The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Царство теней


Царство теней

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В самой заросшей части джунглей,там где не пройдёт не одно живое существо,есть лазейка ведущая к глубокой пещере возвышающейся над прудом.Если зайти в пещеру и начать блуждать по тёмным коридорам,есть только одна из ста возможност,что ты выйдешь на свет и не заблудешься.Коул ещё в детстве попал сюда и смог не только выбраться,но и изучить эти тёмные коридоры.Спустя год,кот знал их наизусть и превратил их в свой дом.
http://s47.radikal.ru/i118/0906/54/3740e4708cb9.jpg

0

2

Коул стоял в джунглях возле пруда и наклонившись к самой воде лакал холодну как лёд влагу.Напмвшись кот поднял голову и взгляд его упал на вход в пещеру.В нутри её было темно,её свод кагбуд-то поглащал свет и питался им.Вдруг резкий парыв ветра встрепал гриву льва и Коул поддаваясь порыву зделал шаг навстречу темноте,потом ещё один и ещё.Вскоре порыв загнал его в до боли знакомую пещеру.Пройдя в глубину своего дома лев пошёл по тёмным коридорам,пока не нашёл свою самую любимою точку во всей пещере.Пройдя дальше и зайдя ещё глубже лев заглянув за угол  расплылся в улыбке,он узнал это место,как давно он лежал здесь и смотрел на звёзды,да на звёзды,ведь здесь было единственное место куда сквозь небольшую дыру в потолке проникал свет звёзд.Как и в детстве Коул лёг на землю и перевернувшись на спину стал смотреть на звёзды.Вскоре лев уснул.

0

3

еле касаясь земли львица шла по земле.Пройдя несколько метров она остановилась и увидела знакомую пещеру.МСЛ:Интересно. Коул там?Там ли моё солнце?она прошла в пещеру, и найдя любимое место Коула остановилась.МСЛ:Он здесь, он здесь.Она расплылась в улыбке и подумала:Когда то он водил меня сюда, и мы наслаждались красотой звёзд.Вместе.Но сейчас...
-Коул!Проснись!
Она потянула к нему лапу, но остановилась подумав:Он меня услышит!Должен!
-Коул!Это я!
Она прошла окола него и села рядом подняв вверх голову.какое здесь красивое небо.

0

4

kish.А
Льву снилось что он бежит,но закем он не видел.Потом что он падает,а затем вдруг всё кончилось и знакомый голос окликнул его.Он видел знакомые ачертания и горящие глаза,да,он узнал её,это была она,его любимая kish.А .Коул боялся открыть глаза и потерять из вида свою любимою.Вдруг картина ожила и он снова лежал в пещере,над ним было звёздное небо,а рядом с ним сидела...сидела...ОНА!!!!!!!!Он был рад до смерти и вскачив подпрыгнул к kish.А и хотел было дотронуться,но он боялся.Вдруг если прикоснуться к ней она исчезнет...

0

5

-Проснулся.Да. да.солнышко. я тоже рада тебя видеть, и слышать.Очень рада.
Она своими худыми, белыми лапами потянулась к мордашке Коула и дотронулась до его щеки.
-ксожалению, я к тебе не на всегда.Потом я исчезну, но смогу к тебе приходить.Как у тебя дела?Как вобще живётся тебе?
Киш хотела узнать о жизни её любимого всё.Она боялась, что из-за её смерти, он её разлюбил, но в её душе оставалась надежда.
-Солнце, я скучала по тебе.Ты не представляешь, что мне пришлось пережить...

0

6

kish.А
Коул был рад,очень радОна не исчезает!-Ненавсегда?кот был готов заплакать как ребёнок-я так,я так...Коул не смог сказать что хотел.Лев наслашдался прикосновениями и её голосом,ему хотелась что бы это мгновение длилось вечность,ему вдруг захотелось самому умереть и прийти к ней...Но он не знал настоящея ли она или всеволишь сон...Он боялся узнать правду...-Я так горевал без тебя...

