешивается в разговор.Лёгкая улыбка.Чуть опустит голову вниз и посмотрит на львицу..."Кукушка и Хелл...Очаровательные особы.Но кажется, что Кукушка ещё та.Влюбчивая,не доверчивая и конечно не решительная...жаль.Хелл прекрасная особа, не убегает, прекрасный взгляд, спокойный разговор, нисколько не раздражительна...Но, как я узнал, Кукушка предпочла быть королевой света.Хех...Не удивительно помоему."Прикроет глаза и снова улыбнётся.Сядет на пятую точку и снова будет разглядывать её, поскольку её черты нравились ему.-Ну что, пойдём?Кивнёт и станет ожидать ответ от неё.Опустит морду вниз и прикроет глаза чуть показав клыки."Наверное долгое время тут будем торчать...Хочу встретиться с Кидом...Или с Минатом."Вздохнёт и поднимет взгляд снова осматривая окрестность.

офф:Хелл, прошу ток тапочками не кидайся ^__^ прости что так долго не отвечал, у меня прост в школе по горле делов было.вот нашлось свободное время.

Отредактировано Soul Eater. (2009-03-02 15:13:35)

+2

23

Этсетра оглянулась, забавно улыбнулась всем присутсвующим.Она была довольна жизнью и собой в частности.Бум вытянула передние лапы, зарапая землю, оставляя все более глубокие следы от когтей.Полукровка сладко зевнула.Она легко и беззаботно перевернулась на спину.Лежа в густой высокой траве, кошка внимательно, с милой улыбкой смотрела на мордахи собеседниц.В воздухе пролетела бабачка."Черт....Прошлое....Детство....черт..."Абсолютно резко и не к месту вспыхнула мысль и тут же потухла.На глазах полукровки появился намек на слезу.Еле заметный.Но сама Этсетра и не заметила этого, так как  впервые заплакала.Ей совсем не хватало той жизни...Того детства...

0

24

Кошка внимательно посмотрела на всех своих собеседниц."Хм..."Какой-то шум, нет, пожалуй скрип привлек внимание кошки.Она навострила уши, медленно потянула воздух носом и осторожно перевернулась на живот, приготовивь лапы к прыжку.Как прыжинку завела.Бум внимательно посмотрела себе под лапы так как шум исходил именно оттуда.А вот и появился источниц шума.Тоесть два источника.Нет, не два источника, две причины источника шума.О как замудрила.Вам такого не дано.Да, я одна такая.Вооот.Что-то я не в ту сторону отошла.Итак, Бум прищурила глаза и в высокой траве увидила ежика и мышенка.Те весело и беззаботно играли, не обращая внимания на хищниц.Этсетра лениво зевнула, показывая зубки "детишкам-зверушкам".Те как-то странно посмотрели, нет не посмотрели, вылупились на полукровку. Мышь пару раз судорожно пикнула и нервно моргнула.Бум тоже вылупилась на зверей.Такая странная минута молчания."Я пожалуй, пойду, погуляю?" Более утвердительно чем вопросительно сказала Этс.

0

25

Дух усмехнулась и посмотрела на небо.Луна ,пробиваясь сквозь затянувшие небо облака.Бледный отсвет ночного светила озарял поляну.Тан встряхнула головой,так что чёлка прикрывала оба глаза и посмотрела прямо в глаза Этсетры.Ты и вправду странная личность.Впервые вижу жиого,который умеет останавливать беседу в правильном месте.Я рада.-сказала дух,с ударение на слово"рада".Дух встала,ей всегда было смешно наблюдать как высокая трава не могла зацепиться за бесплотное тело духа.Тан улыбнулась своей обычной блаженной улыбкой.По повелению рока встретила,ту с кем интересно общаться.Поразительно...-подумала Тан.Дух села на задние лапа,прижав к другу друг передние и посмотрела на небо.Наверно мне надо возвращаться,но мир живых.Хотя ничего не чувствуешь..настолько притягателен.Дух смотрела на луну,как будто пытаясь найти там все трещинки и впадины.Тело тан просвечивало,лунный свет выдавал её истинную сущность.Лёгкий ветерок колыша траву не  смог дотронуться не до одной песчинки на теле Танни.А стебли трава проходили насквозь львицы...

