The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Orochimaru


Orochimaru

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Без банальных вопросов: "кем?", "куда запишешь?" Умоляю, дайте моему мозгу отдохнуть чуток, а? Предлогайте ^___^

Имя:

Orochimaru/Орочимару

Возраст:

3 года

Пол:

Мужской

Внешность:

Змея. Не только по характеру, но и по внешности. Самая первая мысль, глядя на Орочимару это "змея". Во первых в глаза бросается странный окрас шерсти, не белый, а скорее сероватый. Далее глаза, завораживающее, желтые, с вертикальным зрачком как у змеи. Грива не стоит "торчком" напротив, мягко спадает на "плечи" льву. "Волосы" иссиня-черного цвета. Телосложение... Лев худощав, и хрупок на вид, но мускулатура развита весьма не плохо.

Характер:

Убеждать - главный талант Орочимару, в этом ему равных нет. Ему не возможно не доверять, он может быть слишком обходчивым и внимательным. Ему легко верить. Иной раз и не появится мысли что этот тип может обмануть, или же причинить зло. Он может быть добрым и обходчивым только тогда когда ему это будет выгодно. Выгода - главное для него. Эгоист по натуре, он может наобещать горы даров... но... Лишь только если в этом будет выгода. Он может рассмотреть скрытый потенциал в каждом, и применить его на выгоду себе. Змей по натуре. Слишком хитер и скользок. Дабы достичь своей цели он готов пойти практически на всё. Но порой излишняя самоуверенность и жажда победы лишь выходит боком для санина. Умен, но ум его немного извращен. Сам по себе не доверчив, но может каждого склонить к тому что бы доверяли ему. Благодаря этому в прошлом обзавелся не малым количеством союзников.

Биография:

Орочимару родился в далеких землях Восточного Прайда. Рос сиротой, родители погибли на очередной из стычек враждующих кланов. Рос весьма талантливым, но тем не менее он был несколько зажат в себе, и нехотя подпускал окружающих к себе. Потенциал в нем разглядел старый король прайда и взял под свое "покровительство" иначе говоря к себе в ученики. Помимо него у него в учениках ходили Джирайа и Тсунаде, которые стали в будущем друзьями его. Орочимару рос с убеждением что следующим королем прайда станет он, но, учитывая некоторые обстоятельства (Во время одного из своих экспериментов, Орочимару был окружён отрядом Анбу (иными словами приближенные к королю прайда львы), под руководством Хокаге. Однако, к всеобщему удивлению он не отрицает своей причастности к преступлениям, а даже наоборот. Узнав о бесчеловечных планах Орочимару, Анбу ждут приказа атаковать, но саннин убивает всех раньше, чем они успевают что-либо предпринять. Третий, находясь в шоковом состоянии, не может принять того, что его лучший ученик избрал такой путь и колеблется, не решаясь на бой с Орочимару.) Орочимару сбежал с земель Восточного Прайда.

Sasuke-kun - Ученик
`pain - Дружба
Аманда - Антипатия
Ингеро - Дружба, Интерес

Отредактировано Orochimaru (2009-01-03 18:19:10)

0

2

Orochimaru
Ученик? x)

0

3

Orochimaru
О.Орочимару-сан.
Друзья?xD

Отредактировано `pain (2009-01-03 18:08:23)

0

4

Антипатия

0

5

Orochimaru
Вероятно... Дружба/интерес... Короч включи думалку))

0

6

Sasuke-kun
Саске. Вероятно, да =3
`pain
Вы так удивлены мне?) Да-да)
Аманда
Хорошо.
Ингеро
Она в отпуске) в дикретном xD Дружба и интерес =3

+1

7

Orochimaru
Слушай, ты сейчас поиграть не желаешь?)

0

8

Ингеро
Можно и поиграть =3 где?

0

9

Orochimaru
На кладбище застряла с Наследником Тьмы. Прибегай)

0

10

Ингеро
Бегу, спотыкаюсь)

0

11

Orochimaru
Давай - давай)
Тока я ща 10 минут уйду и вернуся потом...

0

12

Враги/Антипатия/Друзья/Интерес/Симпатия... а теперь главное... думай и выбирай! xDDDD

0

13

Mizu
Симпатия?)

0

14

Киба кун ^___^" Друзья?)

0

15

Orochimaru
мм Орочиг.
*облизнулся*
это Кьюби Наруто.
может яой?оО
или ещё что-нибудь?

0

16

курт.
Не совсем. Я скорее лучший друг ему ^__^ Хорошо.

0

17

Orochimaru
Рю?)

0

18

Light.
Яой? Не против.

0

19

Orochimaru
Курт у нас Змей Раскуситель xD
^__^

0

20

Orochimaru
Хорошо, записываю в симпу )))

0

21

курт.
Нет, к этой сумасшедшей семейке я не причастен, так скажем друг я их общий, просто временно проживал у них, и Киба заставил меня зарегистрироваться на Льве. ^__^

0

22

Light.
ыы)
Orochimaru
хах, ясно)

0

23

Orochimaru написал(а):

к этой сумасшедшей семейке я не причастен

Я тебе напинаю еще за это -__- Нам сегодня в ледовый, не забыай, хе-хе)

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Orochimaru