0

7

-Я тоже скучала по тебе.И вот, как только спустилась на землю пришла в знакомую пещеру, в надежде найти тебя и нашла.
Она улыбнулась и продолжила:
-Ты наверное думаешь. что я, это лишь плод твоего воображения?И что меня нет?может и так.Но я так бы хотела, чтобы это оказалось реальностью!Ты незнаешь. как трудно жить, зная что тебя с твоим любимым разделяет смерть.Прости меня...
Она почувствовала, что ей становится хуже.И она начинает понемного испарятся.
-Прости, но боюсь скоро мне придётся тебя покинуть.

неожиданно она исчезла....

Отредактировано kish.А (2009-01-04 16:29:43)

0

8

Ты молчала. Голову словно сдавливало обручем, - чертово давление.
Пещера. Да, она заинтересовала рысь. Что-то темное, - для одиночества, которого хотелось. Нет, сейчас бы под бок Винкль, - все, что и нужно сейчас.
-Почему... Ведь он говорил, что все не так и он меня любит.
Тоска сделала шаг в эту темную пещеру и оглянулась.
- Да потому что ты ему не-нуж-на.
Еле шевелив губами, - как при словах адресованных льву, шепотом ты сказала это. Ты, задумавшись, шла в эту пещеру, все глубже и глубже. Света совсем не осталось. Ты села. Вот только не знала, чем все это обернется.
***
Ты одна в темноте, а рядом молчание. Он не придет, с тобой будет отчаянье. Небеса раскололись, на землю хлынул дождь боли и злости. Голову стиснул обруч отчаянья. Он не придет. С тобой будет молчание.
Открыв глаза, - видишь лишь его, в темноте, зная, что не появится его силуэт в реальности. Ей не нужен был свет, лишь блеск глаз и губы этого льва, который запал в душу, и прилип туда. Суперклей.
***

-Хех... актриса. Чего ты страдаешь...
Тоска закрыла глаза. Черт! Опять его глупый силуэт.
-Да потому страдаешь... Зависимость это мать, зависимость...
При слове мать глаза рыси округлились.
Воспоминания. Терзают душу. Сердце.
Везде несчастья. Эх...
Ты засмеялась нездоровым смехом и на морде показалась маниакальная улыбка, - что это?! Безумие или первая стадия шизофрении, а может маниакально-депрессивного психоза с манией преследования?
Да ну и ладно. Жить будет еще лучше.
Да вот только, - кто такую дурочку - то полюбит?...

Отредактировано тоска. (2009-02-10 20:18:43)

0

9

Кошка уловила знакомый запах.. Тоска. Моя маленькая девочка, где ты?. Гепард прибавила шаг. Тьма опускалась на всю округу, сумерки сгущались и в какой то миг похолодела её кровь. Она огляделась. Полнолуние. Боже... Она не сможет держать себя в руках... Рип зарычала, да так, что хотелось плакать. Боль пронзила все тело. Что это? Такого никогда не было, ведь я вампир, а не оборотень.. промелькнула у неё в голове. надо где то укрыться. Кошка нырнула в пещеры и снова уловила тот запах. Она где то рядом. Зрение в темноте обострилось и Винкль быстро нашла свою подругу.
-Тоска, милая...-прошептала она взглянув на неё. Да, похоже она мучилась из-за этого идиота, а я ведь предупреждала.. дуреха... Снова боль по всем телу. Ксо... Плохо.
-Не стоит так переживать из-за него, он не достоин твоих слез... Глупая, я же говорила тебе.-на подола в плотную к кошке и уселась рядом с ней. Ухо нервно подергивалось. Рип еле сдерживала себя, что бы не побежать туда и прикончить этого ублюдка...