0

26

Встрепенулась,как будто выходя из оцепенения.Хотя на самом деле он так и было.Несколько часов провела в одной позе не шелохнувшись.Смешно.если бы была жива то не могла бы сделать такого ,умерев могу сделать много чего не доступного живым.Ещё один презрительный смешок.Зато потеряла тоже не мало.Вспоминаю об этом в который раз и в который раз говорю,что зря вспоминаю.Понимаю,что пора уходить отсюда.Место уже наскучило,повдавшим многое глазам.Встаю и широко зевнув потягиваюс.Блаженно улыбаюсь,даже умерев веду себя как живая.Представляю как бы хрустнули позвонки у меня,если бы могла чувствоать усталость или онемение.Поведя головой,как будто стряхивая оцепенение в который раз смотрю на небо.Оно осталось всё таким же ясным и безмолвным.Как хочется почувствовать свежесть летнего вечера ,вдохунть аромат ночных цветов...Подниму голову к небу и завою,с жуткой скорбью осазнавая,что никто не услышит.Находясь далеко отдух нельзя было услышать её голоса.Осматрюсь воокруг и растворюсь в темноте...Мне уже пора.
----куда-то

0

27

поляна..Такая обычная,и в тоже время загадочная.. Перед глазами все плыло от усталости и от кромешной темноты.каждый закоулок и каждый уголок пустовали. А через кромешную тьму можно было с легкостью скрытся противнику,зловщая тишина таки режит ухо.Пройдясь по своей мокрой белобрысой макушке ладонью, вздохнул направляясь прямо к тому месту к которому торопился.
Почему именно сейчас в эту чертову погоду, когда он шел по закоулкам совершенно один в этой темноте. Ему полезли в голову странные воспоминания и суждения.Наруто.... Почему он не ушел с ним, не ужели он действительно ненавидит Узумаки так как говорил сам. Настолько сильно. Это все причиняло непонятную боль, даже странно. Столько времени прошло, казалось ничего уже не вернуть, но Пейн(аля минато..называйте меня как хотите))) все так же искал наруто, зачем сам того не понимая. Лучший друг, он и есть самый лучший. Хоть и за этим скрывалось еще что то не понятное, что давно засело в его душе. Хотелось вернуть те дни когда они вместе выполняли задания, а не по одиночку... Тогда, именно тогда он был воистину счастлив.
В  голову блондина полезли мысли о той последней встрече с Узумаки. Такой сильный, казалось ему все по плечу. И из за своей скромности и слабости(бвахахаха..xDDDD пошутил типо...) просто не смог его остановить и вернуть обратно. Если бы он был сильнее, если бы... Тогда возможно и он был бы сейчас тут, рядом с ним. Но стал ли он сильнее нару с тех пор как пообещал что он будет  сильным ,и о да больше никогда не убежит при встречи с врагом.. Казалось что нет, да и наверное оно так и было.
- Лучше бы убил....как и обещал тогда, Наруто,Ты сам слабак....раз не сдерживаеш своих обещаний...-Легкая полуулыбка-полуухмылка.
Не заметив и сам того как он остановился и просто стоял под дождем, подставляя под приятные капли свою морду. Глаза сами закрылись, а на губах появилась еле заметная улыбка. А Наруто ведь, он так вырос. Кто бы мог подумать, что станет на столько красив... А такие голубые глаза, Такие теплые как дневное солнце....и глубокие, бесконечные как бездна. Распахнув глаза тряхнул головой выбрасывая подобные мысли из головы. По телу пробежал холодок напоминающий о том что на улице ливень и глубокая ночь, а зверь просто так стоит посреди леса весь промокший. Но как бы там ни было. Он просто продолжал стоять как будто не зная куда идти.
Развернувшись в сторону поляны усталым шагом направился к нему по чуть чуть прибавляя шагу.
Наконец показались яркие и переливающиеся в лунных лучах лепестки ночных цветов. из последних сил он  дошел  до него и словно нырнув под яркую пелену цветов,лег на землю..
- Наконецто... как я устал...- Минато поднял взгляд и посмотрел из под темных ресниц на темное уссыпанное звездами небо...(гха-гха...сейчас звездочки побегут,минатище травкой балуется...Х) )Застыв он тихо выдохнул,что-то тут нетак....но что?это чувство...как-будто за тобой кто-то наблюдает...грррхх...точно,сдесь,на этой поляне,он в последний раз видел Наруто.Образ лисенка в голове ,у минато заставил его  вспомнить ту  ночь...о да....тогда ты был действительно счастлив....Блондин часами мог вот так молчать,но,ситуация не такая,сдесь может быть кто угодно..Мысль о присутсвие чужака заставило зверя нервно  сглотнуть.Сейчас совершенно открыт..никого.. тишина...бффуух-пейн  резким движением тыльной стороной ладони вытер капельку пота со лба..  Но тут до ушей минатовских дошел еле слышный шорох...блондина  охватил шок и плохоскрываемый ужас.. Листва,в паре метров от блондина зашевелилась.-Это не ветер-точно подметил минато.Вскочив на свои четыре тяжело дышал и прислушивался к каждому шороху вокруг себя. - Что за?.-Тело в полном напряге, а маленький мозг минато в полной загруженности думал че делать. Идти смотреть или ждать тут. Как же он мог этого всего не заметить сразу. Не ужели он так не внимателен или это все его усталость... Сердце стучится как бешеное, а под ногами как будто что то скользкое и немного вязкое.Бууууэээ.Только этого нехватало!!-Чтобы это ни было,минато на этой массе поскользнулсяи с грохотом и в сопровождении нескольких тысяч пылинок рухнул на спину.в голове начало творится черт знает что. Сощурив сильно глаза, да так что перед ними начали прыгать звездочки начал вразумлять себя.
- Ведешь себя как мальчишка! Как же ты собрался убедить кого-то Ведь даже и к кустику подойти боишься! Идиот!Распахнув большие  глаза, рывком  вскочил на лапы.-НАНИ?!-Возмущению блондина не было предела.-Мышь??????!!!!Простая,серая,маленькая,-МЫШЬ?!-Пейн опазоренный до глубины души плюхнулся на свою пятую точку.Только минато,мог принять обычную полевку за врага.кхе-кхе...глаз нервно задергался.сев в позу "аля надутый мальчик" сложив руки на груди стал недовольно фыркать,про себя покрывать "благородным" матом все и вся.

