The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Доска почета (!!!)


Доска почета (!!!)

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

В связи с тем что многие из участников очень креативные, активные и творческие личности, администрация форума приняла решение награждать вас и вывешивать ваши имена на доску почета!  [взломанный сайт]
С сегоднешнего дня (3 января 2009г, суббота) в этой теме будут вывешиваться медали разных достоинств и имена тех, кого мы этими медалями будем награждать!  [взломанный сайт]  В связи с этим у многих участников засветившихся на этой доске появится масса привелегий перед другими!  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/protest.gif
Далее перечень медалей, которых будет пополняться по мере необходимости и введения определённых званий: 
[взломанный сайт]

http://i43.tinypic.com/whcetx.gif - "Победитель конкурса"
Описание: Медалью "Победитель конкурса" может быть награждён, участник данной ролевой за победу в каком-либо кункурсе.
Привелегии: 20 самых лучших аватаров , медаль и уважение администрации форума .
Список игроков награждённых данной медалью: Nerry.only

http://i43.tinypic.com/x4nc6h.jpg - "Почетный участник"
Описание: Медалью "Почетный участник" может быть награждён, участник данной ролевой за активную игру, при наборе более 1000 качественных сообщений.
Привелегии: 20 самых лучших аватаров , медаль и уважение администрации форума .
Список игроков награждённых данной медалью: mrs. улыбка , Nerry.only , Kish. A , курт , caramelle kiss , `pain , lollipop , Neon , vendetta. , анни , Joker , Cuckoo. , pepsik.ola , as.sakura. , Dei-Dei_Nyoko. , soulhunter; , nivada , Диззи , Rukia. , Ataru. , Сильвия , silence. , веньк;

http://i40.tinypic.com/1gszeq.gif - "Заслуженный дизайнер"
Описание: Медалью "Заслуженный дизайнер" награждаются дизайнеры данной ролевой.
Привелегии: звание администратора .
Список игроков награждённых данной медалью: Vendetta

http://i40.tinypic.com/29fv9kj.png - "Заслуженный аватармейкер"
Описание: Медалью "Заслуженный аватармейкер" награждаются активные аватармейкеры форума, т.е. те кто непосредственно выполняют заказы на форуме ART on-line и непосредственно в пределах ролевой. К любому из участников с такой наградой вы можете лично обратиться и вам помогут в изготовлении аватара для вашей внешности! Просьба, не злоупотреблять!
Привелегии: Уважение всех участников , медаль , некоторые могут стать модераторами .
Список игроков награждённых данной медалью: mrs. улыбка , Vendetta , Neon , Хамми , Nero , 'pain , Нако , (AivA) , caramelle kiss .

Если, по каким-либо причинам вас не внесли в списки награждённых,  [взломанный сайт]   но вы считаете себя достойны, просьба отписаться в этой теме и адмистрация решит действительно ли вы достойны той, или иной награды!http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/protest.gif
Дерзайте, всё в ваших руках! 
[взломанный сайт]

0

2

mrs. улыбка написал(а):

- "Почетный участник"
Описание: Медалью "Почетный участник" может быть награждён, участник данной ролевой за активную игру, при наборе более 1000 качественных сообщений.
Привелегии: 20 самых лучших аватаров , медаль и уважение администрации форума .
Список игроков награждённых данной медалью: ..

Себя запиши зайка <3

0

3

Согласна)жаль, что нет отдельной графы в профиле, куда можно вставлять эти медали)

0

4

kish.А
есть вроде бы)

0

5

mrs. улыбка
Чтобы у тебя в графе отображались медали, нужно:
не просто адрес этой картинки, а --

0

6

курт.
есть?сколько было форумов, ниразу не видела...ну точнее не искала)

смотрю улыбка сама уже нашла)))

Отредактировано kish.А (2009-01-03 22:22:27)

0

7

kish.А написал(а):

Согласна)жаль, что нет отдельной графы в профиле, куда можно вставлять эти медали)

есть .

0

8

о, спасибо, друзья DD

0

9

mrs. улыбка
зай. а что это у тебя с профилем? оО" у тебя все сообщение нажимается и переходит по ссылке..

0

10

ой)Спасибо солнышки мои)

0

11

mrs. улыбка

Извиняюсь, но..
Те сообщения, которые были написаны до *отчистки форума* они не считаются? Я имею в виду, что у многих было больше 1000 хороших постов ))

0

12

а кстати как на счет награды "почетный флудильщик" ? х))

0

13

Nerry.only
ТОгда Почётный флудильщик и набивальщик!

0

14

kish.А
ага х))

0

15

Омг.О.о
спасибо вам зайки.C:

0

16

спасибо,ребят!)))оч приятно!)))

0

17

Nerry.only написал(а):

а кстати как на счет награды "почетный флудильщик" ? х))

нет , такой награды нам не нужно )

0

18

Оооо. котятки мои,  мне-то за что? Я же тут только 1 день<333
спасибо вам, солнышки мои^^`

0

19

Cuckoo. написал(а):

Оооо. котятки мои,  мне-то за что? Я же тут только 1 день<333
спасибо вам, солнышки мои^^`

там же всё написано , за 1000 сообщенний C:

0

20

Cuckoo.
Ты до этого очень многое тут сделала)

0

21

mrs. улыбкаkish.А
;33
Cпасибо<3

0

22

Cuckoo.
а ты надеялась что мы тбя в стороне оставим? неееет, ты много чего сделала ;D

0

23

Спасибо, коськи мои))) <3 Всех я оч лю!)))))

0

24

спасибо, очень приятно)

0

25

спасибо, очень приятно фрэндс **

0

26

вии. приятно. спасиб. лю. =*
ток медальку - то повесте.
=ыыы.

0

27

_сказка написал(а):

- "Победитель конкурса"
Описание: Медалью "Победитель конкурса" может быть награждён, участник данной ролевой за победу в каком-либо кункурсе.
Привелегии: 20 самых лучших аватаров , медаль и уважение администрации форума .
Список игроков награждённых данной медалью: Nerry.only - "Почетный участник"
Описание: Медалью "Почетный участник" может быть награждён, участник данной ролевой за активную игру, при наборе более 1000 качественных сообщений.
Привелегии: 20 самых лучших аватаров , медаль и уважение администрации форума .
Список игроков награждённых данной медалью: mrs. улыбка , Nerry.only , Kish. A , курт , caramelle kiss , `pain , lollipop , Neon , vendetta. , анни , Joker , Cuckoo. , pepsik.ola , as.sakura. , Dei-Dei_Nyoko. , soulhunter; , nivada , Диззи , Rukia. , Ataru. , Сильвия , silence. , веньк;

вроде в конкурсе побеждала.да и посты у меня были достойные.когда ролка загибалась,за эти посты я стала самой активной

0

28

я абсолютно согласная. ведь ты админ, хороший и активный игрок, актив ролы, так сказать. так что. будьте любезны. бугага.

0

29

я не в тему.
но когда мне медаль повесят? =*

0

30

Эnemy.
как  понял, Вам вот эту *поставил* за сообщения.Поздравляю)

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Доска почета (!!!)