0

10

Тоска обняла Винкль и прижалась к её щеке, которую намочили слезы:
-А я ему ведь сказала... Вспомнила слова Винкль. И сказала, что мол, извини что заняла несколько минут твоей жизни, - ведь ответ на мои риторические вопросы уже да-а-а-авно дали.
Вдохнув воздух, рысь еще крепче прижалась к гепарду, и зажмурила глаза:
-За что он меня так?... может ответ на вопрос знаешь ты, - ведь он говорил что любит меня, и не бросит... А он, сволочь, убежал от меня... К первой... Встречной...
Та хлюпнула носом, и хныкнула:
-Да еще и изнасиловал, сука.
"Да. Вот и ситация тебе всплывает, мать"

***
все. Слезы медленно высыхают на мягкой шерсти, которая недавно сменилась.
да. Порой бывает слишком больно.
Порой слишком сложно сдерживать слишком много чувств, которые слились и перемешались в одну кучу, образуя что то непонятное и неизведанное. Боль, любовь, злость, и нежность, много тех чувств, которым еще не дали названия.
Может их мало кто испытывает.
***
- Ничего... Все позади... Винкль, ведь все будет нормально? Ты то меня не бросишь?
На глазах опять появились слезы. А может она ответит что то вроде " не уверена" или просто соврет?...
Нет, Тоска не верила в ложь из уст этого гепарда.
***

0

11

-Ах, Тоска, Тоска...-гепард улыбнулась и мышцы пронзила очередная схватка боли.-Черт... С чего ты взяла что он ушел к первой встречной?..-Невероятно! Я пытаюсь опровдать этого дебила. Нет. Нет. Нет... Он тоже причинил ей много мук, все из-за него...-Ты правильно ему сказала. Забудь его, он эгоист и всегда им был... Всегда, сколько я его знала...-тихо добавила кошка и тяжело вздохнула. идиотка. Я-идиотка. К чему были сказаны эти слова? Да и к чему, просто к слову, но они имели скрытый смысл. Все её беды были из-за этого льва. Он принес в её жизнь страдания, а теперь еще и угробил жизнь Тоске... как она теперь будет жить с этим камнем на душе? как? Единственной надеждой Рип была, это то что может Тоска не на столько впечатлительно, может она поплачет и забудет обо всем что было, что связывало её и этого льва.
-Я никогда тебя не брошу, милая...-она крепко прижала кошку к своей груди.

0

12

-Так... И ушел..
Хныкая, и уткнувшись носом в шкурку Винкль, прошептала Тоска.
- Мне очень больно... Очень...
Подняв глаза, произнесла она. Горло болело, и разговаривать не хотелось.
Немного успокоившись, та стала судорожно хватать воздух, и подняв голову к подбородку гепарда:
- Я не понимаю... 
Шепотом, пытаясь скрыть свои дурацкие чувства.
Тоска белый пелюшевый медведь, - когда он новый, ты с ним таскаешься.
А когда у тебя новый медведь, - ты его бросаешь в сторону, небрежно.
-Винкль, он бросил меня как куклу, которая ему надоела.. Ладно.. Поплакала...
Та втянула в себя воздух и легла.

Отредактировано тоска. (2009-02-11 15:36:02)

0

13

-Поверь, он всю жизнь будет любить тебя, но побоится подойти к тебе... Побоится что то сказать....-Рип обратила взор синих глаз на темную землю... Боже, только бы ей себя сдержать... Рассудок потихоньку начал уходить от неё, оставив лишь записку "Прости, скоро буду". Кошка зарычала... Кинув взгляд на Тоску, она пришла в себя. Главное, не напугать её.. это осталось единственное существо, которое было с ней (не считая брата конешн).
-Не стоит проливать столько слез, все равно, ты скоро все забудешь, все закончится как страшный сон в котором было и наслаждение... Все когда нибудь заканчивается, и хорошее и плохое...-слегка улыбнулась, покосилась на подругу и приобняла её за плечи. В пещеры ворвался свежий ветерок и нежно начал трепать их шерсть.-Все приходит и уходит...-гепард замолчала и задумалась, погрузилась в сладостные воспоминания... -Главное, надо запомнить лишь самое хорошее.-ободряюще улыбнулась и потупила взор.