0

28

Шаг. Ещё один. Ты медленно идешь по тропинкам, забросанных камушками и кусочками палок, зарослям, концы которых слегка щекочят твоё тело, вдоль рек по большим камням, наслаждаясь их журчанием, по острым камням...Но для тебя важно лишь одно..не красота природы, а спутник, за которым ты готова идти куда угодно..."Интересно куда он меня приведет"-подумаешь ты... -Ай...слегка подскользнешься ты и тут же продолжишь идти как ни в чем ни бывало, казалось ветер помогал тебе идти, грациозно держаться, природа была с тобой..."Ах,Хелл,Хелл,кажется ты замечталась..." -Кар!. Прямо за твоей спиной пролетит птица, птица довольно необычного цвета...Ты опять задумаешься"Кукушка...как же давно я тебя не видела...слухи...только по ним я узнаю информацию о тебе...ты перешла в прайд света..теперь ты королева, будь счастлива)"Все...все что тебя окружало напоминало тебе о том или другом.."все,Хелл! прекращай!" Посмотришь на Лайта...ммм..никогда..никогда у тебя не было такого приятного окружения.Тебе с ним легко... "Ну Хелл, неужели ты влюбляешься?!Нет, не может быть! Такого никогда не было...Никто...никогда..." Но когда ты на него смотрела улыбка сама появлялась на твоей мордочке...Ты покорна шла за ним, разговаривая о том и сем, и иногда сама не подозревая того ты приближалась к нему все ближе и ближе...
-Мы пришли...Хелл
Ты очнешься.
-Время так быстро летит....Место очень красивое)Поляна...поляна грез...ведь наверняка не просто так у нее такое название...тут что-то особенное, хотя рядом с Лайтом любое место для тебя казалось каким-то особенным и волшебным.
-Может отойдём куда-нибудь где не очень много львов и львиц?Я не люблю, когда кто-то вмешивается в разговор.
-Да.пожалуй...[кусты xDD]...мне самой не очень приятно когда кто-то вмешивается...
Ты посмотрешь на него...в его глаза...он прекрасен...
Сядешь рядом с ним,опустишь голову и слегка коснешься его кончиком своего хвоста.
-Ну что, пойдём?
-Лайт, ты же знаешь, я за тобой куда угодно...
Вновь посмотришь на него....

