The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » бессмысленная репутация.


бессмысленная репутация.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я заметила ,что основная масс зарабатывает себе плюсы в теме  набивалке плюсов.Я считаю ,что люди должны заслуживать сами плюсы ,а не просто говарить ставь мне ,а я тебе.да сначало это было забавно,но счас это перешло за рамки.Я предлагаю либо ограничить время ставления плюсов,либо вообще запретить их ставить в этой теме.пусть люди сами заслуживают плюсы.Чтобы админы и модеры могли их так поощерять за хорошие посты,рисунки,за участие в конкурсе.Вот собственно ,что я и хотел сказать.

+1

2

:sceptic:  ребят я что пустое место.

0

3

Согласен. Плюсы всё-таки не просто так нужно ставить...

0

4

Sasuke-kun
ура хоть кто то са мнойсогласен.плюсы должны быть штото  вроде медалей=) Их должны выдовать заслуженно=)

0

5

Anelsiay
Понимаешь. Дело в том что за посты и прочее людям очень редко ставят плюсы. Даже когда он этого заслуживают.Поэтому эти плюсы на вес золота.
Я предлагаю сделать тему где бы мы писать кому и за что мы поставили плюс или минус.В этой теме мы будем пояснять, почему это сделали, но не будем ими обмениватся.
  А так я в принцепи согласна.

0

6

Cuckoo.
отличное предложение.токо в этой теме надо будет пояснить людям ,что можно ,а что нельзя=)

0

7

Cuckoo. написал(а):

В этой теме мы будем пояснять, почему это сделали, но не будем ими обмениватся.

Угу, хорошая идея.

0

8

Anelsiay
Сделаем. За это не волнуйся.=3

А ещё надо поставить "Сумму плюсов и минусов". А то у многих есть незаслуженные минусы, которые сильно портят общее впечатление.

0

9

Cuckoo.
ага.Тож мне поставили минус,промахнулись.оха.всё надобы приступать.Знаит ты бурёшся сделать тему и правила там раписать=)?

0

10

Anelsiay
  Думаю стоит подождать Ещё чьего-нибудь ответа, и тогда приступать.

0

11

Anelsiay
У самой-то...Х)

0

12

Cuckoo.
)
Richie♥
так это когда было дня три назат гдето а асенило ток сейчас Xd я из за себя и стал эту темку заводить=)

0

13

Вот, я поставила  Рейтинг суммирования. Думаю так будет лучше.

0

14

Намного

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » бессмысленная репутация.