The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » " Седьмое чувство The Lion King " 1 этап голосование


" Седьмое чувство The Lion King " 1 этап голосование

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

У кого самое рамантичное описание девушки мечты?
Неон

60% - 15
Ютао

16% - 4
Dei-Dei_Nyoko.

24% - 6
Голосов: 25

1

Вот неделя и подошла к концу!
У вас была целая неделя что бы выслать мне текст , но сделали это только три человека что очень жаль .

Неон:

Довольно сложный вопрос… Ведь так трудно описать наши желания и мечты, хотя они и кажутся вполне реальными… девушка моей мечты?  Если описывать одним словом- то ангел. Мой ангел. Та, которая всегда будет рядом, даже если нас разделяет расстояние. Я хочу всегда чувствовать её присутствие в моей жизни. Она интересуется мной, моими интересами(простите за тавтологию) . Ей нравится просто быть рядом со мной. И мы живем лишь такими мгновениями. Для нас будет счастьем даже просто держаться за руки и идти не спеша куда-нибудь. Эдакая детская влюбленность…
С другой стороны, это страсть, «пожар сердца», как сказал бы Владимир Маяковский. Я хочу чувствовать, что я ей необходим, хочу, чтобы и она была нужна мне так же, как клетка для хищника, гильза для пули, колчан для стрелы, как намордник Пит-булю… Словом, чтобы мы не могли существовать друг без друга…А если и будет разлука, то непременно мы могли поддерживать общение, наслаждаясь долгими разговорами по телефону, ночами зачитываясь историей сообщений. А вообще я считаю довольно милым- общаться по почте. Просто писать письма от руки. Сидишь…и рисуешь ей цветы, а при встрече даришь настоящие, и ничего не надо в моменты, когда она радуется, обнимает тебя и целует в знак благодарности.
Характер? В мире много разных людей и столько же характеров…В каждой девушке есть своя «изюминка». Для меня одной из таких «изюминок» является любовь в семье. Не знаю, почему, но если я не вижу в девушке хозяйку, будущую жену и маму,  если она сама говорит, что не хочет этого, то сразу отпадает желание с ней иметь что-то большее, чем просто дружба. Поэтому девушка моей мечты- заботливая, любящая, нежная. Она всегда успокоит и убаюкает своим тонким голосом. Так приятно будет засыпать рядом с ней…
Девушка моей мечты… Она ласкова, нежна, красива…..Когда мы рядом, наши сердца бьются в унисон. Когда я смотрю в ее глаза, то могу прочитать её мысли, а она мои… У нас нет секретов друг от друга. Мне не хочется допускать возможности оставить её в неведении, потому что её мнение мне всегда будет дорого…
У меня нет определенных предпочтений во внешности девушек. Будь она блондинка или брюнетка, высокая или низкая ростом. Для меня главное- настоящие, неподдельные чувства. Я хочу постоянно заботиться о ней и чувствовать то же самое с её стороны…
С ней я не буду настойчив, дам столько времени на размышления, сколько ей понадобится…Конечно же, её слово играет огромную роль в наши отношениях, к нему я всегда прислушиваюсь!
Девушка моей мечты ассоциируется у меня с легким, свежим и весенним ароматом… Например, духи Elizabeth Arden. Я хочу, чтобы я закрывал глаза, но всегда чувствовал, что она тут, а аромат вызывал приятную негу, удовольствие и, конечно же, желание.
Я буду с ней ласков, добр. Хочу, чтобы рядом со мной она ни в чем не нуждалась и никогда не стеснялась быть рядом со мной. Я готов дать ей все, что у меня будет… Готов изменить себя ради нее, лишь бы ей было рядом со мной комфортно. Я очень люблю цветы, поэтому буду каждый день дарить ей их… Приятно, когда она смотрит на них и вспоминает о тебе.
Ну…было бы превосходно, если бы девушка разделяла мои интересы и желания. Лучше, чтобы мы были из одной кампании, и чтобы образ нашей жизни был примерно одинаков. Хочется, чтобы мы вместе ходили с друзьями на вечеринки, при этом никто бы не испытывал неловкости или стеснения.
Она должна быть веселой, понимать мои шутки, хотя порой это не так-то просто… Что уж говорить об образовании!! Думаю, что многие мечтают о девушке- не только красавице, но и умнице! Лучше, если мы будем учиться в одном университете. Тогда больше возможности, что у нас будут общие интересы.

Ютао:

Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты...
В эти слова Пушкин вложил всю душу, и по-моему этим все сказано..

Dei-Dei_Nyoko.