Отредактировано Halloween. (2009-03-17 21:07:51)

0

29

Halloween.
:Pain

Он чуть отойдёт от неё, встанет впереди неё.Слегка улыбнётся.-Я и не ожидал, что встречу такую.Некоторые просто убегают, по крайней мере одна уже так сделала...Поигралась и убежала во свояси.Кашлянет и отведёт тут же взгляд в сторону почувствовать знакомый запах, тут же какой то ступор в нижнюю часть, в пятую точку."Кссоо.Не дай бог."Прищуришься и слегка поморщишься, выпустит когти, ощущая землю под собой и потянется выбросив всё из своей головы.Подойдёт поближе, встанет рядом с ней и снова улыбнётся, не отводя взгляда, медленно направитесь в другое место, в тенистое, где хорошо и спокойно.Сядет около неё.Но взгляд всё же не мог отойти от пришедшего, слегка прижмёшь уши когда тот тебя увидит, отведёшь тут же взгляд морщясь.Вылетит тут же из головы не те мысли.Глаза смотрят на прелестную даму, поправишь голосовые связки, которые стали барахлить.-Я надеюсь это место тебе нравится?Некоторые предпочитают места пострашнее.Слегка прижмёшь уши и выпрямишься.То, что там бурчал лев, не обращает внимания, особого внимания, просто отвёл взгляд и посмотрел на даму как пологается и слегка опустит морду.-Прошу простить меня, Хелл.Поднимется на лапы и отойдёт с Пейном на приличное расстояние.-Ты что-то хотел?Нет?Вопросы?Посмотрит снизу вверх, а потом отвернёт морду в сторону.-Извини, времени нет.Мне сейчас не до развлечений.И тем более дела.Быстрыми шагами направится назад ко львице, с улыбкой подойдёт и присядет с ней рядом.-Этого я и боялся, что нам помешают.Тихо фыркнет и слегка прижмётся к ней, опуская голову вниз."Я надеюсь она никак плохо не отреагирует.А то малоли что...Ох бедный Лайт ака Соул...Ксоо."Недовольно посмотрит тут же на того льва, Пейна, но тут же молнееносно глаза вернутся к ней.-Итак...Пауза.Мягко произносишь.-Ты принадлежишь кому?Я так и не узнал.С ехидством проговорит и отведёт взгляд в сторону, но глазки мелькнут обратно, заигрывая с той или иной девушкой, сидевшей рядышком с ним.

0

30

soul evans.

Почувствуешь легкое дуновение ветра. Лайт отойдет,встав впереди тебя.
-Я и не ожидал, что встречу такую.Некоторые просто убегают, по крайней мере одна уже так сделала...Поигралась и убежала во свояси.
-Какую такую?...я обычная... *с небольшой ухмылкой и в пол тона произнесешь ты.*.... просто не привыкла так...никогда не убегаю....
Посмотришь на него.
-Я надеюсь это место тебе нравится?Некоторые предпочитают места пострашнее.
Оглядишься вокруг.
-Лайт, ты же знаешь...Мне любое место нравится когда со мной рядом те, кто мне дороги ...
Улыбнешься и посмотришь в его глаза.
Он отойдет. В это мгновение...что-то...наполнит твое сердце...душу....все тело...неужели опять они?! мысли...воспоминания...зачем?..почему они не оставят тебя в покое...ведь ты ты так этого хочешь. Возможно...но ты слишком наивная.  Попытаешься отвлечься и оглядишься вокруг...."место и правда очень приятное ,но не такое тихое...раз Лайту пришлось отойти к другому льву ...эх..опять грустные мысли Хелл?! перестань"
Посмотришь на небо. Ветви разных видов деревьев перекрещиваются, образуя сетку...через которую стриутся свет...но его очень мало....ветки,окутаны лианами...кажется однообразно?...нет.. ты во всем могла найти свою красоту....а эту картину дополняли птицы...Вдруг опять какая-то мысль проскользнет.."прошлое...знакомая природа..."....посмотришь вниз.." Хелл, такие пейзажи повсюду..." опять мысли..."какая же ты странная Хелл...даже ты сама не можешь себя понять"
Дуновение ветра...приятное дуновение ветра..он возвращается...улыбка постепенно появлялась на её лице. Он вернулся.
-Этого я и боялся, что нам помешают.
Ты сделаешь вид что не заметила этих слов, хотя сама это понимала.
Он прижмется к тебе. Кончиком хвоста ты коснешься его тела.
-Итак....Ты принадлежишь кому?Я так и не узнал.
-Я...одиночка...всегда и везде..и иногда меня это пугает..
Слегка прижмешь ушки и опустишь голову вниз.

Отредактировано Halloween. (2009-03-27 23:03:47)

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Поляна грёз.