0

14

Слова Винкль подбодрили её, и та хмыкнув, сказала:
-Да...  А ты права. Слушай, Винкль, у тебя есть жилье?
Прищурив глаза, спросила рысь, и упала на спину.
Хихикнув, та перекатилась на другой бок, и облизавшись, - вспомнила, что три дня не ела.
Да. Но еда сейчас ушла на второй план, и не очень хотелось вставать, когда ты уже пригрела собой местечко:
- Винкль, Винкль...Не везет нам с тобой в личной жизни.

0

15

-Действительно, не везет нам...-усмехнулась и тоже легла на землю. Мысли с головой ушли в воспоминания( о да, теперь у мыслей есть своя голова XD), как тогда было хорошо.. Война, кровь и любовь... Все что нужно для счастья  жестокой немке.
-Ха-ха... Жилья у  меня ни когда не было... Всегда бродила по свету и ни где надолго не задерживалась.-ухмылка исказила тонкие черты лица, но в темноте это было мало заметно для Тоски.
-Предпочитаю весть в основном ночной образ жизни, а днем отлеживаться под деревьями... А у тебя есть жилье?-вопросительно поглядела на рысь. В голове творился полный бардак. Рип практически не соображала и из последних сил сдерживала себя...Когда же кончится ночь.. невыносимо.. Хочется крови..

0

16

-У меня?! Винкль, я практически не сплю. ( Вот поэтому у меня такие синяки под глазами XD)
-Точно... А если мы найдем замену Пипу?
В глазах блеснул игривый огонек, - не к добру.
Идея была истинно-гениальным планом, - с таким умом только составлять план для захвата мира:
-Нет. Винкль. Нам нужен план не для мести. А для захвата мира.
Я же говорила, первая стадия шизофрении. Заливаясь истерическим смехом, смехом больного по жизни, та начала разработку плана по захвату мира.

0

17

-Не одна я такая...-заметила кошка и ухмыльнулась... Пока тоска что то борматала про план п захвату мира и не обращала внимания на свою собеседницу, рип молниеносным движением поймала полевку и сжала её в лапе. Свежая кровь потекла по лапе и начала капать на землю. Кошка поднесла свою жертву ко рту и с жадностью начала пить кровь. Обескровленную полевку, Винкль отбросила подальше, что бы она не привлекала внимания... да, мало но все же жажда чуть уменьшилась.
-Говоришь найдешь замену Пипу? Хм... не плохая идея.. он врятли это переживет.-маниакально улыбнулась обнажив неимоверно длинные клыки (по кошачьем меркам). Месть, это она любила, но ОН сказал ей не мстить за его смерть, ОН сказал это глупо, а я верю ему, потому что до сих пор люблю...

0

18

-Черт..
Выражение лица тоски окаменело, от вида крови. Встряхнув головой, та глянула на Винкль:
-Ох... Какая месть и захват мира?... Нет. Это бред.
Та закрыла глаза, -ей стало безмно стыдно за сказанное.
-Что мы дальше будем делать? Ведь нельзя отсиживаться в темной пещере.
Рысь встала и пошла в один из коридиров...
Темнота закрыла глаза, - но она кошка и может видеть не далеко от себя в ней.
Та развернулась и пошла к гепарду. Но... Нет.
Тоска испугалась и забилась в первый угол, пытаясь кричать:
-Ви-и-инкллььь! Я... Я заблудилась, фак...!

0

19

Рассмеялась. -дуреха, я здесь. я тебя прекрасно вижу!-крикнула она и подошла к Тоске.-Пойдем. проветримся немного... Тебе полезно, может бред пройдет...-Усмехнулась и подтолкнула подругу к выходу.-Нам вроде туда...-Сказала Рип и побрела по темным коридорам пещеры.
Вот ветер ударил в лицо и благоговеная прохлада прошлась по шерсти... Ночь уже заканчивалась и луна заходила на горизонт неизведанного конца... Ухмылка кривящая идеальные черты лица.
-Как хорошо и спокойно..-прошептала она глядя в пустату.
Офф: прости за столь мелкий пост, я ухожу..=="

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Царство теней