Ее внешность должна быть динамичной,все огни должны быть устремленены только на нее.Бог распорядил нас так,что красота и изящество отдают предпочтение именно женскому полу.Так надо уметь этим пользоваться,и проходить так,что бы в жилах кровь остывала и пульс усиливался.Глаза,они не имеют значения в цвете,если они пусты,то пуста и сама кукла,которая их носит.В них должен гореть огонек радости,веселья,желания любить. . . Я должен читать по ее глазам,понимать,что она чувствует. В ее одежде должна быть своя изюминка.Возможно,такая творческая личность как она уже изобрела свой стиль или только изобретет его.Мы будем понимать друг друга с полуслова,с ней легко найти общий язык.Мы не будем ставить друг другу ограничения.Отрезать девушку от мира,что бы она отдавала все время толкьо тебя?Зачем ее лишать подружек,ведь ты не сможешь заменить их по разговорам на тему "Что надеть и т.д." ТО,что у девушки внутри,гораздо важнее того,какие ноги и талию она имеет.Это не заезжанная тема,это правда.В трудную минуту настоящая,любящая прижмет к себе и скажет "Все будет хорошо...".Для такой особы,как она, можно дарить брилианты в три карата,я не разорюсь,я буду богат ее смехом и улыбкой.

Теперь пришло время девушек которые дружно голосуют за понравившийся им вариант . (:

0

2

неон

0

3

Неон. Он так все описал, я прямо расплакалась у компа.

0

4

Неон *___*

0

5

Неон :'(

0

6

*прослезился* Неон

0

7

Наверное хочется сказать про каждого, что понравилось, а что нет.Немного слов, а потом результат.
Начну с Ютао. Конечно краткость -  сестра таланта, но писатель писал эти строки от себя, она так описывал девушку со стороны своего виденья.
Но нечто иное, это то что чувствует сам Ютао, неужели его интерес так схож  с интересом писателя.  Я думаю так мог бы начинаться рассказ, а дальше он мог описать со своей точки зрения, какой же человек ему нужен в спутники жизни.
Думаю что прочитав этот рассказ, любая девушка может понять свои человеческие ценности. И догадаться, кому же она может быть больше по нраву.
Но в этих строках, я не увидела содержания, которое выбирало бы одну на миллион.
Скорее это миллион отсеивает одну.
Я так и не поняла, какая девушка нужна Ютао. Так что мой голос не ему.
Дальше Dei-Dei_Nyoko.(я боюсь написать неправильное сокращение, поэтому пишу полностью.)
"Бог распорядил нас так,что красота и изящество отдают предпочтение именно женскому полу.Так надо уметь этим пользоваться ..."
Людей красивых очень много, но так же в этих красивых людях большая часть бездушные.  А в таких же, но некрасивых, больше половины имеют прекрасную, и чистую душу.
Думаю, в этом ты не прав.
Ты хочешь чтобы она красиво одевалась. Бегала к подружкам.
Этакая модница и кокетка.
Ты такую не удержишь. Чтобы её заинтересовать и всегда держать рядом нужно быть такой же как она. Одеваться модно, иметь изюминку, всегда уметь поддержать разговор.
Дальше ты пишешь, что тебе на важно как она выглядит. Это я не понимаю.
В общем твой текст не плохой, но он меня запутал.
Больше всего понравилось то, как описал образ девушки Неон.Он взял его из недр души, и просто дал потоку мыслей писать за него. Таким образом он вложил  в этот рассказ кусочек своей души. Вот он, прячется в углу.=3
Но боюсь,такие ангелы, иногда очень бояться когда их  так сильно боготворят, и порой от этого им становится не по себе.
Надеюсь твой будет самым лучшем, как на небе, так и на земле.
Удачи в поисках ;3 
мой голос за тебя.

+2

8

Неон, ты конечно как всегда молодец, но у тебя и так много голосов, а у Дея тоже очень хорошее описание и поэтому свой голос я отдаю Дею))

0

9

неон

0

10

Ха-ха-ха. Все за Нэончика. Я его тоже обожаю, но девушка в виде ангела не для меня. Что касается Дэй, то очень миленько, но не задело...Так что мой голос за великого поэто Ютао.

0

11

Неон.по истени прикольно Xd

0

12

Ютао .

0

13

Неон

0

14

Dei-Dei_Nyoko.

0

15

а когда итоги-то???О.о

0

16

у мну впечатление, что конкурс забросили... думаю, второго этапа мы врятли дождемся)

0

17

мнение моё странное. я потрясена - какая красота! неон. ты молодец. мне нравится безумно. Но. у тебя уже и так много голосов. ты и так выиграешь. теперь Дей. дей. я тебя оч люблю. восхитительно. мне нравится это описание. хоть ты и не выиграешь - я за тебя. люблю обоих. Нео, солнце, не обижайся, умоляю!)

0

18

Неон.Ибо очень красиво.
Челвоек вложил свои чувства в обычные строки.
Это великое достижение.

0

19

Голосование окончно .
1 место Неон .
2 место Дей Дей .
3 место Ютао .
Поздравляем !!!

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » " Седьмое чувство The Lion King " 1 этап голосование